Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Сообщение ГоСт » 15 авг 2016, 20:01

Клименко Вячеслав писал(а):
Валерий Белаушкин писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Откройте пошире глаза. Осмотритесь вокруг. Сравните с другими СМ....


Шире открыть глаза на что? Есть определенные правила - по ним и играем.


Это не правила - это бардак. Если Вы этого не замечаете, то помочь ничем не могу.

Не надо нам помогать.Идите вы...куда шли короче.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Сообщение Клименко Вячеслав » 15 авг 2016, 20:03

Валерий Белаушкин писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Валерий Белаушкин писал(а):
На один вопрос мне ответьте, пожалуйста. Где в правилах сказано, что можно переименовывать клуб ХСМ, как, например, решил сделать Юрий по примеру Барыса на Слован?


А в правилах конкретно ничего не сказано. Не сказано, что можно и не сказано, что нельзя. Олег Синельщиков как -то привёл аргумент, что когда -то он купив клуб пытался его переименовать, но ему не дали. Ведь пытался же! Потом же он был одним из тех, кто рьяно защищал организатора и сетуя на привала говорил, что нельзя менять название. Организатор же после попытки Олега так и не стал ничего менять в правилах. Хотя если прецедент был наверное стоило это сделать?


Ну а раз не сказано, то и " на здоровье", как говорится. Вы же с Юрием(а точнее Вы, именно) сразу начали разводить бодягу, мол, в других СПМ можно переименовывать, а тут нельзя, потом с этими списками, по которым можно было решить проблему " просто на раз" и пошло-поехало. Для чего все это?


Я же объяснял уже почему стали возмущаться: в правилах не было указания на запрет, а так как в других СМ переименовывать можно, то по аналогии... Более того, Дмитрий Пивоваров писал, что он ранее то же хотел сменить свой клуб, но ему не дали. После этого никто не внёс поправку в правила для однозначной трактовки этого момента.

По спискам мне так никто правило (регламент) так и не показал. Где сказано, что можно на отдельныйц раунд отдельный список? И как же "можно было решить эту проблему просто на раз"?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Сообщение Александр Потёмкин » 15 авг 2016, 20:06

Клименко Вячеслав писал(а):
Валерий Белаушкин писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Откройте пошире глаза. Осмотритесь вокруг. Сравните с другими СМ....


Шире открыть глаза на что? Есть определенные правила - по ним и играем.


Это не правила - это бардак. Если Вы этого не замечаете, то помочь ничем не могу.

Ну а всё-таки - зачем так грубо :? , а ? Вот Денис же предложил, что раз новому игроку лучше видны какие-то недостатки, то можно же сформулировать и без грубости и амбиций выложить здесь, чтобы организаторы обратили на это внимание и по возможности исправили...

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Сообщение Клименко Вячеслав » 15 авг 2016, 20:08

ГоСт писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Валерий Белаушкин писал(а):
Шире открыть глаза на что? Есть определенные правила - по ним и играем.


Это не правила - это бардак. Если Вы этого не замечаете, то помочь ничем не могу.

Не надо нам помогать.Идите вы...куда шли короче.


Скатыветесь к банальщине
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Сообщение Валерий Белаушкин » 15 авг 2016, 20:10

Клименко Вячеслав писал(а): И как же "можно было решить эту проблему просто на раз"?


Спросить просто-напросто у любого действующего менеджера, тем более, что турнир для Вас абсолютно новый. Ну разве ж мы не помогли бы?

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Сообщение Chelsea » 15 авг 2016, 20:12

Клименко Вячеслав писал(а):Я же объяснял уже почему стали возмущаться: в правилах не было указания на запрет, а так как в других СМ переименовывать можно, то по аналогии... Более того, Дмитрий Пивоваров писал, что он ранее то же хотел сменить свой клуб, но ему не дали. После этого никто не внёс поправку в правила для однозначной трактовки этого момента.


То я, то Дмитрий Пивоваров(это вообще кто такой? :D :D :D ), вы уж определитесь, кто там что хотел переименовывать и ему не дали :)

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Сообщение Pathrick » 15 авг 2016, 20:14

Chelsea писал(а): То я, то Дмитрий Пивоваров(это вообще кто такой?:D :D :D ), вы уж определитесь, кто там что хотел переименовывать и ему не дали :)


Это Пашин доппельгангер... 8-)
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Сообщение Chelsea » 15 авг 2016, 20:17

Pathrick писал(а):
Chelsea писал(а): То я, то Дмитрий Пивоваров(это вообще кто такой?:D :D :D ), вы уж определитесь, кто там что хотел переименовывать и ему не дали :)


Это Пашин доппельгангер... 8-)


Ну, если только так :) , хотя что там, что Паша, что его доппельгангер собирались переименовывать?, если они клубами владеют с самого начала?

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Сообщение Клименко Вячеслав » 15 авг 2016, 20:17

Александр Потёмкин писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Валерий Белаушкин писал(а):
Шире открыть глаза на что? Есть определенные правила - по ним и играем.


Это не правила - это бардак. Если Вы этого не замечаете, то помочь ничем не могу.

Ну а всё-таки - зачем так грубо :? , а ? Вот Денис же предложил, что раз новому игроку лучше видны какие-то недостатки, то можно же сформулировать и без грубости и амбиций выложить здесь, чтобы организаторы обратили на это внимание и по возможности исправили...


Я же перечислял уже: подробно пропишите регламент драфтов (обязательно нужно указать про отдельные списки на отдельные раунды), регламент биржи СА ( особенно что касается ранее выставленной цены СА), конкретно прописать запрет на переименование клубов. Это только то что было на моих глазах. Мне сложно сказать сколько ещё "традиций" и "ну это и так понятно" ждёт впереди.

В целом же правила очень "дырявые", недоработок хватает. Не уверен, что что-то будет меняться, ибо многим и так нравится.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Сообщение Клименко Вячеслав » 15 авг 2016, 20:18

Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Я же объяснял уже почему стали возмущаться: в правилах не было указания на запрет, а так как в других СМ переименовывать можно, то по аналогии... Более того, Дмитрий Пивоваров писал, что он ранее то же хотел сменить свой клуб, но ему не дали. После этого никто не внёс поправку в правила для однозначной трактовки этого момента.


То я, то Дмитрий Пивоваров(это вообще кто такой? :D :D :D ), вы уж определитесь, кто там что хотел переименовывать и ему не дали :)


Я ошибся насчёт Вас. Вспомнил, что это был владелец Далласа.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя