Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение sheff-95 » 24 июл 2019, 16:38

Думаю Врана и Хинтц справятся и без Пажо.
Шевцов Кирилл

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 25 июл 2019, 14:36

Еще защитник и всё...

Изображение
Обменялили у Колорадо защитника Королей Пола Ладуэ, отдав свой 4-й раунд Лета и обреченных на выброс левых крайних Вильяма Карье и Михаэля Раффля. Теперь есть 8 играющих защитников плюс далласец Стефен Джонс, которого приберег, может вылечит свою голову. А если нет, то уйдет на отказах. На этом все линии укомплектованы, а на лето остались 17 и 34 выборы.

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14756
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Serginio58 » 25 июл 2019, 19:19

Обманул меня ты, Артемон! Навтыкал 3-х игроков, вместо одного! И чё мне с ними делать, надо 4-х скидывать, да и первый раунд походу продать придётся! :oops:

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Rim » 25 июл 2019, 19:28

Serginio58 писал(а):Обманул меня ты, Артемон! Навтыкал 3-х игроков, вместо одного! И чё мне с ними делать, надо 4-х скидывать, да и первый раунд походу продать придётся! :oops:


Мне тоже Артём двух всучил ;) А тебе ещё и деньги добавил, пока ты отвернулся :D Творит, что хочет 8-)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 25 июл 2019, 19:36

Serginio58 писал(а):Обманул меня ты, Артемон! Навтыкал 3-х игроков, вместо одного! И чё мне с ними делать, надо 4-х скидывать, да и первый раунд походу продать придётся! :oops:

Да в каком месте я тебя обманул? Вот посмотрел на тот шлак, что ты на биржу выставил, так я бы такое скинул и даже не взгрустнул. Тебе же отдал защитника Мирко Мюллера - 18 номера драфта и 95 г.р., Эштона Риза, который 94 г.р. и купил у тебя 2 раунд, т.е. минус один игрок. Ну и Сузуки - тоже первый раунд. И я еще и обманул...

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 25 июл 2019, 19:39

Тоже нашли обманщика, вам пока не накидаешь пол кошелки активов, то фиг что выменяешь. Я бы с вами и не менялся, если бы мог после заявки выставлять игроков на биржу, а так я ниже плинтуса (потолка), мне остается активы только выбрасывать. Система воспитания развивающейся команды такая)))

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Rim » 25 июл 2019, 19:47

Та мы шуткуем ж) Только ЧЮ своеобразное)) Ничо, ещё с годик поваришься в СПМе и у тебя такое станет))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 25 июл 2019, 19:56

Rim писал(а):Та мы шуткуем ж) Только ЧЮ своеобразное)) Ничо, ещё с годик поваришься в СПМе и у тебя такое станет))

Ты то шуткуешь, а вот Сергей собрался первый раунд продавать... Но я этого понять не могу, неужели, чтобы оставить весь этот свой шлак, который он выставил на биржу, надо продавать первый раунд??? Просто скинуть этих игроков ему совесть что ли не позволяет???

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Rim » 25 июл 2019, 19:57

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Та мы шуткуем ж) Только ЧЮ своеобразное)) Ничо, ещё с годик поваришься в СПМе и у тебя такое станет))

Ты то шуткуешь, а вот Сергей собрался первый раунд продавать... Но я этого понять не могу, неужели, чтобы оставить весь этот свой шлак, который он выставил на биржу, надо продавать первый раунд??? Просто скинуть этих игроков ему совесть что ли не позволяет???


А шо ты за него беспокоишься? Список ты ему уже подогнал, ща передумает :D

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14756
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Serginio58 » 25 июл 2019, 20:08

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Та мы шуткуем ж) Только ЧЮ своеобразное)) Ничо, ещё с годик поваришься в СПМе и у тебя такое станет))

Ты то шуткуешь, а вот Сергей собрался первый раунд продавать... Но я этого понять не могу, неужели, чтобы оставить весь этот свой шлак, который он выставил на биржу, надо продавать первый раунд??? Просто скинуть этих игроков ему совесть что ли не позволяет???

А чё там брать? Потом его сохранять, 2-3 года, а он играть не будет! Мне теперь и так Сузуков и Йохансена надо выращивать! Куды есчо один?


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей