Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение Дмитрий Филимонов » 07 фев 2020, 15:14

Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Интересно. А помнит кто-то из старожилов сделку Литтл-Эллиотт? 9 февраля исполняется ровно 8 лет, как ее расторгли голосованием Совета.


Это с Филадельфией? Которую я загубил своим активным вмешательством? Или путаю уже что-то?

Да, только с Монреалем. По прошествии 8 лет уже можно оценить, равнозначная была сделка или нет))) Выглядит особенно забавно, что обвиняли в усилении меня, а сейчас видно, что от расторжения сделки пострадал именно Александр.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение Rim » 07 фев 2020, 15:23

Дмитрий Филимонов писал(а):
Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Интересно. А помнит кто-то из старожилов сделку Литтл-Эллиотт? 9 февраля исполняется ровно 8 лет, как ее расторгли голосованием Совета.


Это с Филадельфией? Которую я загубил своим активным вмешательством? Или путаю уже что-то?

Да, только с Монреалем. По прошествии 8 лет уже можно оценить, равнозначная была сделка или нет))) Выглядит особенно забавно, что обвиняли в усилении меня, а сейчас видно, что от расторжения сделки пострадал именно Александр.


На тот момент она казалась неравноценной) А почему Александр пострадал? Литтл проводил неплохие сезоны, четыре раза делая 20+. Или Эллиотт остался у него? Я плохо помню просто)

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение Клименко Вячеслав » 07 фев 2020, 15:24

PoVal писал(а):Предлагаю прежде чем выносить вопрос на совет послушать мнение Вячеслава.
Чем с его точки зрения выгоден Тампе этот трансфер.
И зачем он, "черт побери", отдал два первых летних раунда, вместо того, чтобы попросить добавку со стороны Калгари, что выглядело бы более логично )))


После полного расчёта с Павлом и налогами, начался процесс реновации команды. Отдаю ветеранов - набираю перспективную молодёжь. В ХСМ летние раунды для меня никогда особой ценности не имели. Согласен с Артёмом, что их количество нужно резко сократить.
Последний раз редактировалось Клименко Вячеслав 07 фев 2020, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение Дмитрий Филимонов » 07 фев 2020, 15:24

Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Rim писал(а):
Это с Филадельфией? Которую я загубил своим активным вмешательством? Или путаю уже что-то?

Да, только с Монреалем. По прошествии 8 лет уже можно оценить, равнозначная была сделка или нет))) Выглядит особенно забавно, что обвиняли в усилении меня, а сейчас видно, что от расторжения сделки пострадал именно Александр.


На тот момент она казалась неравноценной) А почему Александр пострадал? Литтл проводил неплохие сезоны, четыре раза делая 20+. Или Эллиотт остался у него? Я плохо помню просто)

Эллиотт остался у него :lol:

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение Rim » 07 фев 2020, 15:28

Дмитрий Филимонов писал(а):
Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Да, только с Монреалем. По прошествии 8 лет уже можно оценить, равнозначная была сделка или нет))) Выглядит особенно забавно, что обвиняли в усилении меня, а сейчас видно, что от расторжения сделки пострадал именно Александр.


На тот момент она казалась неравноценной) А почему Александр пострадал? Литтл проводил неплохие сезоны, четыре раза делая 20+. Или Эллиотт остался у него? Я плохо помню просто)

Эллиотт остался у него :lol:


Тогда что-то не то я вспомнил) Вроде тебе должен был уйти более молодой игрок))) Надо флэшку поднять с архивами) А вообще, c годами перестаёшь лезть во всё это) Значит это обоим нужно было) Эт Артём только в начале пути, как и я тогда, вот и влез)

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение Дмитрий Филимонов » 07 фев 2020, 15:38

Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Rim писал(а):
На тот момент она казалась неравноценной) А почему Александр пострадал? Литтл проводил неплохие сезоны, четыре раза делая 20+. Или Эллиотт остался у него? Я плохо помню просто)

Эллиотт остался у него :lol:


Тогда что-то не то я вспомнил) Вроде тебе должен был уйти более молодой игрок))) Надо флэшку поднять с архивами) А вообще, c годами перестаёшь лезть во всё это) Значит это обоим нужно было) Эт Артём только в начале пути, как и я тогда, вот и влез)

ПРОТЕСТ в СОВЕТ МЕНЕДЖЕРОВ СНХЛ от 02.02.2012

Пользуясь пунктом 3.2 Положения о Советах Менеджеров и пунктом 5.4.2 Правил ХСМ участники Совета Менеджеров СНХЛ Рим Даутов и Валерий Белаушкин подают протест на трансфер от 02.02.2012:
Калгари (Филимонов Д.) Монреаль (Усачев А.)

Б.Литтл = С.Эллиотт + Б.Бойз + Д.Мур

Подаем протест на обмен между \"Калгари\"(менеджер Д.Филимонов) и \"Монреалем\"(менеджер А.Усачёв): Б.Литтл = С.Эллиотт + Б.Бойз + Д.Мур. Считаю обмен неравноценным.За среднего,не прогрессирующего игрока отдаётся перспективный молодой защитник-аттакер плюс ещё два игрока основы своих клубов.
Голосовать могут все менеджеры СНХЛ, кроме участников опротестуемой сделки.
Члены Совета Менеджеров должны выбрать один из двух вариантов ответа на данный протест:
1) Вышеописанную сделку отменить
2) Сделка должна быть оставлена в силе

Большинством в один голос отменили 8-)
https://www.eliteprospects.com/player/1 ... yan-little
https://www.eliteprospects.com/player/1 ... an-elliott
https://www.eliteprospects.com/player/9092/brad-boyes
https://www.eliteprospects.com/player/8 ... inic-moore
В итоге у среднего и непрогрессирующего :D Литтла была (и есть) неплохая карьера в НХЛ, звездой не стал, но стату имел норм, Бойз и Мур которым было за 30 ожидаемо пошли на спад, а перспективный атакующий защ докатился до Минска, где и успешно прозябает

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение Дмитрий Филимонов » 07 фев 2020, 15:44

Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Rim писал(а):
На тот момент она казалась неравноценной) А почему Александр пострадал? Литтл проводил неплохие сезоны, четыре раза делая 20+. Или Эллиотт остался у него? Я плохо помню просто)

Эллиотт остался у него :lol:


Тогда что-то не то я вспомнил) Вроде тебе должен был уйти более молодой игрок))) Надо флэшку поднять с архивами) А вообще, c годами перестаёшь лезть во всё это) Значит это обоим нужно было) Эт Артём только в начале пути, как и я тогда, вот и влез)

Я тоже с тех пор стараюсь за отмену сделки голосовать только в самых крайних случаях. Критиковать критикую, но отменять надо только когда криминал явно виден, в остальных случаях это видение менеджера

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение Rim » 07 фев 2020, 15:46

Дмитрий Филимонов писал(а):Большинством в один голос отменили 8-)
https://www.eliteprospects.com/player/1 ... an-elliott
а перспективный атакующий защ докатился до Минска, где и успешно прозябает


Ага, вспомнил, всё из-за него) Тогда он был суператакующим молодым дэфом и забивал на своём уровне по 20-30 шайб) Ну кто ж знал, что сдуется) Интересно бы было многие крупные сделки из прошлого воскресить и посмотреть, что и как вышло.

sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение sheff-95 » 07 фев 2020, 15:49

Дмитрий Филимонов писал(а):
Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Эллиотт остался у него :lol:


Тогда что-то не то я вспомнил) Вроде тебе должен был уйти более молодой игрок))) Надо флэшку поднять с архивами) А вообще, c годами перестаёшь лезть во всё это) Значит это обоим нужно было) Эт Артём только в начале пути, как и я тогда, вот и влез)

Я тоже с тех пор стараюсь за отмену сделки голосовать только в самых крайних случаях. Критиковать критикую, но отменять надо только когда криминал явно виден, в остальных случаях это видение менеджера

:hands:
Шевцов Кирилл

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение Дмитрий Филимонов » 07 фев 2020, 15:53

Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Большинством в один голос отменили 8-)
https://www.eliteprospects.com/player/1 ... an-elliott
а перспективный атакующий защ докатился до Минска, где и успешно прозябает


Ага, вспомнил, всё из-за него) Тогда он был суператакующим молодым дэфом и забивал на своём уровне по 20-30 шайб) Ну кто ж знал, что сдуется) Интересно бы было многие крупные сделки из прошлого воскресить и посмотреть, что и как вышло.

Проблема в том, что он забивал в WHL по столько, когда ему уже 19-20 лет было. У всех загорелись глаза от 20-30 шайб, но никто не посмотрел в каком возрасте и в какой лиге это было 8-) Даже по статистике в юниорских сборных Канады был виден его уровень, 16 игр, 0+4


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей