Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 20434
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ

Сообщение PoVal » 13 май 2026, 12:29

Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ.

1 раунд лета ЮТЫ СНХЛ (2-ой общий выбор). Начальная цена 4500 руб. Минимальный шаг торгов 500 руб.
2 раунд лета ЮТЫ СНХЛ (29-ый общий выбор). Начальная цена 2000 руб. Минимальный шаг торгов 500 руб.

На аукцион выставляются два независимых лота.
По каждому лоту идут торги до 21:00 15.05 (пятница). После 21:00 - не позже 10 минут от последней ставки по соответствующему лоту.

Ставки делаются в этой теме форума.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ

Сообщение DenRivera » 13 май 2026, 12:49

1 раунд Юты - 4500
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ

Сообщение <КС> » 13 май 2026, 19:34

1-й раунд Юты - 5.000 рублей
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна" - чемпион 25/26
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Иновенков О.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2025, 12:19

Re: Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ

Сообщение Иновенков О. » 13 май 2026, 20:14

Первый раунд Юты 6000 руб.


Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 20434
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ

Сообщение PoVal » 13 май 2026, 21:25

Пошла жара)
Сергей должен быть доволен, долг уже компенсирован, даже небольшой плюс есть :D
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6819
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ

Сообщение Павел » 14 май 2026, 14:29

PoVal писал(а):Пошла жара)
Сергей должен быть доволен, долг уже компенсирован, даже небольшой плюс есть :D

А Юта у него остаётся?
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 20434
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ

Сообщение PoVal » 14 май 2026, 14:57

Павел писал(а):
PoVal писал(а):Пошла жара)
Сергей должен быть доволен, долг уже компенсирован, даже небольшой плюс есть :D

А Юта у него остаётся?

Да, Юта у Сергея.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 18030
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ

Сообщение Serginio58 » 14 май 2026, 20:38

Вот интересно, сколько бабок налог будет? :?

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 20434
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион должников: продаются 1 и 2 раунды лета ЮТЫ СНХЛ

Сообщение PoVal » 14 май 2026, 21:09

Serginio58 писал(а):Вот интересно, сколько бабок налог будет? :?

Налог уже на следующий сезон пойдет - этот рассчитан.
Валентин Покалов


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя