Аукцион Сент-Луиса

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Rim » 21 фев 2019, 14:08

sheff-95 писал(а):Почему я должен тебе кого-то называть? Этим должен заниматься организатор. Как мне кажется, претендентов было бы гораздо больше если бы реклама (я конечно не уверен, что ее нет) была в узкопрофильных сайтах, если брать хоккей, то это как минимум нхлру, или рашшианфорум, где полно народу и кто-то мог бы, хотя бы заинтересоваться.


Оргам плевать на это. Про другие форумы я написал в теме продажи Юты. Там же указал и причины, по которым люди со стороны вряд ли придут сюда. Остаются менеджеры других СПМ и прогнозисты. Хотя, чтобы заарканить последних, надо сожрать не один пуд соли)

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Клименко Вячеслав » 21 фев 2019, 14:08

Rim писал(а):
Каспер-7 писал(а):Прочитал все комменты и понял- пора продавать ОТТАВУ и завязывать с менеджерством(тем более Новокузнецк уже "утонул"- зря не распродал игроков в течении сезона- а там есть кого было продать).Сплошные склоки , подозрения и скандалы- не "пролетарское " это дело в буржуйские игры играть! :D


Проблема в том, что команды никому не нужны.


Зато расширились :?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Павел » 21 фев 2019, 14:10

Клименко Вячеслав писал(а):
Rim писал(а):
Каспер-7 писал(а):Прочитал все комменты и понял- пора продавать ОТТАВУ и завязывать с менеджерством(тем более Новокузнецк уже "утонул"- зря не распродал игроков в течении сезона- а там есть кого было продать).Сплошные склоки , подозрения и скандалы- не "пролетарское " это дело в буржуйские игры играть! :D


Проблема в том, что команды никому не нужны.


Зато расширились :?

Да и получили двух отличных менеджеров и интересные команды.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Клименко Вячеслав » 21 фев 2019, 14:20

Павел писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Rim писал(а):
Проблема в том, что команды никому не нужны.


Зато расширились :?

Да и получили двух отличных менеджеров и интересные команды.


Я разделяю пессимизм Рима. С новыми менеджерами будет напряженка. Не "форвардовских" вряд ли пропустит Валентин, остаются менеджеры других СПМ и прогнозисты. В прошлом году в ФСМ вообще желающих не было (хотя была выставлена Барселона), в ХСМР, в принципе тоже. В СНХЛ вроде все кто хотел затарились. Если Рим снова не напряжется не видать нам новичков...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Александр Потёмкин » 21 фев 2019, 15:18

Rim писал(а):
Каспер-7 писал(а):Прочитал все комменты и понял- пора продавать ОТТАВУ и завязывать с менеджерством(тем более Новокузнецк уже "утонул"- зря не распродал игроков в течении сезона- а там есть кого было продать).Сплошные склоки , подозрения и скандалы- не "пролетарское " это дело в буржуйские игры играть! :D


Проблема в том, что команды никому не нужны.

Всегда кто-нибудь появляется.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Rim » 21 фев 2019, 15:20

Александр Потёмкин писал(а):
Rim писал(а):
Каспер-7 писал(а):Прочитал все комменты и понял- пора продавать ОТТАВУ и завязывать с менеджерством(тем более Новокузнецк уже "утонул"- зря не распродал игроков в течении сезона- а там есть кого было продать).Сплошные склоки , подозрения и скандалы- не "пролетарское " это дело в буржуйские игры играть! :D


Проблема в том, что команды никому не нужны.

Всегда кто-нибудь появляется.


Загадочная фраза) Прям, как слоган к какому-нибудь фильму) Главное, чтоб не ужасов))

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Александр Потёмкин » 21 фев 2019, 15:23

Rim писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):
Rim писал(а):
Проблема в том, что команды никому не нужны.

Всегда кто-нибудь появляется.


Загадочная фраза) Прям, как слоган к какому-нибудь фильму) Главное, чтоб не ужасов))

Не, это слоган к прошлому.

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Serginio58 » 21 фев 2019, 16:14

Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Rim писал(а):
Ну и кто пришёл с расширения? Станислав, который уже играл до этого и потерял команду и Артём, чей приход целиком на моей совести. Никто более не заинтересовался, даже Эдуард.

а еще купили Детройт и Айлендерс


И Колорадо) И Тампу) Ладно) На очереди кто там? Сент-Луис, Оттава, Каролина, Аризона? Всем найдутся покупатели? В ФСМ ещё достаточно желающих попробовать себя в хоккее?)


Руки прочь от Аризоны! А то Койотики загрызут! :evil:

Аносов А.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:17

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение Аносов А. » 27 фев 2019, 22:02

Аукцион по продаже команды СНХЛ Сент-Луис не состоялся. Команда переходит в управление к организатору.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Сент-Луиса

Сообщение PoVal » 22 апр 2019, 12:41

Для компенсации долга из бывших команд Александра Аносова, находящихся на внешнем управлении, могут быть проданы игроки и раунды летних драфтов.
У кого есть конкретные предложения по покупке игроков или раундов Сент-Луиса - пишите мне.
Продажа будет все-равно с аукциона должников, но мне желательно знать кого именно выставлять на аукцион и по какой сумме.
Валентин Покалов


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей