Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Сообщение sheff-95 » 16 июн 2018, 12:00

Каждая команда теряет два игрока, а там кто-то из вас двоих заберет или по одному неважно.
Шевцов Кирилл

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14167
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Сообщение DenRivera » 16 июн 2018, 12:17

Enzo писал(а):))) логика мне подсказывает, что как только 2 из команды забрали, алес гега)))


все верно
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14167
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Сообщение DenRivera » 16 июн 2018, 12:25

Enzo писал(а):В принципе я готов к первой части) Списки отослал.
Единственное что я не понимаю)))

Мы на пару можем выбрать только 2 игрока из одной команды?
вы и будете выбирать, только от каждой команды можно выбрать 2 игроков. Как только у одной из команд этих двух игроков забрали все остальные её игроки автоматически исключаются из списка.


Или каждый по 2 может выбрать???
Ибо в правилах драфта написано:
До 18-00 20 июня организаторам по форме приема ХСМ от каждого из участников должен поступить список из 52 игроков (по 2 от каждой команды СНХЛ).


В правилах написано, что в списке должно быть по 2 игрока от каждой команды, а не то что каждая команда выберет по 2 игрока от каждой команды. Я вижу, Артем, тебе не совсем понятна эта часть со списком из 52 игроков и то что в нем должно быть по 2 игрока от каждой команды :)
Сколько на твой взгляд должно быть игроков в общем списке (если мы рассматриваем драфт целиком - 52 выбора)?
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14167
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Сообщение DenRivera » 16 июн 2018, 12:28

Внимание! По согласованию с участниками драфт расширения (первая часть) переносится на сегодня! Начало в 15-00 16 июня 2018
Сроки второго дня драфта будут уточнены дополнительно.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Сообщение Enzo » 16 июн 2018, 12:28

sheff-95 писал(а):Каждая команда теряет два игрока, а там кто-то из вас двоих заберет или по одному неважно.

Поэтому я и говорю, что трудно составить список из 52, т.к. вдруг на драфте второго дня уже нельзя будет выбирать из конкретной команды.

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14167
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Сообщение DenRivera » 16 июн 2018, 12:33

Enzo писал(а):
sheff-95 писал(а):Каждая команда теряет два игрока, а там кто-то из вас двоих заберет или по одному неважно.

Поэтому я и говорю, что трудно составить список из 52, т.к. вдруг на драфте второго дня уже нельзя будет выбирать из конкретной команды.


Список из 52 игроков нужен если он будет один на оба дня
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Сообщение Enzo » 16 июн 2018, 12:33

DenRivera писал(а):В правилах написано, что в списке должно быть по 2 игрока от каждой команды, а не то что каждая команда выберет по 2 игрока от каждой команды. Я вижу, Артем, тебе не совсем понятна эта часть со списком из 52 игроков и то что в нем должно быть по 2 игрока от каждой команды :)
Сколько на твой взгляд должно быть игроков в общем списке (если мы рассматриваем драфт целиком - 52 выбора)?

Ден, допустим я составил список из 52 игроков. Там нападающий из клуба СНХЛ Колорадо, например, и еще игрок из Колорадо, но из выбора второго дня. В первый день я выбрал своего Колорадера и Стас выбрал игрока из Колорадо (третьего уже, если считать моих). Всё, Колорадо закрыто для выбора. А у меня в выборе второго дня еще игрок из Колорадо. А так я буду уже знать, что на второй день из Колорадо уже нельзя брать игроков. В целом не переживай, я уже понял всё))) Надеюсь :D :D :D

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14167
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Сообщение DenRivera » 16 июн 2018, 12:41

Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):В правилах написано, что в списке должно быть по 2 игрока от каждой команды, а не то что каждая команда выберет по 2 игрока от каждой команды. Я вижу, Артем, тебе не совсем понятна эта часть со списком из 52 игроков и то что в нем должно быть по 2 игрока от каждой команды :)
Сколько на твой взгляд должно быть игроков в общем списке (если мы рассматриваем драфт целиком - 52 выбора)?

Ден, допустим я составил список из 52 игроков. Там нападающий из клуба СНХЛ Колорадо, например, и еще игрок из Колорадо, но из выбора второго дня. В первый день я выбрал своего Колорадера и Стас выбрал игрока из Колорадо (третьего уже, если считать моих). Всё, Колорадо закрыто для выбора. А у меня в выборе второго дня еще игрок из Колорадо. А так я буду уже знать, что на второй день из Колорадо уже нельзя брать игроков. В целом не переживай, я уже понял всё))) Надеюсь :D :D :D


Ну ты все верно рассуждаешь, просто мы говорим немного о разном - список из 52 игроков нужен если он подается один на оба дня.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Сообщение Enzo » 16 июн 2018, 12:46

DenRivera писал(а):Ну ты все верно рассуждаешь, просто мы говорим немного о разном - список из 52 игроков нужен если он подается один на оба дня.

Теоретически может и 52 не хватить. Если оба начнут включать 4 разных игрока (по 2) из одного клуба. Но это теория, понятно, что так не будет.

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Сообщение ГоСт » 16 июн 2018, 12:49

Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):Ну ты все верно рассуждаешь, просто мы говорим немного о разном - список из 52 игроков нужен если он подается один на оба дня.

Теоретически может и 52 не хватить. Если оба начнут включать 4 разных игрока (по 2) из одного клуба. Но это теория, понятно, что так не будет.

52 максимальное число.Если из каждого клуба по 2 игрока брать. :) Математика,однако. :D
Имею ввиду для одного выбирающего.
В любом случае каждый выберет 26 игроков.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей