Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение <КС> » 10 янв 2019, 19:38

Rim писал(а):Поддерживайте отмену защиты второго вратаря и на волне они будут доступны)

Вратаря выращу сам.
Насчёт Ваших предложений - я на противоположной стороне.
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Pathrick » 10 янв 2019, 19:39

Rim писал(а):Поддерживайте отмену защиты второго вратаря и на волне они будут доступны)


На аукционе после волны...
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Rim » 10 янв 2019, 19:41

<КС> писал(а):
Rim писал(а):Поддерживайте отмену защиты второго вратаря и на волне они будут доступны)

Вратаря выращу сам.
Насчёт Ваших предложений - я на противоположной стороне.


Тоже вариант. Так я не конкретно Вам это адресую) Всем, кто хочет, но не желает для этого даже поста написать на форуме, не говоря уже о том, чтобы пойти дальше, внести какие-то вопросы на обсуждение) Вернуть то, что когда-то было естественно, а потом стало недоступно.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Rim » 10 янв 2019, 19:43

Pathrick писал(а):
Rim писал(а):Поддерживайте отмену защиты второго вратаря и на волне они будут доступны)


На аукционе после волны...


Вот сколько вариантов даже))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 11 янв 2019, 09:24

33. New York Islanders - Minnesota Wild 0:2 (19-17) (броски 8:3) (отбития 4:10)
Очень серьезно готовились к этому матчу. Тур длинный, поэтому преимущество отдавалось командам, которые сыграют 2 матча. В итоге получилось, что только Саад из Чикаго сыграет раз, а у остальных будет 2 шанса. Из-за только одной игры в запасе остались игроки Торонто Браун и Марло. По той же причине не дебютировал Эштон-Риз, а в защите опытного Йенсена из Детройта заменил молодой, взятый на отказах, Кристиан Ярош из Оттавы. В ворота поставил Нильсона, перешедшего в Оттаву и играющего дважды. В расчете на то, что швед захочет проявить себя в новой команде и из двух игр хотя бы в одной не пропустит дважды. Надежды оправдались уже в первой игре Оттавы, хотя гости пропустили первыми еще в первом периоде, но Нильсон затащил, сделав 32 сейва и принеся вратарское отбитие, а заодно отбил и Ярош. В итоге, перед последним днем, минимально выигрываем, благодаря вчерашнему дублю Якоба Враны. Остальные спят, продолжаем цепляться всеми силами))

Перед последним решающим днем у Айлендерс выйдет 10 хоккеистов, а у нас 15. Но, как известно, количество не всегда переходит в качество.

Героическая победа!!!
Сегодня с 5 утра не спал))) Сначала Врана забумборил третью, но не хватало передачи. Однако Буч ее таки сотворил. Дальше начался ад, нас просто засыпали бросками. Эберле, Боргстрем, Бобби Райан, Мальгин (ну куда же без наших бывших). Но защита оказалась на высоте, Хагг, Бортуццо и Ярош приносят по отбитию, а Нильсон делает второе вратарское отбитие в игре... Убегаем, убегаем с последнего места.

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение <КС> » 11 янв 2019, 10:20

Артём, поздравляю с
"героической победой!" Интуиция меня не подвела, чувствовал, сколько Айлендерс не забьет, все равно не выиграю :(
Желаю новых побед! :hands:
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 11 янв 2019, 10:24

<КС> писал(а):Артём, поздравляю с
"героической победой!" Интуиция меня не подвела, чувствовал, сколько Айлендерс не забьет, все равно не выиграю :(
Желаю новых побед! :hands:

Спасибо, Сергей! Такого матча у меня еще не было!!! Удачи Айлендерс в плове!!! :hands:

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Rim » 11 янв 2019, 13:19

Enzo писал(а):Героическая победа!!!
Сегодня с 5 утра не спал))) Сначала Врана забумборил третью, но не хватало передачи. Однако Буч ее таки сотворил. Дальше начался ад, нас просто засыпали бросками. Эберле, Боргстрем, Бобби Райан, Мальгин (ну куда же без наших бывших). Но защита оказалась на высоте, Хагг, Бортуццо и Ярош приносят по отбитию, а Нильсон делает второе вратарское отбитие в игре... Убегаем, убегаем с последнего места.


Не зря Нильссона на волне (то есть на расширении)) взял :) 10 отбитий в матче - монстр :)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 13 янв 2019, 19:47

Проиграли уже Пингвинам. 4УО, 1 бросок, что еще ожидать от моей мощнейшей в атаке команды :( И ведь усилить нечем - запасные набрали полный 0.

После 33 туров неутешительная средняя стата моей команды выглядит так:
Броски: 2,33; Передачи: 4,33; Отбития: 1,73

против меня:
Броски: 3,73; Передачи: 6,42; Отбития: 2,27

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Minnesota Wild. Эволюция Дикаря))

Сообщение Enzo » 29 июн 2019, 16:03

Думал, что уже никогда не буду писать в этой теме, но после волны эмоции переполняют. Месяц ушел на подготовку, не было и дня, чтобы я не проглядывал список)) Крутил, вертел, переставлял, читал, переводил, просматривал видосы)) Даже пытался советоваться))) Но наверняка что-то и пропустил. В итоге родился список из 30 игроков, а хватило всего трех :D Признаюсь, что чем глубже в список, тем было сложнее расставлять места. Первая пятерка выглядела так) В ней были нападающие, ведь именно эта линия нуждалась в серьезном усилении. Ставка была сделана на молодежь.

1. Henrik Borgstrom Боргстрем Хенрик Florida 1997
По моему скромному разумению это лучший выбор на этой волне)) Денис писал, что многие ставили первым Йеспера Братта, но мне нужен был забивала, а не распасовщик.
https://www.youtube.com/watch?v=-hbWeb33JMw

2. Jake Virtanen Виртанен Джейк Vancouver 1996
Виртанен был моим первым фаворитом, но после долгих мучений победил все-таки Боргстром. Джейк был 6 номером драфта 2016 года. В Ванкувере связывали с ним большие надежды, но Виртанен пока их не оправдывал, набрав всего 15+10 в прошлом сезоне. Будущий сезон для Виртанена будет во многом решающим. Во-первых, это предконтрактный сезон, во-вторых, все ждут от него 20+ шайб. Жаль, что он мне не достался, но с интересом послежу сможет ли он наконец оправдать ожидания.

3. Christian Dvorak Дворак Кристиан Arizona 1996
Я конечно удивился, что молодой нап из ТОП-6 Аризоны дожил до 30 выбора. Виной, скорее всего, прошлый сезон, ведь из-за травмы Кристиан сыграл только 20 игр со скромным 2+5. Но надеюсь, что в этом году все будет куда лучше, ведь в сезоне 17-18 было 15+22. У Дворака 6-летний контракт с кэпхитом 4,450,000, надеюсь, он начнет его отрабатывать)

4. Luke Kunin Кунин Люк Minnesota
По окончании прошлого сезона думал предложить его обмен на Саада, сейчас уже сомневаюсь, хотя... ))) Его же взял Кирилл, а зачем ему Саад))) Миннесота хош не хош затеет перестройку, ибо количество пенсионеров зашкаливает, поэтому Люк наверняка будет иметь больше игрового времени.

5. Adam Gaudette Гаудетте Адам Vancouver 1996
Странно, что его никто не выбрал. За год в Ванкувере Адам из шланга превратился в здоровячка, жду от него прорыва)))

Короче говоря, драфт удался, хотя думал взять одного нападающего и одного защитника, но и так очень здорово.

Потеряли на драфте вратаря Андреаса Нильсона, но сейчас у нас основной МакКензи Блэквуд и защитника Роберта Хага.


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость