Звёздочки Далласа

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Звёздочки Далласа

Сообщение Serginio58 » 19 фев 2019, 13:46

Павел писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):
Serginio58 писал(а):
В след. годе Даллас даже в плов не попадёт! :D

А вот мы с тобой можем даже в чемпионат не попасть :? .

у вас вся борьба впереди. рано хоронить вас.

Угу! Койоты есчо и за победу в у.т. поборятся! :lol:

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки Далласа

Сообщение Павел » 19 фев 2019, 14:59

Serginio58 писал(а):
Павел писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):А вот мы с тобой можем даже в чемпионат не попасть :? .

у вас вся борьба впереди. рано хоронить вас.

Угу! Койоты есчо и за победу в у.т. поборятся! :lol:

для тебя победа это третье место с конца)))
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки Далласа

Сообщение Павел » 20 фев 2019, 08:35

Пока отрабатывают одни защитники они и бросают и отбивают, нападение спит. МакДевид даже не вышел на лёд. Второй раз за сезон. Грипп и не понятно как долго он будет болеть.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Звёздочки Далласа

Сообщение Enzo » 20 фев 2019, 08:35

Изображение

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки Далласа

Сообщение Павел » 20 фев 2019, 09:06

Вот оставшиесе матчи. И все важны, надо проползать дальше. А там будет видно.
Детройт - : - Крис может вспомнит молодость. Вообще я оставлял его в составе расчитывая что его обменяют из Чикаго и он получить больше игрового времени и партнёров по лучше. Может так и случится. Хотя с выздоравлением Пэрри и переводом на лево Шенна это уже не столь важно.
Колорадо - : - Виннипег ключевой матч в серии 5 моих против двух у Андрея. Мне нужна результативная игра, конечно желательно с участием моих, но важнее не допустить отбитий.
Калгари - : - Айлендерс Тут, как и в первом матче играет только один мой нап. Но от Фролика я вправе рассчитывать на полезные действия.
Вегас - : - Бостон Пока что этот матч уступает по важности Колорадо-Виннипег но возможно мне очень даже понадобиться сухарь Раска (если он вообще выйдет сегодня).
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки Далласа

Сообщение Павел » 21 фев 2019, 07:44

Павел писал(а):Детройт - : - Чикаго Крис может вспомнит молодость. Вообще я оставлял его в составе расчитывая что его обменяют из Чикаго и он получить больше игрового времени и партнёров по лучше. Может так и случится. Хотя с выздоравлением Пэрри и переводом на лево Шенна это уже не столь важно.
Колорадо - : - Виннипег ключевой матч в серии 5 моих против двух у Андрея. Мне нужна результативная игра, конечно желательно с участием моих, но важнее не допустить отбитий.
.

Крис не вспоминл моолодсть, а вто его конкурент за место в составе Грир забил (но в дубле)
А вот Колорадо-Винипег был обилен на события для нашей дуэли
Во второй птёркеСодерберг бросил Жирард отбил, в третьей из двух бросков от Мак Кинона и Ландескога отбивается только один. Плюс Задоров ставит заслон на будущее и есть много передач для буллитов.
Ведём 4-1.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки Далласа

Сообщение Павел » 21 фев 2019, 07:51

Павел писал(а): Калгари - : - Айлендерс Тут, как и в первом матче играет только один мой нап. Но от Фролика я вправе рассчитывать на полезные действия.
Вегас - : - Бостон Пока что этот матч уступает по важности Колорадо-Виннипег но возможно мне очень даже понадобиться сухарь Раска (если он вообще выйдет сегодня).

Пока Фролик только отдал пас на буллиты.
Раск не вышел и отбития не будет.
Чикаго может ещё отбить один бросок, но нужно будет ещё забить три нам. Время у них для этого есть, а вот хватит ли мастерства.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Звёздочки Далласа

Сообщение Enzo » 21 фев 2019, 08:30

Павел писал(а):
Павел писал(а): Калгари - : - Айлендерс Тут, как и в первом матче играет только один мой нап. Но от Фролика я вправе рассчитывать на полезные действия.
Вегас - : - Бостон Пока что этот матч уступает по важности Колорадо-Виннипег но возможно мне очень даже понадобиться сухарь Раска (если он вообще выйдет сегодня).

Пока Фролик только отдал пас на буллиты.
Раск не вышел и отбития не будет.
Чикаго может ещё отбить один бросок, но нужно будет ещё забить три нам. Время у них для этого есть, а вот хватит ли мастерства.

Ну не знаю, по моим скромным подсчетам, без последнего матча
Dallas Stars - Chicago Blackhawks 4:1 [8:2] (23-11)

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Звёздочки Далласа

Сообщение Andrs » 21 фев 2019, 08:45

Павел писал(а):
Павел писал(а): Калгари - : - Айлендерс Тут, как и в первом матче играет только один мой нап. Но от Фролика я вправе рассчитывать на полезные действия.
Вегас - : - Бостон Пока что этот матч уступает по важности Колорадо-Виннипег но возможно мне очень даже понадобиться сухарь Раска (если он вообще выйдет сегодня).

Пока Фролик только отдал пас на буллиты.
Раск не вышел и отбития не будет.
Чикаго может ещё отбить один бросок, но нужно будет ещё забить три нам. Время у них для этого есть, а вот хватит ли мастерства.

Да-фай,Паша,да-фай!
Мы маленько тебя потренировали (пощекотали), чтобы дальше со своей звездно-полосатой командой не расслаблялся.
Желаю успеха на трудном пути плей-офф! :hands:

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки Далласа

Сообщение Павел » 21 фев 2019, 08:52

С большим трудом чем ожидали но прошли Чикаго. Спасибо Андрею за интересную серию и Артёму за освещение её.
Дальше будет сложнее, тем интереснее.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей