Аукцион Сент-Луиса

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Rim » 20 фев 2019, 17:18

PoVal писал(а):Кто хочет уйти, тот уйдет. Ни по одной причине, так по второй.
Возможно, у Александра уже усталость накопилась. Возможно и от не побед, что делать...
Рим, ты вот тоже особенно громко начал критиковать текущие правила и организаторов после того, как не смог с наскока взять призы ни в СНХЛ, ни в БСМ...


Валентин, прекрати везде искать недовольство участников правилами из-за своих низких результатов))) Я без вложений строю команды и не рассчитывал на призы, тем более, что верхушка плотно забита нашими монстрами. То, что прогресс очень значимый - это факт, но нельзя переплюнуть явных фаворитов. Ты ещё про ФСМ чего не написал?) Может я недоволен, что иду только седьмым?)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение PoVal » 20 фев 2019, 17:25

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Кто хочет уйти, тот уйдет. Ни по одной причине, так по второй.
Возможно, у Александра уже усталость накопилась. Возможно и от не побед, что делать...
Рим, ты вот тоже особенно громко начал критиковать текущие правила и организаторов после того, как не смог с наскока взять призы ни в СНХЛ, ни в БСМ...


Валентин, прекрати везде искать недовольство участников правилами из-за своих низких результатов))) Я без вложений строю команды и не рассчитывал на призы, тем более, что верхушка плотно забита нашими монстрами. То, что прогресс очень значимый - это факт, но нельзя переплюнуть явных фаворитов. Ты ещё про ФСМ чего не написал?) Может я недоволен, что иду только седьмым?)

Я не спорю - ты отлично продвинул и Финикс и Колорадо, но упаднические настроения появились именно тогда, когда ты не попал в призы 8-) Это прям чувствовалось... И везде я не ищу, ты был единственным таким участником до последнего времени :hands:
Ну, в ФСМ, мне кажется, ты и не ставил задачу попасть в призы, хотя вполне можешь :!:
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Rim » 20 фев 2019, 17:35

PoVal писал(а):Я не спорю - ты отлично продвинул и Финикс и Колорадо, но упаднические настроения появились именно тогда, когда ты не попал в призы 8-) Это прям чувствовалось... И везде я не ищу, ты был единственным таким участником до последнего времени :hands:Ну, в ФСМ, мне кажется, ты и не ставил задачу попасть в призы, хотя вполне можешь :!:


Не думаю, что прям все до одного менеджеры сильно довольны всем происходящим. Уверен, что у каждого есть, что написать. Просто по-разным причинам не высказываются, думаю. Что касается меня, то могу писать, могу не писать. А вообще, CПМ - это зло. Когда меня Лавина затащил сюда, я в шоке был, не хуже Артёма) Потом научился рубиться во всех смыслах этого слова, чтобы выживать здесь. Но это не та игра, где можно хлопать ушами и быть добреньким. Узнаёшь много такого, чего лучше и не знать и, когда думаешь, что ужаснее быть не может, тут появляется ФСМ) И по новой) Скажи честно, ты сам доволен тем, как протекают турниры, не в игровом плане, (это вообще другой вопрос, там много недостатков, о которых и пишем), а в плане именно атмосферы?

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение PoVal » 20 фев 2019, 17:44

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Я не спорю - ты отлично продвинул и Финикс и Колорадо, но упаднические настроения появились именно тогда, когда ты не попал в призы 8-) Это прям чувствовалось... И везде я не ищу, ты был единственным таким участником до последнего времени :hands:Ну, в ФСМ, мне кажется, ты и не ставил задачу попасть в призы, хотя вполне можешь :!:


Не думаю, что прям все до одного менеджеры сильно довольны всем происходящим. Уверен, что у каждого есть, что написать. Просто по-разным причинам не высказываются, думаю. Что касается меня, то могу писать, могу не писать. А вообще, CПМ - это зло. Когда меня Лавина затащил сюда, я в шоке был, не хуже Артёма) Потом научился рубиться во всех смыслах этого слова, чтобы выживать здесь. Но это не та игра, где можно хлопать ушами и быть добреньким. Узнаёшь много такого, чего лучше и не знать и, когда думаешь, что ужаснее быть не может, тут появляется ФСМ) И по новой) Скажи честно, ты сам доволен тем, как протекают турниры, не в игровом плане, (это вообще другой вопрос, там много недостатков, о которых и пишем), а в плане именно атмосферы?

Конечно, хорошего мало, но в СПМ такая специфика. Слишком часто участники пытаются обходить правила. Процветает хитрожопство )))
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Александр Потёмкин » 20 фев 2019, 17:58

PoVal писал(а):
Rim писал(а):
PoVal писал(а):Я не спорю - ты отлично продвинул и Финикс и Колорадо, но упаднические настроения появились именно тогда, когда ты не попал в призы 8-) Это прям чувствовалось... И везде я не ищу, ты был единственным таким участником до последнего времени :hands:Ну, в ФСМ, мне кажется, ты и не ставил задачу попасть в призы, хотя вполне можешь :!:


Не думаю, что прям все до одного менеджеры сильно довольны всем происходящим. Уверен, что у каждого есть, что написать. Просто по-разным причинам не высказываются, думаю. Что касается меня, то могу писать, могу не писать. А вообще, CПМ - это зло. Когда меня Лавина затащил сюда, я в шоке был, не хуже Артёма) Потом научился рубиться во всех смыслах этого слова, чтобы выживать здесь. Но это не та игра, где можно хлопать ушами и быть добреньким. Узнаёшь много такого, чего лучше и не знать и, когда думаешь, что ужаснее быть не может, тут появляется ФСМ) И по новой) Скажи честно, ты сам доволен тем, как протекают турниры, не в игровом плане, (это вообще другой вопрос, там много недостатков, о которых и пишем), а в плане именно атмосферы?

Конечно, хорошего мало, но в СПМ такая специфика. Слишком часто участники пытаются обходить правила. Процветает хитрожопство )))

А кто виноват в "обходе", участники или правила ?

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Rim » 20 фев 2019, 18:03

Александр Потёмкин писал(а):А кто виноват в "обходе", участники или правила ?


Думаю, это уже на уровне жизненной смекалочки. Смысл протестовать против решений верхов, всё равно бесполезно, лучше сразу начинать искать обходные пути. Благо, правила (законы) несовершенны. "Если есть запрещающий знак, они знают, где-то рядом объезд" ©

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Serginio58 » 20 фев 2019, 18:06

Александр Потёмкин писал(а):
Serginio58 писал(а):
Rim писал(а):
Да толку-то, что отстаивай, что нет. В нынешней запущенной ситуации изменения возможны лишь косметические, иначе всё рухнет. А их и кроме этого правила было уже достаточно и о них много писалось. И с каждым новым вспоминаются все старые. Только в этот раз игру покидает уважаемый менеджер с огромным стажем, поэтому и резонанс более значимый.


Вот я уйду, никто даже не заметит! Скажут, ну и хрен с ним алкашём, от все равно всегда в аутсайдерах был! :D

Серёга, я замечу :) .
Чокнемся :drinks: и, может быть ;) , тоже уйду с тобой. Объявления о "сдаче" команд у меня готовы ещё с окончания прошлого сезона и ещё ждут чего-то :? .


Саня, друг, вот с тобой бы я выпил пару чашечек...... чаю! :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Enzo » 20 фев 2019, 19:50

PoVal писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Каждый видит, что хочет видеть. Я и мысли не допускаю, что Александр задумывал какой-то "уход от налога".


Правила несовершенны. И организаторов переодически в это тыкают носом. Они переводят стрелки на участника и начинают писать, что это некрасиво и искать корыстный интерес. Красиво у них только пропихивать свои пункты и уничтожать те, которые не нравятся, наверное.

Александра знаю, как порядочного человека, прогнозиста и менеджера. Зря он уходит, но это его выбор. Жаль, что те, кто использовал чёрный нал и играл под чужим именем, остаются. Должно быть наоборот, господа организаторы. Тогда будет красиво и справедливо.

Рим, знаю, что твоя позиция - "все плохо". :D Нет сил уже отвечать. Но такая позиция тоже нужна )

Валентин, не думаю, что у Рима позиция "все плохо". У него есть свое видение, как и у каждого из нас. Есть своя позиция и у Александра. И мне кажется. что не надо делать из уважаемого и отдавшего Форварду много лет человеку какого-то хапугу, а как некоторые тут пишут крысу. Хамло, оно и в Африке хамло, на него просто не надо реагировать. Наверняка для Александра уйти из менеджеров - это очень тяжелый шаг. Не вижу причин отпустить его без дрязг и всяких бредовых налогов, которые Вас никто не заставляет платить. Он продал с аукциона своего игрока и не думаю, что он что-то должен Форварду. Он не занял 4 место снизу и ничего не должен платить, как и Вы ничего не должны платить из своих. Проблемы нет, просто отпустите человека, не согласного с Вашими поправками к правилам. Существенные они или несущественные - это не имеет значения. Думаю, что это не единственное изменение, которое переполнило чашу терпения Александра. И я его понимаю.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение PoVal » 20 фев 2019, 22:16

Enzo писал(а):
PoVal писал(а):
Rim писал(а):
Правила несовершенны. И организаторов переодически в это тыкают носом. Они переводят стрелки на участника и начинают писать, что это некрасиво и искать корыстный интерес. Красиво у них только пропихивать свои пункты и уничтожать те, которые не нравятся, наверное.

Александра знаю, как порядочного человека, прогнозиста и менеджера. Зря он уходит, но это его выбор. Жаль, что те, кто использовал чёрный нал и играл под чужим именем, остаются. Должно быть наоборот, господа организаторы. Тогда будет красиво и справедливо.

Рим, знаю, что твоя позиция - "все плохо". :D Нет сил уже отвечать. Но такая позиция тоже нужна )

Валентин, не думаю, что у Рима позиция "все плохо". У него есть свое видение, как и у каждого из нас. Есть своя позиция и у Александра. И мне кажется. что не надо делать из уважаемого и отдавшего Форварду много лет человеку какого-то хапугу, а как некоторые тут пишут крысу. Хамло, оно и в Африке хамло, на него просто не надо реагировать. Наверняка для Александра уйти из менеджеров - это очень тяжелый шаг. Не вижу причин отпустить его без дрязг и всяких бредовых налогов, которые Вас никто не заставляет платить. Он продал с аукциона своего игрока и не думаю, что он что-то должен Форварду. Он не занял 4 место снизу и ничего не должен платить, как и Вы ничего не должны платить из своих. Проблемы нет, просто отпустите человека, не согласного с Вашими поправками к правилам. Существенные они или несущественные - это не имеет значения. Думаю, что это не единственное изменение, которое переполнило чашу терпения Александра. И я его понимаю.

Артем, я очень хорошо отношусь к Александру и совсем не считаю его хапугой. Он доказал это многими сезонами игры в Форварде.
Реал еще не попал в число четырех худших, но тем не менее, 4 последние команды Вышки должны будут заплатить налог 100% в независимости ни от чего.
Это четкое правило.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение PoVal » 20 фев 2019, 22:17

Аносов А. писал(а):На аукцион выставляется команда СНХЛ Сент-Луис. Стартовая цена 5 000 (пять тысяч) рублей.
Шаг аукциона (минимальный денежный интервал, на который может увеличиваться цена лота в процессе аукциона) составляет 200 рублей

Ставки делаются с 20 февраля по 22:00 по Москве 27 февраля 2019 г..
После этого времени - не позже 10 мин от последней ставки.
В аукционе могут принять участие все желающие, не имеющие команду СНХЛ.

В случае, если команду СНХЛ Сент-Луис никто на аукционе не купит, она переходит к организаторам.

Думаю, все уже обсудили. Напоминаю дату аукциона.
Валентин Покалов


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей