Биржа ХСМ 2019/2020

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биржа ХСМ 2019/2020

Сообщение Andrs » 17 июл 2019, 10:45

чикаго выставляет на биржу защитник Либор Шулак (Сулак), который перебрался в этом сезоне из НХЛ в КХЛ. Цена 3600 р.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Биржа ХСМ 2019/2020

Сообщение Дмитрий Филимонов » 21 июл 2019, 15:46

За некоторых игроков Авангарда на бирже потребуется компенсация УО 8-)

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Биржа ХСМ 2019/2020

Сообщение Rim » 21 июл 2019, 15:51

Дмитрий Филимонов писал(а):За некоторых игроков Авангарда на бирже потребуется компенсация УО 8-)


Сейчас же вроде нет никакой компенсации УО. Продажа в случае ухода в подпол просто не может быть осуществлена.

DenRivera писал(а):Существенных отличий два - во первых - под ограничение попадают не только игроки, а все сделки. Во вторых теперь нельзя компенсировать УО команде у которой покупаешь/продаешь.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Биржа ХСМ 2019/2020

Сообщение Дмитрий Филимонов » 21 июл 2019, 15:59

Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):За некоторых игроков Авангарда на бирже потребуется компенсация УО 8-)


Сейчас же вроде нет никакой компенсации УО. Продажа в случае ухода в подпол просто не может быть осуществлена.

DenRivera писал(а):Существенных отличий два - во первых - под ограничение попадают не только игроки, а все сделки. Во вторых теперь нельзя компенсировать УО команде у которой покупаешь/продаешь.

Наверное имелись ввиду команды, которые уже в подполе. Авангард сейчас не в подполе, и чтобы туда не уйти, необходимо добавлять УО при покупке у меня игрока. Хотелось бы разъяснений от Дениса, что он имел ввиду

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Биржа ХСМ 2019/2020

Сообщение Rim » 21 июл 2019, 16:03

Дмитрий Филимонов писал(а):Наверное имелись ввиду команды, которые уже в подполе. Авангард сейчас не в подполе, и чтобы туда не уйти, необходимо добавлять УО при покупке у меня игрока. Хотелось бы разъяснений от Дениса, что он имел ввиду


Пол УО
Если одна из команд уже имеет показатели ниже минимальных или они становятся таковыми в результате трансфера, то она не может проводить сделки с получением доплаты.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Биржа ХСМ 2019/2020

Сообщение Дмитрий Филимонов » 21 июл 2019, 16:05

Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Наверное имелись ввиду команды, которые уже в подполе. Авангард сейчас не в подполе, и чтобы туда не уйти, необходимо добавлять УО при покупке у меня игрока. Хотелось бы разъяснений от Дениса, что он имел ввиду


Пол УО
Если одна из команд уже имеет показатели ниже минимальных или они становятся таковыми в результате трансфера, то она не может проводить сделки с получением доплаты.

Компенсация и нужна, что они у меня не становились таковыми в результате трансфера. Правда, придется тогда сделку проводить как по взаимной договоренности, если я правильно понял Дениса.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Биржа ХСМ 2019/2020

Сообщение Rim » 21 июл 2019, 16:09

Дмитрий Филимонов писал(а):Компенсация и нужна, что они у меня не становились таковыми в результате трансфера. Правда, придется тогда сделку проводить как по взаимной договоренности, если я правильно понял Дениса.


Да её и отменили, чтобы не было возможности всяким шлаком, в том числе и закончившими играть, всё это дело оформлять.

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Биржа ХСМ 2019/2020

Сообщение DenRivera » 21 июл 2019, 16:12

Дмитрий Филимонов писал(а):
Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Наверное имелись ввиду команды, которые уже в подполе. Авангард сейчас не в подполе, и чтобы туда не уйти, необходимо добавлять УО при покупке у меня игрока. Хотелось бы разъяснений от Дениса, что он имел ввиду


Пол УО
Если одна из команд уже имеет показатели ниже минимальных или они становятся таковыми в результате трансфера, то она не может проводить сделки с получением доплаты.

Компенсация и нужна, что они у меня не становились таковыми в результате трансфера. Правда, придется тогда сделку проводить как по взаимной договоренности, если я правильно понял Дениса.


Все верно, такие сделки не могут быть зарегистрированы через биржу, только по взаимной договоренности.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Биржа ХСМ 2019/2020

Сообщение Rim » 21 июл 2019, 16:16

Кстати, в связи с введением автоматической биржи, пункт 5.2 нужно сильно почистить.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Биржа ХСМ 2019/2020

Сообщение Дмитрий Филимонов » 21 июл 2019, 16:17

DenRivera писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Rim писал(а):
Пол УО
Если одна из команд уже имеет показатели ниже минимальных или они становятся таковыми в результате трансфера, то она не может проводить сделки с получением доплаты.

Компенсация и нужна, что они у меня не становились таковыми в результате трансфера. Правда, придется тогда сделку проводить как по взаимной договоренности, если я правильно понял Дениса.


Все верно, такие сделки не могут быть зарегистрированы через биржу, только по взаимной договоренности.

Хорошо, понял :hands:
Тогда желающие могут подавать заявки на моих игроков с биржи, а если не будет хватать уо, я вам сам в личку напишу.
Покупка Кронвалла Ак Барсом не проходит, поэтому если кто-то еще хочет его купить, пишите в личку :hands:


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей