Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14167
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение DenRivera » 07 апр 2017, 08:57

Павел писал(а):Тампа Бей один из лидеров лиги. В прошлом году был 6-м, в этом ведёт в серии за третье место.
Состав глубокий и разновозрастный. Есть как звёзды так и перспективная молодёжь. (подробнее о составе напишу отдельно).
Начальная цена - 6000 руб + принятие особых условий .

Шаг ставки - 500 руб.
Особые условия.

Новый владелец вместе с клубом принимает на себя дополнительные условия по призовым и доходам от трансферов и трансферной политики клуба.
1. Призовые за сезон .
за 2016-2017 выплачиваются Павлу Пивоварову.
за сезон 2017-2018 75%
за сезон 2018-2019 50%
2. Трансферная политика клуба.
Перед сезоном 2017-18 я определяю список из 12 не прикосаемых игроков, которые должны остаться в клубе на весь сезон. Их нельзя ни менять, ни продавать. Действующие игроки будут защищены от драфтов. На сезон 2018-19 таких игроков будет 9, а на сезон 19-20 6. В ходе сезона 19-20 трое из неприкасаемых будут проданы. Одного выберу я двух новый владелец. Вся полученная сумма будет переведена на счёт Пивоварова.

3. Штрафы за налоги
Если в течение первых трёх сезонов новый владелец будет платить налоги в призоваой фонд согалсно правилам ХСМ (смотри ниже), то сумму равную налогу он переведёт мне. (исключение налог на сумму полученную за продажу трёх неприкосаемых (смотри выше) .
3. Налоги на прибыль от трансферов

Прибыль - положительное сальдо по итогам сезона, в котором учитываются все трансферы и оплата за сезон данной команды (кроме покупки команды), включая сверхлимитных игроков, но не учитывается ПФ.

3.1. Существует ограничение на первые два календарных года владения командой СПМ - 100 % прибыли поступает в ПФ этого СПМ на текущий сезон. Если владелец продал команду в течении двух лет с момента ее покупки, то сальдо по покупке/продажи команды считается отдельно и 100% излишка поступает в ПФ.

3.2. Участники команд, занявших 4 последних места в каждом СПМ, платят налог на прибыль в ПФ этого СПМ 100%.

3.3. Существует ограничение на владеющих двумя и более командами в одном из СПМ - налог 50% на прибыль каждой такой команды. Правило в полной мере распространяется на случай, когда близкие родственники владеют более, чем одной командой в одном из СПМ.

3.4. Каждый клуб, имеющий прибыль, платит 10% от суммы прибыли в призовой фонд текущего сезона за прибыль от 1 до 15000 руб. За прибыль от 15001 руб. до 30000 руб. владелец платит налог 20%. За прибыль более 30000 руб. - 30 %. Например, если владелец получил прибыль 40000 руб., то он платит в ПФ: 1500 (10% за первые 15000) + 3000 (20% за вторые 15000) + 3000 (30 % за сумму, превышающую 30000).

3.5. Если владелец команды попадает под уплату налога по нескольким пунктам из 3.1-3.4, то он платит налог за эту команду 1 раз, по максимальному из вариантов.



Если новый владелец продаст или передаст клуб другому владельцу, то обязательства переходят вместе с клубом.
Я в течение первых трёх сезонах обязуюсь не участвовать в аукционах по игрокам и драфтам Тампы и не заключать трансферы с участием денег с клубом Тампа Бей.

Ставки принимаются в этой теме до 21-00 15-ого апреля, далее не позднее чем через 15 минут после последней ставки.

UPD. Неприкосаемыми и затем принудительно проданные (через аукцион или биржу) могут быть только хоккеисты которые принадлежат Тампе на данный момент. Но это могут быть разные игроки, то есть я например на ближайший сезон не назову Кузнецову, но он доживёт до следующего сезона и я надумаю его защитить на следующий. Это конечно мало вероятно, но возможно.


Думаю пункт третий можно смело вычеркивать - для новичков все равно действует правило, что два года они не могут получать прибыль с трансферов, так что все излишки поступают в ПФ.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14167
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение DenRivera » 07 апр 2017, 09:09

На мой взгляд предложение интересное. Эдакая рассрочка платежа. У Тампы очень сильный состав и сбалансированный. Можно брать и спокойно играть, развивать команду без опаски потерять команду на аукционе.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Serginio58 » 07 апр 2017, 10:01

А где дата начала аука и конца? Пилят! :twisted:

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Павел » 07 апр 2017, 10:03

Serginio58 писал(а):А где дата начала аука и конца? Пилят! :twisted:

Хочешь узнать, читай до конца. Это сложно, но надо пробовать.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Serginio58 » 07 апр 2017, 10:07

Понаписал нах, всегда дата ставится в начале! :evil:

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14167
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение DenRivera » 07 апр 2017, 10:07

Павел писал(а):
Serginio58 писал(а):А где дата начала аука и конца? Пилят! :twisted:

Хочешь узнать, читай до конца. Это сложно, но надо пробовать.


:D
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение PoVal » 07 апр 2017, 10:13

Клименко Вячеслав писал(а):
<КС> писал(а):А это всё - законно? Т.е. - соответствует духу и правилам "Форварда"?
Интересно будет посмотреть, ЧТО будет, если никто не купит Тампу на этих условиях.


Интересно, а кто будет следить за выполнением спецусловий ? Кто регулировать возникающие споры?

Я)
Валентин Покалов

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение <КС> » 07 апр 2017, 10:20

Serginio58 писал(а):Понаписал нах, всегда дата ставится в начале! :evil:

:D
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Павел » 07 апр 2017, 10:30

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
<КС> писал(а):А это всё - законно? Т.е. - соответствует духу и правилам "Форварда"?
Интересно будет посмотреть, ЧТО будет, если никто не купит Тампу на этих условиях.


Интересно, а кто будет следить за выполнением спецусловий ? Кто регулировать возникающие споры?

Я)

Спасибо.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Андрей Махов
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:39

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Андрей Махов » 07 апр 2017, 10:40

Serginio58 писал(а):Понаписал нах, всегда дата ставится в начале! :evil:

Не, Серега, число и подпись в конце ставится. А потом идешь на все четыре стороны, так как ты в этом месте больше не работаешь. :D
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Европы 2016
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Павел Сокальский и 47 гостей