Динамо Минск.Хроника событий.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Андрей Махов
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:39

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение Андрей Махов » 25 июл 2016, 19:07

Серсен поможет очень не скоро, если что.
http://www.sports.ru/hockey/1040491044.html
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Европы 2016
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 25 июл 2016, 19:12

Андрей Махов писал(а):Серсен поможет очень не скоро, если что.
http://www.sports.ru/hockey/1040491044.html

Печально. :? Защитники правда для ротации есть,прорвёмся. 8-)
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 31 июл 2016, 16:14

В результате обмена в команде появился третий вратарь.За Виктора Фаста и денежную компенсацию отдали первый раунд предстоящего летнего драфта КХЛ.Надеюсь Фаст станет основным,как в ЦСКА кхльном ,так и у нас в команде.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 06 авг 2016, 06:57

Нападающий "Ак Барса" Антон Глинкин, автор дубля в матче с "Локомотивом" (5:3), поблагодарил своих партнёров Иржи Секача и Джастина Азеведу за хорошие передачи, а также поделился впечатлениями от игры.

"Здорово, что сегодня выиграли. Стараемся воплощать в матчах то, что отрабатываем на тренировках. Спасибо партнёрам, сегодня они сделали всё, чтобы я забил. В первом голе Иржи здорово мне передачу отдал, я расстреливал в упор ворота. А второй гол - там Ази (Джастин Азеведу. - Прим. ред.) на пустые отдавал, мне оставалось просто попасть по шайбе.

Главное, что выиграли, получили положительные эмоции. Мне нравится со всеми играть, я не привередливый, главное - разговаривать, договариваться, как играть. Всегда есть над чем работать, концовку мы немного провалили, не должны были пропускать эти два гола", - приводит слова Глинкина пресс-служба клуба.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 08 авг 2016, 19:50

Определились лучшие игроки на Кубке губернатора Челябинской области. Напомним, победителем турнира стал "Трактор", обыгравший в финале "Автомобилист" (4:2). Третье место занял магнитогорский "Металлург", который взял верх над "Югрой" (4:0).

Лучшим вратарём признан голкипер "Трактора" Василий Демченко, лучшим защитником стал его одноклубник Кирилл Кольцов, а лучшим нападающим - центрфорвард магнитогорского "Металлурга" Ян Коварж.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 09 авг 2016, 17:37

Нападающий «Адмирала» Андрей Сигарев поделился мыслями после победы над «Куньлунем» (4:0).

«Игра у нашего звена вроде бы получалась, но забили всего один гол из ста моментов. Есть, над чем работать. Прежде всего, над завершением атак. Очень мало мы все-таки забили. Мне удобно играть с Ткачевым, он техничный праворукий нападающий. Мы всего пару минут поговорили перед игрой, и достаточно быстро нашли взаимопонимание.

Никакого негатива у нас из-за серии поражений на предсезонке не накапливалось. Две игры с ЦСКА сыграли – серьезный соперник. В матче с «Кузней» победу упустили. Конечно, сегодня старались играть на победу. «Куньлунь» – быстрая, достаточно жесткая команда. Думаю, с каждым матчем она будет становиться все лучше и лучше. Им нужно время.

Когда перешел в «Адмирал», то сразу почувствовал, что вернулся домой. Пусть состав и изменился серьезно, остались знакомые ребята как из команды, так и из персонала. Я чувствую, что в «Адмирале» на меня рассчитывают больше, чем в Ярославле, делают на меня ставку. Отсюда приходит уверенность», – сказал хоккеист.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 13 авг 2016, 17:22

Проходит летний драфт СКХЛ.У нас был всего один выбор во втором раунде.В итоге нам достался шведский форвард Джон(Йон) Норман.
25-летний нападающий подписал с "Торпедо" двухлетний контракт, и предстоящий сезон в Континентальной хоккейной лиге станет для него дебютным вдали от Скандинавии. В завершившемся сезоне 25-летний нападающий заработал 55 (22+33) очков в 63 матчах, выступая за "Шеллефтео".
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 13 авг 2016, 18:03

Хабаровский "Амур" обменял нападающего Евгения Грачёва в "Торпедо", взамен получив форвардов Артура Гиздатуллина и Игоря Руденкова, информирует официальный сайт клуба из Нижнего Новгорода.

В прошедшем сезоне 26-летний Грачёв отыграл 59 матчей, записав на свой счёт 12 (5+7) очков при показателе полезности "-11".

19-летний Гиздатуллин в сезоне-2015/16 сыграл лишь в одной игре. 21-летний Руденков в прошедшей "регулярке" принял участие в 19 встречах, сумев отметиться 4 (2+2) результативными баллами.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 19 авг 2016, 19:07

«Автомобилист» объявил о расторжении контракта с защитником Станиславом Калашниковым. Об этом информирует официальный сайт клуба из Екатеринбурга. 24-летний хоккеист в мае подписал с уральской командой двустороннее годичное соглашение, которое было расторгнуто по обоюдному согласию сторон.
В прошедшем сезоне он выступал за «Югру» и набрал 8 (2+6) очков за 35 матчей КХЛ при показателе полезности «-8».
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 19 авг 2016, 19:15

Калашников остался без команды,Пивцакина купили с биржи и в результате образовалась брешь в защите.В срочном порядке пришлось искать защитника на бирже.Где и был приобретён Андрей Шефер(Северсталь),атакующий защитник,оставленный Атлантом без защиты на Рынке СА. В итоге в заявке на сезон будет 11 защитников,один из них(М.Серсен )надолго выбыл из игры из-за травмы.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя