Код: Выделить всё
1-4 места, серия №1
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. СИБИРЬ 3 2(0) 1(0) 5 - 4 6 436-368 -++
2. СПАРТАК 3 1(0) 2(0) 4 - 5 3 450-409 +--
1-4 места, серия №2
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. ТРАКТОР 3 2(0) 1(1) 8 - 2 7 483-399 =++
2. НЕФТЕХИМИК 3 1(1) 2(0) 2 - 8 2 394-417 +--
Код: Выделить всё
5-8 места, серия №1
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. АТЛАНТ 3 3(1) 0(0) 6 - 0 8 496-366 +++
2. СКА 3 0(0) 3(1) 0 - 6 1 268-391 -=-
5-8 места, серия №2
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. ЦСКА 3 2(2) 1(1) 2 - 0 5 426-350 ++=
2. ЛОКОМОТИВ 3 0(0) 3(3) 0 - 2 3 406-399 ===
Утешительный турнир
Код: Выделить всё
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. ДИНАМО МН 27 16(2) 11(3) 51 - 32 49 440-363 --++-=-+-+-+-++-=++++++++=+
2. ВИТЯЗЬ 27 15(2) 12(2) 59 - 38 45 418-375 +=-+--+-+-++-++-++-+=+-++-+
3. САЛАВАТ 27 15(3) 12(1) 31 - 32 43 370-374 +++++------+++-++-=++--+++-
4. ЮГРА 27 13(3) 14(2) 38 - 43 38 389-349 --++-++----+-+=+--++-=+-+++
5. АК БАРС 27 13(4) 14(2) 32 - 35 37 426-405 +-+++--++--+=----++--+=+++-
6. ДИНАМО М. 27 11(1) 16(4) 44 - 47 36 340-364 ------+=+--++=+++=--+++-=+-
7. АВАНГАРД 27 11(4) 16(6) 29 - 37 35 324-376 ---==+++-+==+=-+-+-=+-+--++
8. БАРЫС 27 12(7) 15(4) 19 - 38 33 274-389 -+-+-+-++++==+-=+--+-+-=-+-
9. МЕТАЛЛУРГ МГ 27 10(1) 17(2) 35 - 48 31 357-406 -+--+-----+---+-+-+-+-++==+
10. АМУР 27 8(0) 19(6) 22 - 41 30 360-380 ==-=+==+-++-+--+-+---=+----
11. ТОРПЕДО 27 10(5) 17(5) 21 - 41 30 307-390 -+-+-=--++--==-=++++=--++--
12. МЕТАЛЛУРГ НК 27 9(4) 18(2) 29 - 60 25 333-427 ----+--+-+=+++--=---++----+
ИТОГИ 27-го ТУРА
СИБИРЬ - СПАРТАК 2:1
(броски по воротам: 2:1)
(условные очки: 8:5)
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (1,3,0) (1,1,1)
2 Пятерка:
Голы: Миловзоров Егор-1
Пасы: Максвелл Бен-1, Миловзоров Егор-1
Отбития:
3 Пятерка:
Голы: Аляев Артём-1
Пасы: Вовченко Даниил-1
Отбития: Бэйлен Ник-1
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,0) (0,0,0) (0,1,0)
1 Пятерка:
Голы: Стольберг Виктор-1
Пасы: Стольберг Виктор-1, Пельтола Юкка-1
Отбития:
ТРАКТОР - НЕФТЕХИМИК 3:1
(броски по воротам: 3:1)
(условные очки: 10:3)
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (3,3,1) (0,0,0) (0,3,0)
1 Пятерка:
Голы: Умарк Линус-1, Кейлоф Эндрю-1, Паршин Денис-1
Пасы: Умарк Линус-2, Марченко Алексей-1
Отбития: Марченко Алексей-1
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (0,1,0) (1,0,0)
3 Пятерка:
Голы: Кутейкин Андрей-1
Пасы:
Отбития:
АТЛАНТ - СКА 2:0
(броски по воротам: 5:0)
(условные очки: 15:5)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (3,3,2) (2,3,0) (0,2,0)
1 Пятерка:
Голы: Бурдасов Антон-1
Пасы: Бурдасов Антон-2
Отбития: Марков Андрей-1, Робинсон Мэт-1
2 Пятерка:
Голы: О'Делл Эрик-1
Пасы: Индрашис Микс-1, Ганзл Робин-1
Отбития:
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,2) (0,0,1) (0,0,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Сорокин Илья-1, Кубат Карел-1
ЦСКА - ЛОКОМОТИВ 0:0
(броски по воротам: 2:2)
(условные очки: 9:12)
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (0,1,2) (2,1,2)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Шестёркин Игорь-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Пашнин Михаил-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Лямкин Никита-1
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (2,5,1) (0,2,2)
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Педан Андрей-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Головков Игорь-1, Манухов Роман-1
ВИТЯЗЬ - АМУР 2:0
(броски по воротам: 6:1)
(условные очки: 14:6)
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (2,0,1) (1,3,2) (3,1,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Ортио Йони-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Стасенко Николай-1
3 Пятерка:
Голы: Окулов Константин-1, Кузьменко Андрей-1
Пасы: Окулов Константин-1
Отбития:
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (0,1,1) (1,0,0)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Евсеенков Александр-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Зуб Артём-1
САЛАВАТ - ДИНАМО МН 1:2
(броски по воротам: 2:2)
(условные очки: 4:9)
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (1,1,0) (1,1,0)
2 Пятерка:
Голы: Капризов Кирилл-1
Пасы: Кадейкин Александр-1
Отбития:
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,1) (1,2,0) (0,1,1)
1 Пятерка:
Голы: Чипчура Кайл-1
Пасы: Гавриков Владислав-1, Нестрашил Андрей-1
Отбития: Гавриков Владислав-1
2 Пятерка:
Голы: Шипачёв Вадим-1
Пасы: Шипачёв Вадим-1, Даугавиньш Каспарс-1
Отбития:
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Блажиевский Артём-1
АК БАРС - МЕТАЛЛУРГ НК 0:2
(броски по воротам: 4:2)
(условные очки: 10:12)
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,0) (0,3,0) (3,0,1)
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Мозик Войтех-1
МЕТАЛЛУРГ НК:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,2) (1,2,3) (0,1,2)
1 Пятерка:
Голы: Стрельцов Александр-1
Пасы:
Отбития: Кархунен Томи-1, Земчёнок Артём-1
2 Пятерка:
Голы: Стоа Райан-1
Пасы: Кемппайнен Йоонас-1, Томас Кристиан-1
Отбития: Яруллин Альберт-1, Постма Пол-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Витасек Ондржей-1
БАРЫС - МЕТАЛЛУРГ МГ 1:4
(броски по воротам: 1:8)
(условные очки: 7:14)
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,1) (1,0,1) (0,1,0)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Науменков Михаил-1
2 Пятерка:
Голы: Солодухин Вячеслав-1
Пасы:
Отбития: Дальбек Клас-1
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (3,3,0) (4,1,0) (1,1,1)
1 Пятерка:
Голы: Сёмин Александр -1, Полашек Адам-1
Пасы: Хохлачёв Александр-1, Сёмин Александр -1, Галузин Владимир-1
Отбития:
2 Пятерка:
Голы: Кулёмин Николай-1
Пасы: Логинов Александр-1
Отбития:
3 Пятерка:
Голы: Пакаринен Ииро-1
Пасы: Росен Роберт-1
Отбития: Рундблад Давид-1
АВАНГАРД - ТОРПЕДО 2:0
(броски по воротам: 3:4)
(условные очки: 9:7)
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,1) (0,1,1) (2,1,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Подъяпольский Владислав-1
3 Пятерка:
Голы: Маклюков Алексей-1, Горшков Александр-1
Пасы: Шенфельд Антон-1
Отбития:
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,1) (4,0,0) (0,1,0)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Лаюнен Вилле-1
ЮГРА - ДИНАМО М. 1:0
(броски по воротам: 1:3)
(условные очки: 7:8)
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (0,0,1) (1,1,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Судницин Александр-1
3 Пятерка:
Голы: Булирж Михал-1
Пасы: Лямин Кирилл-1
Отбития:
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,0) (2,0,0) (1,2,0)