Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 19 июл 2018, 16:28

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):У нас ещё есть суперменеджер по NBA :D И по европейским футбольным чемпионатам тоже :D БСМ-овский Бруклин с молодыми игроками идеален для начала игры, Валентин может его тебе отдаст по дешёвке, всё равно желающих нет.

Нет!!! Хватит!!! Столько я не переживу!!! :D :D :D


БСМ намного проще) Вот в ФСМ-овском куча рынков, там сложнее, но и интереснее. Да и выбор богаче.

Вы мне пели, что и тут ничего сложного, можно вообще не знать игроков, а когда я заявился, оказалось, что я должен выучить английский, финский, шведский, чешский и другие, разыскать кучу сайтов, читать их денно и ночно, следить за всеми трансферами и просматривать тыщщщщи видосов с хоккеистами. Пришлось нанять скаута (а ведь ему тоже надо платить). Сейчас он смотрит игры чемпионата Мира u-16 и u-18.

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Pathrick » 19 июл 2018, 16:44

Enzo писал(а):Так неинтересно)) Надо надеяться и верить в лучшее)) Пусть потом придется разочароваться, но я верю в своих игроков :D Вот увидишь!!! И Койву тряхнет стариной, и Карр заиграет в новой команде, и Саад второй сезон в Чикаго проведет лучше, и Бучневич будет двигаться только вверх, и Врана заиграет в тройке с Овечкиным, и Нильсон станет основным в Ванкувере, и долговязый Тейдж Томпсон расцветет в новой команде, и Крейчи надубасит за Бостон, и Ноесен будет убегать в меньшинстве, и искал я не там, где все :D :D :D Короче, все у нас будет хорошо!!! :D :D :D


Этому столику больше не наливать. И кальян убрать... :lol:
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение <КС> » 19 июл 2018, 16:44

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Нет!!! Хватит!!! Столько я не переживу!!! :D :D :D


БСМ намного проще) Вот в ФСМ-овском куча рынков, там сложнее, но и интереснее. Да и выбор богаче.

Вы мне пели, что и тут ничего сложного, можно вообще не знать игроков, а когда я заявился, оказалось, что я должен выучить английский, финский, шведский, чешский и другие, разыскать кучу сайтов, читать их денно и ночно, следить за всеми трансферами и просматривать тыщщщщи видосов с хоккеистами. Пришлось нанять скаута (а ведь ему тоже надо платить). Сейчас он смотрит игры чемпионата Мира u-16 и u-18.

В этом то и прелесть :)
Я сейчас, тоже подобным образом впервые "пропустил через себя" Российский футбол, к драфту готовлюсь 8-)
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Pathrick » 19 июл 2018, 16:45

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):У нас ещё есть суперменеджер по NBA :D И по европейским футбольным чемпионатам тоже :D БСМ-овский Бруклин с молодыми игроками идеален для начала игры, Валентин может его тебе отдаст по дешёвке, всё равно желающих нет.

Нет!!! Хватит!!! Столько я не переживу!!! :D :D :D


БСМ намного проще) Вот в ФСМ-овском куча рынков, там сложнее, но и интереснее. Да и выбор богаче.


ФСМ вообще один сплошной рынок неликвида. Под разными наименованиями и под разным соусом.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Дмитрий Филимонов » 19 июл 2018, 16:49

<КС> писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
БСМ намного проще) Вот в ФСМ-овском куча рынков, там сложнее, но и интереснее. Да и выбор богаче.

Вы мне пели, что и тут ничего сложного, можно вообще не знать игроков, а когда я заявился, оказалось, что я должен выучить английский, финский, шведский, чешский и другие, разыскать кучу сайтов, читать их денно и ночно, следить за всеми трансферами и просматривать тыщщщщи видосов с хоккеистами. Пришлось нанять скаута (а ведь ему тоже надо платить). Сейчас он смотрит игры чемпионата Мира u-16 и u-18.

В этом то и прелесть :)
Я сейчас, тоже подобным образом впервые "пропустил через себя" Российский футбол, к драфту готовлюсь 8-)

тут хотя бы языки знать не надо :D

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Andrs » 19 июл 2018, 17:36

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):Дожили, обсуждаем чувака, который больше шести шайб в сезоне и не забивал ни разу) Если десять переползёт, это будет успех) Я про то, что для твоей Миннесоты это не будет заметно. Тем более, в основе у тебя он будет не всегда, а по закону подлости, именно в эти моменты такие игроки и забивают)

Если я урву хоть кого-нибудь из тех, кого я навыискивал, то Карр побудет в команде не зря :D


Я бы не питал особых иллюзий, ни насчёт Карра, ни по поводу 4-ых раундов) Да и по возможному итогу всего первого сезона) Получай удовольствие от процесса и привыкай к СНХЛ.

Артем, очень правильное замечание, в первый сезон играй в свое удовольствие и просто собирай перспективную команду , осваивай статистику НХЛ и разного рода сайты :hands: и особенно не парься. А вот если хочешь побыстрей успеха добиться, начинай следить за СКХЛ(КХЛ).

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 29 июл 2018, 17:33

Миннесота в цифрах

7 игроков команды были выбраны в первом раунде драфта.
Изображение

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Александр Потёмкин » 30 июл 2018, 14:30

Артём, а как загрузить такую таблицу (без лишней "шапки" Экселя) в "Радикал-фото" ?

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Курсаков С. » 30 июл 2018, 15:34

Александр Потёмкин писал(а):Артём, а как загрузить такую таблицу (без лишней "шапки" Экселя) в "Радикал-фото" ?

Как же вы столько лет без Артема играли ;) он сейчас у вас как "луч света". ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение PoVal » 30 июл 2018, 16:19

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Нет!!! Хватит!!! Столько я не переживу!!! :D :D :D


БСМ намного проще) Вот в ФСМ-овском куча рынков, там сложнее, но и интереснее. Да и выбор богаче.

Вы мне пели, что и тут ничего сложного, можно вообще не знать игроков, а когда я заявился, оказалось, что я должен выучить английский, финский, шведский, чешский и другие, разыскать кучу сайтов, читать их денно и ночно, следить за всеми трансферами и просматривать тыщщщщи видосов с хоккеистами. Пришлось нанять скаута (а ведь ему тоже надо платить). Сейчас он смотрит игры чемпионата Мира u-16 и u-18.

Артем, у каждого свой стиль игры :D
Не поверишь, при всех титулах Бостона я совсем не спец в НХЛ. Ну очень далеко от этого статуса...
Валентин Покалов


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя