Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Сообщение ГоСт » 08 авг 2019, 19:45

Команда сформирована к сезону,значительных изменений думаю уже не будет.
Итак,что мы имеем,и сможем ли побороться и не вылететь?
Вратарская линия:К.Кроуфорд(Чикаго)-Д.Ремье(Каролина),тут возможно и Саббэн(Вегас) заиграет.
Защита топ-6 :Б.Песке(Каролина)-Д.Тейвз(Айлендерс),К.Гуннарсон(Сент-Луис)-Д.Фаббро(Нешвилл),Д.Куликов(Виннипег)-Д.Пульо(Сент-Луис). На ротацию В.Гавриков(Коламбус)-К.Керрик(Нью-Джерси)-Б.Лавджой(возможно останется в Далласе).Надеюсь на Г.Олофссона(Монреаль) и К Уайдмана(Анахайм),должны пробиться в основу.
Нападение:П.Кейн(Чикаго)-Д.Степан(Аризона)-З.Паризе(Миннесота),
Я.Врана(Вашингтон)-Л.Эллер(Вашингтон)-Р.Паник(Вашингтон),
А.Юнссон(Торонто)-Р.Хинтц(Даллас)-Р.Хартман(Миннесота).
На ротацию-К.Шири(Баффало),Р.Фаббри(Сент-Луис),Д.Арчибальд(Эдмонтон),Ж.-Г.Пажо(Оттава).Должен заиграть Д.Андерсон,и после смены команды Ж-С Ди(Баффало).
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Сообщение PoVal » 08 авг 2019, 22:37

ГоСт писал(а):
PoVal писал(а):
ГоСт писал(а):Нам нельзя в плей-офф? :shock: Почему! :?

Да можно ))) Только на мой взгляд, смысл попадать в плей-офф есть тогда, когда есть надежда на призы :?
А пока остальную команду соберешь, Кейн уже сойдет. Именно поэтому я и не вижу смысла не сильным командам точечно получать хоть и топ, но возрастных игроков.

Валентин,думаешь состав Виннипега настолько никчёмный? :( Если б Кейна взяла бы Флорида,Даллас или Бостон ,было бы лучше? А не вы ли боретесь с тем чтобы сильные клубы не усиливались,а низшая каста наоборот? :x Не пойму я вас??? :twisted:

Станислав, я совсем не об этом. Просто на мой личный взгляд, главная задача команды снизу - сформировать костяк молодых игроков, которые должны через какое-то время выстрелить все вместе. Через 3 года с очень большой вероятностью Какко будет лучше Кейна.
Я не критикую - просто у разных менеджеров разные подходы. А так, наоборот все довольны. Айлендерс ослабли на ближайший год :D
А Кейн в Виннипеге не страшен фаворитами.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Сообщение ГоСт » 09 авг 2019, 19:31

Пополнение в клубе-один из звёздных ветеранов НХЛ,можно сказать легенда,Джейсон Спецца будет играть в Виннипеге.Думая последний сезон его будет,а может как Ягр задержится,хотя ему всего 36. :) Предстоящий сезон для него будет 17-ым в НХЛ,новый для него клуб-Торонто,думаю зажгёт ещё старик. :D
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Сообщение ГоСт » 14 сен 2019, 08:00

Проходит летний драфт СНХЛ.У нас после последнего обмена оказалось 5 выборов,правда в основном поздние.Отправлял я два списка-в первом делал акцент на проспектов с будущих драфтов,во втором уже подписанных с клубами НХЛ игроков.
В итоге выбранными игроками из первого списка остался можно сказать доволен.Команда пополнилась двумя форвардами-Cameron MacDonald,2003 г.р.,и Koehn Ziemmer,2004 г.р.проявившими неплохие бомбардирские качества в своих клубах,и также защитник,член юношеской сборной Канады,Braden Schneider,2001 г.р.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Сообщение ГоСт » 14 сен 2019, 10:00

Драфт Виннипег завершил.Из второго списка в команду добавляются два канадца,правый край Max Veronneau ,игрок Оттавы,и центрфорвард  Jimmy Huntington ,из клуба Тампа-Бей.
Макс Веронно,23 года, игрок незадрафтованный.Играл за Пристонский университет,в прошлом году подписал двухсторонний контракт с Оттавой,успел провести 12 игр в прошлом сезоне за Оттаву,набрав 4 (2+2) очка.Нынешний сезон ожидается что начнёт сезон в основной команде.
20-ти летний Джимми Хантингтон также не был задрафтован.5 сезонов провёл в юниорской лиге Квебека,последний сезон в команде Rimouski Océanic,вместе с лидером МОК драфта НХЛ 2020 Alexis Lafrenière.Хантингтон стал вторым бомбардиром в команде после Лафренье,опередив его по забитым шайбам.1 марта Тампа подписала с ним контракт новичка на 3 года,и сезон Джимми начнёт в фарме Тампы,в Сиракузах.
Игроками выбранными на драфте доволен,выбор считаю на пятёрочку. :)
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Сообщение ГоСт » 01 окт 2019, 16:30

Можно сказать уже стартовал очередной 22-ой чемпионат СНХЛ.Вчера определились с заявками на сезон.
Второй сезон для Виннипега,прошлый дебютный завершился для нас вполне достойно- 12-е итоговое место.
В заявку на сезон включили 38 игроков,на что команда способна,покажет время и игра.Главная задача на сезон для команды не попасть на аукцион аутсайдеров,а при удачном стечении обстоятельств и побороться за более высокие места.На мой субъективный взгляд ,как хозяина команды,Виннипегу вполне это по силам. ;)
Итак,наш состав на сезон 2019-20.
Вратари,у нас их целых пять:
Кори Кроуфорд(Чикаго),Малькольм Саббэн(Лас Вегас),Кейт Кинкайд(Монреаль),Маркус Хогберг(Оттава) и Спенсер Найт(проспект Флориды).Основным кипером думаю будет всё же Кроуфорд,Саббэн и Кинкайд как и в своих командах,будут на вторых ролях.
Защита:
Бретт Песке(Каролина),Дмитрий Куликов(Виннипег),Владислав Гавриков(Коламбус),Коннор Кэррик(Нью Джерси),Дэвон Тейвс(Айлендерс),Данте Фаббро(Нешвилл),Ян Коул(Колорадо),Джастин Холл(Торонто).Основная нагрузка ляжет на плечи этих защитников.Также в заявке несколько игроков отправленых в фармы своих клубов.Это Крис Уайдман(Анахайм),Деррик Пульо(Сент Луис),Егор Рыков(Рейнджерс),Люк Шенн(Тампа-Бей),Якуб Зборил(Бостон) и Бзн Глисон(Даллас).Их надеюсь будут поднимать в основу,но сколько они сыграют ?
Нападение.В отличии от защиты эта линия на мой взгляд более укомплектована.В межсезонье атака усилилась очень даже неплохо.
Левый край:Зак Паризе(Миннесота),Якуб Врана(Вашингтон),Конор Шири(Баффало),Андреас Юнсон(Торонто),Робби Фаббри(Сент-Луис).
Центр:Дерек Степан(Аризона),Ларс Эллер(Вашингтон),Джейсон Спецца(Торонто),Руп Хинтц(Даллас),Жан-Себастьян Ди(Баффало),Джимми Хантингтон(Тампа-Бей).Последние двое начнут сезон в фарме.
Правый край:Патрик Кэйн(Чикаго),Ричард Паник(Вашингтон),Райан Хартман(Миннесота),Джозеф Андерсон(Нью Джерси) и Макс Веронно(Оттава).Здесь также двое последних начнут в фарме-клубах своих команд.
Ну и три проспекта с будущих драфтов-Браден Шнайдер,защитник,топ-проспект со следующего драфта НХЛ,Кэмерон Макдональд-,проспект с драфта 2021 и Коэн Циммер-драфт 2023.
Вот и весь состав Виннипега 2019-20. 8-)
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Сообщение ГоСт » 02 окт 2019, 18:27

Ночью стартует первый тур,играем с Филадельфией.
Как оказалось Флайерс для нас соперник очень неудобный.Три поражения в дебютном сезоне- 0:1 в регулярке,и два в утешительном турнире -2:3 и 0:1.
Состав Виннипега на матч первого тура против Филадельфии.
Вратари:
Corey Crawford (Chicago)
Malcolm Subban (Vegas)
1-я пятёрка:
Vladislav Gavrikov (Columbus)
Dmitry Kulikov (Winnipeg)
Jakub Vrana (Washington)
Richard Panik (Washington)
Lars Eller (Washington)
2-я пятёрка:
Brett Pesce (Carolina)
Justin Holl (Toronto)
Andreas Johnsson (Toronto)
Patrick Kane (Chicago)
Jason Spezza (Toronto)
3-я пятёрка:
Connor Carrick (New Jersey)
Dante Fabbro (Nashville)
Zach Parise (Minnesota)
Derek Stepan (Arizona)
Roope Hintz (Dallas)
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Сообщение ГоСт » 05 окт 2019, 07:02

Стартовый матч с Филадельфией складывается очень даже неплохо.Ведём перед последним днём 5:0, дублем отличился Я.Врана,по разу отличились Д.Куликов(очень редко забивающий защитник :) ),наше новое приобретение П.Кейн(в первой игре у него 1+2)и Д.Степан. Броску Р.Хинтца нет пока передачи.У соперника пока бросков нет,одни передачи.Сегодня ночью много игр в НХЛ,многое ещё может поменяться.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Сообщение ГоСт » 06 окт 2019, 08:00

Взяли реванш у Филадельфии за три поражения в прошлом сезоне.Игра закончилась со счётом 5:1.В последний игровой день мои почти не атаковали,лишь бросок Паризе в холостую-нет передач в третьей пятёрке,два броска в итоге там не проходят.Лётчики же нанесли два броска-Окпосо одну шайбу отыграл,а вот бросок защитника Нурса попал на единственное отбитие на две команды за игру,отбитие нашего дебютанта Д.Холла.
В итоге победа со счётом 5:1.Авторами шайб стали Я.Врана(2),Д.Куликов,П.Кейн,Д.Степан-К.Окпосо.
Три звезды матча:Я.Врана-П.Кейн-Д.Куликов.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Winnipeg Jets,СНХЛ.Третье пришествие...

Сообщение ГоСт » 06 окт 2019, 08:36

Итоги 1-го тура.
ФИЛАДЕЛЬФИЯ - ВИННИПЕГ 1:5
(броски по воротам: 2:7)
(условные очки: 7:16)
ФИЛАДЕЛЬФИЯ:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,0) (1,2,0) (0,3,0)
1 Пятерка:
Голы: Kyle Okposo-1
Пасы:
Отбития:
ВИННИПЕГ:
По пятеркам Г,П,От: (3,5,0) (1,3,1) (3,0,0)
1 Пятерка:
Голы: Dmitry Kulikov-1, Jakub Vrana-2
Пасы: Lars Eller-3, Dmitry Kulikov-1, Jakub Vrana-1
Отбития:
2 Пятерка:
Голы: Patrick Kane-1
Пасы: Patrick Kane-1, Brett Pesce-1
Отбития: Justin Holl-1
3 Пятерка:
Голы: Roope Hintz-1
Пасы:
Отбития:
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя