Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение PoVal » 14 янв 2019, 17:49

DenRivera писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Да Вы просто любите цепляться за слова... Вот например упёрся я в потолок, что мне делать? Скорее всего я некоторых игроков поменяю на раунды (может быть обменяю на проспектов). А у кого хорошие раунды? У прослойки? Или у аутсайдеров?

Кстати Вы так и не написали про сам механизм при потолке. Что с лишними игроками делать? Будет какая- то биржа?

По логике, лишних игроков быть не должно. Просто может быть ограничение, когда команде не разрешается трансфер, если он увеличивает ее УО и это УО будет больше, образно говоря, 1000 единиц.


У нас пол гибкий, команды могут опускаться ниже него если при трансферах не получают прибыли, по этой аналогии если ограничение потолком и возможно то только на трансферы с использованием денежных средств.

Да, как вариант
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Rim » 14 янв 2019, 17:59

Клименко Вячеслав писал(а):Да Вы просто любите цепляться за слова... Вот например упёрся я в потолок, что мне делать? Скорее всего я некоторых игроков поменяю на раунды (может быть обменяю на проспектов). А у кого хорошие раунды? У прослойки? Или у аутсайдеров?

Кстати Вы так и не написали про сам механизм при потолке. Что с лишними игроками делать? Будет какая- то биржа?


Вы в посте о потолке начали "иронизировать" по поводу помощи слабым клубам-аутсайдерам. Потом написали про "закон сохранения мастерства в СНХЛ")) Я вам объяснил, что не всё так просто. Насчёт всего остального Артём вроде бы написал вкратце. Если будет интерес ещё у кого-то, напишет более развёрнуто, думаю. К тому же, организаторами рассматривается вариант потолка только при трансферах, что никак нельзя назвать полноценным применением данного регулятора.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 14 янв 2019, 18:05

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Rim писал(а):
Не надо умничать) Помимо верхушки (сильных) и аутсайдеров (слабых) есть ещё серьёзная прослойка из многочисленных клубов. И не факт, что слабые клубы вообще хоть как-то усилятся. Хотя, смотрю, Вы уже поменяли "слабые автоматически станут сильнее" на "даёт большой шанс маленьким клубам подтянуть свой состав". Уже прогресс.


Да Вы просто любите цепляться за слова... Вот например упёрся я в потолок, что мне делать? Скорее всего я некоторых игроков поменяю на раунды (может быть обменяю на проспектов). А у кого хорошие раунды? У прослойки? Или у аутсайдеров?

Кстати Вы так и не написали про сам механизм при потолке. Что с лишними игроками делать? Будет какая- то биржа?

По логике, лишних игроков быть не должно. Просто может быть ограничение, когда команде не разрешается трансфер, если он увеличивает ее УО и это УО будет больше, образно говоря, 1000 единиц.


Допустим я упёрся в потолок и у меня начал забивать молодой Лафренье и потолок пробьется сам собой.
Если ограничение только на покупки, то я только за (но только после того как рассчитаюсь с Павлом)
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 14 янв 2019, 18:24

Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Да Вы просто любите цепляться за слова... Вот например упёрся я в потолок, что мне делать? Скорее всего я некоторых игроков поменяю на раунды (может быть обменяю на проспектов). А у кого хорошие раунды? У прослойки? Или у аутсайдеров?

Кстати Вы так и не написали про сам механизм при потолке. Что с лишними игроками делать? Будет какая- то биржа?


Вы в посте о потолке начали "иронизировать" по поводу помощи слабым клубам-аутсайдерам. Потом написали про "закон сохранения мастерства в СНХЛ")) Я вам объяснил, что не всё так просто. Насчёт всего остального Артём вроде бы написал вкратце. Если будет интерес ещё у кого-то, напишет более развёрнуто, думаю. К тому же, организаторами рассматривается вариант потолка только при трансферах, что никак нельзя назвать полноценным применением данного регулятора.


Я от Вас и от Артема только и читаю про " ограничить ", " вернуть СА", "запретить защищать молодежь", " запретить выбирать на драфте молодняк" и .т.п. Может Вы и преследует исключительно благие цели, но помощь новым клубам не должна быть безмерной!

Что бы Вы не обвинили меня злобным противником новых клубов, скажу что я за льготы для новых клубов в первый год (когда команда не вылетает при положительном балансе) которые убрал Валентин. Но я против биржи СА, так как это принудиловка и барыжничество. И за защиту молодых, которых ты находишь, "ходишь и лелеешь" (жаль, что Валентин не разрешил подобную защиту в ФСМ). И уж никак не против 4-х пятерок, так как надо вначале попробовать, что это такое. Не надо лепить из меня монстра...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение <КС> » 14 янв 2019, 18:34

Клименко Вячеслав писал(а):
Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):И за защиту молодых, которых ты находишь, "ходишь и лелеешь" (жаль, что Валентин не разрешил подобную защиту в ФСМ).

Об ЭТОМ хотелось бы поподробнее(в теме ФСМ). Почему не разрешил? :shock: Как я ЭТО пропустил? :?
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Andrs » 14 янв 2019, 18:50

Rim писал(а):Андрей, твоя идея в 4 пятёрки, по-моему, интересна только тебе) Без обид) )

Какие обиды, ты о чем? :)
Просто плод не созрел. А приверженцы играть в 4 пятерки были,есть и будут.
Практика - критерий истины, поэтому начиная со 2 раунда плейофф СКХЛ либо СНХЛ всегда готов убедить сомневающихся в пользе адреналинистой игры, адекватной современным реалиям КХЛ и НХЛ.
Вызывайте - отвечу! :hands:

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 14 янв 2019, 19:40

<КС> писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Rim писал(а):

Об ЭТОМ хотелось бы поподробнее(в теме ФСМ). Почему не разрешил? :shock: Как я ЭТО пропустил? :?


Сергей, это было на старом форуме. Я предложил Валентину защищать и в ФСМ молодых игроков по аналогии с ХСМ, но Валентин ответил, что 16-ти футболистов на волне вполне достаточно. Я всё понял и больше эту проблему не поднимал.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 14 янв 2019, 19:41

Andrs писал(а):
Rim писал(а):Андрей, твоя идея в 4 пятёрки, по-моему, интересна только тебе) Без обид) )

Какие обиды, ты о чем? :)
Просто плод не созрел. А приверженцы играть в 4 пятерки были,есть и будут.
Практика - критерий истины, поэтому начиная со 2 раунда плейофф СКХЛ либо СНХЛ всегда готов убедить сомневающихся в пользе адреналинистой игры, адекватной современным реалиям КХЛ и НХЛ.
Вызывайте - отвечу! :hands:


Вот и организуйте турнир, с медалями призёрам. А то сразу овном кидаться...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение PoVal » 14 янв 2019, 23:17

<КС> писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Rim писал(а):

Об ЭТОМ хотелось бы поподробнее(в теме ФСМ). Почему не разрешил? :shock: Как я ЭТО пропустил? :?

Не было такого :D Эта тема, насколько я знаю, не обсуждалась еще. Хотя, я думал об этом, но боюсь, что обвинят опять в помощи сильным клубам.
Лично я за то, чтобы проспектов нельзя было сразу отобрать на волне. Хотя бы до 20-ти лет. И в этом заинтересованы не только суперклубы.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 15 янв 2019, 00:37

PoVal писал(а):
<КС> писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):

Об ЭТОМ хотелось бы поподробнее(в теме ФСМ). Почему не разрешил? :shock: Как я ЭТО пропустил? :?

Не было такого :D Эта тема, насколько я знаю, не обсуждалась еще. Хотя, я думал об этом, но боюсь, что обвинят опять в помощи сильным клубам.
Лично я за то, чтобы проспектов нельзя было сразу отобрать на волне. Хотя бы до 20-ти лет. И в этом заинтересованы не только суперклубы.


Ну как же не было Валентин! :? Мне правило защиты молодых в ХСМ сразу понравилась и я писал, что здорово было бы и ФСМ так, а Вы мне ответили, что и 16-ти защищённых хватит. Честное слово!

Я уверен, что все только поддержат данное правило, стимулирующее поиск талантов!
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя