Аукцион Сент-Луиса

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12889
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Александр Потёмкин » 20 фев 2019, 13:11

DenRivera писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):
DenRivera писал(а):Да уж, крайне некрасивая ситуация. Особенно в ФСМ с налогом :(

Денис, если всё проходит по Правилам" - это "крайне некрасивая ситуация" ?

Я не вижу чтобы все было по правилам. Вижу попытку уйти от налога и выглядит она некрасиво.

Я, наверное, не смог выразить свою мысль.
Тогда по-другому уточню: "Правила" запрещают продавать свою команду в течение сезона ?

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18819
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение PoVal » 20 фев 2019, 13:14

DenRivera писал(а):
Аносов А. писал(а):
Chelsea писал(а):

Серёг, это называется хитрожопостью, а не обидой.
В СКХЛ клуб не выставляется, только лишь потому что там призовые можно хапнуть и только потом как крыса бежать....


Зависть плохая черта характера... В СКХЛ сезон закончен и, как Вы выразились, я уже "хапнул" и пока не бегу. Но как только правило с юниорами коснется СКХЛ, я тут же продам Нефтехимик.


Вообще то правило юниоров действует и в СКХЛ наравне с СНХЛ.

Уже третий год 8-)
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18819
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение PoVal » 20 фев 2019, 13:15

PoVal писал(а):
DenRivera писал(а):
Аносов А. писал(а):
Зависть плохая черта характера... В СКХЛ сезон закончен и, как Вы выразились, я уже "хапнул" и пока не бегу. Но как только правило с юниорами коснется СКХЛ, я тут же продам Нефтехимик.


Вообще то правило юниоров действует и в СКХЛ наравне с СНХЛ.

Уже третий год 8-)

И то, что Александр этого не замечал только подтверждает мои слова, что никакой принципиальности в этом правиле нет :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6654
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Павел » 20 фев 2019, 13:39

DenRivera писал(а):Да уж, крайне некрасивая ситуация. Особенно в ФСМ с налогом :(

Видимо я что то упустил.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Rim » 20 фев 2019, 13:40

Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Денис, если всё проходит по Правилам" - это "крайне некрасивая ситуация" ?

Я не вижу чтобы все было по правилам. Вижу попытку уйти от налога и выглядит она некрасиво.

Каждый видит, что хочет видеть. Я и мысли не допускаю, что Александр задумывал какой-то "уход от налога".


Правила несовершенны. И организаторов переодически в это тыкают носом. Они переводят стрелки на участника и начинают писать, что это некрасиво и искать корыстный интерес. Красиво у них только пропихивать свои пункты и уничтожать те, которые не нравятся, наверное.

Александра знаю, как порядочного человека, прогнозиста и менеджера. Зря он уходит, но это его выбор. Жаль, что те, кто использовал чёрный нал и играл под чужим именем, остаются. Должно быть наоборот, господа организаторы. Тогда будет красиво и справедливо.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6654
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Павел » 20 фев 2019, 14:19

Павел писал(а):
DenRivera писал(а):Да уж, крайне некрасивая ситуация. Особенно в ФСМ с налогом :(

Видимо я что то упустил.

Почитал. Всё понял.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение DenRivera » 20 фев 2019, 14:41

Александр Потёмкин писал(а):
DenRivera писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Денис, если всё проходит по Правилам" - это "крайне некрасивая ситуация" ?

Я не вижу чтобы все было по правилам. Вижу попытку уйти от налога и выглядит она некрасиво.

Я, наверное, не смог выразить свою мысль.
Тогда по-другому уточню: "Правила" запрещают продавать свою команду в течение сезона ?


Да правила естественно не запрещают продать команду, просто Александр прекрасно знал о необходимости платить 100% налог на Бэйла при определенных обстоятельствах:

Аносов А. писал(а):Самое интересное будет в конце сезона, когда ФСМ-Реал М окажется на одном из последних 4-х мест в Высшей лиге ФСМ :cry:


На мой взгляд правила четко прописывают, что участники платят 100% налог на прибыль если команда заняла одно из последних 4-х мест. И не важно на каком этапе сезона участник расстался с командой. Прибыль получена самим участником и это уже его ответственность, чтобы команда не опустилась на дно. А докапываться до запятых и тире в правилах можно до бесконечности, это у нас уже обсуждалось в соседних темах - если отдельно прописывать все нюансы игры выйдет произведение не меньше "Войны и Мира". И в этом чтиве участники будут путаться еще больше.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Клименко Вячеслав » 20 фев 2019, 14:48

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):Я не вижу чтобы все было по правилам. Вижу попытку уйти от налога и выглядит она некрасиво.

Каждый видит, что хочет видеть. Я и мысли не допускаю, что Александр задумывал какой-то "уход от налога".


Правила несовершенны. И организаторов переодически в это тыкают носом. Они переводят стрелки на участника и начинают писать, что это некрасиво и искать корыстный интерес. Красиво у них только пропихивать свои пункты и уничтожать те, которые не нравятся, наверное.

Александра знаю, как порядочного человека, прогнозиста и менеджера. Зря он уходит, но это его выбор. Жаль, что те, кто использовал чёрный нал и играл под чужим именем, остаются. Должно быть наоборот, господа организаторы. Тогда будет красиво и справедливо.


Рим! А разве Вы сам не " пропихиваете свои пункты"? Про никчемный рынок СА Вы сетуете практически в каждом своём комментарии, хотя за его уничтожение проголосовало большинство (хоть и с минимальным перевесом). А вот про расширение, принятое так же с минимальным перевесом Вы, почему-то не вспоминаете! Про брошенный Вами на аукционе ЦСКА то же молчите, хотя организаторы Вам после этого разрешили участвовать в аукционах СНХЛ и ФСМ...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12889
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Александр Потёмкин » 20 фев 2019, 14:51

DenRivera писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):
DenRivera писал(а):Я не вижу чтобы все было по правилам. Вижу попытку уйти от налога и выглядит она некрасиво.

Я, наверное, не смог выразить свою мысль.
Тогда по-другому уточню: "Правила" запрещают продавать свою команду в течение сезона ?


Да правила естественно не запрещают продать команду, просто Александр прекрасно знал о необходимости платить 100% налог на Бэйла при определенных обстоятельствах:

Аносов А. писал(а):Самое интересное будет в конце сезона, когда ФСМ-Реал М окажется на одном из последних 4-х мест в Высшей лиге ФСМ :cry:


На мой взгляд правила четко прописывают, что участники платят 100% налог на прибыль если команда заняла одно из последних 4-х мест. И не важно на каком этапе сезона участник расстался с командой. Прибыль получена самим участником и это уже его ответственность, чтобы команда не опустилась на дно. А докапываться до запятых и тире в правилах можно до бесконечности, это у нас уже обсуждалось в соседних темах - если отдельно прописывать все нюансы игры выйдет произведение не меньше "Войны и Мира". И в этом чтиве участники будут путаться еще больше.

Вот именно, пока не будет честности (как бы старомодно это ни звучало со стороны, как было написано в другой теме, стареющих :) участников СПМ).
А этого, судя по прошлым и нынешним ситуациям не будет :( . И никакими Правилами это не пропишешь. Поэтому должно быть просто волевое решение проблемы со стороны организатора-собственника данных Игр.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Rim » 20 фев 2019, 14:54

Клименко Вячеслав писал(а):Рим! А разве Вы сам не " пропихиваете свои пункты"? Про никчемный рынок СА Вы сетуете практически в каждом своём комментарии, хотя за его уничтожение проголосовало большинство (хоть и с минимальным перевесом). А вот про расширение, принятое так же с минимальным перевесом Вы, почему-то не вспоминаете! Про брошенный Вами на аукционе ЦСКА то же молчите, хотя организаторы Вам после этого разрешили участвовать в аукционах СНХЛ и ФСМ...


Я не организатор, а рядовой игрок. Вижу то, что не нравится - пишу об этом. А вы всё никак не успокоитесь за "несправедливо обиженного брата"?) Хоть фотку бы выложили, где Вы вместе, чисто для прикола)


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Потёмкин и 14 гостей