Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Сообщение DenRivera » 15 июн 2018, 10:05

Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):
Enzo писал(а):Может 2 списка тогда делать. Ибо список из 52 ФИО, это уже запредел...


не пойму в чем отличие два списка или один? сумма игроков же не поменяется.

Что же тут непонятного, во второй не попадут те кто выбран в первом и те из чьих команд нельзя уже будет выбирать игроков после первого дня драфта.


Так общее количество то не изменится, что ты один список сделаешь из 52 игроков, что два по 26. Всего будет выбрано 52 игрока, а на сколько списков вы их разобьете ваше дело - хоть 52 списка пришлите по 1 игроку. В общем то можно и вообще без списков обойтись - тогда просто команда будет выбирать по общему файлу.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Сообщение Enzo » 15 июн 2018, 14:43

DenRivera писал(а):
Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):
не пойму в чем отличие два списка или один? сумма игроков же не поменяется.

Что же тут непонятного, во второй не попадут те кто выбран в первом и те из чьих команд нельзя уже будет выбирать игроков после первого дня драфта.


Так общее количество то не изменится, что ты один список сделаешь из 52 игроков, что два по 26. Всего будет выбрано 52 игрока, а на сколько списков вы их разобьете ваше дело - хоть 52 списка пришлите по 1 игроку. В общем то можно и вообще без списков обойтись - тогда просто команда будет выбирать по общему файлу.

Допустим я внес в список 2-ух игроков из Бостона и Стас 2-ух из Бостона, а выбрать их на двоих можно только 2! Плюс, зачем мне во второй список вносить уже выбранных игроков. Т.е. ко второму списку кандидатов будет значительно меньше. Но в принципе,я буду онли.

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Сообщение ГоСт » 15 июн 2018, 15:02

Тоже буду онлайн,но список из 52-х игроков готов,по 2 из каждой команды.Его и буду отсылать Денису,на крайний случай. :) А выбирать конечно буду по ситуации.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Сообщение DenRivera » 15 июн 2018, 15:23

Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):
Enzo писал(а):Что же тут непонятного, во второй не попадут те кто выбран в первом и те из чьих команд нельзя уже будет выбирать игроков после первого дня драфта.


Так общее количество то не изменится, что ты один список сделаешь из 52 игроков, что два по 26. Всего будет выбрано 52 игрока, а на сколько списков вы их разобьете ваше дело - хоть 52 списка пришлите по 1 игроку. В общем то можно и вообще без списков обойтись - тогда просто команда будет выбирать по общему файлу.

Допустим я внес в список 2-ух игроков из Бостона и Стас 2-ух из Бостона, а выбрать их на двоих можно только 2! Плюс, зачем мне во второй список вносить уже выбранных игроков. Т.е. ко второму списку кандидатов будет значительно меньше. Но в принципе,я буду онли.


Артем, ты организатору объясняешь принципы драфтов :D дело в том, что ты не знаешь кого выберет Стас, а он не знает кого выберешь ты. В идеале каждому из вас может хватить списка из 26 игроков (на все драфты), но мы берем в расчет максимальный список - при любых раскладах (даже если ваши списки будут полностью идентичны) вам хватит списка из 52 игроков. Если ты не хочешь составлять список сразу на два дня можешь в первый день отправить список из 20 игроков, а во второй день из 32. Но общее количество все равно будет 52. Можешь отправлять списки и короче, но тогда их может не хватить и твои выборы будут фиксироваться по общему файлу.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Сообщение DenRivera » 15 июн 2018, 15:23

ГоСт писал(а):Тоже буду онлайн,но список из 52-х игроков готов,по 2 из каждой команды.Его и буду отсылать Денису,на крайний случай. :) А выбирать конечно буду по ситуации.


:hands:
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 15 июн 2018, 15:43

Расклад на второй день может поменяться.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Сообщение Enzo » 15 июн 2018, 17:02

DenRivera писал(а):Артем, ты организатору объясняешь принципы драфтов :D дело в том, что ты не знаешь кого выберет Стас, а он не знает кого выберешь ты. В идеале каждому из вас может хватить списка из 26 игроков (на все драфты), но мы берем в расчет максимальный список - при любых раскладах (даже если ваши списки будут полностью идентичны) вам хватит списка из 52 игроков. Если ты не хочешь составлять список сразу на два дня можешь в первый день отправить список из 20 игроков, а во второй день из 32. Но общее количество все равно будет 52. Можешь отправлять списки и короче, но тогда их может не хватить и твои выборы будут фиксироваться по общему файлу.

Денис, упаси бог мне тебе что-то объяснять))) Может я просто чего-то не понимаю?))

Насколько я понимаю из одного клуба СНХЛ мы можем выбрать на двоих только 2-ух игроков. Как только их выбрано 2, то все игроки этого клуба становятся недоступны. Или это не так? Далее, в чем смысл двух списков. Мне намного проще выбрать из 350 игроков 20, чем 52))) Потом задача будет выбрать 32 из оставшихся там 200 или 250... Согласись, что проще расставить на соответствующие для себя места 10-ого и 11-ого, чем 45-ого и 46-ого))) Короче, как скажешь так и будет, хош 52, будет 52)))

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Сообщение DenRivera » 15 июн 2018, 17:21

Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):Артем, ты организатору объясняешь принципы драфтов :D дело в том, что ты не знаешь кого выберет Стас, а он не знает кого выберешь ты. В идеале каждому из вас может хватить списка из 26 игроков (на все драфты), но мы берем в расчет максимальный список - при любых раскладах (даже если ваши списки будут полностью идентичны) вам хватит списка из 52 игроков. Если ты не хочешь составлять список сразу на два дня можешь в первый день отправить список из 20 игроков, а во второй день из 32. Но общее количество все равно будет 52. Можешь отправлять списки и короче, но тогда их может не хватить и твои выборы будут фиксироваться по общему файлу.

Денис, упаси бог мне тебе что-то объяснять))) Может я просто чего-то не понимаю?))

Насколько я понимаю из одного клуба СНХЛ мы можем выбрать на двоих только 2-ух игроков. Как только их выбрано 2, то все игроки этого клуба становятся недоступны. Или это не так? Далее, в чем смысл двух списков. Мне намного проще выбрать из 350 игроков 20, чем 52))) Потом задача будет выбрать 32 из оставшихся там 200 или 250... Согласись, что проще расставить на соответствующие для себя места 10-ого и 11-ого, чем 45-ого и 46-ого))) Короче, как скажешь так и будет, хош 52, будет 52)))


Присылай как тебе удобней, участника всего два и я думаю к спискам прибегать не придется :hands:
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Сообщение Enzo » 16 июн 2018, 11:46

В принципе я готов к первой части) Списки отослал.
Единственное что я не понимаю)))

Мы на пару можем выбрать только 2 игрока из одной команды?
вы и будете выбирать, только от каждой команды можно выбрать 2 игроков. Как только у одной из команд этих двух игроков забрали все остальные её игроки автоматически исключаются из списка.


Или каждый по 2 может выбрать???
Ибо в правилах драфта написано:
До 18-00 20 июня организаторам по форме приема ХСМ от каждого из участников должен поступить список из 52 игроков (по 2 от каждой команды СНХЛ).

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Драфт расширения СНХЛ 2018/2019

Сообщение Enzo » 16 июн 2018, 11:49

))) логика мне подсказывает, что как только 2 из команды забрали, алес гега)))


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yuron и 30 гостей