Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 30 май 2019, 15:36

Как вариант Павел может списать мне задолженность...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 30 май 2019, 15:38

<КС> писал(а):Предлагаю НЕ вводить "потолок" и не вносить изменения в действующие правила менеджеров как минимум три года.


Как минимум год должен быть на адаптациию! Нельзя вот так сразу рубануть всех этим потолком! Надо подготовиться всё-таки.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Сообщение PoVal » 30 май 2019, 16:04

Клименко Вячеслав писал(а):
Chelsea писал(а):
Enzo писал(а):Теперь и раунды нельзя продавать и покупать))


Что хотели, то и получили))...


Валентину уже написал, мне на самом деле интересно продолжение одной жаркой темы прошлым летом, а именно, как "Тампа" будет выкручиваться с нынешними правилами? Желающих и так особо не было, а теперь и вообще вряд ли найдутся за более менее адекватную сумму(кто в пол не упирается, тот при покупке одного игрока его пробьет, дорого никто не будет брать точно, ихмо).
Да и с финтом "Реала"(оставить клубы организаторам) выйдет замкнутый круг. Валентин выступает гарантом получения Павлом денег за "Тампу" и что бы получить хоть что-то надо будет кого-то продавать, а продавать по правилам особо и не кому. Можно конечно получить что-то с клуба распродажи клуба ФСМ, но тогда выйдет развал клуба...
Странно, что Вячеслав еще по этому поводу еще ничего не написал.


Понимаю, что хочется продолжения любимого сериала, но был немного занят...
Итак, ситуация осложнилась до предела. Ещё предстоит высчитать кто упёрся и превысил потолок, но одно очевидно, что данные нововведения- это тяжелейший удар по моим планам рассчитаться с Павлом. Вслед за правилом о трансферах звёзд ещё и это...
Я конечно попытаюсь продать и рассчитаться, однако не факт что это получится.Спрашиваете, что будет если мне не удастся расторговаться? Да ничего для меня и Павла хорошего. Придётся аннулировать сделку:Павел вернет мне задаток, а ему Тампу. Куда он её потом денет уже не мои проблемы...

Вячеслав, сразу предупреждаю - команда принадлежит Вам и Вы по правилам не можете передать ее Павлу и вернуть задаток, т.к. у Павла не может стать две команды.
Да и не было никакого задатка. Команда была продана за конкретную сумму + доп. условия. Вы с Павлом не прописали в доп условиях, что я являюсь гарантом сделки, поэтому лично я не могу просто вычесть у Вас нужную сумму и начислить Павлу.
Единственно, Вы можете просто передать Тампу на внешнее управление и уйти из ХСМ, тогда выполнение Ваших договоренностей станут моими проблемами.
Но надеюсь, что все буде нормально: Вы сможете выполнить доп условия и останетесь играть в СНХЛ.

В принципе:
Веренски Закари
Гуэнцель Джэйк
Лафренье Алексис

Продать их и доп условия выполнены. По УО все норм.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Сообщение Chelsea » 30 май 2019, 16:32

PoVal писал(а):Но надеюсь, что все буде нормально: Вы сможете выполнить доп условия и останетесь играть в СНХЛ.

В принципе:
Веренски Закари
Гуэнцель Джэйк
Лафренье Алексис

Продать их и доп условия выполнены. По УО все норм.


Валентин, а теперь назови три команды(трех владельцев), которые купив их за более менее адекватные деньги для погашения долга, не перебьют потолок.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Сообщение PoVal » 30 май 2019, 16:49

Chelsea писал(а):
PoVal писал(а):Но надеюсь, что все буде нормально: Вы сможете выполнить доп условия и останетесь играть в СНХЛ.

В принципе:
Веренски Закари
Гуэнцель Джэйк
Лафренье Алексис

Продать их и доп условия выполнены. По УО все норм.


Валентин, а теперь назови три команды(трех владельцев), которые купив их за более менее адекватные деньги для погашения долга, не перебьют потолок.

В принципе, Бостон может 8-) Одного играющего и одного проспекта.
Но это теория... Как-то я не вкладываю в игроков последнее время...
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 30 май 2019, 17:13

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Chelsea писал(а):
Что хотели, то и получили))...


Валентину уже написал, мне на самом деле интересно продолжение одной жаркой темы прошлым летом, а именно, как "Тампа" будет выкручиваться с нынешними правилами? Желающих и так особо не было, а теперь и вообще вряд ли найдутся за более менее адекватную сумму(кто в пол не упирается, тот при покупке одного игрока его пробьет, дорого никто не будет брать точно, ихмо).
Да и с финтом "Реала"(оставить клубы организаторам) выйдет замкнутый круг. Валентин выступает гарантом получения Павлом денег за "Тампу" и что бы получить хоть что-то надо будет кого-то продавать, а продавать по правилам особо и не кому. Можно конечно получить что-то с клуба распродажи клуба ФСМ, но тогда выйдет развал клуба...
Странно, что Вячеслав еще по этому поводу еще ничего не написал.


Понимаю, что хочется продолжения любимого сериала, но был немного занят...
Итак, ситуация осложнилась до предела. Ещё предстоит высчитать кто упёрся и превысил потолок, но одно очевидно, что данные нововведения- это тяжелейший удар по моим планам рассчитаться с Павлом. Вслед за правилом о трансферах звёзд ещё и это...
Я конечно попытаюсь продать и рассчитаться, однако не факт что это получится.Спрашиваете, что будет если мне не удастся расторговаться? Да ничего для меня и Павла хорошего. Придётся аннулировать сделку:Павел вернет мне задаток, а ему Тампу. Куда он её потом денет уже не мои проблемы...

Вячеслав, сразу предупреждаю - команда принадлежит Вам и Вы по правилам не можете передать ее Павлу и вернуть задаток, т.к. у Павла не может стать две команды.
Да и не было никакого задатка. Команда была продана за конкретную сумму + доп. условия. Вы с Павлом не прописали в доп условиях, что я являюсь гарантом сделки, поэтому лично я не могу просто вычесть у Вас нужную сумму и начислить Павлу.
Единственно, Вы можете просто передать Тампу на внешнее управление и уйти из ХСМ, тогда выполнение Ваших договоренностей станут моими проблемами.
Но надеюсь, что все буде нормально: Вы сможете выполнить доп условия и останетесь играть в СНХЛ.

В принципе:
Веренски Закари
Гуэнцель Джэйк
Лафренье Алексис

Продать их и доп условия выполнены. По УО все норм.



Валентин! Команда является проданной только тогда, когда за неё выплачена вся сумма. По Тампе была рассрочка платежа. 17500 + 44000 через два года (причём прописан алгоритм продажи игроков для погашения задолженности). Для примера, я купил команду на аукционе аутсайдеров и перечислил половину суммы, а остальную не смог. Что в таком случае будет? Правильно, команда вновь будет выставлена на аукцион, а перечисленные мной деньги останутся на моём счёте...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 30 май 2019, 17:15

Валентин! Что будет если я не перечислю Павлу нужную сумму? Какие будут Ваши действия?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Сообщение PoVal » 30 май 2019, 17:23

Клименко Вячеслав писал(а):Валентин! Что будет если я не перечислю Павлу нужную сумму? Какие будут Ваши действия?

Думаю, в таком случае, Павел может обратиться в совет и потребовать Вашей дисквалификации.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Сообщение PoVal » 30 май 2019, 17:25

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Валентин! Что будет если я не перечислю Павлу нужную сумму? Какие будут Ваши действия?

Думаю, в таком случае, Павел может обратиться в совет и потребовать Вашей дисквалификации.

Ведь всегда можно продать кого-то и из ФСМ...
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 30 май 2019, 17:25

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Валентин! Что будет если я не перечислю Павлу нужную сумму? Какие будут Ваши действия?

Думаю, в таком случае, Павел может обратиться в совет и потребовать Вашей дисквалификации.


Дисквалификации откуда? Из ХСМ?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей