Вопросы по заявке и составам ХСМ

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение Andrs » 04 янв 2019, 21:02

DenRivera писал(а):
Andrs писал(а):
DenRivera писал(а):
Как и при регистрации трансферов - информация о смене амплуа должна поступить мне минимум за сутки до дедлайна отправки составов. Если игрок реально сменил амплуа (а не "на той неделе", "вроде бы", "мне показалось", "но это не точно"...) то состав можно формировать уже учитывая эту смену и не дожидаясь пока амплуа изменится в форме подачи.
По Чикаго - Бойл переведен на левый фланг.

Просьба в ростере Чикаго поставить амплуа Радилу центр и,самое главное,дать правильную ссылку на яху НХЛ
https://sports.yahoo.com/nhl/players/7865/?guccounter=1. В форме подачи составов он по-прежнему числится как спартаковский нападающий без статистики текущего сезона


В ростере Чикаго у Радила все нормально и со ссылками и с амплуа. Статистика текущего сезона носит чисто информативный характер (как и реальная команда) ни на что не влияет и не обновляется он-лайн. Что конкретно не дает Вам поставить Радила в состав (статистика и реальная команда не могут являться этому причиной)?

Денис, в последнем опубликованном на сайте ростере от 24.12.2018 г., Радил вообще-то числился как ф Атланта и ссылка там стоит на kh l. Если бы увидел другое,не спросил бы. А Радила я с утра заявил как центра Чикаго.
Я же помню случаи, когда статистика со ссылками на офиц.сайт перешедших в др. Лигу игроков своевременно не обновлялась, поэтому и предупредил.На всякий пожарный. :hands: Хуже от этого точно не будет.

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14208
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение DenRivera » 04 янв 2019, 21:07

Andrs писал(а):
DenRivera писал(а):
Andrs писал(а):Просьба в ростере Чикаго поставить амплуа Радилу центр и,самое главное,дать правильную ссылку на яху НХЛ
https://sports.yahoo.com/nhl/players/7865/?guccounter=1. В форме подачи составов он по-прежнему числится как спартаковский нападающий без статистики текущего сезона


В ростере Чикаго у Радила все нормально и со ссылками и с амплуа. Статистика текущего сезона носит чисто информативный характер (как и реальная команда) ни на что не влияет и не обновляется он-лайн. Что конкретно не дает Вам поставить Радила в состав (статистика и реальная команда не могут являться этому причиной)?

Денис, в последнем опубликованном на сайте ростере от 24.12.2018 г., Радил вообще-то числился как ф Атланта и ссылка там стоит на kh l. Если бы увидел другое,не спросил бы. А Радила я с утра заявил как центра Чикаго.
Я же помню случаи, когда статистика со ссылками на офиц.сайт перешедших в др. Лигу игроков своевременно не обновлялась, поэтому и предупредил.На всякий пожарный. :hands: Хуже от этого точно не будет.


124 25.12.2018 Атлант (Сокальский А.) Чикаго (Сокальский А.) Л. Радил = 800 руб. (перевод)

Андрей, если Вы перевели Радила в Чикаго 25.12.2018, то нет абсолютно ничего странного в том, что в составах от 24.12.2018 он был еще игроком Атланта.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Лавина
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение Лавина » 04 янв 2019, 21:30

Андрюха плачет, но ест кактус :lol:

Лавина
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение Лавина » 04 янв 2019, 21:32

Дениска умыл Андрюху :D

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение Andrs » 05 янв 2019, 00:05

Лавина писал(а):Дениска умыл Андрюху :D

Я и так чистый. Просто не являюсь экстрасенсом. Возможно , существует другой ростер , о котором знает Денис, но на сайте он не опубликован, поэтому и предупредил организаторов о необходимости прикрепить нужную ссылку к игроку,перешедшему в другую Лигу.

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение ГоСт » 05 янв 2019, 18:30

К 33-му туру надеюсь Паризе будет в составе Виннипега на форме отправки составов. 8-)
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
Romario
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:06

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение Romario » 05 янв 2019, 20:17

Если что - Детройт состав на 32 тур отправлял через форму сообщений, а не через форму подачи составов (т.к. в ней не было новичка клуба). Поэтому в разделе "Составы на тур" состава Детройта нет! Публикую здесь:
Через форму СНХЛ получена информация:

DET (Киселев Р.), Состав на 32 тур (не через форму, т.к. в форме нет К.МакЭллинни):
1.Джонсон - вр.
2.МакЭллинни - вр.
3.Эдлер - з.
4.Нутиваара - з.
5-7. Панарин, Серенсен, Бэклунд.
8.Беннинг - з.
9.Кулак - з.
10-12.Доми, Тарасенко, Брассар.
13.Гржельчик - з.
14.Пьонк - з.
15-17.Палат, Р.Донато, П.Линдхольм., время получения: 19-01-05 14:52:22.

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение Andrs » 07 янв 2019, 16:16

DenRivera писал(а):
Andrs писал(а):
DenRivera писал(а):
Как и при регистрации трансферов - информация о смене амплуа должна поступить мне минимум за сутки до дедлайна отправки составов. Если игрок реально сменил амплуа (а не "на той неделе", "вроде бы", "мне показалось", "но это не точно"...) то состав можно формировать уже учитывая эту смену и не дожидаясь пока амплуа изменится в форме подачи.
По Чикаго - Бойл переведен на левый фланг.

Просьба в ростере Чикаго поставить амплуа Радилу центр и,самое главное,дать правильную ссылку на яху НХЛ
https://sports.yahoo.com/nhl/players/7865/?guccounter=1. В форме подачи составов он по-прежнему числится как спартаковский нападающий без статистики текущего сезона


В ростере Чикаго у Радила все нормально и со ссылками и с амплуа. Статистика текущего сезона носит чисто информативный характер (как и реальная команда) ни на что не влияет и не обновляется он-лайн. Что конкретно не дает Вам поставить Радила в состав (статистика и реальная команда не могут являться этому причиной)?

Денис, в ростере Чикаго, судя по опубликованному Валентином 10 минут назад протоколу, по-прежнему ненормально.
Я ведь предупреждал и просил исправить.... :evil:

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14756
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение Serginio58 » 07 янв 2019, 16:17

Andrs писал(а):
DenRivera писал(а):
Andrs писал(а):Просьба в ростере Чикаго поставить амплуа Радилу центр и,самое главное,дать правильную ссылку на яху НХЛ
https://sports.yahoo.com/nhl/players/7865/?guccounter=1. В форме подачи составов он по-прежнему числится как спартаковский нападающий без статистики текущего сезона


В ростере Чикаго у Радила все нормально и со ссылками и с амплуа. Статистика текущего сезона носит чисто информативный характер (как и реальная команда) ни на что не влияет и не обновляется он-лайн. Что конкретно не дает Вам поставить Радила в состав (статистика и реальная команда не могут являться этому причиной)?

Денис, в ростере Чикаго, судя по опубликованному Валентином 10 минут назад протоколу, по-прежнему ненормально.
Я ведь предупреждал и просил исправить.... :evil:


Сергей Викторовичу не налил? Фиг Вам! :lol:

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение ГоСт » 07 янв 2019, 16:24

ГоСт писал(а):К 33-му туру надеюсь Паризе будет в составе Виннипега на форме отправки составов. 8-)

Паризе,Паризе,Паризе,Паризе,Паризе,Паризе....... :D
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя