Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Сообщение ГоСт » 24 июн 2018, 17:26

Клуб НХЛ «Оттава Сенаторз» объявил о том, что договорился с защитником Крисом Уайдманом о продлении контракта на один сезон.
По нему 28-летний защитник заработает $ 1 млн., информирует официальный сайт клуба.
В минувшем сезоне Уайдман сыграл в 16 матчах регулярного чемпионата НХЛ, записав в свой актив 8 (3+5) результативных баллов при показателе полезности «+5» и шести минутах штрафного времени. Большую часть чемпионата Крис пропустил из-за повреждения подколенного сухожилия, которое он получил в матче с «Питтсбург Пинвгинз» 16 ноября.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Сообщение ГоСт » 26 июн 2018, 03:23

Клуб НХЛ «Детройт Ред Уингз» подписал новый контракт с нападающим Тайлером Бертуцци, который находился в статусе ограниченно свободного агента, информирует журналист Анзар Хан. Бертуцци заключил контракт на два года с зарплатой $ 1,4 млн.
23-летний Бертуции в чемпионате-2017/18 принял участие в 48 матчах, записав на свой счёт 24 (7+17) очка при показателе полезности "-7".
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Сообщение ГоСт » 26 июн 2018, 11:09

Как я и ожидал,Ванкувер не предложил контракт защитнику Деррику Пульо.Таким образом с 1 июля Пульо становится ОСА.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Сообщение ГоСт » 27 июн 2018, 07:37

ГоСт писал(а):Как я и ожидал,Ванкувер не предложил контракт защитнику Деррику Пульо.Таким образом с 1 июля Пульо становится ОСА.

Ванкувер» всё же подписал контракт с защитником Дерриком Пульо, сообщает официальный твиттер канадского клуба.
Соглашение с 24-летним игроком рассчитано на один сезон с зарплатой 1,1 миллиона долларов.
В минувшем сезоне канадец сыграл за «Кэнакс» 71 матч в НХЛ и набрал 22 (3+19) очков при полезности «-23», 39 минутах штрафа и среднем игровом времени 17:51.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Сообщение ГоСт » 27 июн 2018, 19:47

Клубы НХЛ «Баффало Сэйбрз» и «Питтсбург Пингвинз» произвели обмен, информирует инсайдер TSN Даррен Дрегер.
«Баффало» в результате сделки получил защитника Мэтта Ханвика и нападающего Конора Шири. «Пингвинз» взамен приобрели выбор в четвёртом раунде драфта 2019 года.
26-летний Шири в минувшем сезоне провёл 79 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, записав на свой счёт 30 (18+12) результативных баллов. В 12 играх плей-офф он сделал две результативные передачи.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Сообщение ГоСт » 02 июл 2018, 15:23

Флорида подписала контракт на 2 года с центрфорвардом Джаредом Маккенном.Финансовые условия пока не разглашаются.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Сообщение ГоСт » 04 июл 2018, 17:14

Генеральный менеджер «Детройт Ред Уингз» Кен Холланд сообщил, что капитан команды Хенрик Зеттерберг может пропустить сезон-2018/19 из-за болей в спине.
«Когда я в последний раз говорил с ним, у меня сложилось впечатление, что он собирается играть. Конечно, всё зависит от его спины. Уверен ли я, что он будет играть? Я рассчитываю, что он будет играть. Уверен ли я в этом? Нет. Полной уверенности у меня нет.
Мы имеем дело с травмой спины, а значит, речь идёт о здоровье человека. Очень сложно давать какой-либо прогноз, когда на кону стоит здоровье. Конечно, это ключевой вопрос для нас. Я остаюсь на связи с Хенриком. Посмотрим, как он будет чувствовать себя в июле», – цитирует Холланда официальный сайт НХЛ.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Сообщение ГоСт » 07 июл 2018, 20:07

Виннипег совершил свой первый трейд.Из Оттавы за 5 раунд летнего драфта к нам перешёл левый вингер Куртис Маккензи.Силовой форвард с хорошим броском, провёл 5 сезонов в системе Далласа,в основном играя в фарме ,в Техасе.Прошлый сезон Маккензи был одним из лидеров в Техасе,набрав 48 очков(25+23) в регулярке,и став лучшим снайпером в плей-офф АХЛ,забив 11 шайб.В июле Маккензи подписал контракт на два года с Лас-Вегасом.Решил рискнуть взяв его,в Далласе игра у него не шла,думаю смена клуба повлияет на него положительно,надеюсь в Вегасе заиграет.Сезон Маккензи начнёт в фарме Вегаса, Chicago Wolves.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Сообщение ГоСт » 08 июл 2018, 07:07

Клуб НХЛ «Сент-Луис Блюз» объявил о достижении соглашения об однолетнем контракте с нападающим сборной Чехии Дмитрием Яшкиным, по которому игрок заработает $ 1,1 млн.
Для 25-летнего форварда предстоящий сезон станет седьмым кряду в системе «музыкантов». В регулярном чемпионате-2017/18 он сыграл в 76 матчах, записав в актив 17 (6+11) результативных баллов при показателе полезности «+6» и 14 минутах штрафного времени.
Также Дмитрий сыграл за сборную Чехии на чемпионате мира 2018 года, в восьми встречах набрав 7 (4+3) очков.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Сообщение ГоСт » 09 июл 2018, 03:45

Нападающий Конор Шири, который в результате обмена перешёл в «Баффало Сэйбрз» из «Питтсбург Пингвинз», отметил, что постарается привнести в команду свой полезный кубковый опыт.
«Я очень рад начать работу в «Баффало». В какой-то момент вам нужно сменить команду, хотя я вырос именно в «Питтсбурге». Я думаю, что «Баффало» станет для меня отличной возможностью расти, получать больше возможностей и попытаться больше играть в своем стиле.
Опыт, который у меня был в «Питтсбурге», очень сильно мне поможет. Будет здорово, если я смогу принести немного этого опыта — опыта игры плей-офф — в раздевалку и попытаться изменить культуру. В настоящее время в системе «Баффало» очень много молодых игроков и много действительно хороших хоккеистов. И если я смогу быть лидером на льду и в раздевалке, то это поможет команде», — сказал Шири, которого цитирует официальный сайт НХЛ.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя