Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение <КС> » 14 окт 2019, 23:31

Никому не нужно это правило "пол-потолок", вредное оно для турнира, с какой стороны не смотри.
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение PoVal » 14 окт 2019, 23:33

<КС> писал(а):Никому не нужно это правило "пол-потолок", вредное оно для турнира, с какой стороны не смотри.

Но оно не дает при помощи денег создавать себе супер команду. На мой взгляд, это полезное правило.
Хотя, быть может, и можно предложить небольшую его модификацию. Я уже думал над этим.
Не допускать ни вложение денег, а отрицательное сальдо у сильных команд. Т.е. как вариант можно давать сильным покупать, если до этого они продали на сумму не меньше.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение <КС> » 14 окт 2019, 23:34

PoVal писал(а):
<КС> писал(а):Никому не нужно это правило "пол-потолок", вредное оно для турнира, с какой стороны не смотри.

Но оно не дает при помощи денег создавать себе супер команду. На мой взгляд, это полезное правило.

А КТО пытается создать??? :? ПУСТАЯ ПЕРЕСТРАХОВКА!
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение PoVal » 14 окт 2019, 23:36

<КС> писал(а):
PoVal писал(а):
<КС> писал(а):Никому не нужно это правило "пол-потолок", вредное оно для турнира, с какой стороны не смотри.

Но оно не дает при помощи денег создавать себе супер команду. На мой взгляд, это полезное правило.

А КТО пытается создать??? :? ПУСТАЯ ПЕРЕСТРАХОВКА!

В ФСМ уже при помощи 100 с лишним тысяч создалась супер-команда... Думаю, мало кто хочет, чтобы ситуация повторилась в других СПМ.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение <КС> » 14 окт 2019, 23:40

PoVal писал(а):
<КС> писал(а):
PoVal писал(а):Но оно не дает при помощи денег создавать себе супер команду. На мой взгляд, это полезное правило.

А КТО пытается создать??? :? ПУСТАЯ ПЕРЕСТРАХОВКА!

В ФСМ уже при помощи 100 с лишним тысяч создалась супер-команда... Думаю, мало кто хочет, чтобы ситуация повторилась в других СПМ.

Валентин, ну кто в СНХЛ готов повторить "подвиг" Олега?! Даже у него в ФСМ сейчас "рулят" НЕ купленные за 100К, а выбранные на драфтах молодые таланты!
От кого Вы нас "защищаете", вводя все эти "безобразия"? Зачем они, когда уже есть куча других ограничений? Я Вас не понимаю...
Последний раз редактировалось <КС> 14 окт 2019, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение Chelsea » 14 окт 2019, 23:48

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Ваше злорадство здесь абсолютно не уместно. Переходной процесс, безусловно, будет, это и так было понятно, но в целом, считаю данное правило абсолютно верным.
Кроме того, здесь еще специфика Кузнецова - забивает не очень много, а УО ОЧЕНЬ много )))


Ну что Вы, это не более чем сарказм. Вы так торопились с этим потолком: ввели прямо накануне старта сезона, без обсуждения, по странноватым расчётам Павла взявшего "среднюю температуру по больнице"... А теперь Бостон не может купить даже Кузнецова, потому что станет "суперсильным клубом", так как пробьёт потолок. Разве не смешно?

Если к тому же учесть, что расчётами потолка занимался Павел, команда которого Даллас имеет огромное кол-во у.о., то вся эта возня с потолком становится похожа на диверсию...

И сарказм здесь не уместен: как раз данное правило показывает, что организаторы (в данном случае, в моем лице) не получают усиление команды благодаря новому правилу. Это как раз контраргумент мнению, что организаторы специально выдумывают новые правила, чтобы облегчить жизнь своим командам.


А по-моему это совершенно наглый перевод игрока из клуба имеющего долги перед организатором в клуб организатора со списыванием долга.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение PoVal » 14 окт 2019, 23:52

Chelsea писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Ну что Вы, это не более чем сарказм. Вы так торопились с этим потолком: ввели прямо накануне старта сезона, без обсуждения, по странноватым расчётам Павла взявшего "среднюю температуру по больнице"... А теперь Бостон не может купить даже Кузнецова, потому что станет "суперсильным клубом", так как пробьёт потолок. Разве не смешно?

Если к тому же учесть, что расчётами потолка занимался Павел, команда которого Даллас имеет огромное кол-во у.о., то вся эта возня с потолком становится похожа на диверсию...

И сарказм здесь не уместен: как раз данное правило показывает, что организаторы (в данном случае, в моем лице) не получают усиление команды благодаря новому правилу. Это как раз контраргумент мнению, что организаторы специально выдумывают новые правила, чтобы облегчить жизнь своим командам.


А по-моему это совершенно наглый перевод игрока из клуба имеющего долги перед организатором в клуб организатора со списыванием долга.

Никакого наглого перевода нет. Валерий сам спросил меня, не хочу ли я купить Кузнецова. Более того, для долга абсолютно все равно кто именно купит игрока у Валерия, более того, и покупка-то не состоялась, так что и твой наезд, Олег, не уместен.
Кроме того, ничего обидного про Челси, кроме констатации факта создания суперклуба при помощи денег я не сказал... Да и вполне логично, что вряд ли кто из игроков хочет, чтобы и в других суперменеджерах кто-то создавал клубы, аналогично Челси.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение <КС> » 14 окт 2019, 23:58

PoVal писал(а):
Chelsea писал(а):
PoVal писал(а):И сарказм здесь не уместен: как раз данное правило показывает, что организаторы (в данном случае, в моем лице) не получают усиление команды благодаря новому правилу. Это как раз контраргумент мнению, что организаторы специально выдумывают новые правила, чтобы облегчить жизнь своим командам.


А по-моему это совершенно наглый перевод игрока из клуба имеющего долги перед организатором в клуб организатора со списыванием долга.

Никакого наглого перевода нет. Валерий сам спросил меня, не хочу ли я купить Кузнецова. Более того, для долга абсолютно все равно кто именно купит игрока у Валерия, более того, и покупка-то не состоялась, так что и твой наезд, Олег, не уместен.
Кроме того, ничего обидного про Челси, кроме констатации факта создания суперклуба при помощи денег я не сказал... Да и вполне логично, что вряд ли кто из игроков хочет, чтобы и в других суперменеджерах кто-то создавал клубы, аналогично Челси.

Ну и ну, Валерий! А почему мне то не предложили? "Игнор" моей команды продолжается? И Пивоваровым и Березиным и др. Ну и ладно! 8-)
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение Павел » 15 окт 2019, 00:08

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Очень здорово, что Вы на себе почувствовали всю прелесть потолка у.о. !

Не так давно меня убеждали, что потолок никакого преимущества лидерам не даёт :lol: ...

Ваше злорадство здесь абсолютно не уместно. Переходной процесс, безусловно, будет, это и так было понятно, но в целом, считаю данное правило абсолютно верным.
Кроме того, здесь еще специфика Кузнецова - забивает не очень много, а УО ОЧЕНЬ много )))


Ну что Вы, это не более чем сарказм. Вы так торопились с этим потолком: ввели прямо накануне старта сезона, без обсуждения, по странноватым расчётам Павла взявшего "среднюю температуру по больнице"... А теперь Бостон не может купить даже Кузнецова, потому что станет "суперсильным клубом", так как пробьёт потолок. Разве не смешно?

Если к тому же учесть, что расчётами потолка занимался Павел, команда которого Даллас имеет огромное кол-во у.о., то вся эта возня с потолком становится похожа на диверсию...

Вы в своём репертуаре. Приводите факты из собственной головы. Откуда вы взяли что я какие то расчёты проводил и что по ним ввели потолок. Да я его предлагал, было это давно. И плохо что его ввели не тогда когда я его предлагал, а только сейчас.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Березин В.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 май 2019, 22:24

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение Березин В. » 15 окт 2019, 00:09

Кузнецов уехал в Чикаго. "Заговора" (читай наглого перевода) нет и не было :!:


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя