Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение Chelsea » 15 окт 2019, 18:49

PoVal писал(а):
Chelsea писал(а):
PoVal писал(а):Никакого наглого перевода нет. Валерий сам спросил меня, не хочу ли я купить Кузнецова. Более того, для долга абсолютно все равно кто именно купит игрока у Валерия, более того, и покупка-то не состоялась, так что и твой наезд, Олег, не уместен.
Кроме того, ничего обидного про Челси, кроме констатации факта создания суперклуба при помощи денег я не сказал... Да и вполне логично, что вряд ли кто из игроков хочет, чтобы и в других суперменеджерах кто-то создавал клубы, аналогично Челси.


Я если что писал немного не обновив трепаловку тут), но суть особо, ихмо, не меняет...
Про Челси мы с тобой много обсуждали, в том числе и потолок, вроде нашли консенсус.
Да, и при всех мох возможностях смысл в "6 месси", " 5 рональлу", "6 агуэро", "8 санчо"?)
В данном случае все немного иначе.. у клуба долг определенный, в итоге клуб-должник скидывает клубу-орга игрока, во избежании:
1) долга)
2) оргу выгоднее себе игрока взять, чем тянуть очередной клуб-должник

Олег, я и не предъявляю тебе никаких претензий по Челси. Ты же не заставлял участников продавать тебе игроков. В создании финансового Суперклуба продававшие игроков участники "виноваты" не меньше :D :hands:
Просто хочется не допустить такого дисбаланса в дальнейшем, вот и все.


Да и я к тебе тоже без претензий особых :hands: .
Просто своеобразный админресурс был всегда, еще со времен Фомушкина, когда составы он подавал чуть позднее) в силу специфики подачи составов в то время, и драфтовать мог, глядя списки других(отправленных опять-таки заренее), почти всех других(мы с Пашей, если память не изменяет, привозили свои списки на драфт). Сейчас конечно такого нет давно, но перевес организаторов небольшой все же остался. В данном случае ты наверняка обсуждал с участником его долг, вернее возможные последствия долга, а они таковы, что тебе выгоднее взять игрока себе, чем(самый худший вариант) что будет очередной клуб на балансе организаторов. Т.е. во избежании долга тебе предложили игрока первым, если бы не согласился- пошли бы поиски другого варианта(в данном случае Андерс подсуетился).

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение <КС> » 15 окт 2019, 20:38

Всегда готов купить качественного молодого игрока любого амплуа. Возможны взаимовыгодные варианты обмена.
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение PoVal » 15 окт 2019, 23:24

Chelsea писал(а):
PoVal писал(а):
Chelsea писал(а):
Я если что писал немного не обновив трепаловку тут), но суть особо, ихмо, не меняет...
Про Челси мы с тобой много обсуждали, в том числе и потолок, вроде нашли консенсус.
Да, и при всех мох возможностях смысл в "6 месси", " 5 рональлу", "6 агуэро", "8 санчо"?)
В данном случае все немного иначе.. у клуба долг определенный, в итоге клуб-должник скидывает клубу-орга игрока, во избежании:
1) долга)
2) оргу выгоднее себе игрока взять, чем тянуть очередной клуб-должник

Олег, я и не предъявляю тебе никаких претензий по Челси. Ты же не заставлял участников продавать тебе игроков. В создании финансового Суперклуба продававшие игроков участники "виноваты" не меньше :D :hands:
Просто хочется не допустить такого дисбаланса в дальнейшем, вот и все.


Да и я к тебе тоже без претензий особых :hands: .
Просто своеобразный админресурс был всегда, еще со времен Фомушкина, когда составы он подавал чуть позднее) в силу специфики подачи составов в то время, и драфтовать мог, глядя списки других(отправленных опять-таки заренее), почти всех других(мы с Пашей, если память не изменяет, привозили свои списки на драфт). Сейчас конечно такого нет давно, но перевес организаторов небольшой все же остался. В данном случае ты наверняка обсуждал с участником его долг, вернее возможные последствия долга, а они таковы, что тебе выгоднее взять игрока себе, чем(самый худший вариант) что будет очередной клуб на балансе организаторов. Т.е. во избежании долга тебе предложили игрока первым, если бы не согласился- пошли бы поиски другого варианта(в данном случае Андерс подсуетился).

Ну в данном случае проблем особо нет. Из клубов Валерия всегда можно кого-то продать и погасить долг)
Валентин Покалов

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение ГоСт » 22 окт 2019, 15:13

Динамо Минск купил с биржи защ.Griffin Reinhart.
https://www.khl.ru/news/2019/10/22/458178.html
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение DenRivera » 22 окт 2019, 16:14

122 22.10.2019 Анахайм (Проурзин Е.) Локомотив (Проурзин Е.) М. Паяарви-Свенссон = 800 руб. (перевод)
121 22.10.2019 Оттава (Чусов А.) Динамо Мн (Голубцев С.) Г. Рейнхарт = 500 руб. (биржа)
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение Дмитрий Филимонов » 23 окт 2019, 16:50

Калгари обменяет https://sports.yahoo.com/nhl/players/6955/ на любых двух игроков

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение Александр Потёмкин » 24 окт 2019, 07:44

Дмитрий Филимонов писал(а):Калгари обменяет https://sports.yahoo.com/nhl/players/6955/ на любых двух игроков

А Erik Brannstrom обменивается ?

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение Дмитрий Филимонов » 24 окт 2019, 08:52

Александр Потёмкин писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Калгари обменяет https://sports.yahoo.com/nhl/players/6955/ на любых двух игроков

А Erik Brannstrom обменивается ?

только на более сильного игрока с компенсаций с моей стороны

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение DenRivera » 24 окт 2019, 20:27

Покупка Спартаком (Пузырев В.) с биржи Маркова не зафиксирована. Превышен потолок УО.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Трансферный рынок ХСМ 2019-2020

Сообщение Serginio58 » 24 окт 2019, 21:10

Амур покупает Маркова за 1500 рупий, но на бирже его нет! Он стоит за Спартаком! :hands:


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя