Регулярный чемпионат СКХЛ 2023/2024 (15-ый сезон)

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18228
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Регулярный чемпионат СКХЛ 2023/2024 (15-ый сезон)

Сообщение PoVal » 28 авг 2023, 08:02

Регулярный чемпионат СКХЛ 2023/2024 (15-ый сезон)
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18228
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2023/2024 (15-ый сезон)

Сообщение PoVal » 28 авг 2023, 08:02

1-й тур
АВАНГАРД - АТЛАНТ
ЦСКА - ЛОКОМОТИВ
ДИНАМО М. - СИБИРЬ
НЕФТЕХИМИК - СКА
ТРАКТОР - БАРЫС
САЛАВАТ - АК БАРС
ДИНАМО МН - АМУР
ТОРПЕДО - ЮГРА
АВТОМОБИЛИСТ - СПАРТАК
ВИТЯЗЬ - МЕТАЛЛУРГ МГ
2-й тур
АВАНГАРД - ЛОКОМОТИВ
ЦСКА - СИБИРЬ
ДИНАМО М. - СКА
НЕФТЕХИМИК - БАРЫС
ТРАКТОР - АК БАРС
САЛАВАТ - АМУР
ДИНАМО МН - ЮГРА
ТОРПЕДО - СПАРТАК
АВТОМОБИЛИСТ - МЕТАЛЛУРГ МГ
ВИТЯЗЬ - АТЛАНТ
3-й тур
АВАНГАРД - СИБИРЬ
ЦСКА - СКА
ДИНАМО М. - БАРЫС
НЕФТЕХИМИК - АК БАРС
ТРАКТОР - АМУР
САЛАВАТ - ЮГРА
ДИНАМО МН - СПАРТАК
ТОРПЕДО - МЕТАЛЛУРГ МГ
АВТОМОБИЛИСТ - ВИТЯЗЬ
ЛОКОМОТИВ - АТЛАНТ
4-й тур
АВАНГАРД - СКА
ЦСКА - БАРЫС
ДИНАМО М. - АК БАРС
НЕФТЕХИМИК - АМУР
ТРАКТОР - ЮГРА
САЛАВАТ - СПАРТАК
ДИНАМО МН - МЕТАЛЛУРГ МГ
ТОРПЕДО - ВИТЯЗЬ
АВТОМОБИЛИСТ - АТЛАНТ
СИБИРЬ - ЛОКОМОТИВ
5-й тур
АВАНГАРД - БАРЫС
ЦСКА - АК БАРС
ДИНАМО М. - АМУР
НЕФТЕХИМИК - ЮГРА
ТРАКТОР - СПАРТАК
САЛАВАТ - МЕТАЛЛУРГ МГ
ДИНАМО МН - ВИТЯЗЬ
ТОРПЕДО - АВТОМОБИЛИСТ
СКА - ЛОКОМОТИВ
СИБИРЬ - АТЛАНТ
6-й тур
АВАНГАРД - АК БАРС
ЦСКА - АМУР
ДИНАМО М. - ЮГРА
НЕФТЕХИМИК - СПАРТАК
ТРАКТОР - МЕТАЛЛУРГ МГ
САЛАВАТ - ВИТЯЗЬ
ДИНАМО МН - АВТОМОБИЛИСТ
ТОРПЕДО - АТЛАНТ
БАРЫС - ЛОКОМОТИВ
СКА - СИБИРЬ
7-й тур
АВАНГАРД - АМУР
ЦСКА - ЮГРА
ДИНАМО М. - СПАРТАК
НЕФТЕХИМИК - МЕТАЛЛУРГ МГ
ТРАКТОР - ВИТЯЗЬ
САЛАВАТ - АВТОМОБИЛИСТ
ДИНАМО МН - ТОРПЕДО
АК БАРС - ЛОКОМОТИВ
БАРЫС - СИБИРЬ
СКА - АТЛАНТ
8-й тур
АВАНГАРД - ЮГРА
ЦСКА - СПАРТАК
ДИНАМО М. - МЕТАЛЛУРГ МГ
НЕФТЕХИМИК - ВИТЯЗЬ
ТРАКТОР - АВТОМОБИЛИСТ
САЛАВАТ - ТОРПЕДО
ДИНАМО МН - АТЛАНТ
АМУР - ЛОКОМОТИВ
АК БАРС - СИБИРЬ
БАРЫС - СКА
9-й тур
АВАНГАРД - СПАРТАК
ЦСКА - МЕТАЛЛУРГ МГ
ДИНАМО М. - ВИТЯЗЬ
НЕФТЕХИМИК - АВТОМОБИЛИСТ
ТРАКТОР - ТОРПЕДО
САЛАВАТ - ДИНАМО МН
ЮГРА - ЛОКОМОТИВ
АМУР - СИБИРЬ
АК БАРС - СКА
БАРЫС - АТЛАНТ
10-й тур
АВАНГАРД - МЕТАЛЛУРГ МГ
ЦСКА - ВИТЯЗЬ
ДИНАМО М. - АВТОМОБИЛИСТ
НЕФТЕХИМИК - ТОРПЕДО
ТРАКТОР - ДИНАМО МН
САЛАВАТ - АТЛАНТ
СПАРТАК - ЛОКОМОТИВ
ЮГРА - СИБИРЬ
АМУР - СКА
АК БАРС - БАРЫС
11-й тур
АВАНГАРД - ВИТЯЗЬ
ЦСКА - АВТОМОБИЛИСТ
ДИНАМО М. - ТОРПЕДО
НЕФТЕХИМИК - ДИНАМО МН
ТРАКТОР - САЛАВАТ
МЕТАЛЛУРГ МГ - ЛОКОМОТИВ
СПАРТАК - СИБИРЬ
ЮГРА - СКА
АМУР - БАРЫС
АК БАРС - АТЛАНТ
12-й тур
АВАНГАРД - АВТОМОБИЛИСТ
ЦСКА - ТОРПЕДО
ДИНАМО М. - ДИНАМО МН
НЕФТЕХИМИК - САЛАВАТ
ТРАКТОР - АТЛАНТ
ВИТЯЗЬ - ЛОКОМОТИВ
МЕТАЛЛУРГ МГ - СИБИРЬ
СПАРТАК - СКА
ЮГРА - БАРЫС
АМУР - АК БАРС
13-й тур
АВАНГАРД - ТОРПЕДО
ЦСКА - ДИНАМО МН
ДИНАМО М. - САЛАВАТ
НЕФТЕХИМИК - ТРАКТОР
АВТОМОБИЛИСТ - ЛОКОМОТИВ
ВИТЯЗЬ - СИБИРЬ
МЕТАЛЛУРГ МГ - СКА
СПАРТАК - БАРЫС
ЮГРА - АК БАРС
АМУР - АТЛАНТ
14-й тур
АВАНГАРД - ДИНАМО МН
ЦСКА - САЛАВАТ
ДИНАМО М. - ТРАКТОР
НЕФТЕХИМИК - АТЛАНТ
ТОРПЕДО - ЛОКОМОТИВ
АВТОМОБИЛИСТ - СИБИРЬ
ВИТЯЗЬ - СКА
МЕТАЛЛУРГ МГ - БАРЫС
СПАРТАК - АК БАРС
ЮГРА - АМУР
15-й тур
АВАНГАРД - САЛАВАТ
ЦСКА - ТРАКТОР
ДИНАМО М. - НЕФТЕХИМИК
ДИНАМО МН - ЛОКОМОТИВ
ТОРПЕДО - СИБИРЬ
АВТОМОБИЛИСТ - СКА
ВИТЯЗЬ - БАРЫС
МЕТАЛЛУРГ МГ - АК БАРС
СПАРТАК - АМУР
ЮГРА - АТЛАНТ
16-й тур
АВАНГАРД - ТРАКТОР
ЦСКА - НЕФТЕХИМИК
ДИНАМО М. - АТЛАНТ
САЛАВАТ - ЛОКОМОТИВ
ДИНАМО МН - СИБИРЬ
ТОРПЕДО - СКА
АВТОМОБИЛИСТ - БАРЫС
ВИТЯЗЬ - АК БАРС
МЕТАЛЛУРГ МГ - АМУР
СПАРТАК - ЮГРА
17-й тур
АВАНГАРД - НЕФТЕХИМИК
ЦСКА - ДИНАМО М.
ТРАКТОР - ЛОКОМОТИВ
САЛАВАТ - СИБИРЬ
ДИНАМО МН - СКА
ТОРПЕДО - БАРЫС
АВТОМОБИЛИСТ - АК БАРС
ВИТЯЗЬ - АМУР
МЕТАЛЛУРГ МГ - ЮГРА
СПАРТАК - АТЛАНТ
18-й тур
АВАНГАРД - ДИНАМО М.
ЦСКА - АТЛАНТ
НЕФТЕХИМИК - ЛОКОМОТИВ
ТРАКТОР - СИБИРЬ
САЛАВАТ - СКА
ДИНАМО МН - БАРЫС
ТОРПЕДО - АК БАРС
АВТОМОБИЛИСТ - АМУР
ВИТЯЗЬ - ЮГРА
МЕТАЛЛУРГ МГ - СПАРТАК
19-й тур
АВАНГАРД - ЦСКА
ДИНАМО М. - ЛОКОМОТИВ
НЕФТЕХИМИК - СИБИРЬ
ТРАКТОР - СКА
САЛАВАТ - БАРЫС
ДИНАМО МН - АК БАРС
ТОРПЕДО - АМУР
АВТОМОБИЛИСТ - ЮГРА
ВИТЯЗЬ - СПАРТАК
МЕТАЛЛУРГ МГ - АТЛАНТ
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18228
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2023/2024 (15-ый сезон)

Сообщение PoVal » 28 авг 2023, 08:04

1 тур:

01.09.2023|19:00 ЦСКА - : - Ак Барс
02.09.2023|14:00 Спартак - : - Куньлунь
02.09.2023|14:00 Барыс - : - Салават Юлаев
02.09.2023|14:00 Авангард - : - Сибирь
02.09.2023|15:00 Автомобилист - : - Металлург Мг
02.09.2023|16:00 Лада - : - Трактор
02.09.2023|17:00 Динамо Москва - : - СКА
02.09.2023|17:00 Витязь - : - Амур
02.09.2023|17:00 Северсталь - : - Сочи
02.09.2023|17:30 Нефтехимик - : - Динамо Минск
03.09.2023|17:00 ЦСКА - : - Адмирал
03.09.2023|17:00 Локомотив - : - Торпедо
04.09.2023|16:30 Барыс - : - Сибирь
04.09.2023|17:00 Автомобилист - : - Салават Юлаев
04.09.2023|18:00 Лада - : - СКА
04.09.2023|19:00 Витязь - : - Динамо Минск
04.09.2023|19:30 Куньлунь - : - Сочи
04.09.2023|19:30 Спартак - : - Северсталь
04.09.2023|19:30 Динамо Москва - : - Амур
04.09.2023|19:30 Ак Барс - : - Трактор
05.09.2023|19:30 ЦСКА - : - Металлург Мг

2 тур:

06.09.2023|18:00 Лада - : - Салават Юлаев
06.09.2023|19:00 Ак Барс - : - Сочи
06.09.2023|19:00 Нефтехимик - : - Северсталь
06.09.2023|19:00 Витязь - : - Адмирал
06.09.2023|19:00 Локомотив - : - Трактор
06.09.2023|19:30 Куньлунь - : - Динамо Минск
06.09.2023|19:30 Торпедо - : - СКА
06.09.2023|19:30 Спартак - : - Амур
07.09.2023|15:30 Сибирь - : - Барыс
07.09.2023|16:30 Авангард - : - Автомобилист
07.09.2023|19:30 Динамо Москва - : - Металлург Мг
08.09.2023|19:00 Витязь - : - Трактор
08.09.2023|19:00 Ак Барс - : - Куньлунь
08.09.2023|19:00 Нефтехимик - : - ЦСКА
08.09.2023|19:00 Локомотив - : - СКА
08.09.2023|19:00 Торпедо - : - Динамо Минск
08.09.2023|19:30 Спартак - : - Адмирал
09.09.2023|13:00 Динамо Москва - : - Сочи
09.09.2023|13:30 Сибирь - : - Автомобилист
09.09.2023|14:00 Авангард - : - Барыс
09.09.2023|16:30 Лада - : - Амур
09.09.2023|17:00 Витязь - : - Металлург Мг

3 тур:

10.09.2023|16:00 Куньлунь - : - ЦСКА
11.09.2023|01:00 Локомотив - : - Сочи
11.09.2023|01:00 Нефтехимик - : - Автомобилист
11.09.2023|01:00 Салават Юлаев - : - Металлург Мг
11.09.2023|01:00 Авангард - : - Амур
11.09.2023|01:00 Динамо Москва - : - Барыс
12.09.2023|01:00 Локомотив - : - Куньлунь
12.09.2023|01:00 Торпедо - : - Адмирал
12.09.2023|01:00 Ак Барс - : - Динамо Минск
12.09.2023|01:00 Трактор - : - Лада
12.09.2023|01:00 СКА - : - Спартак
13.09.2023|01:00 ЦСКА - : - Динамо Москва
13.09.2023|01:00 Северсталь - : - Сочи
13.09.2023|01:00 Сибирь - : - Амур
14.09.2023|01:00 Витязь - : - Спартак
14.09.2023|01:00 Торпедо - : - Куньлунь
14.09.2023|01:00 Салават Юлаев - : - Ак Барс
14.09.2023|01:00 Металлург Мг - : - Лада
14.09.2023|01:00 Автомобилист - : - Нефтехимик
14.09.2023|01:00 Трактор - : - Динамо Минск
14.09.2023|01:00 Авангард - : - Адмирал
15.09.2023|01:00 СКА - : - Динамо Москва
15.09.2023|01:00 Сочи - : - Сибирь
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18228
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2023/2024 (15-ый сезон)

Сообщение PoVal » 28 авг 2023, 08:05

ср, 30 авг
СКХЛ (заявка на сезон = список отчисляемых до 21:00 по Москве)

пт, 1 сен
СКХЛ (составы на 1 тур до 09:00 по Москве)
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14611
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2023/2024 (15-ый сезон)

Сообщение Serginio58 » 29 авг 2023, 19:47

Ну читож, зачнём с изюбрами! В том сезоне оба раза им проиграли 0-1 в овере! Народ требует реванша!

Ждём-с! :drinks: :drinks: :drinks:

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12311
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2023/2024 (15-ый сезон)

Сообщение Александр Потёмкин » 29 авг 2023, 21:13

Serginio58 писал(а):Ну читож, зачнём с изюбрами! В том сезоне оба раза им проиграли 0-1 в овере! Народ требует реванша!

Ждём-с! :drinks: :drinks: :drinks:

И Жуков вам в помощь !

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2023/2024 (15-ый сезон)

Сообщение DenRivera » 01 сен 2023, 09:42

Сегодня стартует Чемпионат! Всем удачной игры :drinks:
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18228
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2023/2024 (15-ый сезон)

Сообщение PoVal » 01 сен 2023, 20:46

1-й тур
АВАНГАРД - АТЛАНТ АО Атл
ЦСКА - ЛОКОМОТИВ ЦСКА Лок
ДИНАМО М. - СИБИРЬ ДМ Сиб
НЕФТЕХИМИК - СКА Неф СКА
ТРАКТОР - БАРЫС Тра Бар
САЛАВАТ - АК БАРС СЮ АкБ
ДИНАМО МН - АМУР ДМн Амур
ТОРПЕДО - ЮГРА Тор Югра
АВТОМОБИЛИСТ - СПАРТАК Авто Спа
ВИТЯЗЬ - МЕТАЛЛУРГ МГ Вит ММг

01.09.2023|19:00 ЦСКА - : - Ак Барс
02.09.2023|14:00 Спартак - : - Куньлунь
02.09.2023|14:00 Барыс - : - Салават Юлаев
02.09.2023|14:00 Авангард - : - Сибирь
02.09.2023|15:00 Автомобилист - : - Металлург Мг
02.09.2023|16:00 Лада - : - Трактор
02.09.2023|17:00 Динамо Москва - : - СКА
02.09.2023|17:00 Витязь - : - Амур
02.09.2023|17:00 Северсталь - : - Сочи
02.09.2023|17:30 Нефтехимик - : - Динамо Минск
03.09.2023|17:00 ЦСКА - : - Адмирал
03.09.2023|17:00 Локомотив - : - Торпедо
04.09.2023|16:30 Барыс - : - Сибирь
04.09.2023|17:00 Автомобилист - : - Салават Юлаев
04.09.2023|18:00 Лада - : - СКА
04.09.2023|19:00 Витязь - : - Динамо Минск
04.09.2023|19:30 Куньлунь - : - Сочи
04.09.2023|19:30 Спартак - : - Северсталь
04.09.2023|19:30 Динамо Москва - : - Амур
04.09.2023|19:30 Ак Барс - : - Трактор
05.09.2023|19:30 ЦСКА - : - Металлург Мг
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18228
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2023/2024 (15-ый сезон)

Сообщение PoVal » 01 сен 2023, 21:01

СОСТАВЫ СКХЛ 1-го ТУРА


АВАНГАРД - АТЛАНТ 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)

АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Колосов А. (Дин ** ) [Скотников В. (ЦСК *** )]; Журавлёв Д. (Ак ** ) - Мёрфи Т. (Сиб ** ); Свечников Е. (Ак ** ) - Гальченюк А. (СКА ** ) - Яшкин Д. (СКА ** );
2 Пятерка:Дронов Г. (Мет ** ) - Калдис И. (Дин ** ); Зернов Д. (Мет ** ) - Кодола В. (Дин ** ) -Полунин А. (Лок * );
3 Пятерка:Аланов Е. (Сиб ** ) - Хабаров М. (Сев ** ); Соркин М. (ЦСК *** ) - Шаров А. (Сиб ** ) - Григоренко М. (ЦСК *** );

АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Фергюсон Д. (Дин ** ) [Коновалов И. (Дин ** )]; Елесин А. (Лок * ) - Ожиганов И. (СКА ** ); Шмелёв С. (Сал ** ) - Бурдасов А. (Тра ** ) - Буше Р. (Ава * );
2 Пятерка:Лямкин Н. (Ак ** ) - Пыленков Д. (Сев ** ); Лещенко В. (Неф * ) - Сафонов И. (Ак ** ) -Грицюк А. (Ава * );
3 Пятерка:Земчёнок А. (Мет ** ) - Луговяк С. (Сев ** ); Алистров В. (Дин ** ) - Горюнов-Рольгизер М. (Тра ** ) - Старков С. (Вит ** );


ЦСКА - ЛОКОМОТИВ 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)

ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Гамзин Д. (ЦСК *** ) [Фукале З. (Тра ** )]; Телегин С. (Тра ** ) - Никишин А. (СКА ** ); Ткачёв В. (Тра ** ) - Каменев В. (ЦСК *** ) - Якупов Н. (Ава * );
2 Пятерка:Чистяков С. (Ава * ) - Карпухин И. (Тра ** ); Завгородний Д. (Соч ** ) - Хохряков П. (Тра ** ) -Шабанов М. (Тра ** );
3 Пятерка:Пашнин М. (СКА ** ) - Зборовский С. (Авт ** ); Аймурзин Д. (Сал ** ) - Иванцов И. (Сев ** ) - Федотов И. (Неф * );

ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Красоткин А. (Сиб ** ) [Волгин А. (Вит ** )]; Красоткин А. (Сиб ** ) - Ефремов Н. (Сиб ** ); Хуснутдинов М. (СКА ** ) - Абрамов В. (ЦСК *** ) - Гончарук С. (Тор * );
2 Пятерка:Педан А. (СКА ** ) - Сергеев А. (Лок * ); Гараев А. (Соч ** ) - Файзуллин Д. (Адм * ) -Фирстов В. (Тор * );
3 Пятерка:Мищенко И. (Бар ** ) - Рой Д. (Вит ** ); Цыплаков М. (Спа ** ) - Аноховский Н. (Лад ** ) - Сато Ю. (Тор * );


ДИНАМО М. - СИБИРЬ 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)

ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Рибар П. (Спа ** ) [Моторыгин М. (Дин ** )]; Миронов А. (Дин ** ) - Антипин В. (Сал ** ); Плотников С. (ЦСК *** ) - Петунин А. (Сев ** ) - Голышев А. (Авт ** );
2 Пятерка:Паутов Ю. (Адм * ) - Воронков Е. (Вит ** ); Муранов И. (Дин ** ) - Волков А. (СКА ** ) -Прохоркин Н. (СКА ** );
3 Пятерка:Прибыльский А. (Дин ** ) - Валенцов В. (Вит ** ); Цицюра В. (СКА ** ) - Никонов А. (Дин ** ) - Юров Д. (Мет ** );

СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Билялов Т. (Ак ** ) [Шутов А. (Бар ** )]; Кёрран К. (Мет ** ) - Гололобов Д. (Мет ** ); Вовченко Д. (Сев ** ) - Морозов Е. (Сев ** ) - Степанов Е. (Сев ** );
2 Пятерка:Федотов М. (Тор * ) - Шепелев А. (Тра ** ); Дер-Аргучинцев С. (Тра ** ) - Заседа М. (Спа ** ) -Николаев А. (Соч ** );
3 Пятерка:Чайковски М. (Сиб ** ) - Трямкин Н. (Авт ** ); Барбер Р. (Бар ** ) - Морозов И. (Спа ** ) - Алексеев Д. (Лок * );


НЕФТЕХИМИК - СКА 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)

НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Шикин Д. (Вит ** ) [Мыльников С. (Тра ** )]; Классон Ф. (ЦСК *** ) - Ручкин С. (Спа ** ); Руденков И. (Вит ** ) - Ефремов В. (Сал ** ) - Пилипенко К. (Сев ** );
2 Пятерка:Баранцев Д. (Авт ** ) - Береглазов А. (Лок * ); Толчинский С. (СКА ** ) - Пу К. (Кун ** ) -Броссо Д. (Кун ** );
3 Пятерка:Юйэнь З. (Кун ** ) - Скленичка Д. (Бар ** ); ЛаБейт Д. (Бар ** ) - Михайлис Н. (Мет ** ) - Бракко Д. (Бар ** );

СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Кульбаков И. (Тор * ) [Хуска А. (Тор * )]; Шулак Л. (Адм * ) - Педан Р. (Аму ** ); Кошелев С. (Мет ** ) - Дергачёв А. (Ава * ) - Локхарт Л. (Кун ** );
2 Пятерка:Войнов В. (Ак ** ) - Лисовец Е. (Адм * ); Воронин К. (Тор * ) - Савицкий К. (Бар ** ) -Хрипунов С. (Авт ** );
3 Пятерка:Рафиков Р. (Лок * ) - Марин М. (Тор * ); Бочаров С. (Аму ** ) - Петухов Е. (Бар ** ) - Шафигуллин Б. (Неф * );


ТРАКТОР - БАРЫС 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)

ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Маттссон Ю. (Авт ** ) [Галкин В. (Авт ** )]; Шарипзянов Д. (Ава * ) - Кирсанов К. (СКА ** ); Широков С. (Авт ** ) - Гусев Н. (СКА ** ) - Мэйсек Б. (Авт ** );
2 Пятерка:Черепанов Н. (Лок * ) - Евсеев Н. (Ак ** ); Сошников Н. (Тра ** ) - Меркли Н. (Дин ** ) -Пустозёров А. (Сал ** );
3 Пятерка:Ерёменко В. (Мет ** ) - Ножье Н. (Бар ** ); Джозефс Т. (Лад ** ) - Оберг П. (Бар ** ) - Чехович И. (Лок * );

БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Шугаев Д. (Сев ** ) [Богданов Н. (Лад ** )]; Вишневский Д. (Спа ** ) - Зайцев Е. (Дин ** ); Волк К. (Авт ** ) - Радулов А. (Ак ** ) - Шалунов М. (Лок * );
2 Пятерка:Барберио М. (Дин ** ) - Науменков М. (Сал ** ); Слепышев А. (ЦСК *** ) - Талалуев И. (Спа ** ) -Дрозг Я. (Аму ** );
3 Пятерка:Киселевич Б. (Ава * ) - Сомерби Д. (Кун ** ); Лайпсик Б. (Мет ** ) - Чивилев А. (Неф * ) - Джонсон Л. (Мет ** );


САЛАВАТ - АК БАРС 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)

САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Загидулин А. (Мет ** ) [Мурашов С. (Лок * )]; Сергеев А. (ЦСК *** ) - Хенкель К. (Ак ** ); Белозёров А. (Неф * ) - Кадейкин А. (Сал ** ) - Мичков М. (Соч ** );
2 Пятерка:Зоркин Н. (Дин ** ) - Провольнев В. (ЦСК *** ); Мамин М. (ЦСК *** ) - Карнаухов П. (ЦСК *** ) -Яремчук А. (Вит ** );
3 Пятерка:Ибрагимов М. (ЦСК *** ) - Яковлев Е. (Мет ** ); Кравцов В. (Тра ** ) - Коростелёв Н. (Мет ** ) - Порядин П. (Неф * );

АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Калниньш Я. (Аму ** ) [Бочаров И. (Лок * )]; Макаров Н. (ЦСК *** ) - Минулин А. (Мет ** ); Пинчук В. (Дин ** ) - Макеев А. (Авт ** ) - Барак Д. (Вит ** );
2 Пятерка:Сапего С. (Дин ** ) - Цулыгин Я. (Сал ** ); Никулин С. (Лок * ) - Гераськин И. (Сев ** ) -Ткачёв В. (Ава * );
3 Пятерка:Менелл Б. (Дин ** ) - Нестеров Н. (ЦСК *** ); Климович И. (Сиб ** ) - Галиев С. (Ак ** ) - Бутузов В. (Сиб ** );


ДИНАМО МН - АМУР 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)

ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Исаев Д. (Лок * ) [Демченко В. (Ава * )]; Дыбленко Я. (ЦСК *** ) - Чудинов М. (Спа ** ); Уил Д. (Дин ** ) - О'Делл Э. (Дин ** ) - Пакетт С. (Дин ** );
2 Пятерка:Диц Д. (ЦСК *** ) - Кашников Е. (Неф * ); Шипачёв В. (Ак ** ) - Локтионов А. (Спа ** ) -Мингачёв Т. (ЦСК *** );
3 Пятерка:Морозов И. (Сиб ** ) - Дерябин Д. (Дин ** ); Хмелевский А. (Сал ** ) - Сетдиков Н. (Сиб ** ) - Смит Д. (Дин ** );

АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Самонов А. (Сев ** ) [Ежов И. (Сал ** )]; Камалов Н. (СКА ** ) - Тимашов Н. (Сев ** ); Тянулин А. (Соч ** ) - Фу С. (Кун ** ) - Принс Ш. (Спа ** );
2 Пятерка:Осипов М. (Лок * ) - Клок Л. (Неф * ); Коршков Е. (Лок * ) - Криштоф М. (Адм * ) -Берёзкин М. (Лок * );
3 Пятерка:Мартынов Е. (Дин ** ) - Корягин Г. (Аму ** ); Сагадеев А. (Бар ** ) - Ильенко А. (Лок * ) - Камара Э. (Неф * );


ТОРПЕДО - ЮГРА 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)

ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Дорожко М. (Вит ** ) [Лазушин А. (Адм * )]; Пайгин З. (Ава * ) - Сизов А. (Тор * ); Ип Б. (Кун ** ) - Николишин И. (Аму ** ) - Фу П. (Кун ** );
2 Пятерка:Уильямс К. (Адм * ) - Косовец С. (Соч ** ); Граовац Т. (Вит ** ) - Фьоре Д. (Адм * ) -Кизимов С. (Неф * );
3 Пятерка:Ли К. (Аму ** ) - Малышев А. (Дин ** ); Ларионов И. (Тор * ) - Червоненко В. (Лад ** ) - Обидин А. (Авт ** );

ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму ** ) [Смит Д. (Кун ** )]; Пресс Р. (Сев ** ) - Конюшков Б. (Тор * ); Хайруллин М. (СКА ** ) - Уилсон С. (Вит ** ) - Спунер Р. (Дин ** );
2 Пятерка:Панин Г. (Сал ** ) - Вуд К. (Кун ** ); Кара В. (Вит ** ) - Броадхёрст А. (Ава * ) -Рашевский Д. (Дин ** );
3 Пятерка:Челиос Д. (Кун ** ) - Блэкер Д. (Авт ** ); Ли О. (Авт ** ) - Галимов А. (Неф * ) - Рендулич Б. (Соч ** );


АВТОМОБИЛИСТ - СПАРТАК 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)

АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Бояркин Н. (Бар ** ) [Трушков А. (Лад ** )]; Яруллин А. (Тра ** ) - Шинкевич И. (Дин ** ); Кручинин А. (Тор * ) - Петьков К. (Соч ** ) - Калинин С. (Тра ** );
2 Пятерка:Хайруллин Т. (Спа ** ) - Грязнов Г. (СКА ** ); Да К. (Авт ** ) - Гребенкин Н. (Аму ** ) -Ди Ж. (Мет ** );
3 Пятерка:Коледов П. (Сал ** ) - Спроул Р. (Кун ** ); Дроздов И. (Сал ** ) - Родуолд Д. (Кун ** ) - Гоголев П. (Сиб ** );

СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Паскуале Э. (Мет ** ) [Серебряков Н. (Адм * )]; Савиков Е. (Спа ** ) - Соколов Н. (Спа ** ); Космачук С. (Лад ** ) - Кэмпбелл К. (Кун ** ) - Воробьёв М. (СКА ** );
2 Пятерка:Адамчук К. (Ак ** ) - Воробьёв К. (Неф * ); Шумаков С. (Дин ** ) - Старченко Р. (Спа ** ) -Яровой С. (Вит ** );
3 Пятерка:Лесли З. (Кун ** ) - Денисов П. (Сев ** ); Голдобин Н. (Мет ** ) - Бек Т. (Сиб ** ) - Энэс С. (Дин ** );


ВИТЯЗЬ - МЕТАЛЛУРГ МГ 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)

ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Кареев А. (Сал ** ) [Мифтахов А. (Ак ** )]; Рукавишников Р. (СКА ** ) - Гордеев Ф. (Сиб ** ); Дубакин С. (Аму ** ) - Мойл Н. (Кун ** ) - Глотов В. (СКА ** );
2 Пятерка:Гернат М. (Лок * ) - Юдин Д. (Ак ** ); Коваленко Н. (Тор * ) - Жафяров Д. (СКА ** ) -Кагарлицкий Д. (Ак ** );
3 Пятерка:Данияр С. (Бар ** ) - Бирюков Е. (Сал ** ); Окулов К. (ЦСК *** ) - Светлаков А. (ЦСК *** ) - Карпов М. (Мет ** );

МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Бобков И. (Авт ** ) [Плешков А. (Соч ** )]; Грант А. (Бар ** ) - Токранов В. (Ак ** ); Кулёмин Н. (Сал ** ) - Лишка А. (Сев ** ) - Хохлачёв А. (Спа ** );
2 Пятерка:Готовец Кирилл . (Дин ** ) - Хэмилтон Р. (Тра ** ); Соколов Д. (Дин ** ) - Коробкин Е. (Мет ** ) -Галузин В. (Вит ** );
3 Пятерка:Гуркин Е. (Авт ** ) - Фальковский С. (СКА ** ); Лукоянов А. (Ак ** ) - Хафизов Т. (Соч ** ) - Андреофф Э. (Сиб ** );


Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18228
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2023/2024 (15-ый сезон)

Сообщение PoVal » 04 сен 2023, 16:58

* ОНЛАЙН * ИТОГИ СКХЛ 1-го ТУРА

ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

Код: Выделить всё

                   И   В(B*)   П(П*)     РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АВАНГАРД       1   1(0)    0(0)     5 - 1    3  11-5        +
2.  ЮГРА           1   1(0)    0(0)     4 - 0    3  10-3        +
3.  СИБИРЬ         1   1(0)    0(0)     2 - 0    3  15-3        +
4.  ЦСКА           1   1(0)    0(0)     2 - 0    3  13-10       +
5.  ТРАКТОР        1   1(0)    0(0)     2 - 0    3  10-6        +
6.  НЕФТЕХИМИК     1   1(0)    0(0)     3 - 1    3  9-5         +
7.  МЕТАЛЛУРГ МГ   1   1(0)    0(0)     3 - 1    3  9-5         +
8.  АВТОМОБИЛИСТ   1   1(0)    0(0)     3 - 1    3  7-3         +
9.  САЛАВАТ        1   1(0)    0(0)     2 - 1    3  13-10       +
10. ДИНАМО МН      1   1(0)    0(0)     2 - 1    3  9-9         +
11. АК БАРС        1   0(0)    1(0)     1 - 2    0  10-13       -
12. АМУР           1   0(0)    1(0)     1 - 2    0  9-9         -
13. ЛОКОМОТИВ      1   0(0)    1(0)     0 - 2    0  10-13       -
14. БАРЫС          1   0(0)    1(0)     0 - 2    0  6-10        -
15. СКА            1   0(0)    1(0)     1 - 3    0  5-9         -
16. ВИТЯЗЬ         1   0(0)    1(0)     1 - 3    0  5-9         -
17. СПАРТАК        1   0(0)    1(0)     1 - 3    0  3-7         -
18. ДИНАМО М.      1   0(0)    1(0)     0 - 2    0  3-15        -
19. АТЛАНТ         1   0(0)    1(0)     1 - 5    0  5-11        -
20. ТОРПЕДО        1   0(0)    1(0)     0 - 4    0  3-10        -



АВАНГАРД - АТЛАНТ 5:1
(броски по воротам: 5:1)
(условные очки: 11:5)

АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,0) (2,1,0) (2,2,0)
1 Пятерка:Колосов А. (Дин * ) [Скотников В. (ЦСК * )]; Журавлёв Д. (Ак * 0+1+0) - Мёрфи Т. (Сиб * 0+0+0); Свечников Е. (Ак * 0+0+0) - Гальченюк А. (СКА * 0+1+0) - Яшкин Д. (Ак * 1+1+0);
Голы: Яшкин Дмитрий-1
Пасы: Гальченюк Александр-1, Яшкин Дмитрий-1
Отбития:
2 Пятерка:Дронов Г. (Мет * 0+0+0) - Калдис И. (Дин * 2+1+0); Зернов Д. (Мет * 0+0+0) - Кодола В. (Дин * ) -Полунин А. (Лок 0+0+0);
Голы: Калдис Иоаннис-2
Пасы: Калдис Иоаннис-1
Отбития:
3 Пятерка:Аланов Е. (Сиб * 0+0+0) - Хабаров М. (Мет * 0+1+0); Соркин М. (ЦСК * 0+0+0) - Шаров А. (Сал * 1+0+0) - Григоренко М. (ЦСК * 1+1+0);
Голы: Григоренко Михаил-1, Шаров Александр-1
Пасы: Хабаров Макар-1, Григоренко Михаил-1
Отбития:

АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,0) (0,3,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Фергюсон Д. (Дин * 0+0+0) [Коновалов И. (Дин * )]; Елесин А. (Лок 0+0+0) - Ожиганов И. (Дин * 0+0+0); Шмелёв С. (Сал * 0+1+0) - Бурдасов А. (Тра * 1+0+0) - Буше Р. (Ава);
Голы: Бурдасов Антон-1
Пасы: Шмелёв Сергей-1
Отбития:
2 Пятерка:Лямкин Н. (Ак * 0+2+0) - Пыленков Д. (Дин * 0+0+0); Лещенко В. (Сал 0+1+0) - Сафонов И. (Ак * 0+0+0) -Грицюк А. (Ава);
3 Пятерка:Земчёнок А. (Мет * ) - Луговяк С. (Сев * ); Алистров В. (СКА * 0+0+0) - Горюнов-Рольгизер М. (Тра * ) - Старков С. (Вит * );


ЦСКА - ЛОКОМОТИВ 2:0
(броски по воротам: 2:2)
(условные очки: 13:10)

ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,3) (0,0,2) (1,3,2)
1 Пятерка:Гамзин Д. (ЦСК * ) [Фукале З. (Тра * 0+0+1)]; Телегин С. (Тра * 0+0+1) - Никишин А. (СКА * 0+1+1); Ткачёв В. (Тра * 0+0+0) - Каменев В. (ЦСК * 0+0+0) - Якупов Н. (Неф 1+0+0);
Голы: Якупов Наиль-1
Пасы: Никишин Александр-1
Отбития: Никишин Александр-1, Фукале Закари-1, Телегин Сергей-1
2 Пятерка:Чистяков С. (Ава) - Карпухин И. (Тра * 0+0+1); Завгородний Д. (Соч * ) - Хохряков П. (Аму * 0+0+0) -Шабанов М. (Тра * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Карпухин Илья-1
3 Пятерка:Пашнин М. (СКА * 0+0+1) - Зборовский С. (Авт * 1+0+0); Аймурзин Д. (Сев * 0+2+0) - Иванцов И. (Сев * 0+1+0) - Федотов И. (СКА 0+0+0);
Голы: Зборовский Сергей-1
Пасы: Аймурзин Данил-1, Иванцов Илья-1
Отбития: Пашнин Михаил-1

ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,0) (1,1,1) (0,3,0)
1 Пятерка:Красоткин А. (Сиб * 0+0+0) [Волгин А. (Аму * )]; Красоткин А. (Сиб * ) - Ефремов Н. (Сиб * 0+1+0); Хуснутдинов М. (СКА * 0+0+0) - Абрамов В. (ЦСК * 0+1+0) - Гончарук С. (Тор 1+1+0);
2 Пятерка:Педан А. (СКА * 0+0+1) - Сергеев А. (Лок 0+0+0); Гараев А. (ХК * 1+0+0) - Файзуллин Д. (Адм) -Фирстов В. (Тор 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Педан Андрей-1
3 Пятерка:Мищенко И. (Аму * 0+1+0) - Рой Д. (Вит * 0+1+0); Цыплаков М. (Спа * 0+1+0) - Аноховский Н. (Лад * 0+0+0) - Сато Ю. (Тор);


ДИНАМО М. - СИБИРЬ 0:2
(броски по воротам: 0:3)
(условные очки: 3:15)

ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (0,2,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Рибар П. (Спа * 0+0+0) [Моторыгин М. (Дин * )]; Миронов А. (Дин * 0+0+0) - Антипин В. (Тра * 0+0+1); Плотников С. (ЦСК * 0+0+0) - Петунин А. (Сев * ) - Голышев А. (Авт * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Антипин Виктор-1
2 Пятерка:Паутов Ю. (Адм 0+0+0) - Воронков Е. (Вит * 0+0+0); Муранов И. (Дин * 0+0+0) - Волков А. (Дин * 0+2+0) -Прохоркин Н. (Сиб * 0+0+0);
3 Пятерка:Прибыльский А. (Дин * ) - Валенцов В. (Вит * 0+0+0); Цицюра В. (Вит * 0+0+0) - Никонов А. (Дин * 0+0+0) - Юров Д. (Мет * 0+0+0);

СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,0) (0,2,1) (2,7,0)
1 Пятерка:Билялов Т. (Ак * 0+0+0) [Шутов А. (Бар * )]; Кёрран К. (Дин * 0+1+0) - Гололобов Д. (Мет * 0+1+0); Вовченко Д. (Сев * 0+0+0) - Морозов Е. (Дин * 0+0+0) - Степанов Е. (Сев * 1+0+0);
2 Пятерка:Федотов М. (СКА 0+0+1) - Шепелев А. (Тра * ); Дер-Аргучинцев С. (Тра * 0+1+0) - Заседа М. (Спа * 0+0+0) -Николаев А. (ХК * 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Федотов Максим С.-1
3 Пятерка:Чайковски М. (Спа * 1+1+0) - Трямкин Н. (Авт * 0+2+0); Барбер Р. (Бар * 0+1+0) - Морозов И. (Спа * 0+3+0) - Алексеев Д. (Лок 1+0+0);
Голы: Чайковски Михал-1, Алексеев Денис-1
Пасы: Морозов Иван-2, Трямкин Никита-1, Барбер Райли-1
Отбития:


НЕФТЕХИМИК - СКА 3:1
(броски по воротам: 6:1)
(условные очки: 9:5)

НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (3,0,1) (2,2,0) (1,0,0)
1 Пятерка:Шикин Д. (Вит * 0+0+0) [Мыльников С. (Тра * )]; Классон Ф. (ЦСК * 0+0+1) - Ручкин С. (Спа * 0+0+0); Руденков И. (Вит * ) - Ефремов В. (Сал * 1+0+0) - Пилипенко К. (Сев * 2+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Классон Фредрик-1
2 Пятерка:Баранцев Д. (Авт * ) - Береглазов А. (Лок 0+0+0); Толчинский С. (СКА * 1+1+0) - Пу К. (Кун * 0+1+0) -Броссо Д. (Кун * 1+0+0);
Голы: Толчинский Сергей-1, Броссо Девин-1
Пасы: Толчинский Сергей-1, Пу Клиффорд-1
Отбития:
3 Пятерка:Юйэнь З. (Кун * 0+0+0) - Скленичка Д. (Бар * 0+0+0); ЛаБейт Д. (Бар * 0+0+0) - Михайлис Н. (Мет * 1+0+0) - Бракко Д. (Бар * 0+0+0);
Голы: Михайлис Никита-1
Пасы:
Отбития:

СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (0,1,0) (1,2,0)
1 Пятерка:Кульбаков И. (Тор 0+0+0) [Хуска А. (Тор)]; Шулак Л. (Ава 0+0+1) - Педан Р. (Вит * 0+0+0); Кошелев С. (Мет * 0+0+0) - Дергачёв А. (Неф 0+0+0) - Локхарт Л. (Кун * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Шулак Либор-1
2 Пятерка:Войнов В. (Ак * 0+0+0) - Лисовец Е. (Адм); Воронин К. (Тор 0+1+0) - Савицкий К. (Бар * 0+0+0) -Хрипунов С. (Авт * 0+0+0);
3 Пятерка:Рафиков Р. (Лок 1+1+0) - Марин М. (Тор); Бочаров С. (Аму * 0+0+0) - Петухов Е. (Дин * 0+0+0) - Шафигуллин Б. (Неф 0+1+0);
Голы: Рафиков Рушан-1
Пасы: Рафиков Рушан-1, Шафигуллин Булат -1
Отбития:


ТРАКТОР - БАРЫС 2:0
(броски по воротам: 3:1)
(условные очки: 10:6)

ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,2) (1,1,1) (1,1,1)
1 Пятерка:Маттссон Ю. (СКА * 0+0+1) [Галкин В. (Авт * )]; Шарипзянов Д. (Ава 0+0+1) - Кирсанов К. (СКА * ); Широков С. (Авт * 0+0+0) - Гусев Н. (Дин * 0+0+0) - Мэйсек Б. (Авт * 1+1+0);
Голы: Мэйсек Брукс-1
Пасы: Мэйсек Брукс-1
Отбития: Маттссон Юхан-1, Шарипзянов Дамир-1
2 Пятерка:Черепанов Н. (Лок 0+0+0) - Евсеев Н. (Ак * 0+0+0); Сошников Н. (Тра * 0+0+0) - Меркли Н. (Дин * 1+1+0) -Пустозёров А. (Сал * 0+0+0);
Голы: Меркли Ник-1
Пасы: Меркли Ник-1
Отбития:
3 Пятерка:Ерёменко В. (Мет * ) - Ножье Н. (Бар * 0+0+0); Джозефс Т. (Лад * 0+0+0) - Оберг П. (Бар * 1+0+0) - Чехович И. (Лок 0+1+0);

БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,0) (0,1,0) (0,1,1)
1 Пятерка:Шугаев Д. (Сев * ) [Богданов Н. (Лад * )]; Вишневский Д. (Спа * 0+0+0) - Зайцев Е. (Дин * ); Волк К. (Авт * 0+1+0) - Радулов А. (Ак * 1+1+0) - Шалунов М. (Лок 0+0+0);
2 Пятерка:Барберио М. (Сев * 0+0+0) - Науменков М. (Сал * 0+1+0); Слепышев А. (ЦСК * ) - Талалуев И. (Спа * 0+0+0) -Дрозг Я. (Аму * );
3 Пятерка:Киселевич Б. (Ава 0+0+1) - Сомерби Д. (Кун * 0+1+0); Лайпсик Б. (СКА * 0+0+0) - Чивилев А. (Неф 0+0+0) - Джонсон Л. (Мет * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Киселевич Богдан-1


САЛАВАТ - АК БАРС 2:1
(броски по воротам: 5:2)
(условные очки: 13:10)

САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,1) (3,4,1) (1,2,0)
1 Пятерка:Загидулин А. (Мет * 0+0+0) [Мурашов С. (Лок)]; Сергеев А. (СКА * 0+0+1) - Хенкель К. (Ак * 0+0+0); Белозёров А. (Неф 1+0+0) - Кадейкин А. (СКА * 0+0+0) - Мичков М. (Соч * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Сергеев Артём-1
2 Пятерка:Зоркин Н. (Дин * ) - Провольнев В. (ЦСК * 1+1+1); Мамин М. (ЦСК * 0+1+0) - Карнаухов П. (ЦСК * 1+1+0) -Яремчук А. (Вит * 1+1+0);
Голы: Карнаухов Павел-1, Яремчук Александр-1
Пасы: Провольнев Владислав-1, Мамин Максим-1, Карнаухов Павел-1, Яремчук Александр-1
Отбития: Провольнев Владислав-1
3 Пятерка:Ибрагимов М. (ЦСК * ) - Яковлев Е. (Мет * 0+1+0); Кравцов В. (Тра * 0+1+0) - Коростелёв Н. (Мет * 0+0+0) - Порядин П. (Спа 1+0+0);

АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,1) (1,2,1) (1,2,1)
1 Пятерка:Калниньш Я. (Аму * 0+0+0) [Бочаров И. (Лок)]; Макаров Н. (ЦСК * 0+0+1) - Минулин А. (Мет * ); Пинчук В. (Дин * 0+0+0) - Макеев А. (Авт * 0+1+0) - Барак Д. (Вит * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Макаров Николай-1
2 Пятерка:Сапего С. (СКА * 0+0+1) - Цулыгин Я. (Сал * 0+0+0); Никулин С. (Лок 0+0+0) - Гераськин И. (Ава * 1+0+0) -Ткачёв В. (Ава 0+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сапего Сергей-1
3 Пятерка:Менелл Б. (Дин * 0+1+0) - Нестеров Н. (ЦСК * 1+0+1); Климович И. (Сиб * 0+0+0) - Галиев С. (Ак * 0+1+0) - Бутузов В. (Сиб * 0+0+0);
Голы: Нестеров Никита-1
Пасы: Менелл Бреннан-1, Галиев Станислав-1
Отбития: Нестеров Никита-1


ДИНАМО МН - АМУР 2:1
(броски по воротам: 4:2)
(условные очки: 9:9)

ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (2,0,1) (1,3,1) (1,0,0)
1 Пятерка:Исаев Д. (Лок 0+0+0) [Демченко В. (Ава)]; Дыбленко Я. (ЦСК * 1+0+1) - Чудинов М. (Адм * 0+0+0); Уил Д. (Дин * 0+0+0) - О'Делл Э. (Дин * 1+0+0) - Пакетт С. (Дин * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Дыбленко Ярослав-1
2 Пятерка:Диц Д. (ЦСК * 0+1+1) - Кашников Е. (Неф 0+0+0); Шипачёв В. (Ак * 1+1+0) - Локтионов А. (Спа * 0+0+0) -Мингачёв Т. (ЦСК * 0+1+0);
Голы: Шипачёв Вадим-1
Пасы: Шипачёв Вадим-1, Мингачёв Тахир-1
Отбития: Диц Даррен-1
3 Пятерка:Морозов И. (Сиб * 0+0+0) - Дерябин Д. (Дин * 0+0+0); Хмелевский А. (Сал * 1+0+0) - Сетдиков Н. (Сиб * 0+0+0) - Смит Д. (Дин * 0+0+0);
Голы: Хмелевский Александр -1
Пасы:
Отбития:

АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,1) (0,3,0) (1,2,0)
1 Пятерка:Самонов А. (Сал * 0+0+0) [Ежов И. (Сал * )]; Камалов Н. (СКА * 0+0+1) - Тимашов Н. (Вит * 0+0+0); Тянулин А. (ХК * 0+0+0) - Фу С. (Кун * 1+1+0) - Принс Ш. (Спа * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Камалов Никита-1
2 Пятерка:Осипов М. (Авт 0+0+0) - Клок Л. (Неф 0+2+0); Коршков Е. (Аму 0+1+0) - Криштоф М. (ХК 0+0+0) -Берёзкин М. (Лок 0+0+0);
3 Пятерка:Мартынов Е. (Дин * 0+0+0) - Корягин Г. (ХК * 0+0+0); Сагадеев А. (ХК * 0+1+0) - Ильенко А. (Дин 0+0+0) - Камара Э. (Неф 1+1+0);
Голы: Камара Энтони-1
Пасы: Сагадеев Антон-1, Камара Энтони-1
Отбития:


ТОРПЕДО - ЮГРА 0:4
(броски по воротам: 0:7)
(условные очки: 3:10)

ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,1) (0,0,0) (0,1,0)
1 Пятерка:Дорожко М. (Вит * ) [Лазушин А. (Адм)]; Пайгин З. (Ава 0+0+1) - Сизов А. (Тор 0+0+0); Ип Б. (Кун * 0+1+0) - Николишин И. (Ава * 0+0+0) - Фу П. (Кун * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Пайгин Зият-1
2 Пятерка:Уильямс К. (Адм) - Косовец С. (Соч * ); Граовац Т. (Адм * 0+0+0) - Фьоре Д. (Адм) -Кизимов С. (Авт 0+0+0);
3 Пятерка:Ли К. (Аму * 0+1+0) - Малышев А. (Дин * ); Ларионов И. (Тор 0+0+0) - Червоненко В. (Лад * ) - Обидин А. (Авт * );

ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,0) (2,2,0) (3,0,0)
1 Пятерка:Аликин Е. (Авт * 0+0+0) [Смит Д. (Кун * )]; Пресс Р. (Мет * 0+0+0) - Конюшков Б. (Тор 0+0+0); Хайруллин М. (СКА * 1+0+0) - Уилсон С. (Вит * ) - Спунер Р. (Ава * 1+1+0);
Голы: Спунер Райан-1
Пасы: Спунер Райан-1
Отбития:
2 Пятерка:Панин Г. (Сал * 0+0+0) - Вуд К. (Кун * 0+0+0); Кара В. (Вит * 0+0+0) - Броадхёрст А. (Аму 2+1+0) -Рашевский Д. (Дин * 0+1+0);
Голы: Броадхёрст Алекс-2
Пасы: Броадхёрст Алекс-1, Рашевский Дмитрий-1
Отбития:
3 Пятерка:Челиос Д. (Кун * 1+0+0) - Блэкер Д. (Авт * 1+0+0); Ли О. (Авт * 0+0+0) - Галимов А. (Спа 0+0+0) - Рендулич Б. (ХК * 1+0+0);
Голы: Рендулич Борна-1
Пасы:
Отбития:


АВТОМОБИЛИСТ - СПАРТАК 3:1
(броски по воротам: 3:2)
(условные очки: 7:3)

АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (3,2,1) (0,0,0) (0,1,0)
1 Пятерка:Бояркин Н. (Бар * ) [Трушков А. (Лад * )]; Яруллин А. (Тра * 0+0+1) - Шинкевич И. (Дин * 0+0+0); Кручинин А. (Тор 2+0+0) - Петьков К. (ХК * 0+1+0) - Калинин С. (Тра * 1+1+0);
Голы: Калинин Сергей-1, Кручинин Алексей-2
Пасы: Петьков Кирилл-1, Калинин Сергей-1
Отбития: Яруллин Альберт-1
2 Пятерка:Хайруллин Т. (Спа * ) - Грязнов Г. (СКА * ); Да К. (Авт * 0+0+0) - Гребенкин Н. (Мет * 0+0+0) -Ди Ж. (Мет * 0+0+0);
3 Пятерка:Коледов П. (Сал * 0+0+0) - Спроул Р. (Кун * 0+0+0); Дроздов И. (Сал * 0+0+0) - Родуолд Д. (Кун * 0+1+0) - Гоголев П. (Сиб * 0+0+0);

СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (0,0,0) (2,0,0)
1 Пятерка:Паскуале Э. (Бар * 0+0+0) [Серебряков Н. (Адм)]; Савиков Е. (Спа * 0+0+0) - Соколов Н. (Спа * 0+0+0); Космачук С. (Лад * 0+0+0) - Кэмпбелл К. (Кун * 0+1+0) - Воробьёв М. (СКА * 0+0+0);
2 Пятерка:Адамчук К. (Ак * 0+0+0) - Воробьёв К. (Авт 0+0+0); Шумаков С. (Лад * 0+0+0) - Старченко Р. (Бар * 0+0+0) -Яровой С. (Вит * 0+0+0);
3 Пятерка:Лесли З. (Кун * 0+0+0) - Денисов П. (Сев * ); Голдобин Н. (Спа * 1+0+0) - Бек Т. (Сиб * 0+0+0) - Энэс С. (Дин * 1+0+0);
Голы: Энэс Сэм-1
Пасы:
Отбития:


ВИТЯЗЬ - МЕТАЛЛУРГ МГ 1:3
(броски по воротам: 2:3)
(условные очки: 5:9)

ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (2,1,0) (0,2,0)
1 Пятерка:Кареев А. (Сал * ) [Мифтахов А. (Ак * )]; Рукавишников Р. (Спа * 0+0+0) - Гордеев Ф. (Сиб * 0+0+0); Дубакин С. (Сиб * 0+0+0) - Мойл Н. (Кун * 0+0+0) - Глотов В. (СКА * 0+0+0);
2 Пятерка:Гернат М. (Лок 0+0+0) - Юдин Д. (Ак * 0+0+0); Коваленко Н. (Тор 1+1+0) - Жафяров Д. (Ак * 0+0+0) -Кагарлицкий Д. (Ак * 1+0+0);
Голы: Кагарлицкий Дмитрий-1
Пасы: Коваленко Николай -1
Отбития:
3 Пятерка:Данияр С. (Бар * 0+0+0) - Бирюков Е. (Сал * 0+0+0); Окулов К. (ЦСК * 0+1+0) - Светлаков А. (ЦСК * 0+1+0) - Карпов М. (Мет * 0+0+0);

МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (2,3,0) (1,1,1) (0,1,0)
1 Пятерка:Бобков И. (Авт * ) [Плешков А. (Соч * )]; Грант А. (Бар * 0+1+0) - Токранов В. (Сев * 0+0+0); Кулёмин Н. (Сал * ) - Лишка А. (Сев * 1+1+0) - Хохлачёв А. (Аму * 1+1+0);
Голы: Лишка Адам -1, Хохлачёв Александр-1
Пасы: Грант Алекс-1, Лишка Адам -1, Хохлачёв Александр-1
Отбития:
2 Пятерка:Готовец Кирилл . (Дин * 0+0+0) - Хэмилтон Р. (Тра * 0+0+1); Соколов Д. (Дин * ) - Коробкин Е. (Мет * 0+0+0) -Галузин В. (Вит * 1+1+0);
Голы: Галузин Владимир-1
Пасы: Галузин Владимир-1
Отбития: Хэмилтон Роберт-1
3 Пятерка:Гуркин Е. (Авт * 0+0+0) - Фальковский С. (СКА * ); Лукоянов А. (Ак * 0+1+0) - Хафизов Т. (Соч * ) - Андреофф Э. (Сиб * 0+0+0);


Валентин Покалов


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей