Звёздочки ЦСКА

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки ЦСКА

Сообщение Павел » 11 сен 2018, 12:03

PoVal писал(а):
Павел писал(а):

Менеджер тура Виталий Пузырёв Спартак. Победа в дерби одним броском против 4.


Не менеджер тура, а везунчик тура.
У меня вратарское отбитие еще проходило, но Бочарова некстати заменили на Еременко :twisted:
В итоге Еременко сам ничего не пропустил, но у нас отбитие не получил, да еще у Галимова отнял...

Везёт, тому кто везёт. Но ты прав, я именно смотрю кто малой кровью набрал очки. Иначе надо называть того кто собрал сильнейший состав.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки ЦСКА

Сообщение Павел » 16 сен 2018, 09:59

Состав на 5 тур.
С реалными клубами
Шестёркин Игорь СКА
Сохатский Владимир Автомобилист
Березин Максим Авангард
Херсли Патрик СКА
Пашнин Михаил ЦСКА
Вишневский Иван Автомобилист
Рылов Яков Металлург Мг
Нестеров Никита ЦСКА

Петров Кирилл Авангард
Широков Сергей Авангард
Полыгалов Игорь Трактор
Столяров Геннадий Витязь
Енсен Никлас Йокерит
Хохряков Пётр Салават Юлаев
Ткачёв Владимир Ак Барс
Иконен Хенри Йокерит
Пьянов Валентин Амур
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки ЦСКА

Сообщение Павел » 17 сен 2018, 22:01

Игроки тура 3
Салак Александр Локомотив АкБ
Елесин Александр Локомотив Атл
Хривик Марек Витязь АкБ
Менеджер тура Я. Думаю на этот раз претензий не будет :D
Лучшая команда Трактор
Царь горы Локомотив 4-0 над барсом
В ЦСКА лучший херсли(2)
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки ЦСКА

Сообщение Павел » 23 фев 2019, 04:46

Ну вот и закончился сезон.
Увы опять не хватило времени на всё задуманное. Краткие итоги сезона - сезон на 3. Регулярку прошли хорошо заняли место выше ожидаемого, но в плей офф толком ничего не показали, проиграв две серии. Состав то же на первый взгляд не сильно прогрессировал. Кто то прибавил, но и тех кто разочаровал хватает. Без изменений такой состав долго не протянет. Кто то стареет, кто то уедет в Даллас. Нужна свежая кровь среднего возраста, но где её взять.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки ЦСКА

Сообщение Павел » 23 фев 2019, 04:57

А теперь подробнее обо всём начну с драфтов.

Павел писал(а):Пришла пора представить новичков.
Начнём с волнового
пришли к нам два ветерана. Яков Рылов должен придать глубину нашей защите. На результативную игру особо не расчитываю, но в обороне должен помочь.
Дмитрий Сёмин похоже завязал с хоккеем, по крайней мере на уровне ХСМ ;)
Потеряли мы двух сильных вратарей Гудачека и Галимова. Расчёт компенсировать потерю на летнем не оправдался. Так что будем обкатывать молодых вратарей. Если не справятся, значит следующий волновой будет для меня удачнее ;)

На очереди отчёт о летнем драфте. :drinks:

Всё как я и думал. Яков не всегда попадал в состав ЦСКА, но помогал когда мог. Вероятность защиты от волнового 50%, при этом не думаю что на него позарятся.
Сёмина я не заявил, о чём не особо жалею. Хотя он таки продолжил карьеру.
Вратарей мне не хватало, но потом вымянил Фурха а Красоткин разыгрался. Так что потери не смертельные.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки ЦСКА

Сообщение Павел » 23 фев 2019, 04:58

Павел писал(а):Летний драфт СКХЛ 2018
17 ЦСКА Руохомаа Микаэль Нефтехимик ф 1988

В этом году у меня на драфте было всего 5 выборов, и пришлось к ним отнестись очень осторожно. Целей было три, достичь удалось двух.
В первом раунде задача была взять нападающего для укрепления атаки уже в этом сезоне. Надеюсь Руохома Микаэль справится с этой ролью. Этот финн не плохо играл у себя на родине. Смущает что он до прошлого сезона не играл в сборной. Но прошлый сезон ему удался, в том числе а Лиге Чемпионов.
Предсезонку он начал хорошо наигрывается в первом звене выходит в большинстве, будем надеятся что и сезон он проведёт хорошо.


Неоправдал ожиданий и был обменен из команды.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки ЦСКА

Сообщение Павел » 23 фев 2019, 05:02

Павел писал(а):Наряду с главной неудачей, главный успех драфта тоже вратарская. Последним выбором я взял Вадима Тарасова, очень талантливого вратаря моложёжной сборной и Уфимской системы. Этим летом он переведён из МХЛ в ВХЛ, а так же уже провёл матчи за Салават Юлаев, более того он отстоял на ноль в товарищеском матче с Трактором. Вполне возможно уже в этом году он дебютирует в КХЛ, а вскоре должен стать основным вратарём в Уфе. В НХЛ права на него принадлежат Коламбусу, где он может стать дублёром своего кумира - Бобровского.
Одна беда молодых вратарей у меня много, всех не удержать.

Он оправдал мои ожидания как ни кто. Весь сезон я наблюдал за Вадимом больше чем за кем бы то ни было. В КХЛ он дебютировал, но пока подподает под дополнительныю защиту юниоров.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки ЦСКА

Сообщение Павел » 23 фев 2019, 05:19

Павел писал(а):Второй, третий и четвёртый выбор я потратил на наиболее приглянувшихся мне юниоров. Да всех юниоров кого выбирали на этом драфте другие команды я оценил ниже.
Василий Понамарёв провёл отличный сезон в сборной U-16 и в Крыльях Советов 2002. В этом году он готовится с МХК Крылья Советов играя в центре звена третьего звена, являясь самым молодым игроком команды. В целом он выглядит одним из сильнейших в своём возрасте в России.
Парень он габаритный так что со временем должен помочь как ЦСКА так со временем и Далласу.
Матвей Петров на год моложе Василия, но в прошлом сезоне они играли за одну сборную, в своём клубе (Русь)он так же играет за ребят на год старше и за свой. В целом перспективы у него схожие, правда Петров более выраженный бомбардир.
И третьим я выброс совсем ребёнка. Шилов Егор 2008 года, доминирует в своём возрасте и отлично смотрится с ребятами на год старше, что бывает далеко не часто. Но слишком долго ждать его взросления, столь молодых я ещё не брал. И никто ещё не доводил таких юнцов до взрослого хоккея. Но лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
;)

У этих ребят главные старты ещё не закончились или даже не начались. Так что вернусь к ним позже. А пока посмотрю на трансферную деятельность.
Обмена было всего два 107 22.11.2018 ЦСКА (Пивоваров П.) Локомотив (Проурзин Е.) М. Руохомаа + К. Корнеев = Д. Фурх + Я. Риссанен
89 05.10.2018 ЦСКА (Пивоваров П.) Трактор (Корогодов Д.) В. Сохатский = 4 раунд лета 2019 Трактора
Сохатского я отдал без сожаления, он конечно усилил Трактор но мне он помочь не очень мог на тот момент.
Тем не менее я стал испытывать дефицит вратарей и следующим обменом его компенсировал. Руохомаа играл не плохо но не так как хотелось бы, а ветеран клуба Корнеев увы уже не тот. Получил я хорошого вратаря из слабой команды ( защита будет зависить от трансферов) и баласт для драфта отказов.
Именно о отказах и поговорим в следующий раз.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки ЦСКА

Сообщение Павел » 23 фев 2019, 11:25

Драфты отказов не задались осенью взяли
18 ЦСКА Говорка Марек Адмирал ф 1984 весной отдали

38 ЦСКА Зайцев Дмитрий Ю. Металлург Мг з 1998 защитник неплохой, но мало результативен. Думаю в следующем году получит больше игрового времени. Защищать не буду, но не думаю что он уйдёт.

19 ЦСКА 507 Глазачев Константин Адмирал ф 1985 ветеран брался что бы помочь и он в целом оправдал ожидания, только вот команда провалила плейофф. Он реальный кандидат на то что бы уйти летом. Хотя может я его и защищу.

39 ЦСКА Аноховский Никита Локомотив ф 1999 взят на перспективу. есть все шансы что выростит в хорошего форварда. правда не факт что Локомотиве.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки ЦСКА

Сообщение Павел » 31 май 2019, 19:48

У ЦСКА максимально длинная защита 15 +3 юниора. Жаль что только 3х можно, хотя наверное справедливое ограничение.

Шестёркин Игорь СКА в 1995
Тарасов Даниил Салават Юлаев в 1999

Нестеров Никита ЦСКА з 1993
Вишневский Иван Автомобилист з 1988
Рылов Яков Спартак з 1985
Березин Максим Авангард з 1991
Лямкин Никита Ак Барс з 1996
Пашнин Михаил ЦСКА з 1989
[color=#0000FF]Зайцев Дмитрий Ю. Металлург Мг з 1998
[/color]
Енсен Никлас Йокерит ф 1993
Широков Сергей Авангард ф 1986
Глазачев Константин Адмирал ф 1985
Ткачёв Владимир Ак Барс ф 1993
Полыгалов Игорь Трактор ф 1986
Хохряков Пётр Салават Юлаев ф 1990
Петров Кирилл Авангард ф 1990
Фёдоров Артём Спартак ф 1993
Пьянов Валентин Амур ф 1991
Подколзин Василий СКА ф 2001

Тут потери связаны вбольщей степени не с волной, а с тем что игроки уезжают из КХЛ. Так ЦСКА потеряет 3 вратарей если на волне заберут ещё одного, то совсем тяжко будет.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя