Юниоры в СНХЛ: ограничивать или нет?

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Юниоры в СНХЛ: ограничивать или нет?

Сообщение Andrs » 02 авг 2018, 23:02

Аносов А. писал(а):
Chelsea писал(а):]Уважаемый "Chelsea", а Вы всегда страдаете хамством, или у Вас периодические всплески прилива к голове неизвестно чего :twisted: .
.

Интересно, это лечится? Надеюсь,со временем проходит,лучше бы пораньше.

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Юниоры в СНХЛ: ограничивать или нет?

Сообщение Chelsea » 02 авг 2018, 23:24

Andrs писал(а):
Аносов А. писал(а):
Chelsea писал(а):]Уважаемый "Chelsea", а Вы всегда страдаете хамством, или у Вас периодические всплески прилива к голове неизвестно чего :twisted: .
.

Интересно, это лечится? Надеюсь,со временем проходит,лучше бы пораньше.


Жаль, Вы не излечимы, Андрей....

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: ХСМ 2018/2019 (21-ый сезон). Общие вопросы

Сообщение ГоСт » 03 авг 2018, 17:45

Лавина писал(а):
ГоСт писал(а):Насмешили вы насчёт усиления игроками с рынка СА. :D Кто в основном там стоял-в основном игроки 3-4 звеньев,за очень редким исключением.И покупали оттуда лишь целью залатать дыры связанные с травмами своих игроков и т.п.Усилиться с рынка СА,насмешили? :lol:
Про волновой драфт-тут проскакивают уже идеи и его упразднить как СА? И с кем играть-то будете-человек 6-7 вас останется,и будете устраивать междусобойчик да плюс команд 15 на управлении оргов-вот весело вам будет. :D

Стас, так зачем тогда тебе рынок СА? Не понимаю :? Ну и другой тебе вопрос, раз тебе плохо в СНХЛ :) какого чёрта ты ОБРАТНО пришёл сюда :D :D :D Отвечу сам :oops: в году 6-8 был кинут клич найти активных менеджеров, для ОЗДОРОВЛЕНИЯ СНХЛ и привлечения НОВЫХ, АКТИВНЫХ менеджеров. Ваш покорный слуга (на свою голову, потеря Колорадо, ещё саднит :cry: ) просто таки заманил минимум 6 менеджеров :) И запомни СТАС :) СНХЛ -это больше, чем ИГРА. Это САМОЕ БОЛЬШОЕ ОБЩЕНИЕ во всём ФК"ФОРВАРД". Медаль не надо, лучше помогите игроками :D :D :D

Валера,не надо за меня отвечать.Я сам за себя отвечу.Я никогда и не уходил из СНХЛ.Я брал перерыв на год.
Мне тут всё нравится.Кто тебе сказал что мне плохо тут,не бери на себя Валер лишнего.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Юниоры в СНХЛ: ограничивать или нет?

Сообщение Rim » 10 авг 2018, 14:21

По поводу сокращения ростера и количества проспектов в нём будут ли какие-либо опросы, дабы определить мнение большинства?

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Юниоры в СНХЛ: ограничивать или нет?

Сообщение Клименко Вячеслав » 10 авг 2018, 15:29

Вы задолбали своими опросами и постоянными попытками изменить правила!!! Можно хоть пару лет поиграть без всяких изменений????
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Юниоры в СНХЛ: ограничивать или нет?

Сообщение Rim » 10 авг 2018, 15:35

Клименко Вячеслав писал(а):Вы задолбали своими опросами и постоянными попытками изменить правила!!! Можно хоть пару лет поиграть без всяких изменений????


Да не переживайте так сильно, того, кто в ХСМ не играет, а только в нём числится, это вообще никак не касается.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Юниоры в СНХЛ: ограничивать или нет?

Сообщение Клименко Вячеслав » 10 авг 2018, 15:43

Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Вы задолбали своими опросами и постоянными попытками изменить правила!!! Можно хоть пару лет поиграть без всяких изменений????


Да не переживайте так сильно, того, кто в ХСМ не играет, а только в нём числится, это вообще никак не касается.


И уж тем более не касается того, кто собирается из ХСМ валить и выставил команду на продажу!
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Юниоры в СНХЛ: ограничивать или нет?

Сообщение Rim » 10 авг 2018, 15:45

Клименко Вячеслав писал(а):
Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Вы задолбали своими опросами и постоянными попытками изменить правила!!! Можно хоть пару лет поиграть без всяких изменений????


Да не переживайте так сильно, того, кто в ХСМ не играет, а только в нём числится, это вообще никак не касается.


И уж тем более не касается того, кто собирается из ХСМ валить и выставил команду на продажу!


Очередной приступ общительности, Вячеслав? Не нравится, проходите мимо, не читайте. Я лишь собирался выяснить (у Валентина или Дениса), будут ли как-то рассматриваться предложения, которые были по ходу прошлого обсуждения.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Юниоры в СНХЛ: ограничивать или нет?

Сообщение Клименко Вячеслав » 10 авг 2018, 15:52

Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Rim писал(а):
Да не переживайте так сильно, того, кто в ХСМ не играет, а только в нём числится, это вообще никак не касается.


И уж тем более не касается того, кто собирается из ХСМ валить и выставил команду на продажу!


Очередной приступ общительности, Вячеслав? :) Не нравится, проходите мимо, не читайте ;) Я лишь собирался выяснить (у Валентина или Дениса), будут ли как-то рассматриваться предложения, которые были по ходу прошлого обсуждения.


А я лишь высказал собственное мнение на постоянные попытки поменять правила. С Вами общаться нет никакого желания.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей