Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Сообщение Enzo » 29 май 2019, 20:17

Chelsea писал(а):Артём, хочешь на 2 стула сесть сразу? И потолок для сильных клубов ввести и раунды лета продавать все тем же сильным клубам, которые хоть как-то раунды покупают, но сейчас все практически под или за потолком.
Если вводить ограничения, то везде!!! Только так и никак иначе!!! Хотя если что, я против потолка был, есть и буду.

Ну когда я сидел на корточках без единого стула и невозможности продажи игроков, то это же никого не волновало))

На самом деле, для меня этот потолочный пункт был не столь важен, как уменьшение ростера и уменьшение выборов летнего драфта до 3-х. Но, понимая, что эти пункты не пройдут, я в него и угодил. Хотя Рим считает его важным. По мне, так Валентин из потолка, который в моём понимании, должен был ограничивать команды по УО, сделал какую-то пародию, которая несет совсем другую смысловую нагрузку.

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Сообщение Chelsea » 29 май 2019, 20:33

Pathrick писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Может в связи с вводом этого "потолка" вынести на голосование вопрос об отмене волнового драфта и уже с предстоящего сезона ?
Вдруг 99 % будут "за".


Категорически поддерживаю. Можно даже выставить на голосование. 8-)


С вводом такого потолка и я поддерживаю! :hands: :hands: :hands:

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Сообщение Chelsea » 29 май 2019, 20:37

Enzo писал(а): По мне, так Валентин из потолка, который в моём понимании, должен был ограничивать команды по УО, сделал какую-то пародию, которая несет совсем другую смысловую нагрузку.


Весело и х... с ним(с)
Думаю будь голосование про потолок именно с таким условием потолка, то не прошло бы это. :)

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Сообщение Chelsea » 29 май 2019, 20:39

PoVal писал(а):Проголосовали 18 менеджеров.

Блиц итоги: вводим потолок УО, все остальное оставляем без изменений, кроме того теперь для любого изменения в ХСМ нужно 2/3 голосов от общего числа участников


А поименно можно?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Сообщение Enzo » 29 май 2019, 20:50

Chelsea писал(а):
Enzo писал(а): По мне, так Валентин из потолка, который в моём понимании, должен был ограничивать команды по УО, сделал какую-то пародию, которая несет совсем другую смысловую нагрузку.


Весело и х... с ним(с)
Думаю будь голосование про потолок именно с таким условием потолка, то не прошло бы это. :)

Это уже другой вопрос)

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Сообщение <КС> » 29 май 2019, 20:50

Предлагаю НЕ вводить "потолок" и не вносить изменения в действующие правила менеджеров как минимум три года.
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Сообщение Enzo » 29 май 2019, 20:51

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Рим, ну предложи мне сделку за мой 4-й раунд, вместе посмеемся)) Я просто потеряю этот раунд и всё.


Да ты и продал бы его за копейки. Если вообще бы был спрос.

Вот! А почему обесценились раунды драфтов?

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 30 май 2019, 15:21

Chelsea писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Озвучивалось же заранее, что нельзя будет выходить за потолок именно с вложениями. А опускаться ниже пола с продажами уже давно запрещено.

Теперь и раунды нельзя продавать и покупать))


Что хотели, то и получили))...


Валентину уже написал, мне на самом деле интересно продолжение одной жаркой темы прошлым летом, а именно, как "Тампа" будет выкручиваться с нынешними правилами? Желающих и так особо не было, а теперь и вообще вряд ли найдутся за более менее адекватную сумму(кто в пол не упирается, тот при покупке одного игрока его пробьет, дорого никто не будет брать точно, ихмо).
Да и с финтом "Реала"(оставить клубы организаторам) выйдет замкнутый круг. Валентин выступает гарантом получения Павлом денег за "Тампу" и что бы получить хоть что-то надо будет кого-то продавать, а продавать по правилам особо и не кому. Можно конечно получить что-то с клуба распродажи клуба ФСМ, но тогда выйдет развал клуба...
Странно, что Вячеслав еще по этому поводу еще ничего не написал.


Понимаю, что хочется продолжения любимого сериала, но был немного занят...
Итак, ситуация осложнилась до предела. Ещё предстоит высчитать кто упёрся и превысил потолок, но одно очевидно, что данные нововведения- это тяжелейший удар по моим планам рассчитаться с Павлом. Вслед за правилом о трансферах звёзд ещё и это...
Я конечно попытаюсь продать и рассчитаться, однако не факт что это получится.Спрашиваете, что будет если мне не удастся расторговаться? Да ничего для меня и Павла хорошего. Придётся аннулировать сделку:Павел вернет мне задаток, а ему Тампу. Куда он её потом денет уже не мои проблемы...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 30 май 2019, 15:23

Кстати, Павел! Вы нахрена за потолок проголосовали???
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Совет менеджеров ХСМ по изменению правил от 20.05.2019

Сообщение ГоСт » 30 май 2019, 15:27

<КС> писал(а):Предлагаю НЕ вводить "потолок" и не вносить изменения в действующие правила менеджеров как минимум три года.

Поддерживаю.
Иначе надеваем оранжевые жилеты и на баррикады. 8-)
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей