Аналитика ХСМ

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение DenRivera » 29 авг 2018, 20:57

Трактор.jpg


Оптимальный состав:

Я.Коварж
Даллмэн - Кундратек, Вольски - Умарк - Хауден,
Шарипзянов - Лёв, Бергстрем - Кейлоф - Лисин,
Черепанов - Панин, Старченко - Паршин - Капустин.


Пресс-конференция:

1) Как оцениваете прошлый сезон?

Сезон получился не очень хорошим - еле-еле проползли в плей офф с восьмого места и получили по полной люлей от АК Барса в первом раунде.

2) Какие изменения произошли в команде в межсезонье?

Все лидеры остались на месте. Легионерская миграция в КХЛ затронула в основном игроков ротации и резерва, но отток получился внушительным - сразу 12 игроков покинули КХЛ или находятся без контракта. На летнем драфте были точечные приобретения - защитник Лёв из Йокерита, вратарь Граховина из Барыса и канадский форвард Кейлоф из Торпедо, а также молодой Дорофеев на перспективу. Несмотря на то, что по количеству ушло из команды гораздо больше игроков, чем пришло, считаю - межсезонье прошло в плюс Трактору.

3) Кто будет лидером команды на Ваш взгляд, от кого ждете наибольшего прогресса?

Линус Умарк наша главная звезда, надеюсь продолжит выступать на высоком уровне. Прогресса жду от вратарского дуэта Коварж-Барулин и всей обороны Челябинска - в прошлом году наша защита серьезно хромала - надеюсь в новом сезоне исправим свои ошибки.

4) Какие цели ставите в новом сезоне?

Трактор все семь лет своего существования неизменно выходил в плей офф, но результаты двух последних сезонов идут на убыль. Надо выправлять неприятную тенденцию)) Но если быть реалистом - очень хорошим результатом будет считатся выход в ПО и проход в полуфинал.

Трактор фото.jpg
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение DenRivera » 30 авг 2018, 17:37

ЦСКА.jpg


Оптимальный состав:

Шестеркин
Херсли - Пашнин, Ткачев - Йенсен - Широков,
Нестеров - Вишневский, Руохомаа - Полыгалов - Петров,
Березин - Рылов, Столяров - Хохряков - Шаров


Пресс-конференция:

1) Как оцениваете прошлый сезон?

Хороший сезон, прогрессировала как команда, так и отдельные игроки.

2) Какие изменения произошли в команде в межсезонье?

Минимальные: молодёжь вытеснила опытных вратарей, кое кто из полевых завершил карьеру. В целом ни кто, кто определял лицо команды её не покинул. От новичков и молодёжи жду вклада в результат, но не думаю что кто то сможет уже в этом году стать лидером.

3) Кто будет лидером команды на Ваш взгляд, от кого ждете наибольшего прогресса?

Команду должны вести Шестёркин, Нестеров, Херсли, Ткачёв, Йенсен, Широков. Прогресса жду от Тарасова, Гончарова, Лямкина, Фёдорова, Петрова, Коростылёва.

4) Какие цели ставите в новом сезоне?

Спокойное прохождение в плей офф, а там быть в медалях.

ЦСКА фото.jpg
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение DenRivera » 30 авг 2018, 21:09

Югра.jpg


Оптимальный состав:

Энрот
Меньшиков - Коробов, Гусев - Пуустинен - Червены,
Лямин - Хольм, Ли - Дешано - Петерссен,
Блэкер - Мамкин, Подшендялов - Хансен - Павлович


Пресс-конференция:

1) Как оцениваете прошлый сезон?

Прошлый сезон не задался, в Кубок не попали. Слабо сыграли в атаке - в половине матчей не забили и гола (из 19 в 9). Однозначно сезон " в минус".

2) Какие изменения произошли в команде в межсезонье?

В межсезонье команду покинули: на "волне" два форварда - опытный Д.Мосалев и молодой В.Калетник. Так же отказано в продлении контрактов целой группе игроков - защитнику П.Валентенко (в связи с переходом в нижестоящую лигу) и форвардам А.Копейкину (ветеран пока не подписан никем), С.Дрозду (понизил свой "уровень"), А.Булянскому, Е.Орлову, Я.Кивилахти и Ю.Рантаескола (финны не смогли пробиться из фарма).
Пополнили команду: защитники-одноклубники Д.Коробов (на волновом) и Ф.Хольм (на летнем), а так же группа форвардов - Ю.Пуустинен и Р.Червены на летнем драфте, Д.Дешано и Я.Хансен - переведены из нашего фарм-клуба в СНХЛ Вашингтона ;). Взятый на "волне" Р.Хорак уехал в командировку (но возможно вернется в следующем сезоне, так что выгонять не стал), а молодые А.Хальме и М.Сушко - взяты на перспективу.


3) Кто будет лидером команды на Ваш взгляд, от кого ждете наибольшего прогресса?

Лидеры играют в первой пятерке, плюс вратарь Й.Энрот. Все игроки в команде уже опытные, особо прогрессировать не кому (главное чтобы не регрессировали), может быть только М.Хайруллин выстрелит, да еще возможно защитник С.Зборовский.

4) Какие цели ставите в новом сезоне?

Цель - пробиться в Кубок Гагарина.

Югра фото.jpg
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение DenRivera » 31 авг 2018, 13:33

Металлург Нк.jpg


Оптимальный состав:

Штепанек
Пиганович - Алексеев, Кемпайнен - Стоа - Фонтейн,
Постма - Яруллин, Попов - Калинин - Кручинин,
Кондратьев - Йордан, Попов - Йоэнсу - Эмертон


Пресс-конференция:

1) Как оцениваете прошлый сезон?

Прошлый сезон считаю для клуба удачным, практически на 100%. Не попадание в Кубок Гагарина компенсировалось уверенной победой в УТ, причем игра в конце сезона у команды выглядела настолько сбалансированной, что с такими показателями мы могли бы успешно конкуприровать с финалистами Кубка Гагарина.

2) Какие изменения произошли в команде в межсезонье?

Межсезонье оцениваю со знаком + , хотя и в небольшой степени. Потери значительны в линии защиты - уход Б.Скривенса(вратарь) и потеря ряда ключевых защитников- Н.Андерсен, А.Салмела, Р.Риссанен, М.Штайнох, компенсированы приходом на летнем драфте вратаря Я.Штепанека, защитников О.Виташек, П.Постма (из ОТТАВЫ), Т.Фаткуллин и А.Глазырин. В линии атаки потери более существенны - К.Чипчура, Дж.Скилли - ключевые игроки основы, К.Геноуэй, А.Сигарев, А.Штясны, А.Турессон - игроки ротации, причем достаточно квалифицированные. Приобретения- Е.Йоэнсуу, К.Эмертон и Дж.Никколз думаю вполне достаточная компенсация потерям.Огромный плюс в том, что основа атаки прошлого сезона сохранена

3) Кто будет лидером команды на Ваш взгляд, от кого ждете наибольшего прогресса?

На новый сезон ставим амбициозные планы и задачи, в связи с тем , что все линии сохранены в костяке команды и точечно усилены легионерами, причем очень квалифицированными, играя в топовых клубах, я надесь, что тони будут давать 100% результат. Прежде всего это линия обороны - блочный прицнип весьма эффективен.
В линии атаки весьма серьезные товарищи. Одним слово конкуренция за место в составе очень серьезная и это радует. Эпидемия травм меня уже не пугает, как в прошлых сезонах - на каждое место есть равноценная замена и ротация состава вполне себе адекватная....


4) Какие цели ставите в новом сезоне?

Цели ставим вполне себе реальные и высокие- финал КГ, а если вновь не сростется или не повезет- только победа в УТ и не меньше....

Мет Нк фото.jpg
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение Chelsea » 31 авг 2018, 14:15

Раз про нас не пишут :( .... то нефиг и вопросы задавать в следующий раз. :evil:

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение ГоСт » 31 авг 2018, 14:24

Chelsea писал(а):Раз про нас не пишут :( .... то нефиг и вопросы задавать в следующий раз. :evil:

Кто в УТ не играет,тех не представляют. :D
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение DenRivera » 31 авг 2018, 14:54

Chelsea писал(а):Раз про нас не пишут :( .... то нефиг и вопросы задавать в следующий раз. :evil:


Странная у нас реакция участников на материалы :? Вместо того, чтобы сказать спасибо, какие то непонятные претензии. Я представляю по 2 команды в день, дойдет очередь и до АК Барса.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение Enzo » 31 авг 2018, 15:29

DenRivera писал(а):
Chelsea писал(а):Раз про нас не пишут :( .... то нефиг и вопросы задавать в следующий раз. :evil:


Странная у нас реакция участников на материалы :? Вместо того, чтобы сказать спасибо, какие то непонятные претензии. Я представляю по 2 команды в день, дойдет очередь и до АК Барса.

Очень интересно, Денис. Я хоть не играю в СКХЛ, но с удовольствием все читаю. Отличная идея с интервью. И оформляешь ты все красиво. :hands:

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение Serginio58 » 31 авг 2018, 16:30

DenRivera писал(а):
Chelsea писал(а):Раз про нас не пишут :( .... то нефиг и вопросы задавать в следующий раз. :evil:


Странная у нас реакция участников на материалы :? Вместо того, чтобы сказать спасибо, какие то непонятные претензии. Я представляю по 2 команды в день, дойдет очередь и до АК Барса.

Ты чё ден, оборзел? Ак Барс -1-й , Амур-й по алфавиту! :D :D :D

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аналитика ХСМ

Сообщение Chelsea » 31 авг 2018, 17:03

ГоСт писал(а):
Chelsea писал(а):Раз про нас не пишут :( .... то нефиг и вопросы задавать в следующий раз. :evil:

Кто в УТ не играет,тех не представляют. :D


У меня цель не вылететь!!! Так что не надо меня заранее запугивать, своими играми на выживание :twisted:


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость