Осенний драфт отказов СКХЛ 2016/2017.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Осенний драфт отказов СКХЛ 2016/2017.

Сообщение Дмитрий Филимонов » 29 окт 2016, 15:22

Каспер-7 писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Каспер-7 писал(а):Мое мнение по подобным случаям всегда было неизменным- нельзя ФОРМАЛЬНО подходить и применять правила в игре( а это ПРОСТО игра) Если интересы ДРУГИХ менеджеров не затронуты данным действием или бездействием, получается пострадал только ОДИН менеджер- тот кто "невовремя" сбросил игроков, так в чем проблема??Мои интересы, как играющего менеджера, в данном случае не затронуты НИКАК

Зачем тогда вообще нужен срок приема?




Cроки приема должны дисциплинировать участников, но они должны быть НЕИЗМЕННЫ на все времена, а не от сезона к сезону.Я могу просто объяснить, что мы привыкаем к ПОСТОЯНСТВУ быстрее, чем к ИЗМЕНЕНИЯМ(причем несущественным)Я даже в правила не смотрю, помню, что по КХЛ - 20-00 мос.время "икс" подачи составов накануне первого турового дня.И если ВДРУГ это время сдвинется на час назад в определенный сезон, то я естественно этого не замечу, и формально буду НЕПРАВ.Я просто не понимаю , зачем менять , то что было годами- на оперативность подачи организаторами составов в эксель-форме это навряд ли повлияет....

Срок как и был - двое суток после на драфта на то, чтобы определится с отказными. В чем загвоздка-то?

Аватара пользователя
Каспер-7
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:05
Откуда: Соль-Илецк

Re: Осенний драфт отказов СКХЛ 2016/2017.

Сообщение Каспер-7 » 29 окт 2016, 16:06

Загвоздка в том, что правила то СТРОГо не регламентируют срок сброса отказных, а "интересы менеджеров", которые защищены якобы правилами, в данном случае НИКАК и НИЧЕМ не затронуты.Так к чему формализм то??Правила и законы создаются как раз для ЗАЩИТЫ интересов той или иной группы людей.Зачем нам тогда правила, которые эти интересы НЕ ЗАЩИЩАЮТ.? В данном случае было бы удобнее срок сброса "балласта" установить в сроки подачи составов на очередной тур, т.е. сегодня до 20-00

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Осенний драфт отказов СКХЛ 2016/2017.

Сообщение Павел » 07 ноя 2016, 13:13

А что у нас с итогами драфта в итоге?
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Осенний драфт отказов СКХЛ 2016/2017.

Сообщение Павел » 07 ноя 2016, 13:17

Дмитрий Филимонов писал(а):
DenRivera писал(а):
Serginio58 писал(а):
Дим, если чесно, то обычно срок был до начала подачи списков на очередной тур, а он только завтра! Так, что ты буквоед! :twisted:


Согласен. все время же было до начала тура :? А сейчас сделали в середине тура да еще время 17-00. Время только на форуме было дано. Отказные игроки это же не состав на тур или заявка на сезон. К чему такая строгость?

Специально в этот раз сделал не за два часа, а за 2 суток, чтобы успеть нормально составы подготовить. Не успею - сами же потом начнете возмущаться, что орги опять составы вовремя не выложили и т.д. :evil:

И где те составы?
Так спешил, что не успел.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей