Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ.
1 раунд лета ЮТЫ СНХЛ (2-ой общий выбор). Начальная цена 4500 руб. Минимальный шаг торгов 500 руб.
2 раунд лета ЮТЫ СНХЛ (29-ый общий выбор). Начальная цена 2000 руб. Минимальный шаг торгов 500 руб.
На аукцион выставляются два независимых лота.
По каждому лоту идут торги до 21:00 15.05 (пятница). После 21:00 - не позже 10 минут от последней ставки по соответствующему лоту.
Ставки делаются в этой теме форума.
Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 20434
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ
Валентин Покалов
Re: Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ
1 раунд Юты - 4500
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
Re: Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ
1-й раунд Юты - 5.000 рублей
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна" - чемпион 25/26
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"
ФСМ "Фортуна" - чемпион 25/26
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"
-
Иновенков О.
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 25 мар 2025, 12:19
Re: Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ
Первый раунд Юты 6000 руб.
-
Иновенков О.
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 25 мар 2025, 12:19
Re: Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ
2 раунд Юты 2000 руб.
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 20434
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ
Пошла жара)
Сергей должен быть доволен, долг уже компенсирован, даже небольшой плюс есть
Сергей должен быть доволен, долг уже компенсирован, даже небольшой плюс есть

Валентин Покалов
Re: Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ
PoVal писал(а):Пошла жара)
Сергей должен быть доволен, долг уже компенсирован, даже небольшой плюс есть
А Юта у него остаётся?
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.
ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens
О старом хоккее в мире и у нас.
ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 20434
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ
Павел писал(а):PoVal писал(а):Пошла жара)
Сергей должен быть доволен, долг уже компенсирован, даже небольшой плюс есть
А Юта у него остаётся?
Да, Юта у Сергея.
Валентин Покалов
- Serginio58
- Сообщения: 18030
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ
Вот интересно, сколько бабок налог будет? 

- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 20434
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ
Serginio58 писал(а):Вот интересно, сколько бабок налог будет?
Налог уже на следующий сезон пойдет - этот рассчитан.
Валентин Покалов
Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя