Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Павел » 01 июн 2019, 13:38

Serginio58 писал(а):Евреи, они и есть евреи! :D

Сергей. Вы антисимит. Не знаю какой вы национальности, но явно не лучший представитель её. Это заявление не первое, но больше я терпеть не буду. Я прекращаю общение какое либо общение.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Enzo » 01 июн 2019, 13:40

Serginio58 писал(а):Слав! Дай ему 40 косарей и пусть заткнётся! :twisted:

Лучше забери у Сержа и мы послушаем его :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Enzo » 01 июн 2019, 13:43

Павел писал(а):
Serginio58 писал(а):Евреи, они и есть евреи! :D

Сергей. Вы антисимит. Не знаю какой вы национальности, но явно не лучший представитель её. Это заявление не первое, но больше я терпеть не буду. Я прекращаю общение какое либо общение.

Паша, не принимай это так близко к сердцу. Он не со зла точно. Сам не понимает, что болтает))
Последний раз редактировалось Enzo 01 июн 2019, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Chelsea » 01 июн 2019, 13:44

Павел писал(а):
Serginio58 писал(а):Евреи, они и есть евреи! :D

Сергей. Вы антисимит. Не знаю какой вы национальности, но явно не лучший представитель её. Это заявление не первое, но больше я терпеть не буду. Я прекращаю общение какое либо общение.


https://www.youtube.com/watch?v=S727AvKfP-Y

Жжоте.... один тролит, другой все серьезно воспринимает.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Павел » 01 июн 2019, 13:52

Enzo писал(а):
Павел писал(а):
Serginio58 писал(а):Евреи, они и есть евреи! :D

Сергей. Вы антисимит. Не знаю какой вы национальности, но явно не лучший представитель её. Это заявление не первое, но больше я терпеть не буду. Я прекращаю общение какое либо общение.

Паша, не принимай это так близко к сердцу. Он не со зла точно. Сам не понимает, что болтает))

Мне к сердцу и без этого есть что принимать. Но я такое терпеть не хочу. Мне пофиг он тупой, пьяный, хам или троль. Вопрос для меня закрыт. С Сергеем общение прекращаю. Не большая потеря ни для меня, ни для него. Для других тем более.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Rim » 01 июн 2019, 13:58

Лавина писал(а):Гюнцель вообще тьма, на следующий сезон может и 20 не забросить, так как Кросби проснётся :D Т.е. я готов максимум 10000 дать. Лафренье готов за 15000 купить (даже лучше при обмене, с добавлением драфтов) Кто готов больше -ВПЕРЁД :D


Да бери всех троих за 44 000)

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Клименко Вячеслав » 01 июн 2019, 14:05

Serginio58 писал(а):Евреи, они и есть евреи! :D


Зря Вы так, Сергей! Павел придумал очень классную схему аукциона. Сам придумал! Кто не хотел - мог и не участвовать. Организатор аукцион по подобной схеме разрешил (хотя будь я организатором, то вряд ли дал бы добро). Деньги - то я найду, отдам. В крайнем случае из Ноттингема продам кого - нибудь.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Павел » 01 июн 2019, 14:06

Rim писал(а):
Лавина писал(а):Гюнцель вообще тьма, на следующий сезон может и 20 не забросить, так как Кросби проснётся :D Т.е. я готов максимум 10000 дать. Лафренье готов за 15000 купить (даже лучше при обмене, с добавлением драфтов) Кто готов больше -ВПЕРЁД :D


Да бери всех троих за 44 000)

Там лучше сперва продать тех кто уже в КХЛ отправился. Конечно много на них не заработаешь, но они уж точно Тампе не нужны.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Serginio58 » 01 июн 2019, 14:32

Павел писал(а):
Enzo писал(а):
Павел писал(а):Сергей. Вы антисимит. Не знаю какой вы национальности, но явно не лучший представитель её. Это заявление не первое, но больше я терпеть не буду. Я прекращаю общение какое либо общение.

Паша, не принимай это так близко к сердцу. Он не со зла точно. Сам не понимает, что болтает))

Мне к сердцу и без этого есть что принимать. Но я такое терпеть не хочу. Мне пофиг он тупой, пьяный, хам или троль. Вопрос для меня закрыт. С Сергеем общение прекращаю. Не большая потеря ни для меня, ни для него. Для других тем более.


Да, я хам, пьянь и тролль, но никогда не участвовал, как Вы в нехороших комбинациях! И есчо раз говорю, что Вы махинатор , есчо тот! А не общение со мной, это мне по фиг! Флаг Вам в руки! :drinks:

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Serginio58 » 01 июн 2019, 14:43

Ну вот и решился вопрос в нашем следующем участии в ЧМ по какею! Беларусь не будет учайствовать, по политическим убеждениям! Евреи, евреи, кругом одни евреи! :lol:


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Каспер-7 и 48 гостей