Динамо Минск.Хроника событий.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 07 сен 2018, 16:16

Enzo писал(а):А как определяется кто забил гол, и чей именно бросок забили, а чей заблокировали?И как определяются пасы к конкретному голу?Ну там 2 пасующих или один, или вообще без пасса.

В правилах ХСМ прописано в п.2.1.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение Enzo » 07 сен 2018, 16:50

ГоСт писал(а):
Enzo писал(а):А как определяется кто забил гол, и чей именно бросок забили, а чей заблокировали?И как определяются пасы к конкретному голу?Ну там 2 пасующих или один, или вообще без пасса.

В правилах ХСМ прописано в п.2.1.

Я немного не про то. Но так понял, что этого и нет. Например у тебя в пятерке броски у двух хоккеистов, у соперника одно отбитие. Как определить из твоих кого отбили, а кто забил?Ну и передачи кто отдал. Такого нет, ну и ничего.

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение Serginio58 » 07 сен 2018, 17:05

Enzo писал(а):
ГоСт писал(а):
Enzo писал(а):А как определяется кто забил гол, и чей именно бросок забили, а чей заблокировали?И как определяются пасы к конкретному голу?Ну там 2 пасующих или один, или вообще без пасса.

В правилах ХСМ прописано в п.2.1.

Я немного не про то. Но так понял, что этого и нет. Например у тебя в пятерке броски у двух хоккеистов, у соперника одно отбитие. Как определить из твоих кого отбили, а кто забил?Ну и передачи кто отдал. Такого нет, ну и ничего.


А тебе не по барабану? Валя посчитает!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение Enzo » 07 сен 2018, 17:20

Serginio58 писал(а):
Enzo писал(а):
ГоСт писал(а):В правилах ХСМ прописано в п.2.1.

Я немного не про то. Но так понял, что этого и нет. Например у тебя в пятерке броски у двух хоккеистов, у соперника одно отбитие. Как определить из твоих кого отбили, а кто забил?Ну и передачи кто отдал. Такого нет, ну и ничего.


А тебе не по барабану? Валя посчитает!

Я немного не для этого спрашивал. А посчитать я и сам могу)

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14167
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение DenRivera » 07 сен 2018, 17:43

Enzo писал(а):
Serginio58 писал(а):
Enzo писал(а):Я немного не про то. Но так понял, что этого и нет. Например у тебя в пятерке броски у двух хоккеистов, у соперника одно отбитие. Как определить из твоих кого отбили, а кто забил?Ну и передачи кто отдал. Такого нет, ну и ничего.


А тебе не по барабану? Валя посчитает!

Я немного не для этого спрашивал. А посчитать я и сам могу)


сама процедура определения авторов голов/передач в правилах подробно не описана, но выглядит она следующим образом:
сначала сгорают по одному броску начиная с тех игроков у кого их больше, в случае равенства бросков - они сгорают по очередности расположения игроков в пятерке (начиная с защитников). Пример:
з. Иванов - 1 бросок
з. Петров - 1 бросок
ф. Сидоров - 1 бросок
ф. Потапов - 3 броска
ф. Емелин - 2 броска

Пятерка нанесла 8 бросков но отдала при этом всего 6 передач, а соперник совершил в этой пятерке 4 отбития.
Значит у этой пятерки из-за недостатка передач сгорает один бросок - у Потапова их больше всего значит его бросок сгорает первым. Дальше соперник отбивает еще 4 броска - на втором месте по броскам Емелин - сгорает бросок у него, три оставшихся отбития уничтожают броски оставшихся трех игроков. В остатке остается дубль Потапова и гол Емелина. С пасами тоже самое - на один гол может приходится не более двух передач.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение Enzo » 07 сен 2018, 18:03

Спасибо!То что спрашивал!

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 08 сен 2018, 06:22

Перед последним игровым днём уступаем 1:2.Вчера у нас Диц бросал,сравняв счёт,но Няттинен снова вывел железнодорожников вперёд.Также как и у нас в третьей пятёрке у соперника есть ещё бросок не подтверждённый передачей.
Сегодня у нас должны сыграть Гавриков(СКА),Блажиевский,Ермаков(ЦСКА-у армейцев скамейка длинная,не факт что оба сыграют),Сотниекс,Майоне(оба с рижского Динамо) и В.Шипачёв(Динамо М).У Локомотива-Дзанетти,Видель(Динамо Р)и Д.Кугрышев(Салавт).
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение Serginio58 » 08 сен 2018, 12:16

ГоСт писал(а):Перед последним игровым днём уступаем 1:2.Вчера у нас Диц бросал,сравняв счёт,но Няттинен снова вывел железнодорожников вперёд.Также как и у нас в третьей пятёрке у соперника есть ещё бросок не подтверждённый передачей.
Сегодня у нас должны сыграть Гавриков(СКА),Блажиевский,Ермаков(ЦСКА-у армейцев скамейка длинная,не факт что оба сыграют),Сотниекс,Майонез(оба с рижского Динамо) и В.Шипачёв(Динамо М).У Локомотива-Дзанетти,Видель(Динамо Р)и Д.Кугрышев(Салавт).

:D

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 08 сен 2018, 13:30

Serginio58 писал(а):
ГоСт писал(а):Перед последним игровым днём уступаем 1:2.Вчера у нас Диц бросал,сравняв счёт,но Няттинен снова вывел железнодорожников вперёд.Также как и у нас в третьей пятёрке у соперника есть ещё бросок не подтверждённый передачей.
Сегодня у нас должны сыграть Гавриков(СКА),Блажиевский,Ермаков(ЦСКА-у армейцев скамейка длинная,не факт что оба сыграют),Сотниекс,Майонез(оба с рижского Динамо) и В.Шипачёв(Динамо М).У Локомотива-Дзанетти,Видель(Динамо Р)и Д.Кугрышев(Салавт).

:D

Не хулигань! :P
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 08 сен 2018, 19:37

Проиграли и вторую встречу.На этот раз в овертайме Локомотиву 2:3.Блажиевский и пара рижских защитников Сотниекс-Майоне заработали по отбитию,но этого оказалось недостаточно для победы,спасти могло отбитие Гаврикова,но увы,питерские сегодня в пролёте.Следующий соперник Металлург Новокузнецк.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей