Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Rim » 02 июн 2019, 10:50

Клименко Вячеслав писал(а):Темы команд мне мешают и в ФСМ и в ХСМ ( в хоккее их особенно много). Я их не читаю, они как спам. Да и никому кроме самих авторов они не нужны.



А я уверен, что нужны и знаю, что их многие читают. И сам с удовольствием просматриваю отдельные, наиболее интересные. Иногда полезно иметь в виду какое-то мнение, кроме своего собственного. Эти темы хоть как-то раскрашивают игру, в которой отсутствуют обзоры, аналитика и прочие текстовые материалы.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Клименко Вячеслав » 02 июн 2019, 12:25

sheff-95 писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Павел писал(а):А темы многих команд не мешают?
А многочисленные "ждёмс" ?
А бесконечные наезды на правила листаете в удовольствие?
Я вот устал от того что ХСМ, будучи самым живым форомум находится в самом конце. Но я хорошо помню, что скрол бесплатный даже в мобильном.


Темы команд мне мешают и в ФСМ и в ХСМ ( в хоккее их особенно много). Я их не читаю, они как спам. Да и никому кроме самих авторов они не нужны.
Обсуждение правил читаю, каждый может высказывать своё мнение. Больше огорчает тенденция когда организаторов "продавливают" на очередное голосование, ноят, ноят и "продавливают".
На хоккейном форуме не удобно искать действительно важные темы. Захочешь вспомнить когда списки на драфт подавать и листаешь "чм", "официальный чм", "обсуждение чм", "чехи тохо" "звезды далласа", "звёзды цска" "бостонские медведи", "флорида", "колорада", "виннипег", "сибирью приросли", "полёт номальный", " держат небо", "пьющие койоты", "вымирающая команда", "закалялась сталь", "плохой сенатор", "кубок открытия", "кубок вызова"... страница закончилась. Начинаешь листать вторую...

Есть кнопка новые сообщения по ней сразу появляются темы, которые не были прочитаны, там много листать не придется. Также всегда можно через поиск, найти нужную тему задав ключевое слово. Что плохого в том, что люди ведут темы своих команд?


Да ради Бога, пишите, ведите темы. Только в отдельном разделе. Всем же только удобнее будет!
А форум я привык просматривать "традиционным" способом.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Клименко Вячеслав » 02 июн 2019, 12:32

Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Темы команд мне мешают и в ФСМ и в ХСМ ( в хоккее их особенно много). Я их не читаю, они как спам. Да и никому кроме самих авторов они не нужны.



А я уверен, что нужны и знаю, что их многие читают. И сам с удовольствием просматриваю отдельные, наиболее интересные. Иногда полезно иметь в виду какое-то мнение, кроме своего собственного. Эти темы хоть как-то раскрашивают игру, в которой отсутствуют обзоры, аналитика и прочие текстовые материалы.


Аналитика, на достаточно серьёзном уровне, присутствует только у Вас. Но кому она кроме Вас нужна?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Rim » 02 июн 2019, 12:37

Клименко Вячеслав писал(а):Аналитика, на достаточно серьёзном уровне, присутствует только у Вас. Но кому она кроме Вас нужна?


Когда приходил в различные СПМ, то, в числе прочего, внимательно читал темы менеджеров, которые уже играли здесь, чтобы понять, куда попал. Это помогало освоиться на первых порах. Может и мои кому-то пригодятся. Нет, так нет. Cамому иногда интересно перечитать самое начало, чтобы увидеть собственные ошибки в первое время и сделать выводы.

Березин В.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 май 2019, 22:24

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Березин В. » 02 июн 2019, 12:59

Rim писал(а):Когда приходил в различные СПМ, то, в числе прочего, внимательно читал темы менеджеров, которые уже играли здесь, чтобы понять, куда попал. Это помогало освоиться на первых порах. Может и мои кому-то пригодятся. Нет, так нет. Cамому иногда интересно перечитать самое начало, чтобы увидеть собственные ошибки в первое время и сделать выводы.


+. Интересно почитать кто что думает, на чем основывают свои решения. Не считаю темы команд в любом СПМ спамом. От этого турниры только интересней - эмоции, размышления.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Клименко Вячеслав » 02 июн 2019, 13:41

Березин В. писал(а):
Rim писал(а):Когда приходил в различные СПМ, то, в числе прочего, внимательно читал темы менеджеров, которые уже играли здесь, чтобы понять, куда попал. Это помогало освоиться на первых порах. Может и мои кому-то пригодятся. Нет, так нет. Cамому иногда интересно перечитать самое начало, чтобы увидеть собственные ошибки в первое время и сделать выводы.


+. Интересно почитать кто что думает, на чем основывают свои решения. Не считаю темы команд в любом СПМ спамом. От этого турниры только интересней - эмоции, размышления.


Достойные темы только у Рима. С аналитикой, размышлениями, рассуждениями. Очень интересные обзоры в ФСМ пишет Алексей Федичкин. Может ещё кого забыл. Но основная масса - уровня "ждём-с".

В любом случае командные темы лучше сгруппировать в отдельный блок. Всем же только удобнее будет.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Rim » 02 июн 2019, 13:52

Клименко Вячеслав писал(а):Достойные темы только у Рима. С аналитикой, размышлениями, рассуждениями. Очень интересные обзоры в ФСМ пишет Алексей Федичкин. Может ещё кого забыл. Но основная масса - уровня "ждём-с".

В любом случае командные темы лучше сгруппировать в отдельный блок. Всем же только удобнее будет.


У кого на что хватает времени. Стараешься выкраивать по возможности, так, как считаю, что игра неполноценна без текста, одними цифрами не наешься. И огромная часть информации проходит мимо участников, лишая их удовольствия от игры. Ибо, ведя онлайн, например, выясняется, что на победу по ходу матчей претендовали многие, а в итоге всё разрешилось в пользу одного, самого достойного или удачливого. Нам же по-большей части предоставляют лишь итоговые цифры, лишая одной из самых привлекательных частей игры. Поэтому я всегда и критикую организаторов за отсутствие текстов. Но, возвращаясь к началу, у кого на что хватает времени. Много команд, много информации и объять это очень трудно. А жаль. Хотелось бы активности хотя бы в концовке, когда решается судьба турниров.

А оценивать и критиковать со стороны, cамому не ведя ничего, легче всего и не очень корректно.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Клименко Вячеслав » 02 июн 2019, 14:08

Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Достойные темы только у Рима. С аналитикой, размышлениями, рассуждениями. Очень интересные обзоры в ФСМ пишет Алексей Федичкин. Может ещё кого забыл. Но основная масса - уровня "ждём-с".

В любом случае командные темы лучше сгруппировать в отдельный блок. Всем же только удобнее будет.


У кого на что хватает времени. Стараешься выкраивать по возможности, так, как считаю, что игра неполноценна без текста, одними цифрами не наешься. И огромная часть информации проходит мимо участников, лишая их удовольствия от игры. Ибо, ведя онлайн, например, выясняется, что на победу по ходу матчей претендовали многие, а в итоге всё разрешилось в пользу одного, самого достойного или удачливого. Нам же по-большей части предоставляют лишь итоговые цифры, лишая одной из самых привлекательных частей игры. Поэтому я всегда и критикую организаторов за отсутствие текстов. Но, возвращаясь к началу, у кого на что хватает времени. Много команд, много информации и объять это очень трудно. А жаль. Хотелось бы активности хотя бы в концовке, когда решается судьба турниров.

А оценивать и критиковать со стороны, cамому не ведя ничего, легче всего и не очень корректно.


Организаторские обзоры - это полный треш. Лучше не надо. К хорошей аналитике должен быть талант. Вот пишет Алексей Федичкин обзоры в ФСМ - так читать приятно! Вы интересно пишите про свою команду, но мне до неё нет собственно дела.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Клименко Вячеслав » 02 июн 2019, 14:09

Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Достойные темы только у Рима. С аналитикой, размышлениями, рассуждениями. Очень интересные обзоры в ФСМ пишет Алексей Федичкин. Может ещё кого забыл. Но основная масса - уровня "ждём-с".

В любом случае командные темы лучше сгруппировать в отдельный блок. Всем же только удобнее будет.




А оценивать и критиковать со стороны, cамому не ведя ничего, легче всего и не очень корректно.


Либо делай очень хорошо, либо не делай.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение ГоСт » 02 июн 2019, 14:31

Клименко Вячеслав писал(а):
Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Достойные темы только у Рима. С аналитикой, размышлениями, рассуждениями. Очень интересные обзоры в ФСМ пишет Алексей Федичкин. Может ещё кого забыл. Но основная масса - уровня "ждём-с".

В любом случае командные темы лучше сгруппировать в отдельный блок. Всем же только удобнее будет.



А оценивать и критиковать со стороны, cамому не ведя ничего, легче всего и не очень корректно.


Либо делай очень хорошо, либо не делай.

Цицерон, епрст. :lol:
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей