Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Павел » 06 апр 2017, 21:02

УСЛОВИЯ АУКЦИОНА ИЗМЕНЕНЫ, СМОТРИ СТРАНИЦУ 14.
Тампа Бей один из лидеров лиги. В прошлом году был 6-м, в этом ведёт в серии за третье место.
Состав глубокий и разновозрастный. Есть как звёзды так и перспективная молодёжь. (подробнее о составе напишу отдельно).
Начальная цена - 6000 руб + принятие особых условий .

Шаг ставки - 500 руб.
Особые условия.

Новый владелец вместе с клубом принимает на себя дополнительные условия по призовым и доходам от трансферов и трансферной политики клуба.
1. Призовые за сезон .
за 2016-2017 выплачиваются Павлу Пивоварову.
за сезон 2017-2018 75%
за сезон 2018-2019 50%
2. Трансферная политика клуба.
Перед сезоном 2017-18 я определяю список из 12 не прикосаемых игроков, которые должны остаться в клубе на весь сезон. Их нельзя ни менять, ни продавать. Действующие игроки будут защищены от драфтов. На сезон 2018-19 таких игроков будет 9, а на сезон 19-20 6. В ходе сезона 19-20 трое из неприкасаемых будут проданы. Одного выберу я двух новый владелец. Вся полученная сумма будет переведена на счёт Пивоварова.

3. Штрафы за налоги
Если в течение первых трёх сезонов новый владелец будет платить налоги в призоваой фонд согалсно правилам ХСМ (смотри ниже), то сумму равную налогу он переведёт мне. (исключение налог на сумму полученную за продажу трёх неприкосаемых (смотри выше) .
3. Налоги на прибыль от трансферов

Прибыль - положительное сальдо по итогам сезона, в котором учитываются все трансферы и оплата за сезон данной команды (кроме покупки команды), включая сверхлимитных игроков, но не учитывается ПФ.

3.1. Существует ограничение на первые два календарных года владения командой СПМ - 100 % прибыли поступает в ПФ этого СПМ на текущий сезон. Если владелец продал команду в течении двух лет с момента ее покупки, то сальдо по покупке/продажи команды считается отдельно и 100% излишка поступает в ПФ.

3.2. Участники команд, занявших 4 последних места в каждом СПМ, платят налог на прибыль в ПФ этого СПМ 100%.

3.3. Существует ограничение на владеющих двумя и более командами в одном из СПМ - налог 50% на прибыль каждой такой команды. Правило в полной мере распространяется на случай, когда близкие родственники владеют более, чем одной командой в одном из СПМ.

3.4. Каждый клуб, имеющий прибыль, платит 10% от суммы прибыли в призовой фонд текущего сезона за прибыль от 1 до 15000 руб. За прибыль от 15001 руб. до 30000 руб. владелец платит налог 20%. За прибыль более 30000 руб. - 30 %. Например, если владелец получил прибыль 40000 руб., то он платит в ПФ: 1500 (10% за первые 15000) + 3000 (20% за вторые 15000) + 3000 (30 % за сумму, превышающую 30000).

3.5. Если владелец команды попадает под уплату налога по нескольким пунктам из 3.1-3.4, то он платит налог за эту команду 1 раз, по максимальному из вариантов.



Если новый владелец продаст или передаст клуб другому владельцу, то обязательства переходят вместе с клубом.
Я в течение первых трёх сезонах обязуюсь не участвовать в аукционах по игрокам и драфтам Тампы и не заключать трансферы с участием денег с клубом Тампа Бей.

Ставки принимаются в этой теме до 21-00 15-ого апреля, далее не позднее чем через 15 минут после последней ставки.

UPD. Неприкосаемыми и затем принудительно проданные (через аукцион или биржу) могут быть только хоккеисты которые принадлежат Тампе на данный момент. Но это могут быть разные игроки, то есть я например на ближайший сезон не назову Кузнецову, но он доживёт до следующего сезона и я надумаю его защитить на следующий. Это конечно мало вероятно, но возможно.

UPD2 Так как потенциальные покупатели спрашивают как избежать продажу хоккеистов через два года, то я решил дополнить условия покупки.
И так если перед сезоном 19-20 я получу доход от продажи Тампы (по всем пунктам включая аукцион но исключая призовые за сезон 16-17) более 20000, то продавать можно будет не трёх, а двух игроков. Если сумма превысит 30 тысяч то можно будет продать только одного и при сумме более 50 тысяч то можно будет ни кого не продавать.
Новый менеджер Тампы перед сезоном 19-20 может просто доплатить деньги что бы мой доход превысил нужную сумму.

Если новый менеджер не продаст трёх игроков, воспользовавшись этим правилом то он обязуется выплатить мне 40% призовых за сезон 19-20, 20% за сезон 20 -21 и 10% за сезон 21-22. Так же на эти сезоны продлиться действие пункт 3 дополнительного условия (штраф за налоги).
Последний раз редактировалось Павел 13 апр 2017, 10:24, всего редактировалось 4 раза.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Andrs » 06 апр 2017, 21:18

Больно мудрено. И так ХСм сложен, а здесь сплошные шарады. :roll:

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение <КС> » 06 апр 2017, 21:22

А это всё - законно? Т.е. - соответствует духу и правилам "Форварда"?
Интересно будет посмотреть, ЧТО будет, если никто не купит Тампу на этих условиях.
Последний раз редактировалось <КС> 06 апр 2017, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Павел » 06 апр 2017, 21:34

<КС> писал(а):А это всё - законно? Т.е. - соответствует духу и правилам "Форарда"?
Интересно будет посмотреть, ЧТО будет, если никто не купит Тампу на этих условиях.

Я уточнял у Валентина могу ли ставить дополнительные условия. Кроме того они во многом как раз для того что бы новый менеджер не разваливал команду со злого умыслу или по не опытности. Ну и что бы я мог получить достойную компенсацию. Сразу много денег ни кто не готов был дать.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Павел » 06 апр 2017, 21:37

Andrs писал(а):Больно мудрено. И так ХСм сложен, а здесь сплошные шарады. :roll:

А что мудрёного грубо говоря купи команду дёшево играй но отдавай частично призовые, не распрадавай команду, а через два года продай трёх игроков, в Тампе состав очень солидный включая перспектов. И даже после этого у тебя останется очень приличный и молодой клуб.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение PoVal » 06 апр 2017, 21:44

Мне кажется, получается сильное психологическое давление на нового владельца.
Легче купить Даллас...
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Павел » 06 апр 2017, 21:53

PoVal писал(а):Мне кажется, получается сильное психологическое давление на нового владельца.
Легче купить Даллас...

За Даллас видимо придётся куда больше денег отдать сразу. Я подозреваю что за него 3-4 человека будут бороться. А ещё для этого кто то должен купить сперва Каролину, ( а то и Анахайм) что совсем не факт что случится.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Павел » 06 апр 2017, 21:55

Если кто то из потенциальных покупателей хочет мне предложить другой вариант, то я могу их рассмотреть на случай если аукцион не состоится.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение PoVal » 06 апр 2017, 22:29

Павел писал(а):
PoVal писал(а):Мне кажется, получается сильное психологическое давление на нового владельца.
Легче купить Даллас...

За Даллас видимо придётся куда больше денег отдать сразу. Я подозреваю что за него 3-4 человека будут бороться. А ещё для этого кто то должен купить сперва Каролину, ( а то и Анахайм) что совсем не факт что случится.

Анахайм явно откупится. Каролину, по всей видимости, купит бывший владелец, если не будет еще претендентов.
Тебе, по всей видимости, нужно заменить аукцион Далласа на аукцион Тампы, но нужны такие условия чтобы те, кто потенциально хотел претендовать на Даллас, захотел купить Тампу.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Павел » 06 апр 2017, 22:55

PoVal писал(а):
Павел писал(а):
PoVal писал(а):Мне кажется, получается сильное психологическое давление на нового владельца.
Легче купить Даллас...

За Даллас видимо придётся куда больше денег отдать сразу. Я подозреваю что за него 3-4 человека будут бороться. А ещё для этого кто то должен купить сперва Каролину, ( а то и Анахайм) что совсем не факт что случится.

Анахайм явно откупится. Каролину, по всей видимости, купит бывший владелец, если не будет еще претендентов.
Тебе, по всей видимости, нужно заменить аукцион Далласа на аукцион Тампы, но нужны такие условия чтобы те, кто потенциально хотел претендовать на Даллас, захотел купить Тампу.

Понимаю, но пока все рассчитывают что Даллас им достанется за 3600. У меня есть покупатель на этих условиях, если он не передумает то сделает ставку и тогда все задумаются стоит ли и им торговаться. Если не сделает, то да наверное все будут ждать Макдевида и Ко за 3600, но так как таких в засаде таких несколько то думаю единовременно за Даллас придётся даже больше, но надеюсь до этого не дойдёт.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей