Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение PoVal » 22 фев 2019, 22:44

Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Rim писал(а):
Вот и я про то же) Никогда не было и вот опять) Да сколько ж их можно писать и переписывать)) Написано - не более одной, значит организатор должен пресекать всё попытки этого. Иначе никогда все дырки не заткнуть.

ну это ты за переписывание, я за оставление в нынешней формулировки, меня она вполне устраивает, а все, что не запрещено, то разрешено.


Я за то, чтобы правило "не более одной" работало. И другие правила тоже. И меня не волнует, что для этого сделает организатор. Ибо уже все кому не лень имеют правила во все эти дырки.

Рим, у тебя мания обвинения правил )
Вот уж правильно детям говорят: "один дурак сказал - второй повторил".
Какие дыры? Тебе просто слишком понравилось последнее время говорить про некие дыры в правилах? Или ты считаешь дырами, когда мне на белое говорят - черное?
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Chelsea » 22 фев 2019, 23:04

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):М-да. У нас правила трактуют каждый на свой лад. Хотелось бы от Валентина получить заранее разъяснения вот по какому вопросу:
Допустим я продав звезду Рейнджерс (для примера) за 20+ тысяч, решу, что дальше просто распродавать игроков опасно, нужна компенсация. По правилам, я не могу просить больше 15 тысяч + игроки, раунды. Естественно, я предложу, например, тому же Рейнджерс звезду (в общем понимании) и попрошу за неё 14900+ игроки. Посчитаете ли Вы это нарушением с моей стороны?

Я вообще удивляюсь некоторым трактовкам правил. Кстати, от Вас, Вячеслав, тоже были убийственные трактовки :D
Но в данном случае все очевидно и разжевано в правилах: 20+ тысяч - лишь один трансфер одному игроку, до 15000 - вполне можно ему же, другое дело, если трансфер будет неравноценным, то совет может его отменить.
Правила не запрещают продать Вам Олегу всех четырех за 14900 каждого. Другое дело, что Вам же выгодней продавать их с аукционов, где тот же Олег сможет купить, если не будет других претендентов. Но в данном случае я совсем не уверен, что Олег будет тратить такие деньги на этих игроков.



А вдруг магия аукциона?)))
За Малкина и особенно Кузнецова, если мне и нужны(если я их и куплю), то не сумму о которой беспокоится Рим)... я столько не дам. У меня центры моложе и лучше их..
Гунцель- как центр мне тоже не нужен, как левый фланг... только 3й он у меня будет(куда девать Эллерса и прорастающего Задину непонятно... вернее так Эллерса за пенсионера можно и в Айлендерс трейдануть))...а оно мне все это надо спрашивается?)

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Клименко Вячеслав » 23 фев 2019, 00:06

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):М-да. У нас правила трактуют каждый на свой лад. Хотелось бы от Валентина получить заранее разъяснения вот по какому вопросу:
Допустим я продав звезду Рейнджерс (для примера) за 20+ тысяч, решу, что дальше просто распродавать игроков опасно, нужна компенсация. По правилам, я не могу просить больше 15 тысяч + игроки, раунды. Естественно, я предложу, например, тому же Рейнджерс звезду (в общем понимании) и попрошу за неё 14900+ игроки. Посчитаете ли Вы это нарушением с моей стороны?

Я вообще удивляюсь некоторым трактовкам правил. Кстати, от Вас, Вячеслав, тоже были убийственные трактовки :D
Но в данном случае все очевидно и разжевано в правилах: 20+ тысяч - лишь один трансфер одному игроку, до 15000 - вполне можно ему же, другое дело, если трансфер будет неравноценным, то совет может его отменить.
Правила не запрещают продать Вам Олегу всех четырех за 14900 каждого. Другое дело, что Вам же выгодней продавать их с аукционов, где тот же Олег сможет купить, если не будет других претендентов. Но в данном случае я совсем не уверен, что Олег будет тратить такие деньги на этих игроков.


Понятно.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Yuron
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:33

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Yuron » 23 фев 2019, 05:16

<КС> писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
<КС> писал(а):Веренски, Гюнцель, Малкин, Кузнецов - лично мне эти игроки не интересны.
Честно говоря - не знаю, КАК Вячеслав наберёт 60000 руб :(

да кто же Вам интересен тогда :shock:

Интересны :ugeek: : Thomas Chabot, Patrik Laine, David Pastrnak, Nikita Kucherov, Rasmus Dahlin, Pierre-Luc Dubois, Alex DeBrincat, Brayden Point, Jack Eichel, Elias Pettersson, Mikko Rantanen, у Вячеслава тоже есть пара интересных мне игроков...

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Yuron
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:33

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Yuron » 23 фев 2019, 05:21

Chelsea писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Rim писал(а):
А ты почаще форум читай, Дим. Причём веcь. Кому надо, тот сам напишет в своё время, когда переполнится. Как Александр. Только может не стоит до этого доводить. "Привыкать надо к новой реальности". Есть пункт о звёздных трансферах, его надо не позволять обходить. Вот и всё. Каждый раз одно и то же. Дыра в правилах и всё обсуждают, бля, обходят ведь, но мы ничего не можем сделать, ёпт. Ну куй с ними, пусть обходят)) Но в следующий раз уж мы хорошо подготовимся) И опять по кругу)

Ну хорошо, допустим, решу я сейчас продать Лайне. Почему я его должен продать именно через открытый аукцион, может, я сильно ослабляться не хочу и поэтому продам в формате 14900 + 2-3 крепких игрока + 1,2 раунды лета? В чем криминал-то?


Про Лайне можно поподробнее)), отдам все раунды)))

На 5 лет вперед!? :D

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Pathrick » 23 фев 2019, 05:53

Yuron писал(а):
Chelsea писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Ну хорошо, допустим, решу я сейчас продать Лайне. Почему я его должен продать именно через открытый аукцион, может, я сильно ослабляться не хочу и поэтому продам в формате 14900 + 2-3 крепких игрока + 1,2 раунды лета? В чем криминал-то?


Про Лайне можно поподробнее)), отдам все раунды)))

На 5 лет вперед!? :D


На 25. :lol:
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Pathrick » 23 фев 2019, 07:54

Chelsea писал(а):
Rim писал(а):
Chelsea писал(а):
4 игрока назвал... назови 4х разных(!!!) менеджеров, кто готов купить их за больше 15к...
Даже чисто мнение... игрок- менеджер, так интереснее будет.


Навскидку: Айлендерс, Рейнджерс, Флорида, Бостон, Лос-Анджелес, Даллас, Чикаго, Эдмонтон. По персоналиям надо составы просматривать, чтобы точно попасть.


Даллас, как минимум мимо.. ибо до расплаты по долгам они клан, Денис писал после покупки Далласом раундов Тампы в первый год.

Кто усилит Рейнджерс?
Веренски, если только омолодить состав защей, но кого тогда девать кого-то из старых(самый старый 29 лет))) текущих?

Айлендерс?
Тут я сразу написал, возможны чудачества, но даже они без глобальных вложений. Потолок пролдолга Тампы... но за 3-4 игроков(возможно не по списку твоему).

Чикаго?
Андерс непредсказуем порой, но тут примерно тоже самое, что и про Айлендерс... без сильных вложений(но с пересекаемым интересом возможно)


Ну вот вы втроем и будете решать, кому кто достанется.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение PoVal » 23 фев 2019, 11:49

Дмитрий Филимонов писал(а):
Chelsea писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Ну тогда правило надо переписать. Потому что в нынешнем виде сделки в формате моего примера вполне имеют право быть.


Дим, за кого даже под твой потолок предлагать столько?)
Малкин- кто за него 14900 готов дать? У топов все центры моложе, если не лучше...
Кузнецов- Валентин может ради связки с Овечкиным 10к даст.
Гюнцель - хз, но не потолок...
Веренски- если только...

да я уверен, Гюнцель за 20-25 уйдет 8-)

Кто готов потратить такую сумму?
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Клименко Вячеслав » 23 фев 2019, 11:58

PoVal писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Chelsea писал(а):
Дим, за кого даже под твой потолок предлагать столько?)
Малкин- кто за него 14900 готов дать? У топов все центры моложе, если не лучше...
Кузнецов- Валентин может ради связки с Овечкиным 10к даст.
Гюнцель - хз, но не потолок...
Веренски- если только...

да я уверен, Гюнцель за 20-25 уйдет 8-)

Кто готов потратить такую сумму?


Судя по комментам мне полсостава продавать придётся? :shock:
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Rim » 23 фев 2019, 12:45

PoVal писал(а):
Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):ну это ты за переписывание, я за оставление в нынешней формулировки, меня она вполне устраивает, а все, что не запрещено, то разрешено.


Я за то, чтобы правило "не более одной" работало. И другие правила тоже. И меня не волнует, что для этого сделает организатор. Ибо уже все кому не лень имеют правила во все эти дырки.

Рим, у тебя мания обвинения правил )
Вот уж правильно детям говорят: "один дурак сказал - второй повторил".
Какие дыры? Тебе просто слишком понравилось последнее время говорить про некие дыры в правилах? Или ты считаешь дырами, когда мне на белое говорят - черное?


Правило звёздного трансфера позволяет приобрести более одной звезды, применяя алгоритм, который мы вчера обсуждали 14 900 + игроки + драфты. Это дыра. Единственный способ оспорить это - Совет Менеджеров, как понимаю. Но, можно подогнать трансфер и так, чтобы придраться было почти не к чему, но правило более одной будет нарушено. Проще говоря, часть бабла, чтобы не уходить за цифру 15 000, отдаётся игроками и драфтами. И это, сразу превращается в обмен) Меня мало интересует долг менеджера Тампы, который он сам на себя повесил. Меня волнует то, куда уйдут звёзды. Они, скорее всего, ещё более усугубят разницу в мастерстве между верхушкой и остальными, что очень плохо. Единственное, о чём я писал, сделать всё возможное для того, чтобы хотя бы одна команда не получила более одной звезды, для чего и был создан пункт 6.


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей