Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Enzo » 07 янв 2019, 21:10

DenRivera писал(а):
Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Да общем, как всегда, пошел процесс раздачи 1 раундов аутсайдерами за сиюминутные заплатки в составе. Надо, как в ФСМ, делать ограничения на 1 раунды.

Вы своими правилами сами заставляете это их делать. Единственный актив аутсайдера - это раунды лета. Другого просто нет. Аутсайдеру нужны очки здесь и сейчас, поэтому и команду надо усиливать сейчас, а не когда она сольется. Но сытый голодному не товарищ, поэтому, как сказал Денис
Это правило не отменят
. ведь сытым нужны первые раунды лета.
Но я свой не продам и не обменяю ни за какие кавришки, только за торт :D


Артем ты занимаешься откровенной демагогией. У Филадельфии полно активов и без раундов лета и рейтинг команды намного переваливает за 1500. А вообще это ужасное, не дающее развиваться ограничение на данный момент касается всего двух команд из 28. Тебе уже не один менеджер говорил, что не ту стратегию развития ты выбрал, но ты упрямо пытаешься выбить себе преференции в вопросах касающихся скорее развала, чем развития команды.

Что не так в стратегии Денис? Обмен ветеранов на молодых? Продажа слабых игроков? Обмены? Что не так? В чем ошибка стратегии? Преференции - это когда у тебя нет, а я себе что-то выбиваю. А тут у всех есть, а у двух нет!!! И виноваты они лишь в том, что играют первый год.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 07 янв 2019, 21:14

Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):
Enzo писал(а):Вы своими правилами сами заставляете это их делать. Единственный актив аутсайдера - это раунды лета. Другого просто нет. Аутсайдеру нужны очки здесь и сейчас, поэтому и команду надо усиливать сейчас, а не когда она сольется. Но сытый голодному не товарищ, поэтому, как сказал Денис . ведь сытым нужны первые раунды лета.
Но я свой не продам и не обменяю ни за какие кавришки, только за торт :D


Артем ты занимаешься откровенной демагогией. У Филадельфии полно активов и без раундов лета и рейтинг команды намного переваливает за 1500. А вообще это ужасное, не дающее развиваться ограничение на данный момент касается всего двух команд из 28. Тебе уже не один менеджер говорил, что не ту стратегию развития ты выбрал, но ты упрямо пытаешься выбить себе преференции в вопросах касающихся скорее развала, чем развития команды.

Что не так в стратегии Денис? Обмен ветеранов на молодых? Продажа слабых игроков? Обмены? Что не так? В чем ошибка стратегии? Преференции - это когда у тебя нет, а я себе что-то выбиваю. А тут у всех есть, а у двух нет!!! И виноваты они лишь в том, что играют первый год.

ветеранов на молодых менять это правило не запрещает.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Enzo » 07 янв 2019, 21:23

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):
Артем ты занимаешься откровенной демагогией. У Филадельфии полно активов и без раундов лета и рейтинг команды намного переваливает за 1500. А вообще это ужасное, не дающее развиваться ограничение на данный момент касается всего двух команд из 28. Тебе уже не один менеджер говорил, что не ту стратегию развития ты выбрал, но ты упрямо пытаешься выбить себе преференции в вопросах касающихся скорее развала, чем развития команды.

Что не так в стратегии Денис? Обмен ветеранов на молодых? Продажа слабых игроков? Обмены? Что не так? В чем ошибка стратегии? Преференции - это когда у тебя нет, а я себе что-то выбиваю. А тут у всех есть, а у двух нет!!! И виноваты они лишь в том, что играют первый год.

ветеранов на молодых менять это правило не запрещает.

Денис заявил, что что-то неправильно в моей стратегии, я и спросил что. Он видимо считает, что продать трех малозабивающих игроков по 1000 и купить одного побольше забивающего или отбивающего за 3000 - это неправильная стратегия. А я не согласен!))) Я уже объяснял, что если у меня не будет возможности их продать, то я просто потеряю их при заявке на сезон, т.к. платить за лишних незабивающих игроков - это, на мой взгляд, неправильная стратегия. Да и как вы не можете понять, что разгуляться я все равно не смогу, ибо 2 года лишен прибыли. Вот объясните мне, для чего распродавать команду, если все равно ничего за нее не получишь? Хорошо, почему бы не сделать так. 2 года, в которые новичок (газ таой, воняет постоянно) лишен возможности получать прибыль, может вести любую торговлю. а вот через 2 года, когда он немного разовьёт команду, включается ваш рейтинг, чтобы он не смог ее распродать!

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 07 янв 2019, 21:27

Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):Что не так в стратегии Денис? Обмен ветеранов на молодых? Продажа слабых игроков? Обмены? Что не так? В чем ошибка стратегии? Преференции - это когда у тебя нет, а я себе что-то выбиваю. А тут у всех есть, а у двух нет!!! И виноваты они лишь в том, что играют первый год.

ветеранов на молодых менять это правило не запрещает.

Денис заявил, что что-то неправильно в моей стратегии, я и спросил что. Он видимо считает, что продать трех малозабивающих игроков по 1000 и купить одного побольше забивающего или отбивающего за 3000 - это неправильная стратегия. А я не согласен!))) Я уже объяснял, что если у меня не будет возможности их продать, то я просто потеряю их при заявке на сезон, т.к. платить за лишних незабивающих игроков - это, на мой взгляд, неправильная стратегия. Да и как вы не можете понять, что разгуляться я все равно не смогу, ибо 2 года лишен прибыли. Вот объясните мне, для чего распродавать команду, если все равно ничего за нее не получишь? Хорошо, почему бы не сделать так. 2 года, в которые новичок (газ таой, воняет постоянно) лишен возможности получать прибыль, может вести любую торговлю. а вот через 2 года, когда он немного разовьёт команду, включается ваш рейтинг, чтобы он не смог ее распродать!

А если сначала купить одного за 3000, тогда может рейтинг подымется и можно будет продать 3 по 1000 :?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Enzo » 07 янв 2019, 21:32

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):ветеранов на молодых менять это правило не запрещает.

Денис заявил, что что-то неправильно в моей стратегии, я и спросил что. Он видимо считает, что продать трех малозабивающих игроков по 1000 и купить одного побольше забивающего или отбивающего за 3000 - это неправильная стратегия. А я не согласен!))) Я уже объяснял, что если у меня не будет возможности их продать, то я просто потеряю их при заявке на сезон, т.к. платить за лишних незабивающих игроков - это, на мой взгляд, неправильная стратегия. Да и как вы не можете понять, что разгуляться я все равно не смогу, ибо 2 года лишен прибыли. Вот объясните мне, для чего распродавать команду, если все равно ничего за нее не получишь? Хорошо, почему бы не сделать так. 2 года, в которые новичок (газ таой, воняет постоянно) лишен возможности получать прибыль, может вести любую торговлю. а вот через 2 года, когда он немного разовьёт команду, включается ваш рейтинг, чтобы он не смог ее распродать!

А если сначала купить одного за 3000, тогда может рейтинг подымется и можно будет продать 3 по 1000 :?

Дима, игроки, которые имеют рейтинг за 100, а мне таких надо 3!!! стоят никак не 3000.

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение DenRivera » 07 янв 2019, 21:39

Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):
Enzo писал(а):Вы своими правилами сами заставляете это их делать. Единственный актив аутсайдера - это раунды лета. Другого просто нет. Аутсайдеру нужны очки здесь и сейчас, поэтому и команду надо усиливать сейчас, а не когда она сольется. Но сытый голодному не товарищ, поэтому, как сказал Денис . ведь сытым нужны первые раунды лета.
Но я свой не продам и не обменяю ни за какие кавришки, только за торт :D


Артем ты занимаешься откровенной демагогией. У Филадельфии полно активов и без раундов лета и рейтинг команды намного переваливает за 1500. А вообще это ужасное, не дающее развиваться ограничение на данный момент касается всего двух команд из 28. Тебе уже не один менеджер говорил, что не ту стратегию развития ты выбрал, но ты упрямо пытаешься выбить себе преференции в вопросах касающихся скорее развала, чем развития команды.

Что не так в стратегии Денис? Обмен ветеранов на молодых? Продажа слабых игроков? Обмены? Что не так? В чем ошибка стратегии? Преференции - это когда у тебя нет, а я себе что-то выбиваю. А тут у всех есть, а у двух нет!!! И виноваты они лишь в том, что играют первый год.


Вторая команда не Виннипег, а Аризона.
Артем, я пытался тебе помочь, давал советы как новичку. Но ты видимо считаешь свою позицию единственно верной и не хочешь никого слушать.
Стратегия она на самом деле простая - набирай как можно больше активов и пытайся переводить количество в качество. Тебе говорили - забивай заявку полностью, бери больше игроков на драфте, перед заявкой очень много толковых игроков можно было взять по бросовым ценам (того же Боргстрема, Фараби я взял именно перед сезоном, Олег продавал дэфов за копейки, Вашингтон продавал, да много кто), зачем ты продавал игроков в самом начале сезона, когда они без контракта и непонятно что с них будет? (Чиассон тот же). Ты не захотел никого слушать, пожалел денег на сверхлимитных (хотя тебе говорили, что это все окупится). Оглянись назад теперь - только полсезона прошло. Ты мог одним Чиассоном отбить всю свою заявку в 40 человек. И ни о каком рейтинге ты бы не переживал сейчас. Правильно Дима говорит - ты уже наделал ошибок выше крыши, но упрямо не хочешь их признавать сваливая все на козни организаторов и несовершенство правил.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 07 янв 2019, 21:43

Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):Денис заявил, что что-то неправильно в моей стратегии, я и спросил что. Он видимо считает, что продать трех малозабивающих игроков по 1000 и купить одного побольше забивающего или отбивающего за 3000 - это неправильная стратегия. А я не согласен!))) Я уже объяснял, что если у меня не будет возможности их продать, то я просто потеряю их при заявке на сезон, т.к. платить за лишних незабивающих игроков - это, на мой взгляд, неправильная стратегия. Да и как вы не можете понять, что разгуляться я все равно не смогу, ибо 2 года лишен прибыли. Вот объясните мне, для чего распродавать команду, если все равно ничего за нее не получишь? Хорошо, почему бы не сделать так. 2 года, в которые новичок (газ таой, воняет постоянно) лишен возможности получать прибыль, может вести любую торговлю. а вот через 2 года, когда он немного разовьёт команду, включается ваш рейтинг, чтобы он не смог ее распродать!

А если сначала купить одного за 3000, тогда может рейтинг подымется и можно будет продать 3 по 1000 :?

Дима, игроки, которые имеют рейтинг за 100, а мне таких надо 3!!! стоят никак не 3000.

ну так ты сам раздал своих игроков с высоким рейтингом, а теперь тебе кто-то виноват.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Enzo » 07 янв 2019, 21:51

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):А если сначала купить одного за 3000, тогда может рейтинг подымется и можно будет продать 3 по 1000 :?

Дима, игроки, которые имеют рейтинг за 100, а мне таких надо 3!!! стоят никак не 3000.

ну так ты сам раздал своих игроков с высоким рейтингом, а теперь тебе кто-то виноват.

Это кого?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Enzo » 07 янв 2019, 21:58

DenRivera писал(а):Вторая команда не Виннипег, а Аризона.
Артем, я пытался тебе помочь, давал советы как новичку. Но ты видимо считаешь свою позицию единственно верной и не хочешь никого слушать.
Стратегия она на самом деле простая - набирай как можно больше активов и пытайся переводить количество в качество. Тебе говорили - забивай заявку полностью, бери больше игроков на драфте, перед заявкой очень много толковых игроков можно было взять по бросовым ценам (того же Боргстрема, Фараби я взял именно перед сезоном, Олег продавал дэфов за копейки, Вашингтон продавал, да много кто), зачем ты продавал игроков в самом начале сезона, когда они без контракта и непонятно что с них будет? (Чиассон тот же). Ты не захотел никого слушать, пожалел денег на сверхлимитных (хотя тебе говорили, что это все окупится). Оглянись назад теперь - только полсезона прошло. Ты мог одним Чиассоном отбить всю свою заявку в 40 человек. И ни о каком рейтинге ты бы не переживал сейчас. Правильно Дима говорит - ты уже наделал ошибок выше крыши, но упрямо не хочешь их признавать сваливая все на козни организаторов и несовершенство правил.

Денис, если бы я знал все наперед, то да, я мог бы Чиассоном все отбить. Но я продал/обменял не только Чиассона. И ведь никто из них не заиграл. Из десятка покинувших команду заиграл только Чиассон. Набирать кучу игроков на старте, да, возможно это хорошая идея, но мне, как новичку, было боязно, чес сказать))) Не рискнул, хотя сверхлимитные у меня все равно были)))

А вот по существу вопроса. Почему нельзя разрешить торговлю на 2 года, а через 2 года включить рейтинг. Ведь у вас, по существу, только один аргумент)) Почему кто-то играл с запретом, а ты нет. Ведь торговля игроками - это не льгота. Когда кто-то покупает, а кто-то продает, то они договариваются об этом и считают, что это выгодно обоим.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2018-2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 07 янв 2019, 22:03

Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):Дима, игроки, которые имеют рейтинг за 100, а мне таких надо 3!!! стоят никак не 3000.

ну так ты сам раздал своих игроков с высоким рейтингом, а теперь тебе кто-то виноват.

Это кого?

ну у тебя 01.10.2018 рейтинг был 1604. Сейчас 1386. Куда 218 уо дел))


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей