Динамо Минск.Хроника событий.
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
Сегодня прошёл осенний драфт отказов.В итоге команда пополнилась двумя нападающими-легионерами.Хотелось взять одного защитника,но увы не срослось.А новичками Динамо Минск стали швед Якоб Берглунд из Барыса и канадец-белорус Франсис Паре,который в межсезонье перешёл в Авангард.Кстати Паре мы несколько лет назад выбрали на летнем драфте,несколько сезонов он провёл в нашем клубе.Выбор на четвёрку,но у нас появился в последнее время дефицит с линией атаки,поэтому пойдёт.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
- Serginio58
- Сообщения: 14753
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
ГоСт писал(а):Игра с аутсайдером получилась скучной.Команды вышли на лёд без настроя,выглядели вялыми и совершенно не хотели переходить на сторону соперника.Заработав по вратарскому отбитию команды решили игру засушить и в итоге буллиты,где соперник был удачнее.Кстати амур в матче с нами заработал первые свои очки.
Итоги 9-го тура.
ДИНАМО МН - АМУР 0:1 БУЛЛИТЫ
(броски по воротам: 1:1)
(условные очки: 6:9)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,2) (0,0,2) (0,0,1)
1 Пятерка:Грубец Ш. (Ава 0+0+1) [Демченко В. (Ава)]; Диц Д. (Бар 0+0+1) - Коррадо Ф. (Дин); Шипачёв В. (Дин 0+0+0) - Каюмов А. (Лок 1+0+0) - О'Делл Э. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Грубец Шимон-1, Диц Даррен-1
2 Пятерка:Дыбленко Я. (СКА 0+0+1) - Хлыстов Н. (Кун 0+0+0); Локтионов А. (Спа 0+0+0) - Сетдиков Н. (Сиб 0+0+0) -Манукян А. (Адм 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Дыбленко Ярослав-1
3 Пятерка:Фантенберг О. (СКА) - Крейчик Я. (Дин); Принс Ш. (Авт 0+0+0) - Тихонов В. (Сал) - Уил Д. (Ак 0+0+0);
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,4) (0,0,1) (1,1,1)
1 Пятерка:Ежов И. (Вит 0+0+1) [Самонов А. (СКА)]; Мартынов Е. (Тор 0+0+1) - Сведберг В. (ЦСК 0+1+2); Комаров В. (Сиб 0+0+0) - Коршков Е. (Лок 0+0+0) - Норман Д. (Йок 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сведберг Виктор -2, Ежов Илья-1, Мартынов Егор-1
2 Пятерка:Спроул Р. (Кун 0+0+0) - Ермаков А. (Сиб); Ильенко А. (Лок 0+0+0) - Глухов М. (Ак 0+0+0) -Саюстов Д. (Адм 0+0+0);
3 Пятерка:Клок Л. (Неф 1+1+0) - Рундблад Д. (ХК 0+0+0); Карсумс М. (Дин 0+0+0) - Анттила М. (Йок) - Ведин А. (Сиб 0+0+0);
Игра была равна, играли два гавна!
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
Код: Выделить всё
ИТОГИ СКХЛ 10-го ТУРА
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА
КОД: ВЫДЕЛИТЬ ВСЁ
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. ВИТЯЗЬ 10 9(4) 1(0) 29 - 11 23 194-132 -+++++++++
2. ЮГРА 10 6(0) 4(2) 24 - 16 20 127-120 +++=+-+-+=
3. ТОРПЕДО 10 7(2) 3(1) 15 - 8 20 108-104 +++-=+++-+
4. БАРЫС 10 6(0) 4(1) 15 - 6 19 135-107 ++-=-++++-
5. СПАРТАК 10 6(0) 4(1) 16 - 9 19 164-126 ++--+-++=+
6. АТЛАНТ 10 7(2) 3(0) 22 - 15 19 144-120 +-+++++-+-
7. МЕТАЛЛУРГ МГ 10 7(2) 3(0) 15 - 12 19 114-127 ++++++--+-
8. АК БАРС 10 6(2) 4(2) 20 - 11 18 164-128 ++=++--+=+
9. СИБИРЬ 10 6(2) 4(1) 15 - 12 17 137-138 +-+++=++--
10. ДИНАМО МН 10 5(0) 5(2) 16 - 16 17 122-130 -++-=+-+=+
11. ДИНАМО М. 10 5(1) 5(1) 11 - 12 15 114-130 -+-+++-=-+
12. САЛАВАТ 10 4(1) 6(3) 7 - 12 14 106-129 --++==++-=
13. ЛОКОМОТИВ 10 4(1) 6(2) 12 - 12 13 131-140 ++-==+-+--
14. ТРАКТОР 10 4(0) 6(1) 20 - 22 13 155-128 --++--=-++
15. НЕФТЕХИМИК 10 4(0) 6(1) 11 - 19 13 131-132 +-=---+-++
16. ЦСКА 10 3(1) 7(3) 4 - 12 11 128-154 --=+=+--+=
17. СКА 10 4(2) 6(0) 7 - 21 10 124-142 --+-+++---
18. АВАНГАРД 10 3(1) 7(1) 13 - 17 9 100-120 ----=--+++
19. АВТОМОБИЛИСТ 10 2(1) 8(2) 11 - 22 7 116-143 --=++=----
20. АМУР 10 2(2) 8(0) 4 - 22 4 71-135 --------++
Перевалили экватор регулярного первенства,девять туров до его завершения.Пока мы вне зоны ПО,но отделяет нас от неё всего одно очко.И до первого места всего 6 очков,команды расположились в таблице очень плотно.Практически у всех команд ещё остаётся шанс зацепится в заветной восьмёрке,поэтому каждая игра в оставшихся играх на вес золота.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
В десятом туре встречались с очень серьёзной,и главное очень неудобной для нас командой-с Атлантом.Игра получилась упорной,с небольшим преимуществом по УО соперника,но в игровом плане равной.Команды нанесли по три броска,но наша защита на этот раз сыграла чётко-отбитие Грубеца,и в каждой пятёрке защитники добавили по отбитию и в итоге победа с минимальным счётом.
ДИНАМО МН - АТЛАНТ 1:0
(броски по воротам: 3:3)
(условные очки: 11:15)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,2) (0,0,2) (2,1,2)
1 Пятерка:Грубец Ш. (Ава 0+0+1) [Демченко В. (Ава)]; Хлыстов Н. (Кун 0+0+1) - Дерябин Д. (Дин 1+0+0); Принс Ш. (Авт) - Уил Д. (Ак 0+1+0) - Сетдиков Н. (Сиб 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Грубец Шимон-1, Хлыстов Никита-1
2 Пятерка:Дыбленко Я. (СКА 0+0+1) - Крейчик Я. (Дин); Каюмов А. (Лок 0+0+0) - Тихонов В. (Сал) -Дергачёв А. (Ава 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Дыбленко Ярослав-1
3 Пятерка:Диц Д. (Бар 0+1+1) - Фантенберг О. (СКА); Шипачёв В. (Дин 1+0+0) - Локтионов А. (Спа 1+0+0) - О'Делл Э. (Дин 0+0+0);
Голы: Локтионов Андрей-1
Пасы: Диц Даррен-1
Отбития: Диц Даррен-1
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (2,4,2) (0,4,1) (1,0,1)
1 Пятерка:Тихомиров А. (Тор) [Ювонен Я. (Йок)]; Земчёнок А. (Мет 0+0+1) - Ожиганов И. (СКА 0+2+1); Бурдасов А. (СКА 0+1+0) - Седлак Л. (Тра 2+1+0) - Буше Р. (Лок 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Ожиганов Игорь-1, Земчёнок Артём-1
2 Пятерка:Щемеров А. (Авт 0+0+0) - Покка В. (Ава 0+1+1); Дарзиньш Л. (Дин 0+2+0) - Радил Л. (Дин 0+1+0) -Индрашис М. (Вит 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Покка Вилле-1
3 Пятерка:Зубарев А. (Сал 0+0+1) - Ерёменко В. (Дин 0+0+0); Грицюк А. (Ава 1+0+0) - Бакош М. (ХК 0+0+0) - Шмелёв С. (Сал 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Зубарев Андрей-1
ДИНАМО МН - АТЛАНТ 1:0
(броски по воротам: 3:3)
(условные очки: 11:15)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,2) (0,0,2) (2,1,2)
1 Пятерка:Грубец Ш. (Ава 0+0+1) [Демченко В. (Ава)]; Хлыстов Н. (Кун 0+0+1) - Дерябин Д. (Дин 1+0+0); Принс Ш. (Авт) - Уил Д. (Ак 0+1+0) - Сетдиков Н. (Сиб 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Грубец Шимон-1, Хлыстов Никита-1
2 Пятерка:Дыбленко Я. (СКА 0+0+1) - Крейчик Я. (Дин); Каюмов А. (Лок 0+0+0) - Тихонов В. (Сал) -Дергачёв А. (Ава 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Дыбленко Ярослав-1
3 Пятерка:Диц Д. (Бар 0+1+1) - Фантенберг О. (СКА); Шипачёв В. (Дин 1+0+0) - Локтионов А. (Спа 1+0+0) - О'Делл Э. (Дин 0+0+0);
Голы: Локтионов Андрей-1
Пасы: Диц Даррен-1
Отбития: Диц Даррен-1
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (2,4,2) (0,4,1) (1,0,1)
1 Пятерка:Тихомиров А. (Тор) [Ювонен Я. (Йок)]; Земчёнок А. (Мет 0+0+1) - Ожиганов И. (СКА 0+2+1); Бурдасов А. (СКА 0+1+0) - Седлак Л. (Тра 2+1+0) - Буше Р. (Лок 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Ожиганов Игорь-1, Земчёнок Артём-1
2 Пятерка:Щемеров А. (Авт 0+0+0) - Покка В. (Ава 0+1+1); Дарзиньш Л. (Дин 0+2+0) - Радил Л. (Дин 0+1+0) -Индрашис М. (Вит 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Покка Вилле-1
3 Пятерка:Зубарев А. (Сал 0+0+1) - Ерёменко В. (Дин 0+0+0); Грицюк А. (Ава 1+0+0) - Бакош М. (ХК 0+0+0) - Шмелёв С. (Сал 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Зубарев Андрей-1
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
Итоги 11-го тура.
ДИНАМО МН - БАРЫС 0:1 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 0:2)
(условные очки: 6:4)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (0,0,1) (0,3,1)
1 Пятерка:Грубец Ш. (Ава 0+0+1) [Демченко В. (Ава)]; Диц Д. (Бар 0+0+0) - Хлыстов Н. (Кун 0+0+0); Шипачёв В. (Дин 0+0+0) - Берглунд Я. (Бар 0+0+0) - Локтионов А. (Спа 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Грубец Шимон-1
2 Пятерка:Дыбленко Я. (СКА) - Крейчик Я. (Дин); Каюмов А. (Лок 0+0+0) - Тихонов В. (Сал) -Паре Ф. (Ава);
3 Пятерка:Дерябин Д. (Дин 0+0+0) - Фантенберг О. (СКА 0+0+0); О'Делл Э. (Дин 0+0+0) - Гудачек Л. (Неф 0+2+0) - Уил Д. (Ак 0+1+0);
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,0) (0,0,1) (1,1,0)
1 Пятерка:Кочетков П. (Тор) [Шикин Д. (Авт 0+0+0)]; Дальбек К. (ЦСК) - Науменков М. (Сал 0+0+0); Слепышев А. (ЦСК 0+0+0) - Талалуев И. (Спа 0+0+0) - Шалунов М. (Лок 1+0+0);
Голы: Шалунов Максим-1
Пасы:
Отбития:
2 Пятерка:Вишневский Д. (Спа 0+0+1) - Лескинен О. (Йок 0+0+0); Волк К. (Бар 0+0+0) - Кодола В. (Сев 0+0+0) -Вихарев Д. (ХК );
Голы:
Пасы:
Отбития: Вишневский Дмитрий-1
3 Пятерка:Гормли Б. (Дин 0+1+0) - Кудако В. (Сиб 0+0+0); Чивилев А. (Неф) - Бикмуллин Р. (Неф 1+0+0) - Лайпсик Б. (Мет 0+0+0);
ДИНАМО МН - БАРЫС 0:1 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 0:2)
(условные очки: 6:4)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (0,0,1) (0,3,1)
1 Пятерка:Грубец Ш. (Ава 0+0+1) [Демченко В. (Ава)]; Диц Д. (Бар 0+0+0) - Хлыстов Н. (Кун 0+0+0); Шипачёв В. (Дин 0+0+0) - Берглунд Я. (Бар 0+0+0) - Локтионов А. (Спа 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Грубец Шимон-1
2 Пятерка:Дыбленко Я. (СКА) - Крейчик Я. (Дин); Каюмов А. (Лок 0+0+0) - Тихонов В. (Сал) -Паре Ф. (Ава);
3 Пятерка:Дерябин Д. (Дин 0+0+0) - Фантенберг О. (СКА 0+0+0); О'Делл Э. (Дин 0+0+0) - Гудачек Л. (Неф 0+2+0) - Уил Д. (Ак 0+1+0);
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,0) (0,0,1) (1,1,0)
1 Пятерка:Кочетков П. (Тор) [Шикин Д. (Авт 0+0+0)]; Дальбек К. (ЦСК) - Науменков М. (Сал 0+0+0); Слепышев А. (ЦСК 0+0+0) - Талалуев И. (Спа 0+0+0) - Шалунов М. (Лок 1+0+0);
Голы: Шалунов Максим-1
Пасы:
Отбития:
2 Пятерка:Вишневский Д. (Спа 0+0+1) - Лескинен О. (Йок 0+0+0); Волк К. (Бар 0+0+0) - Кодола В. (Сев 0+0+0) -Вихарев Д. (ХК );
Голы:
Пасы:
Отбития: Вишневский Дмитрий-1
3 Пятерка:Гормли Б. (Дин 0+1+0) - Кудако В. (Сиб 0+0+0); Чивилев А. (Неф) - Бикмуллин Р. (Неф 1+0+0) - Лайпсик Б. (Мет 0+0+0);
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
Итоги 12-го тура.
ДИНАМО МН - ТОРПЕДО 2:3
(броски по воротам: 2:7)
(условные очки: 8:17)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,1) (0,1,0) (1,1,1)
1 Пятерка:Грубец Ш. (Ава 0+0+0) [Демченко В. (Ава)]; Диц Д. (Бар 0+1+1) - Дыбленко Я. (СКА); Шипачёв В. (Дин 1+1+0) - Берглунд Я. (Бар 0+0+0) - Белевич А. (Тор 0+0+0);
Голы: Шипачёв Вадим-1
Пасы: Диц Даррен-1, Шипачёв Вадим-1
Отбития: Диц Даррен-1
2 Пятерка:Фантенберг О. (СКА 0+0+0) - Исаев И. (Тра); Гудачек Л. (Неф) - Локтионов А. (Спа 0+0+0) -Уил Д. (Ак 0+1+0);
3 Пятерка:Хлыстов Н. (Кун 0+0+1) - Дерябин Д. (Дин 0+0+0); Дергачёв А. (Ава 1+0+0) - Шашков Н. (Сиб 0+0+0) - Сетдиков Н. (Сиб 0+1+0);
Голы: Дергачёв Александр-1
Пасы: Сетдиков Никита-1
Отбития: Хлыстов Никита-1
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (1,5,0) (5,2,1) (1,2,0)
1 Пятерка:Туохимаа Ф. (Неф 0+1+0) [Сятери Х. (Сиб)]; Арзамасцев З. (Авт 0+0+0) - Кирпичников А. (Тра 0+0+0); Маннинен С. (Сал 0+2+0) - Шрёдер Д. (Йок 1+1+0) - Кейн К. (Кун 0+1+0);
2 Пятерка:Пайгин З. (Тор 0+0+1) - Кивистё Т. (Йок 0+0+0); Миле Э. (Тор 2+2+0) - Локхарт Л. (Кун 1+0+0) -Шинкарук Х. (Дин 2+0+0);
Голы: Миле Энди-1, Локхарт Лукас-1, Шинкарук Хантер-1
Пасы: Миле Энди-2
Отбития: Пайгин Зият-1
3 Пятерка:Якс Я. (ХК 0+1+0) - Сотниекс К. (Дин 1+0+0); Куник К. (Бар 0+0+0) - Плэтт Д. (Сал 0+1+0) - Ип Б. (Кун 0+0+0);
ДИНАМО МН - ТОРПЕДО 2:3
(броски по воротам: 2:7)
(условные очки: 8:17)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,1) (0,1,0) (1,1,1)
1 Пятерка:Грубец Ш. (Ава 0+0+0) [Демченко В. (Ава)]; Диц Д. (Бар 0+1+1) - Дыбленко Я. (СКА); Шипачёв В. (Дин 1+1+0) - Берглунд Я. (Бар 0+0+0) - Белевич А. (Тор 0+0+0);
Голы: Шипачёв Вадим-1
Пасы: Диц Даррен-1, Шипачёв Вадим-1
Отбития: Диц Даррен-1
2 Пятерка:Фантенберг О. (СКА 0+0+0) - Исаев И. (Тра); Гудачек Л. (Неф) - Локтионов А. (Спа 0+0+0) -Уил Д. (Ак 0+1+0);
3 Пятерка:Хлыстов Н. (Кун 0+0+1) - Дерябин Д. (Дин 0+0+0); Дергачёв А. (Ава 1+0+0) - Шашков Н. (Сиб 0+0+0) - Сетдиков Н. (Сиб 0+1+0);
Голы: Дергачёв Александр-1
Пасы: Сетдиков Никита-1
Отбития: Хлыстов Никита-1
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (1,5,0) (5,2,1) (1,2,0)
1 Пятерка:Туохимаа Ф. (Неф 0+1+0) [Сятери Х. (Сиб)]; Арзамасцев З. (Авт 0+0+0) - Кирпичников А. (Тра 0+0+0); Маннинен С. (Сал 0+2+0) - Шрёдер Д. (Йок 1+1+0) - Кейн К. (Кун 0+1+0);
2 Пятерка:Пайгин З. (Тор 0+0+1) - Кивистё Т. (Йок 0+0+0); Миле Э. (Тор 2+2+0) - Локхарт Л. (Кун 1+0+0) -Шинкарук Х. (Дин 2+0+0);
Голы: Миле Энди-1, Локхарт Лукас-1, Шинкарук Хантер-1
Пасы: Миле Энди-2
Отбития: Пайгин Зият-1
3 Пятерка:Якс Я. (ХК 0+1+0) - Сотниекс К. (Дин 1+0+0); Куник К. (Бар 0+0+0) - Плэтт Д. (Сал 0+1+0) - Ип Б. (Кун 0+0+0);
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
Три поражения подряд,лишь одно очко сумели взять в трёх последних турах.Прошлогодние лидеры команды Принс и Гудачек неузнаваемы в текущем сезоне.Принс переехав из Минска в Екатеринбург так и не нашёл своей игры в новой команде,а Гудачек хотя и не менял команду,лишь съездил на пару месяцев в Европу,но вернувшись в Нефтехимик потерял свои бомбардирские качества,которые демонстрировал в прошлом сезоне и уже покинул КХЛ и переехал обратно в Европу.Тянул команду практически один Шипачёв,но случился у него небольшой спад,всё,команда остановилась.Атака у команды пропала.Если бы не защита,которая по сравнению с атакой у нас к счастью играет более стабильно,счета были бы намного крупнее.До конца регулярки ещё 6 туров,но с такой игрой и не знаю,есть ли у нас шансы попасть в ПО,или же лучше в УТ поиграть.
Итоги 13-го тура.
ДИНАМО МН - ДИНАМО М. 0:1
(броски по воротам: 4:7)
(условные очки: 17:22)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (3,3,1) (1,1,3) (0,4,1)
1 Пятерка:Грубец Ш. (Ава 0+0+1) [Демченко В. (Ава)]; Диц Д. (Бар 2+0+0) - Дыбленко Я. (ХК 0+0+0); Шипачёв В. (Дин 1+0+0) - Берглунд Я. (Бар 0+1+0) - О'Делл Э. (Дин 0+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Грубец Шимон-1
2 Пятерка:Фантенберг О. (СКА 0+0+2) - Дерябин Д. (Дин 0+0+0); Каюмов А. (Лок 0+0+0) - Локтионов А. (Спа 1+1+0) -Манукян А. (Адм);
Голы:
Пасы:
Отбития: Фантенберг Оскар-2
3 Пятерка:Хлыстов Н. (Кун 0+0+0) - Крейчик Я. (Дин); Дергачёв А. (Ава 0+1+0) - Шашков Н. (Сиб 0+0+0) - Уил Д. (Ак 0+3+0);
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (3,1,3) (3,0,3) (1,5,3)
1 Пятерка:Юханссон Л. (СКА 0+0+2) [Кошечкин В. (Мет)]; Миронов А. (Дин 1+0+1) - Фриман Н. (Йок 1+0+0); Плотников С. (ЦСК 0+0+0) - Прохоркин Н. (Ава 0+0+0) - Карпов М. (Мет 1+1+0);
Голы: Карпов Максим-1
Пасы: Карпов Максим-1
Отбития: Юханссон Ларс-2, Миронов Андрей-1
2 Пятерка:Волков А. (Дин 0+0+1) - Линдбом П. (Йок 1+0+0); Петунин А. (Дин 1+0+0) - Турунен Т. (Йок 1+0+0) -Брюквин В. (Ава 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Волков Артём-1
3 Пятерка:Орехов В. (Бар 0+0+0) - Паутов Ю. (СКА 0+1+1); Цицюра В. (СКА 0+1+0) - Башкиров Д. (Сал 1+1+0) - Михайлов В. (Дин 0+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Паутов Юрий-1
Итоги 13-го тура.
ДИНАМО МН - ДИНАМО М. 0:1
(броски по воротам: 4:7)
(условные очки: 17:22)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (3,3,1) (1,1,3) (0,4,1)
1 Пятерка:Грубец Ш. (Ава 0+0+1) [Демченко В. (Ава)]; Диц Д. (Бар 2+0+0) - Дыбленко Я. (ХК 0+0+0); Шипачёв В. (Дин 1+0+0) - Берглунд Я. (Бар 0+1+0) - О'Делл Э. (Дин 0+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Грубец Шимон-1
2 Пятерка:Фантенберг О. (СКА 0+0+2) - Дерябин Д. (Дин 0+0+0); Каюмов А. (Лок 0+0+0) - Локтионов А. (Спа 1+1+0) -Манукян А. (Адм);
Голы:
Пасы:
Отбития: Фантенберг Оскар-2
3 Пятерка:Хлыстов Н. (Кун 0+0+0) - Крейчик Я. (Дин); Дергачёв А. (Ава 0+1+0) - Шашков Н. (Сиб 0+0+0) - Уил Д. (Ак 0+3+0);
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (3,1,3) (3,0,3) (1,5,3)
1 Пятерка:Юханссон Л. (СКА 0+0+2) [Кошечкин В. (Мет)]; Миронов А. (Дин 1+0+1) - Фриман Н. (Йок 1+0+0); Плотников С. (ЦСК 0+0+0) - Прохоркин Н. (Ава 0+0+0) - Карпов М. (Мет 1+1+0);
Голы: Карпов Максим-1
Пасы: Карпов Максим-1
Отбития: Юханссон Ларс-2, Миронов Андрей-1
2 Пятерка:Волков А. (Дин 0+0+1) - Линдбом П. (Йок 1+0+0); Петунин А. (Дин 1+0+0) - Турунен Т. (Йок 1+0+0) -Брюквин В. (Ава 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Волков Артём-1
3 Пятерка:Орехов В. (Бар 0+0+0) - Паутов Ю. (СКА 0+1+1); Цицюра В. (СКА 0+1+0) - Башкиров Д. (Сал 1+1+0) - Михайлов В. (Дин 0+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Паутов Юрий-1
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
В 14 туре встречались с уфимцами.Выиграли 4:1.Может миновали игровой спад и игра наладится? Следующий соперник СКА,посмотрим как ,проснулись может мои.
Итоги 14-го тура.
САЛАВАТ - ДИНАМО МН 1:4
(броски по воротам: 2:5)
(условные очки: 15:14)
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (1,6,0) (0,1,1) (1,4,1)
1 Пятерка:Красиков А. (Спа 0+0+0) [Рейдеборн А. (ЦСК)]; Яковлев Е. (Мет 0+2+0) - Хенкель К. (Ак 0+1+0); Кадейкин А. (Сал 1+1+0) - Романцев Д. (Авт 0+0+0) - Фу С. (Кун 0+2+0);
2 Пятерка:Журавлев Д. (Ак 0+0+0) - Зоркин Н. (ХК 0+0+1); Коростелёв Н. (Мет 0+1+0) - Жабреев А. (ХК ) -Основин В. (Тра 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Зоркин Никита-1
3 Пятерка:Сергеев А. (ЦСК 0+2+1) - Пузанов А. (Неф 0+0+0); Яремчук А. (Вит 1+1+0) - Порядин П. (Неф 0+1+0) - Карнаухов П. (ЦСК 0+0+0);
Голы: Яремчук Александр-1
Пасы: Сергеев Артём-1, Порядин Павел-1
Отбития: Сергеев Артём-1
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,2) (0,0,0) (4,5,0)
1 Пятерка:Исаев Д. (Лок) [Судницин А. (Неф 0+0+0)]; Фантенберг О. (СКА 0+0+1) - Дыбленко Я. (ХК 0+1+1); Каюмов А. (Лок 1+0+0) - Дергачёв А. (Ава 0+1+0) - Уил Д. (Ак 0+0+0);
Голы: Каюмов Артур-1
Пасы: Дыбленко Ярослав-1, Дергачёв Александр-1
Отбития: Дыбленко Ярослав-1, Фантенберг Оскар-1
2 Пятерка:Хлыстов Н. (Кун 0+0+0) - Дерябин Д. (Дин 0+0+0); Берглунд Я. (Бар 0+0+0) - Шашков Н. (Сиб) -Сетдиков Н. (Сиб 0+0+0);
3 Пятерка:Диц Д. (Бар 0+0+0) - Исаев И. (Тра 0+1+0); Шипачёв В. (Дин 1+2+0) - Локтионов А. (Спа 1+2+0) - О'Делл Э. (Дин 2+0+0);
Голы: Шипачёв Вадим-1, Локтионов Андрей-1, О'Делл Эрик-1
Пасы: Шипачёв Вадим-2, Локтионов Андрей-2, Исаев Игорь -1
Отбития:
Итоги 14-го тура.
САЛАВАТ - ДИНАМО МН 1:4
(броски по воротам: 2:5)
(условные очки: 15:14)
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (1,6,0) (0,1,1) (1,4,1)
1 Пятерка:Красиков А. (Спа 0+0+0) [Рейдеборн А. (ЦСК)]; Яковлев Е. (Мет 0+2+0) - Хенкель К. (Ак 0+1+0); Кадейкин А. (Сал 1+1+0) - Романцев Д. (Авт 0+0+0) - Фу С. (Кун 0+2+0);
2 Пятерка:Журавлев Д. (Ак 0+0+0) - Зоркин Н. (ХК 0+0+1); Коростелёв Н. (Мет 0+1+0) - Жабреев А. (ХК ) -Основин В. (Тра 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Зоркин Никита-1
3 Пятерка:Сергеев А. (ЦСК 0+2+1) - Пузанов А. (Неф 0+0+0); Яремчук А. (Вит 1+1+0) - Порядин П. (Неф 0+1+0) - Карнаухов П. (ЦСК 0+0+0);
Голы: Яремчук Александр-1
Пасы: Сергеев Артём-1, Порядин Павел-1
Отбития: Сергеев Артём-1
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,2) (0,0,0) (4,5,0)
1 Пятерка:Исаев Д. (Лок) [Судницин А. (Неф 0+0+0)]; Фантенберг О. (СКА 0+0+1) - Дыбленко Я. (ХК 0+1+1); Каюмов А. (Лок 1+0+0) - Дергачёв А. (Ава 0+1+0) - Уил Д. (Ак 0+0+0);
Голы: Каюмов Артур-1
Пасы: Дыбленко Ярослав-1, Дергачёв Александр-1
Отбития: Дыбленко Ярослав-1, Фантенберг Оскар-1
2 Пятерка:Хлыстов Н. (Кун 0+0+0) - Дерябин Д. (Дин 0+0+0); Берглунд Я. (Бар 0+0+0) - Шашков Н. (Сиб) -Сетдиков Н. (Сиб 0+0+0);
3 Пятерка:Диц Д. (Бар 0+0+0) - Исаев И. (Тра 0+1+0); Шипачёв В. (Дин 1+2+0) - Локтионов А. (Спа 1+2+0) - О'Делл Э. (Дин 2+0+0);
Голы: Шипачёв Вадим-1, Локтионов Андрей-1, О'Делл Эрик-1
Пасы: Шипачёв Вадим-2, Локтионов Андрей-2, Исаев Игорь -1
Отбития:
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
Стас, под №12 в 20 туре Анисимов?
-
- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
Пока в СКХЛ объявлен перерыв, и мы остановились при счёте СКХЛ-ММг - СКХЛ-Динамо Минск 0-1.
Но, не охота бить баклуши, а есть желание последить за подготовкой и самой ОИ-2022.
Дабы игроки не простаивали, проведём товарняк: сыграем олимпийскими составами по матчам ОИ.
Уже четыре сборные опубликовали предварительнейшие расширенные составы: Чехия, С.Ш.А., Россия и Латвия.
На сегодня следующие СКХЛ-игроки попадают в ОИ-СКХЛ составы Металлурга Мг. и Динамо Минск.
ОИ-СКХЛ-ММг:
в. Иван Федотов ЦСКА Москва
з. Патрик Озолс Динамо Рига
н. Ренарс Крастенбергс Villacher SV
ОИ-СКХЛ-Динамо Мн:
в. Шимон Грубец Авангард
н. Вадим Шипачёв Динамо М.
н. Артём Анисимов Локомотив Яр.
н. Артур Каюмов Локомотив Яр.
н. Либор Гудачек Динамо Мн.
А вот и сб.Словакии объявила состав, причём - окончательнейший, и СКХЛ-минчане пополнились ещё одним нападающим - Либор Гудачек Динамо Мн.
Швейцария тож опубликовала состав, но там все из местного чемпа, и потому, игроков заявка сборной Швейцарии нам ничего не прибавляет.
Но, не охота бить баклуши, а есть желание последить за подготовкой и самой ОИ-2022.
Дабы игроки не простаивали, проведём товарняк: сыграем олимпийскими составами по матчам ОИ.
Уже четыре сборные опубликовали предварительнейшие расширенные составы: Чехия, С.Ш.А., Россия и Латвия.
На сегодня следующие СКХЛ-игроки попадают в ОИ-СКХЛ составы Металлурга Мг. и Динамо Минск.
ОИ-СКХЛ-ММг:
в. Иван Федотов ЦСКА Москва
з. Патрик Озолс Динамо Рига
н. Ренарс Крастенбергс Villacher SV
ОИ-СКХЛ-Динамо Мн:
в. Шимон Грубец Авангард
н. Вадим Шипачёв Динамо М.
н. Артём Анисимов Локомотив Яр.
н. Артур Каюмов Локомотив Яр.
н. Либор Гудачек Динамо Мн.
А вот и сб.Словакии объявила состав, причём - окончательнейший, и СКХЛ-минчане пополнились ещё одним нападающим - Либор Гудачек Динамо Мн.
Швейцария тож опубликовала состав, но там все из местного чемпа, и потому, игроков заявка сборной Швейцарии нам ничего не прибавляет.
Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя