Вопросы по заявке и составам ХСМ

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение Enzo » 07 янв 2019, 16:43

ГоСт писал(а):
ГоСт писал(а):К 33-му туру надеюсь Паризе будет в составе Виннипега на форме отправки составов. 8-)

Паризе,Паризе,Паризе,Паризе,Паризе,Паризе....... :D

Zach Aston-Reese, Zach Aston-Reese, Zach Aston-Reese, Zach Aston-Reese, Zach Aston-Reese...... :D

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение <КС> » 07 янв 2019, 16:48

Enzo писал(а):
ГоСт писал(а):
ГоСт писал(а):К 33-му туру надеюсь Паризе будет в составе Виннипега на форме отправки составов. 8-)

Паризе,Паризе,Паризе,Паризе,Паризе,Паризе....... :D

Zach Aston-Reese, Zach Aston-Reese, Zach Aston-Reese, Zach Aston-Reese, Zach Aston-Reese...... :D

Henrik Borgstrom, Henrik Borgstrom, Henrik Borgstrom, Henrik Borgstrom, Henrik Borgstrom... :drinks:
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение Chelsea » 07 янв 2019, 17:00

<КС> писал(а):
Enzo писал(а):
ГоСт писал(а):Паризе,Паризе,Паризе,Паризе,Паризе,Паризе....... :D

Zach Aston-Reese, Zach Aston-Reese, Zach Aston-Reese, Zach Aston-Reese, Zach Aston-Reese...... :D

Henrik Borgstrom, Henrik Borgstrom, Henrik Borgstrom, Henrik Borgstrom, Henrik Borgstrom... :drinks:


Alex Chiasson, Alex Chiasson, Alex Chiasson, Alex Chiasson, Alex Chiasson

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14167
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение DenRivera » 07 янв 2019, 17:14

Andrs писал(а):
DenRivera писал(а):
Andrs писал(а):Просьба в ростере Чикаго поставить амплуа Радилу центр и,самое главное,дать правильную ссылку на яху НХЛ
https://sports.yahoo.com/nhl/players/7865/?guccounter=1. В форме подачи составов он по-прежнему числится как спартаковский нападающий без статистики текущего сезона


В ростере Чикаго у Радила все нормально и со ссылками и с амплуа. Статистика текущего сезона носит чисто информативный характер (как и реальная команда) ни на что не влияет и не обновляется он-лайн. Что конкретно не дает Вам поставить Радила в состав (статистика и реальная команда не могут являться этому причиной)?

Денис, в ростере Чикаго, судя по опубликованному Валентином 10 минут назад протоколу, по-прежнему ненормально.
Я ведь предупреждал и просил исправить.... :evil:


Андрей, мне нечего исправлять - в моем ростере с Радилом все нормально (ссылки, амплуа). В чем проблема у Валентина я не берусь судить, но по Радилу я ему вчера писал отдельно (что в составах на 32 тур у него нет ссылки), он ответил, что все исправит. Поэтому не переживайте, все будет хорошо :)
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение Andrs » 07 янв 2019, 17:32

DenRivera писал(а):
Andrs писал(а):
DenRivera писал(а):
В ростере Чикаго у Радила все нормально и со ссылками и с амплуа. Статистика текущего сезона носит чисто информативный характер (как и реальная команда) ни на что не влияет и не обновляется он-лайн. Что конкретно не дает Вам поставить Радила в состав (статистика и реальная команда не могут являться этому причиной)?

Денис, в ростере Чикаго, судя по опубликованному Валентином 10 минут назад протоколу, по-прежнему ненормально.
Я ведь предупреждал и просил исправить.... :evil:


Андрей, мне нечего исправлять - в моем ростере с Радилом все нормально (ссылки, амплуа). В чем проблема у Валентина я не берусь судить, но по Радилу я ему вчера писал отдельно (что в составах на 32 тур у него нет ссылки), он ответил, что все исправит. Поэтому не переживайте, все будет хорошо :)

Я-то,как менеджер, не переживаю, это Радил волнуется :hands: Он только на сайт и опубликованные официально материалы ориентируется, ему трудно поэтому объяснить, почему так происходит...

Андрей Махов
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:39

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение Андрей Махов » 08 янв 2019, 12:20

Игроков, пожалуйста, внесите моих новых в форму. А старых вынесите )
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Европы 2016
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение Serginio58 » 08 янв 2019, 12:31

Андрей Махов писал(а):Игроков, пожалуйста, внесите моих новых в форму. А старых вынесите )

Вперёд ногами! :lol:

Аватара пользователя
Каспер-7
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:05
Откуда: Соль-Илецк

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение Каспер-7 » 11 янв 2019, 15:36

DenRivera писал(а):
Каспер-7 писал(а):
DenRivera писал(а):
RW означает ПРАВЫЙ, Вы хоть проверяйте свою информацию прежде чем организаторов обвинять.




Денис, не нужно из меня ТУПОГО делать! Я же уже третий раз повторяю- на ЯХУ инфа меняется едва ли не ежедневно! Сегодня с утра Блэйк Колеман был на позиции LW, ну согласись что это никак не похоже на RW :lol:может тогда скриншоты будем сюда сбрасывать???Чего цирк то устраивать......


Ну цирк то как раз Вы устраиваете, я на Ваше сообщение о смене амплуа ответил через 4 минуты. Или на Яху ежеминутно амплуа меняются?
А вообще конечно идея со сменой амплуа в любое время на мой взгляд себя не оправдала, учитывая бардак с этим вопросом на яху.




Денис, будем упорствовать и утверждать, что амплуа игроков меняются НЕ ТАК ЧАСТО??)))Вот очередной скрин
Вложения
Opera Снимок_2019-01-11_173033_sports.yahoo.com.png
Opera Снимок_2019-01-11_173033_sports.yahoo.com.png (137.2 КБ) 1191 просмотр

Аватара пользователя
Каспер-7
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:05
Откуда: Соль-Илецк

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение Каспер-7 » 11 янв 2019, 15:37

Так что просьба, оперативно отреагируйте, переведите игрока на ЛЕВЫЙ фланг 8-) , по форме тоже скидываю

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14167
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение DenRivera » 11 янв 2019, 16:02

Ну это смотря что подразумевать под словом ЧАСТО. Вы утверждали, что на Яху амплуа меняется ежедневно, а сами выложили первый скрин за месяц :? причем даже не потому игроку о котором была речь :? Блейк Коулмен кстати до сих пор правый.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей