Динамо Минск.Хроника событий.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 30 ноя 2020, 15:16

Итоги 18-го тура.

ДИНАМО МН - АВАНГАРД 4:1
(броски по воротам: 8:1)
(условные очки: 11:11)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,0) (2,0,1) (5,2,0)
1 Пятерка:Лангхамер М. (Аму) [Судницин А. (Ава)]; Фантенберг О. (СКА 0+0+0) - Сунд Т. (Дин 0+0+0); Шипачёв В. (Дин 1+0+0) - Принс Ш. (Дин 0+0+0) - Тихонов В. (Ак 0+0+0);
Голы: Шипачёв Вадим-1
Пасы:
Отбития:
2 Пятерка:Тимашов Н. (Сиб 0+0+1) - Хлыстов Н. (Мет 0+0+0); Каюмов А. (Лок 1+0+0) - Белевич А. (Тор 1+0+0) -Дергачёв А. (Вит 0+0+0);
Голы: Белевич Андрей-1
Пасы:
Отбития: Тимашов Николай-31.12.1899
3 Пятерка:Уайдмен К. (Тор 0+0+0) - Крейчик Я. (Йок 0+1+0); Секач И. (Ава 1+0+0) - Нестрашил А. (Мет 1+1+0) - Гудачек Л. (Неф 3+0+0);
Голы: Гудачек Либор-2
Пасы: Крейчик Якуб-1, Нестрашил Андрей-1
Отбития:

АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (1,6,0) (0,3,0) (0,0,1)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (Сев 0+0+0) [Фурх Д. (Дин)]; Ержабек Я. (Вит) - Пилут Л. (Тра 0+1+0); Зернов Д. (Ава 0+2+0) - Теденбю М. (Вит 1+0+0) - Яшкин Д. (Дин 0+3+0);
Голы: Теденбю Маттиас-1
Пасы: Яшкин Дмитрий-1, Зернов Денис-1
Отбития:
2 Пятерка:Хохлов И. (Сиб 0+1+0) - Лисовец Е. (Сал 0+0+0); Горшков А. (Аму 0+1+0) - Ушенин В. (Аму 0+0+0) -Кугрышев Д. (Сал 0+1+0);
3 Пятерка:Маклюков А. (Бар 0+0+1) - Хабаров М. (Сев 0+0+0); Шаров А. (Сиб 0+0+0) - Протас А. (Дин 0+0+0) - Шенфельд А. (Тор 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Маклюков Алексей-1
СКХЛ Динамо Минск
СНХЛ Виннипег Джетс
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 05 дек 2020, 07:56

Код: Выделить всё

          И   В(B*)   П(П*)     РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АТЛАНТ         19  16(2)   3(0)     47 - 19  46 336-225     -+++++++-+++-++++++
2.  ДИНАМО МН      19  14(1)   5(0)     53 - 31  41 268-220     +++++++-++-+--++-++
3.  ТРАКТОР        19  13(1)   6(2)     43 - 19  40 275-243     ++=-=++++++-++--+++
4.  СИБИРЬ         19  14(4)   5(2)     49 - 29  40 286-240     +-++++-++=+++++=-++
5.  АК БАРС        19  14(5)   5(1)     49 - 27  38 315-230     ++++++++--=++--++++
6.  ВИТЯЗЬ         19  12(0)   7(2)     46 - 28  38 329-228     ++++=--+-+++-++=-++
7.  САЛАВАТ        19  10(1)   9(1)     33 - 26  30 222-194     -++++-+++=------+++
8.  СПАРТАК        19  10(1)   9(1)     44 - 44  30 309-278     +-+=+---+-++++---++

9.  ЦСКА           19  10(2)   9(2)     32 - 36  30 229-234     =+-=+++++++-++-----
10. АВАНГАРД       19  10(2)   9(1)     29 - 31  29 239-220     -=++++---++-+-+++--
11. ЛОКОМОТИВ      19  10(3)   9(2)     31 - 38  29 264-258     --+-==-+++++++++---
12. ЮГРА           19  10(3)   9(0)     28 - 37  27 193-260     -+-++-++-+++-+-+---
13. АМУР           19  8(1)    11(3)    34 - 31  26 201-249     =--=--+++---+++++-=
14. ДИНАМО М.      19  7(1)    12(3)    31 - 41  23 242-260     +--+----+=--=+++=-+
15. БАРЫС          19  6(2)    13(4)    30 - 42  20 245-246     -=-+-+--=+-+--==++-
16. СКА            19  5(1)    14(6)    16 - 28  20 179-243     ++---=+==+==--=---+
17. НЕФТЕХИМИК     19  7(2)    12(1)    25 - 39  20 212-261     -----++-+-+++-+-=--
18. МЕТАЛЛУРГ МГ   19  7(4)    12(0)    14 - 27  17 160-216     +++--+------+--++--
19. ТОРПЕДО        19  5(1)    14(3)    19 - 40  17 190-260     +---+=-----==-+++--
20. АВТОМОБИЛИСТ   19  2(1)    17(4)    15 - 55  9  116-245     -=-=------==----++-

Итоги 19-го тура.

ДИНАМО МН - ЮГРА 1:0
(броски по воротам: 3:2)
(условные очки: 18:8)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (3,6,1) (0,2,3)
1 Пятерка:Судницин А. (Ава) [Лангхамер М. (Аму 0+0+0)]; Тимашов Н. (Сиб 0+0+1) - Сунд Т. (Дин 0+0+0); Каюмов А. (Лок 0+2+0) - Белевич А. (Тор 0+0+0) - Шашков Н. (Сиб 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Тимашов Николай-1
2 Пятерка:Диц Д. (Бар) - Уайдмен К. (Тор 0+2+1); Шипачёв В. (Дин 0+3+0) - Принс Ш. (Дин 3+1+0) -Тихонов В. (Ак 0+0+0);
Голы: Принс Шэйн-1
Пасы: Шипачёв Вадим-1, Уайдмен Крис-1
Отбития: Уайдмен Крис-1
3 Пятерка:Фантенберг О. (СКА 0+0+1) - Крейчик Я. (Йок 0+1+2); Нестрашил А. (Мет 0+0+0) - Дергачёв А. (Вит 0+0+0) - Гудачек Л. (Неф 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Крейчик Якуб-2, Фантенберг Оскар-1

ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,0) (1,1,2) (0,1,0)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму) [Смит Д. (Кун)]; Погоришный О. (Соч 0+0+0) - Челиос Д. (Кун 0+0+0); Спунер Р. (Дин 0+2+0) - Пуустинен Ю. (Сиб 1+0+0) - Хайруллин М. (Неф 0+0+0);
2 Пятерка:Шалапов Е. (Бар 0+1+2) - Осипов Д. (Кун); Ли О. (Сиб 1+0+0) - Якупов Н. (Ава 0+0+0) -Белоусов Г. (Авт 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Шалапов Егор-2
3 Пятерка:Скарлетт Р. (Дин 0+0+0) - Лямин К. (Дин 0+0+0); Голубев Д. (Аму 0+1+0) - Юньков М. (Спа 0+0+0) - Грачёв Е. (Дин 0+0+0);

Впервые за всё наше выступление Динамо Минск стала вторым в регулярке,можно сказать выиграли серебряные медали. :oops:
В завершающем туре в нелёгкой борьбе победили Югру,и по итогам регулярного первенства став вторыми,по сетке ПО нам в соперники достаётся Салават Юлаев.Перед самым дедлайном команда получила усиление в лице вратаря Шимона Грубеца,купленного у Спартака.Всю регулярку практически провели без вратаря,надеюсь в кубковой части первенства наши ворота будут под надёжным замком.
Да,и впервые наша команда,которая всегда практически игравшая от защиты,стала по итогам регулярки самой забивающей. :)
Последний раз редактировалось ГоСт 10 дек 2020, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
СКХЛ Динамо Минск
СНХЛ Виннипег Джетс
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 05 дек 2020, 08:27

Состав Динамо Минск на первый матч 1/4 финала против Салават Юлаева.
Вратари:
М.Лангхамер(Амур)
А.Судницин(Трактор)
1-я пятёрка:
К.Уайдмэн(Торпедо)
Д.Дерябин(Динамо Мн)
В.Шипачёв(Динамо М)
В.Тихонов(Ак Барс)
Л.Гудачек(Нефтехимик)
2-я пятёрка:
О.Фантенберг(СКА)
Т.Сунд(Динамо Р)
А.Нестрашил(Металлург)
Ш.Принс(Динамо Мн)
А.Дергачёв(Витязь)
3-я пятёрка:
В.Васильев(Амур)
Н.Тимашов(Сибирь)
А.Каюмов(Локомотив)
А.Белевич(Торпедо)
Н.Шашков(Сибирь)

По ошибке в первую пятёрку вместо Крейчика Дерябина поставил. :shock:
Соперник новый состав не выставил,играет старым.
СКХЛ Динамо Минск
СНХЛ Виннипег Джетс
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение Pathrick » 05 дек 2020, 13:11

ГоСт писал(а): Соперник новый состав не выставил,играет старым.


Сопернику выставлять некого, кто может играть с кой-какой пользой, уже играет.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 05 дек 2020, 18:54

Первый бросок в ПО в нашей команде на счету защитника К.Уайдмэна.Счёт открыт.Также сегодня у нас в активе две передачи В.Шипачёва и отбитие О.Фантенберга.У уфимцев играли сегодня Г.Корягин,В.Кравцов и В.Основин,все в холостую.
СКХЛ Динамо Минск
СНХЛ Виннипег Джетс
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 06 дек 2020, 15:56

Второй игровой день тура.Уфимцы сравнивают счёт.Отличился наш бывший,перешедший в Салават летом Д.Романцев.У нас же две передачи пока в активе-Дергачёва и Каюмова.Пока 1:1.
СКХЛ Динамо Минск
СНХЛ Виннипег Джетс
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 06 дек 2020, 19:06

И похоже Рейдеборн у Салавата зарабатывает вратарское отбитие,и мы уже после второго дня уступаем 0:1.
СКХЛ Динамо Минск
СНХЛ Виннипег Джетс
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 10 дек 2020, 10:57

Итоги 1-го матча 1/4 финала кубка Гагарина.
ДИНАМО МН - САЛАВАТ 0:1
(броски по воротам: 3:1)
(условные очки: 13:11)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (2,6,0) (1,2,1) (0,1,0)
1 Пятерка:Лангхамер М. (Аму 0+0+0) [Судницин А. (Ава)]; Уайдмен К. (Тор 1+0+0) - Дерябин Д. (Дин 0+0+0); Шипачёв В. (Дин 0+3+0) - Тихонов В. (Ак 0+1+0) - Гудачек Л. (Неф 1+2+0);
2 Пятерка:Фантенберг О. (СКА 0+0+1) - Сунд Т. (Дин 0+0+0); Нестрашил А. (Мет 0+1+0) - Принс Ш. (Дин 1+0+0) -Дергачёв А. (Вит 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Фантенберг Оскар-1
3 Пятерка:Васильев В. (Аму) - Тимашов Н. (Сиб 0+0+0); Каюмов А. (Лок 0+1+0) - Белевич А. (Тор 0+0+0) - Шашков Н. (Сиб 0+0+0);
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,2) (0,3,2) (1,0,3)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (Ак 0+0+1) [Красиков А. (Соч)]; Блажиевский А. (ЦСК 0+0+1) - Малышев А. (Лок 0+0+0); Чинахов Е. (Ава) - Козун Б. (Дин 0+0+0) - Карнаухов П. (ЦСК 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рейдеборн Адам-1, Блажиевский Артём-1
2 Пятерка:Журавлев Д. (Ак ) - Яковлев Е. (Мет 0+1+1); Шиксатдаров И. (Неф 0+1+0) - Порядин П. (Неф 0+1+0) -Кадейкин А. (Сал 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Яковлев Егор-1
3 Пятерка:Хенкель К. (Ак 0+0+2) - Корягин Г. (Аму 0+0+0); Основин В. (Тра 0+0+0) - Кравцов В. (Тра 0+0+0) - Романцев Д. (Сиб 1+0+0);
Голы: Романцев Данил-1
Пасы:
Отбития: Хенкель Кристиан-2

Уступили в стартовом матче кубковой стадии.Наши бывшие игроки Романцев и Блажиевский решили нам создать проблемы.Романцев стал автором единственного гола,а Блажиевский не дал нам перевести игру в овертайм.На последних минутах первая тройка могла исправить ситуацию,но увы,лишь три передачи.В итоге 0:1 в матче и в серии.Сегодня стартует второй матч и дебютирует у нас в воротах Шимон Грубец.
СКХЛ Динамо Минск
СНХЛ Виннипег Джетс
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 10 дек 2020, 11:15

Состав Динамо Минск на второй матч 1/4 финала против Салават Юлаева.
Вратари:
Ш. Грубец(Авангард)
А.Судницин(Трактор)
1-я пятёрка:
Н.Хлыстов(Металлург)
Я.Крейчик(Йокерит)
А.Нестрашил(Металлург)
В.Тихонов(Ак Барс)
Л.Гудачек(Нефтехимик)
2-я пятёрка:
Я.Дыбленко(СКА)
К.Уайдмэн(Торпедо)
В.Шипачёв(Динамо М)
А.Локтионов(ЦСКА)
Ш.Принс(Динамо Мн)
3-я пятёрка:
О.Фантенберг(СКА)
Т.Сунд(Динамо Р)
А.Шестаков(Барыс)
А.Белевич(Торпедо)
А.Дергачёв(Витязь)
СКХЛ Динамо Минск
СНХЛ Виннипег Джетс
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 11 дек 2020, 15:00

Сегодня состоялся зимний драфт отказов.У нас было два выбора в первом раунде,правда поздние-16-ый и 19-ый.В итоге команда пополнилась нападающим и защитником.Новичками команды стали канадский нападающий Шон Коллинз,в начале декабря подписавший контракт до конца сезона с Куньлунем, и защитник Трактора Игорь Исаев.Выборы были поздние,поэтому конечно же желаемых игроков получить не удалось,но думаю неплохих игроков получили.
А покинут наш клуб защитник М.Афанасьев,надеялся что заиграет,но увы,и нападающий системы Салавата А.Кузнецов.Кузнецов в прошлом сезоне зажигал в молодёжке ,стал лучшим бомбардиром Толпара.Час играет в фарме уфимцев Торосе,и пока игра у него не очень получается.
СКХЛ Динамо Минск
СНХЛ Виннипег Джетс
Голубцев Станислав Юрьевич


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей