СНХЛ - Colorado Avalanche

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Rim » 29 мар 2019, 14:19

Оливер Бьоркстранд, сделав дубль (18 и 19-ая шайбы, всего три в этом туре СНХЛ), сократил разрыв (2:5). В последнем периоде нужно не только забивать, но и отбивать. Особенно это актуально для Пекки Ринне и Джея Баумейстера.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Rim » 30 мар 2019, 13:59

Мы пытались. Пекка Ринне отбил, отличились Павел Бучневич (19) и Кевин Фиала (13), но это позволило лишь сократить счёт до минимума. В довершение у Чикаго отличился Стаал опять в той же третьей пятёрке. По всем показателям равенство, даже у нас +1 передача (6,8,3 - 6,7,3), а вот счёт 3-5. Пропустили вперёд (отпустили на 3 очка) Калгари, а Чикаго, Вашингтон и Питтсбург догнали нас, но разница позволяет быть вторыми. Играть ещё три тура.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Rim » 31 мар 2019, 11:29

С Сент-Луисом начали тремя бросками: вновь Оливер Бьоркстранд (20), Эвандер Кейн (29) и Марк-Эдуард Власич (3). В ответ прилетело два от Аткинсона, но одному не хватает передачи. Ведём 3-1 после первого периода.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Enzo » 01 апр 2019, 15:34

Рим, я уже Бучневича ненавижу и себя вместе с ним))) Они надо мной издеваются.)))
Сначала Чиассон, потом обменял Крейчи, так там травмировался Пастерняк и Крейчи стал забивать))) Правда Пастерняк вернулся и Крейчи вновь только отдает))) И вот Бучневич теперь бьет в каждом матче)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Rim » 01 апр 2019, 15:37

Сегодня добавили ещё два броска: вновь Оливер Бьоркстранд (21), чувак в последних семи играх отличился семь раз! Павел Бучневич (20) тоже радует, забивая в последнее время в каждом втором матче (5 в 9-ти). Ведём 4-1 перед последним периодом.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Rim » 01 апр 2019, 15:51

Enzo писал(а):Рим, я уже Бучневича ненавижу и себя вместе с ним))) Они надо мной издеваются.)))
Сначала Чиассон, потом обменял Крейчи, так там травмировался Пастерняк и Крейчи стал забивать))) Правда Пастерняк вернулся и Крейчи вновь только отдает))) И вот Бучневич теперь бьет в каждом матче)))


Сам не ожидал такого, если честно) Ну шо сказать) Выбор на волне будет лучше) Правда, не первый уже, видимо. Надеюсь, Джост тоже раскроется и проспекты достойные подрастут :hands:

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Rim » 02 апр 2019, 15:03

Закрыли матч ещё тремя бросками (всего 8): отличились Дастин Браун (22) и дважды Дилан Строум (18 и 19). Перенести бы их на следующий тур, так, как противник не особо и сопротивлялся, а разницу мы не смогли улучшить, осталось 4-1. По нашим подсчётам вновь возглавили таблицу по этому доппоказателю, потому что Вашингтон разгромил Калгари. У нас с этими командами поровну очков. Осталось два матча: первый с Бостоном, второй, насколько понимаю, по швейцарке.

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Pathrick » 02 апр 2019, 15:20

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Рим, я уже Бучневича ненавижу и себя вместе с ним))) Они надо мной издеваются.)))
Сначала Чиассон, потом обменял Крейчи, так там травмировался Пастерняк и Крейчи стал забивать))) Правда Пастерняк вернулся и Крейчи вновь только отдает))) И вот Бучневич теперь бьет в каждом матче)))


Сам не ожидал такого, если честно) Ну шо сказать) Выбор на волне будет лучше) Правда, не первый уже, видимо. Надеюсь, Джост тоже раскроется и проспекты достойные подрастут :hands:


У меня то же самое. :lol:
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Rim » 02 апр 2019, 16:22

Pathrick писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Рим, я уже Бучневича ненавижу и себя вместе с ним))) Они надо мной издеваются.)))
Сначала Чиассон, потом обменял Крейчи, так там травмировался Пастерняк и Крейчи стал забивать))) Правда Пастерняк вернулся и Крейчи вновь только отдает))) И вот Бучневич теперь бьет в каждом матче)))


Сам не ожидал такого, если честно) Ну шо сказать) Выбор на волне будет лучше) Правда, не первый уже, видимо. Надеюсь, Джост тоже раскроется и проспекты достойные подрастут :hands:


У меня то же самое. :lol:


Боюсь спросить, что именно) А Артём уже сглазил мне Бучневича, последнюю игру он пропустил :geek:

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Pathrick » 02 апр 2019, 16:52

Rim писал(а):
Pathrick писал(а):
Rim писал(а):
Сам не ожидал такого, если честно) Ну шо сказать) Выбор на волне будет лучше) Правда, не первый уже, видимо. Надеюсь, Джост тоже раскроется и проспекты достойные подрастут :hands:


У меня то же самое. :lol:


Боюсь спросить, что именно) А Артём уже сглазил мне Бучневича, последнюю игру он пропустил :geek:


Да насчет игроков. Телятся, телятся, ну никак и ничего, а как уходят - с биржи или с волны, тут же начинают феерить. Что в ХСМ, что в ФСМ.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей