Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Сообщение Chelsea » 14 авг 2016, 21:06

Клименко Вячеслав писал(а): Как можно догадаться, что списки на отдельные раунды могут быть разные? Юра, например, спрашивал: сколько человек может быть в списке? И никто не заикнулся, что на отдельный раунд может быть отдельный список.


Как Юра спросил, так ему и ответили.
Да, и в чем по Вашему тайный смысл при максимуме 100 выборах на драфте включать в список, например, "500 человек"?
Даже я, хоть и выбираю всегда достаточно специфически ;) , больше 100 не включаю никогда, просто эти 100 расскидываю по спискам в порядке определенных приоритетов.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Сообщение Павел » 14 авг 2016, 23:06

Я не понимаю как раз реакции старичков, мне кажется это мы повышаем градус. Изначально было справедливое замечание что в правилах не указано о количестве списков. ( я был уверен что это указано). Вместо того что бы сказать что да надо поправить правила на будущее, начали нудеть. В итоге уже услышали и про лохотрон и про то что команду продают. Я давно говорил что в ХСМ зачастую от менеджеров требуют быть очень педантичными в исполнение правил, но сами правила и организаторы не всегда педантичны. Так что, пусть и не самый приятный для кого то, Вячеслав может пойти на пользу ХСМ.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Сообщение Клименко Вячеслав » 15 авг 2016, 00:04

DenRivera писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
DenRivera писал(а):Все когда то были новичками, но честно сказать я первый раз вижу такую реакцию на всё :? По мне так ХСМ всегда был самым "домашним" менеджером. Дружественная обстановка, возникали конечно какие то непонятные для новичков ситуации, но чтобы каждую из них раздувать в скандал :? не понимаю :(


О каком скандале речь? Я пишу про тенденцию существующую в ХСМ, где всё решается по понятиям, а не по правилам. В ФСМ подобных вопросов не возникает, потому что всё достаточно чётко прописано, а здесь одни "традиции". Как можно догадаться, что списки на отдельные раунды могут быть разные? Юра, например, спрашивал: сколько человек может быть в списке? И никто не заикнулся, что на отдельный раунд может быть отдельный список. В правилах, естественно, ничего об этом не сказано...

В целом ХСМ напоминает базарный лохотрон.


Вячеслав, вы нас раскусили :( Это действительно лохотрон :shock: Вас обвесят, обманут и в конце еще должны останетесь :(


Смех смехом, но мне как человеку новому в ХСМ, но поигравшему в другие СМ, чувствуется очень большая разница в организаторском деле между ХСМ и другими СМ. Разница не в пользу ХСМ. Если Валентин вносит изменения в правила, то в ХСМ какой-то застой. Только в феврале был спор по поводу переименования клубов, решилось всё конечно же "на усмотрение организатора". В правилах на текущий сезон не было поправки, которая однозначно трактует возможность / не возможность переименования. Не будет никаких поправок и по поводу отдельных списков на отдельные раунды... и.т.п.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Сообщение Клименко Вячеслав » 15 авг 2016, 00:07

Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а): Как можно догадаться, что списки на отдельные раунды могут быть разные? Юра, например, спрашивал: сколько человек может быть в списке? И никто не заикнулся, что на отдельный раунд может быть отдельный список.


Как Юра спросил, так ему и ответили.
Да, и в чем по Вашему тайный смысл при максимуме 100 выборах на драфте включать в список, например, "500 человек"?
Даже я, хоть и выбираю всегда достаточно специфически ;) , больше 100 не включаю никогда, просто эти 100 расскидываю по спискам в порядке определенных приоритетов.


Что значит как спросил??? Просто спросил сколько человек должно быть в списке. А что он должен был спросить? Всё должно быть прописано в правилах! Не "ну мы то знаем", "на усмотрение организатора" и.т.п., а написано в правилах!
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Yuron
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:33

Re: Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Сообщение Yuron » 15 авг 2016, 06:22

Клименко Вячеслав писал(а):
Yuron писал(а):
ГоСт писал(а):Да спокойно всё было,чинно так,до некоторых пор. :) Про вакханалию и не слыхивали.А тут нате вам. :D

Пона :jokingly: ехали...



Абориген, млять...

Культурно ведите себя гражданин, без матерщины.

Аватара пользователя
Yuron
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:33

Re: Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Сообщение Yuron » 15 авг 2016, 06:23

Клименко Вячеслав писал(а):
ГоСт писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Может Вы и привыкли к подобным фортелям, я ещё не привык. Да и сложно привыкнуть к подобной вакханалии...

Да спокойно всё было,чинно так,до некоторых пор. :) Про вакханалию и не слыхивали.А тут нате вам. :D


Просто вы играете здесь по понятиям и новому участнику это сразу бросается в глаза.

Мы не на зоне и не блатные, что бы по понятиям... что-то путает товарищ.

Аватара пользователя
Yuron
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:33

Re: Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Сообщение Yuron » 15 авг 2016, 06:26

DenRivera писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
DenRivera писал(а):Все когда то были новичками, но честно сказать я первый раз вижу такую реакцию на всё :? По мне так ХСМ всегда был самым "домашним" менеджером. Дружественная обстановка, возникали конечно какие то непонятные для новичков ситуации, но чтобы каждую из них раздувать в скандал :? не понимаю :(


О каком скандале речь? Я пишу про тенденцию существующую в ХСМ, где всё решается по понятиям, а не по правилам. В ФСМ подобных вопросов не возникает, потому что всё достаточно чётко прописано, а здесь одни "традиции". Как можно догадаться, что списки на отдельные раунды могут быть разные? Юра, например, спрашивал: сколько человек может быть в списке? И никто не заикнулся, что на отдельный раунд может быть отдельный список. В правилах, естественно, ничего об этом не сказано...

В целом ХСМ напоминает базарный лохотрон.


Вячеслав, вы нас раскусили :( Это действительно лохотрон :shock: Вас обвесят, обманут и в конце еще должны останетесь :(

И без штанов уйдете...

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Сообщение DenRivera » 15 авг 2016, 08:01

Клименко Вячеслав писал(а):
DenRivera писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
О каком скандале речь? Я пишу про тенденцию существующую в ХСМ, где всё решается по понятиям, а не по правилам. В ФСМ подобных вопросов не возникает, потому что всё достаточно чётко прописано, а здесь одни "традиции". Как можно догадаться, что списки на отдельные раунды могут быть разные? Юра, например, спрашивал: сколько человек может быть в списке? И никто не заикнулся, что на отдельный раунд может быть отдельный список. В правилах, естественно, ничего об этом не сказано...

В целом ХСМ напоминает базарный лохотрон.


Вячеслав, вы нас раскусили :( Это действительно лохотрон :shock: Вас обвесят, обманут и в конце еще должны останетесь :(


Смех смехом, но мне как человеку новому в ХСМ, но поигравшему в другие СМ, чувствуется очень большая разница в организаторском деле между ХСМ и другими СМ. Разница не в пользу ХСМ. Если Валентин вносит изменения в правила, то в ХСМ какой-то застой. Только в феврале был спор по поводу переименования клубов, решилось всё конечно же "на усмотрение организатора". В правилах на текущий сезон не было поправки, которая однозначно трактует возможность / не возможность переименования. Не будет никаких поправок и по поводу отдельных списков на отдельные раунды... и.т.п.


Пробелы (проблемы) в организаторстве (и в правилах в том числе) конечно же есть. Тут уж голову в песок не спрячешь :( У старожилов глаз как говорится "замылился", уже на это не обращаем внимания. Новичкам же все не стыковки и ошибки сразу бросаются в глаза. Конечно все их надо исправлять. Но все это как то можно по дипломатичней что ли высказывать. А то получается, что вроде бы дельные вещи, но высказанные с претензиями, обвинениями и т.д. и т.п. теряются в массе недовольных ответов на эти самые претензии. Надо в теме общие вопросы ХСМ выложить найденные неточности по правилам, по пунктам и я думаю вопрос решится цивилизованно и быстро. Тем более все эти неточности не носят серьезного характера и можно их внести в правила уже сейчас.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Сообщение Валерий Белаушкин » 15 авг 2016, 08:27

Клименко Вячеслав писал(а):
О каком скандале речь? Я пишу про тенденцию существующую в ХСМ, где всё решается по понятиям, а не по правилам. В ФСМ подобных вопросов не возникает, потому что всё достаточно чётко прописано, а здесь одни "традиции"


Нет в ХСМ никаких тенденций и традиций. Хватит уже чушь нести. Когда надоест?

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Летний драфт СКХЛ 13.08.2016

Сообщение Валерий Белаушкин » 15 авг 2016, 08:32

Клименко Вячеслав писал(а):Смех смехом, но мне как человеку новому в ХСМ, но поигравшему в другие СМ, чувствуется очень большая разница в организаторском деле между ХСМ и другими СМ. Разница не в пользу ХСМ. Если Валентин вносит изменения в правила, то в ХСМ какой-то застой. Только в феврале был спор по поводу переименования клубов, решилось всё конечно же "на усмотрение организатора". В правилах на текущий сезон не было поправки, которая однозначно трактует возможность / не возможность переименования. Не будет никаких поправок и по поводу отдельных списков на отдельные раунды... и.т.п.


На один вопрос мне ответьте, пожалуйста. Где в правилах сказано, что можно переименовывать клуб ХСМ, как, например, решил сделать Юрий по примеру Барыса на Слован?


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей