Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Enzo » 20 авг 2019, 12:54

Клименко Вячеслав писал(а):Потолок БОЛЕЕ выгоден Флориде, чем Рейнджерс. А учитывая, что Вы лишили Олега возможности участвовать в аукционе игроков Тампы, то такое скоропостижное введение потолка Вам очень на руку.

Ну тут дело ясное) Если бы Олег участвовал в аукционе Тампы, то вы бы заработали больше, наверное.

Я бы уже на месте Дениса смирился с тезисом, что "Потолок БОЛЕЕ выгоден Флориде, чем Рейнджерс" ахаха

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Enzo » 20 авг 2019, 12:57

Все, ребятки, не ссорьтесь, скоро стартанем и пусть сильнейший размажет соперника по льду :D

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Rim » 20 авг 2019, 13:00

Хорош по десятому разу всё перетирать) Всё просто) Одному прикрыли возможность в СНХЛ за счёт бабла продвигаться вперёд, вот и бесится) В ФСМ-то проканало, а тут прищемили хвост) А другой, как менеджер СПМ ноль, cудя по результатам, ищёт причины на стороне, то невезение виновато, то чуда не случилось, то правила несовершенны, то заговор организаторов против его команды.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Клименко Вячеслав » 20 авг 2019, 13:55

Enzo писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):1. Кол-во у.о. показатель силы команды. Можно конечно обыграть команду и с наибольшим у.о, но это будет скорее сенсация чем закономерность.

Да при чем тут это? Даже я могу кого-то обыграть в каком-то туре))) Рейтинг команды отражает силу команды не на текущий момент, а на протяжении двух последних лет. Это вовсе не означает, что команда с большим рейтингом в настоящий момент сильнее.
2. В у.о. передачи заложены у всех.

И шо?
3. Когда принимался потолок Маршанд был в строю

Мы говорим о будущем сезоне, о какой-то заморозке непонятно чего)) Маршанда уже нет, он разморожен))
4. Важно иметь хорошую молодежь, не обязательно лучшую.

Лучшая молодежь, лучше хорошей! :D
5. Я за потолок, но нужна прозрачная формула, а не "организаторы сами определяют значение потолка".

Вроде уже разобрались, формула есть!
6. То что я рассчитался ничего не меняет.

Вы свободны от обязательств!


1. В туре может и неожиданно обыгрете, а вот в серии плей-офф вряд ли.
3. Это Вы говорите о будущем сезоне. Я пишу на момент принятия потолка.
5. Организатор должен был сразу все популярно объяснить, а не тянуть кота за...
6. Я рад, что я свободен! Но это не значит, что я должен теперь успокоится и замолчать!
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Клименко Вячеслав » 20 авг 2019, 13:58

Enzo писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Потолок БОЛЕЕ выгоден Флориде, чем Рейнджерс. А учитывая, что Вы лишили Олега возможности участвовать в аукционе игроков Тампы, то такое скоропостижное введение потолка Вам очень на руку.

Ну тут дело ясное) Если бы Олег участвовал в аукционе Тампы, то вы бы заработали больше, наверное.

Я бы уже на месте Дениса смирился с тезисом, что "Потолок БОЛЕЕ выгоден Флориде, чем Рейнджерс" ахаха


Теперь это не узнать. То что Денис пресёк эту возможность - факт. Про аукционы Тампы было известно заранее, отсечь от них Олега было делом техники...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Клименко Вячеслав » 20 авг 2019, 13:59

Enzo писал(а):Все, ребятки, не ссорьтесь, скоро стартанем и пусть сильнейший размажет соперника по льду :D


Да я просто пишу как было. С моей точки зрения.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Клименко Вячеслав » 20 авг 2019, 14:00

Rim писал(а):Хорош по десятому разу всё перетирать) Всё просто) Одному прикрыли возможность в СНХЛ за счёт бабла продвигаться вперёд, вот и бесится) В ФСМ-то проканало, а тут прищемили хвост) А другой, как менеджер СПМ ноль, cудя по результатам, ищёт причины на стороне, то невезение виновато, то чуда не случилось, то правила несовершенны, то заговор организаторов против его команды.


А вот и тролль пожаловал :mrgreen:
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Rim » 20 авг 2019, 14:02

Клименко Вячеслав писал(а):
Rim писал(а):Хорош по десятому разу всё перетирать) Всё просто) Одному прикрыли возможность в СНХЛ за счёт бабла продвигаться вперёд, вот и бесится) В ФСМ-то проканало, а тут прищемили хвост) А другой, как менеджер СПМ ноль, cудя по результатам, ищёт причины на стороне, то невезение виновато, то чуда не случилось, то правила несовершенны, то заговор организаторов против его команды.


А вот и тролль пожаловал :mrgreen:


Я только на пару постов :D А у вас тут целая тема, есть где разгуляться ;) Удачной подготовки к сезону :oops:

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Клименко Вячеслав » 20 авг 2019, 14:09

Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Rim писал(а):Хорош по десятому разу всё перетирать) Всё просто) Одному прикрыли возможность в СНХЛ за счёт бабла продвигаться вперёд, вот и бесится) В ФСМ-то проканало, а тут прищемили хвост) А другой, как менеджер СПМ ноль, cудя по результатам, ищёт причины на стороне, то невезение виновато, то чуда не случилось, то правила несовершенны, то заговор организаторов против его команды.


А вот и тролль пожаловал :mrgreen:


Я только на пару постов :D А у вас тут целая тема, есть где разгуляться ;) Удачной подготовки к сезону :oops:


Ну да, все как обычно: нагадите и уйдете.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Enzo » 20 авг 2019, 14:11

Клименко Вячеслав писал(а):1. В туре может и неожиданно обыгрете, а вот в серии плей-офф вряд ли.

Я совсем про другое. Рейтинг команды считается за 2 года. Команда может иметь больший рейтинг, но быть слабее соперника на текущий момент. не в туре, а на момент старта турнира, например. Между Флоридой и Рейнджерс разница настолько незначительная, что определить кто сейчас сильнее невозможно. Поэтому говорить о каких-то льготах для Дениса, как для организатора, по-моему смешно.
3. Это Вы говорите о будущем сезоне. Я пишу на момент принятия потолка.

Я может не понял) Речь ведь шла о каком-то замораживании УО и невозможности конкурента нагнать по УО соперника. Как видим, ничего подобного не происходит))
5. Организатор должен был сразу все популярно объяснить, а не тянуть кота за...
6. Я рад, что я свободен! Но это не значит, что я должен теперь успокоится и замолчать!

Так никто не против и рот не затыкает)) Разговариваем))
Последний раз редактировалось Enzo 20 авг 2019, 14:14, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей