Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Павел » 01 мар 2023, 21:32

Хамство и агрессивность (взаимная), ни когда не привлекали менеджеров, а вот отпугивали много раз.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Пузырёв Виталий
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:54

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Пузырёв Виталий » 02 мар 2023, 05:43

Друзья,оставьте клубы парням,не покупайте ! Очень тяжело терять своё детище. Сам прошёл через это, когда случилась потеря ФСМР-ЦСКА в прошлом году. Негативные эмоции зашкаливали. Надеюсь на понимание. :hands:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18823
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение PoVal » 02 мар 2023, 08:03

Денисов С. писал(а):
Денисов С. писал(а):
DenRivera писал(а):


Сергей, я тебе ответил на твой вопрос. Если ты неправильно понял формулировку НЕ ЗАЯВЛЯЮТСЯ и решил, что игроки остаются принадлежать Металлургу, то это твоя ошибка, а не чей то злой умысел. Исходя из твоей логики любую формулировку можно так трактовать - напишем ОТЧИСЛЯЮТСЯ, можно также сказать, что это только на этот сезон отчисляются, а дальше вечно принадлежат командам. Касаемо правил было множество обсуждений/изменений, но чтобы именно этот пункт был непонятен участнику я такое встречаю впервые. Ни кто не говорит, что ты хотел сэкономить 250 руб. или всех обмануть. Просто ошибся, не так понял. Но ты мог спросить, уточнить перед заявкой на сезон, ведь твоя теория ничем не подтверждалась ни в правилах (а там в случае наличия такого "облачного хранилища" обязательно был бы целый абзац этому посвященный), ни в файле составов (где все незаявленные числятся как никому не принадлежащие), да и другие команды зачем то заявляют пачками юнцов платя за это сверхлимитные (хотя по идее могли отправить их в облачное хранилище на годы забесплатно). Я всегда всем отвечаю на вопросы, не оставил бы без ответа и твой. Но сейчас уже ничего не изменишь, в любом случае Федотов задним числом не вернется в Металлург.[/quote


Не вернётся Федотов в СКХЛ- ММг Задним числом? И "передним" числом не вернётся?
Да и хер с ним, с вашим "правильным" решением. Успехов вам!

-Волна-2021. О'Делла упустил. Слова не сказал. Сам виноват.
-Осень-2022. Хэмилтона взял. Слова не сказал. Сам виноват.
- "отчислил" Федотова при заявке 2022/23.
Как бы не так!!! Правило надо писать конкретно, а не понятия свои мне разъяснять.

Всем учителям/советчикам/"старшим" хочу сказать - идите на ХЕР! Когда считаю нужным - спрашиваю, не считаю - оставьте своё мнение при себе.

Всем, кто высказался по делу, пусть и совершенно, в другой относительно моей позиции, направленности, а также поддержавшим нейтралитет в бесполезных обсуждениях. Жму руку, если готовы пожать мне.

До встречи с некоторыми из вас на футбол прогнозных полях :hands:

Как писали классики: миллионера (менеджера) из меня не вышло, буду переквалифицироваться в управдомы (прогнозисты). Авось результаты чуть улучшаться.

Теперь к делу:
Поскольку клуб брал пару лет назад не на поиграться, но увы, не вышло, чувствую моральную ответственность за ММг.
Предлагаю будущему менеджеру мое небольшое фин.участие - 10000 руб. На приобретение вратаря или нападающего или раундов лета (все на ваше усмотрение).
Советы, как менеджер "приведший" клубы к предпоследнему месту в СКХЛ-2022/23 И ЕМ НХЛ 2021/22, конечно не буду давать.
Если считаете в нынешней нездоровой атмосфере по клубу возможным мое небольшое фин участие, то как передать деньги или о другой сумме, договоримся!

ВСЕМ УДАЧИ в достижении СВОИХ ЦЕЛЕЙ!

Сергей, я не могу понять только одного: как играя в СКХЛ 2 года ты мог подумать, что Федотов как-то чудесным образом может появиться в твоей команде через год?
Ну если бы такое было возможно, то наверняка аналогичные игроки появлялись бы у других? Уж точно был бы список таких игроков, которые не в составах, но которые принадлежат другим....
Валентин Покалов

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Денисов С. » 02 мар 2023, 08:44

Валентин, я это объяснял уже несколько раз.

Нужно повторить? Хорошо.

Я понимал так, что те игроки, которые не заявляются на сезон, "замораживаются" и не разблокируются до конца года.

В свой первый сезон Я заявил всех 33 игроков, которые у меня вообще были. Поэтому какой-то разницы я не ощутил, Завершив первый сезон.

В свой второй сезон, я решил не заявлять часть игроков: в основном легионеров, т к. они уехали из КХЛ и точно не было смысла включать их в состав. Я видел что не заявленных мною игроков нет в составах, и воспринимал из отсутвие нормально, т.к. я же НЕ ЗАЯВИЛ данных игроков НА СЕЗОН.

О том, что НЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ на сезон игроки "сгорают" для клуба мне написали в данной теме только два дня назад.

А вот у меня встречный вопрос, только прошу не отвечать в стиле: ну за всеми не уследишь, каждый сам должен следить за своими игроками....

Вот не заявил я шведских, финских легионеров, фиг с ними.
А то, что я НЕ ЗАЯВИЛ НА СЕЗОН, а фактически, как оказалось, ОТЧИСЛИЛ из команды Серебряного призера ОИ-2022, наверное все таки лучшего игрока СКХЛ-ММг сезона 2021/22, вот это странным вот совсем НИКОМУ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ???

Или подумали, что принцип моих рассуждений был таков: ааа, в армию, забрали, может уже и НИКОГДА играть не будет... сэкономлю-ка Я 250 рублей!! Всяко ЛУЧШЕ в состав 28ми включить Киселева(не проведшего за сезон 2021/22 ни одного матча в КХЛ и играющего весь 2022/23 сезон в ВХЛ), чем включить в состав 28ми Федотова, СОХРАНИТЬ его, и потом, даже если уже человек принципиально уедет в НХЛ, хотя б продать его в СНХЛ или выменять его?

Вот вы прям вот так вот думаете, что я вот ЗНАЛ про такой порядок сохранения игроков за командой, но решил схитрить из-за 250 рублей? Или просто ПОЗАБВЛ про Федотова, а ЧЕРЕЗ ГОД ВСПОМНИЛ??

Ещё, приводил уже пример: не находил два раза в Ростере Кёррана, но знаю, что он играет реально и за какой клуб СКХЛ. Так что же мне теперь, из-за моего ненахожжения игроков форум засирать своими вопросами??

Или вот ещё: часто вижу, что кол-во УО игроков, при подаче составов обновляется не так быстро: т.е. у Хохлачева уже реально 14+13, а когда я подаю состав, то вижу у него допустим 13+12, т.е. без последнего матча. Но для себя я понимаю, что просто не так быстро обновляется инфа и ВОПРОСА каждый раз про это НЕ задаю.

Ещё, я спрашивал ещё в 2021году: почему в ростере не всегда сразу отображаются смены реальных клубов у хоккеистов: мне ответили, что обновляются со временем, но на подведение итогов они не влияют.

Валентин, я примеры выше пример не в упрек организаторам, что что-то не так, а в подтверждение того, ПОЧЕМУ я перестал КАЖДЫЙ РАЗ спрашивать, когда видел какое либо несоответствие в ростере.

Надеюсь, мое обьяснение понятно.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18823
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение PoVal » 02 мар 2023, 08:59

Денисов С. писал(а):Валентин, я это объяснял уже несколько раз.

Нужно повторить? Хорошо.

Я понимал так, что те игроки, которые не заявляются на сезон, "замораживаются" и не разблокируются до конца года.

В свой первый сезон Я заявил всех 33 игроков, которые у меня вообще были. Поэтому какой-то разницы я не ощутил, Завершив первый сезон.

В свой второй сезон, я решил не заявлять часть игроков: в основном легионеров, т к. они уехали из КХЛ и точно не было смысла включать их в состав. Я видел что не заявленных мною игроков нет в составах, и воспринимал из отсутвие нормально, т.к. я же НЕ ЗАЯВИЛ данных игроков НА СЕЗОН.

О том, что НЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ на сезон игроки "сгорают" для клуба мне написали в данной теме только два дня назад.

А вот у меня встречный вопрос, только прошу не отвечать в стиле: ну за всеми не уследишь, каждый сам должен следить за своими игроками....

Вот не заявил я шведских, финских легионеров, фиг с ними.
А то, что я НЕ ЗАЯВИЛ НА СЕЗОН, а фактически, как оказалось, ОТЧИСЛИЛ из команды Серебряного призера ОИ-2022, наверное все таки лучшего игрока СКХЛ-ММг сезона 2021/22, вот это странным вот совсем НИКОМУ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ???

Или подумали, что принцип моих рассуждений был таков: ааа, в армию, забрали, может уже и НИКОГДА играть не будет... сэкономлю-ка Я 250 рублей!! Всяко ЛУЧШЕ в состав 28ми включить Киселева(не проведшего за сезон 2021/22 ни одного матча в КХЛ и играющего весь 2022/23 сезон в ВХЛ), чем включить в состав 28ми Федотова, СОХРАНИТЬ его, и потом, даже если уже человек принципиально уедет в НХЛ, хотя б продать его в СНХЛ или выменять его?

Вот вы прям вот так вот думаете, что я вот ЗНАЛ про такой порядок сохранения игроков за командой, но решил схитрить из-за 250 рублей? Или просто ПОЗАБВЛ про Федотова, а ЧЕРЕЗ ГОД ВСПОМНИЛ??

Ещё, приводил уже пример: не находил два раза в Ростере Кёррана, но знаю, что он играет реально и за какой клуб СКХЛ. Так что же мне теперь, из-за моего ненахожжения игроков форум засирать своими вопросами??

Или вот ещё: часто вижу, что кол-во УО игроков, при подаче составов обновляется не так быстро: т.е. у Хохлачева уже реально 14+13, а когда я подаю состав, то вижу у него допустим 13+12, т.е. без последнего матча. Но для себя я понимаю, что просто не так быстро обновляется инфа и ВОПРОСА каждый раз про это НЕ задаю.

Ещё, я спрашивал ещё в 2021году: почему в ростере не всегда сразу отображаются смены реальных клубов у хоккеистов: мне ответили, что обновляются со временем, но на подведение итогов они не влияют.

Валентин, я примеры выше пример не в упрек организаторам, что что-то не так, а в подтверждение того, ПОЧЕМУ я перестал КАЖДЫЙ РАЗ спрашивать, когда видел какое либо несоответствие в ростере.

Надеюсь, мое обьяснение понятно.

Насчет того, почему не показалось странным, что ты кого-то не заявил - тут я ничего сказать не могу, т.к. просто не слежу за составами других клубов.
А так по ситуации - еще раз убеждаюсь, что логика у участников может быть совсем разной... Так что понятно, что это просто твоя ошибка, а не желание сэкономить 250 руб.
Но, все-таки, в данном случае лично я бы 10 раз спросил: "а точно этот игрок остается у меня, если я не заявлю его на сезон?"
Но лично я считаю, что по логике правил очевидно, что никакой заморозки нет.
Валентин Покалов

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Денисов С. » 02 мар 2023, 09:07

PoVal писал(а):
Денисов С. писал(а):Валентин, я это объяснял уже несколько раз.

Нужно повторить? Хорошо.

Я понимал так, что те игроки, которые не заявляются на сезон, "замораживаются" и не разблокируются до конца года.

В свой первый сезон Я заявил всех 33 игроков, которые у меня вообще были. Поэтому какой-то разницы я не ощутил, Завершив первый сезон.

В свой второй сезон, я решил не заявлять часть игроков: в основном легионеров, т к. они уехали из КХЛ и точно не было смысла включать их в состав. Я видел что не заявленных мною игроков нет в составах, и воспринимал из отсутвие нормально, т.к. я же НЕ ЗАЯВИЛ данных игроков НА СЕЗОН.

О том, что НЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ на сезон игроки "сгорают" для клуба мне написали в данной теме только два дня назад.

А вот у меня встречный вопрос, только прошу не отвечать в стиле: ну за всеми не уследишь, каждый сам должен следить за своими игроками....

Вот не заявил я шведских, финских легионеров, фиг с ними.
А то, что я НЕ ЗАЯВИЛ НА СЕЗОН, а фактически, как оказалось, ОТЧИСЛИЛ из команды Серебряного призера ОИ-2022, наверное все таки лучшего игрока СКХЛ-ММг сезона 2021/22, вот это странным вот совсем НИКОМУ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ???

Или подумали, что принцип моих рассуждений был таков: ааа, в армию, забрали, может уже и НИКОГДА играть не будет... сэкономлю-ка Я 250 рублей!! Всяко ЛУЧШЕ в состав 28ми включить Киселева(не проведшего за сезон 2021/22 ни одного матча в КХЛ и играющего весь 2022/23 сезон в ВХЛ), чем включить в состав 28ми Федотова, СОХРАНИТЬ его, и потом, даже если уже человек принципиально уедет в НХЛ, хотя б продать его в СНХЛ или выменять его?

Вот вы прям вот так вот думаете, что я вот ЗНАЛ про такой порядок сохранения игроков за командой, но решил схитрить из-за 250 рублей? Или просто ПОЗАБВЛ про Федотова, а ЧЕРЕЗ ГОД ВСПОМНИЛ??

Ещё, приводил уже пример: не находил два раза в Ростере Кёррана, но знаю, что он играет реально и за какой клуб СКХЛ. Так что же мне теперь, из-за моего ненахожжения игроков форум засирать своими вопросами??

Или вот ещё: часто вижу, что кол-во УО игроков, при подаче составов обновляется не так быстро: т.е. у Хохлачева уже реально 14+13, а когда я подаю состав, то вижу у него допустим 13+12, т.е. без последнего матча. Но для себя я понимаю, что просто не так быстро обновляется инфа и ВОПРОСА каждый раз про это НЕ задаю.

Ещё, я спрашивал ещё в 2021году: почему в ростере не всегда сразу отображаются смены реальных клубов у хоккеистов: мне ответили, что обновляются со временем, но на подведение итогов они не влияют.

Валентин, я примеры выше пример не в упрек организаторам, что что-то не так, а в подтверждение того, ПОЧЕМУ я перестал КАЖДЫЙ РАЗ спрашивать, когда видел какое либо несоответствие в ростере.

Надеюсь, мое обьяснение понятно.

Насчет того, почему не показалось странным, что ты кого-то не заявил - тут я ничего сказать не могу, т.к. просто не слежу за составами других клубов.
А так по ситуации - еще раз убеждаюсь, что логика у участников может быть совсем разной... Так что понятно, что это просто твоя ошибка, а не желание сэкономить 250 руб.
Но, все-таки, в данном случае лично я бы 10 раз спросил: "а точно этот игрок остается у меня, если я не заявлю его на сезон?"
Но лично я считаю, что по логике правил очевидно, что никакой заморозки нет.

Ещё раз повторяю, мне БЫЛО ОЧЕВИДНО, ЧТО ИГРОК СОХРАНЯЕТСЯ за командой, т.к. я игрока не продаю, не меняю, не выставляю на отказы.

Что мне было мало-мальски непонятно, ты можешь поинтересоваться у Дениса, я ему писал и спрашивал.
Перед своей первой Волной Я ему список из 9 (Девяти) вопросов написал, спрашивая, казалось бы совсем уж мелочи.

Как ты думаешь, если бы у меня была хоть малейшая доля сомнения в том что я могу лишится ценного игрока, спросил бы я??

Вот, не поленился, нашел и привожу часть своих вопросов, заданных ещё два года. Назад:

...
7. Файл "HSM-Roster" (2021-06-03) - понимаю так, что он актуальный. Как будто на 03-е июня он, но в составе СКХЛ_ММг числится Хохлачёв Александр Авангард. А ведь игрок уже не в Авангарде. Как с 01-го мая рынок открыли, так и ушёл он вроде...

8. Единственный вратарь СКХЛ-ММг это Барулин Константин Локомотив Яр.
А в "HSM-Roster" есть две строчки "Барулин Константин". В одной он в Нефтехимике, в другой - в Локомотиве. Прочитал его биографию. Никогда он за лохмотьев не играл. Видимо это и имеется в виду, когда строчка, где он значится в составе ярославцев, отмечена красным. Но зачем тогда в этой строчке отмечены его 21 игра в сезоне КХЛ 2020/21?, тогда как в строчке, где он числится в Нефтехимике вообще нет никаких показателей. Просто сбой?

9. Файл HSM-ростер кто и как часто обновляет? Вручную?

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18823
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение PoVal » 02 мар 2023, 09:19

Денисов С. писал(а):
PoVal писал(а):
Денисов С. писал(а):Валентин, я это объяснял уже несколько раз.

Нужно повторить? Хорошо.

Я понимал так, что те игроки, которые не заявляются на сезон, "замораживаются" и не разблокируются до конца года.

В свой первый сезон Я заявил всех 33 игроков, которые у меня вообще были. Поэтому какой-то разницы я не ощутил, Завершив первый сезон.

В свой второй сезон, я решил не заявлять часть игроков: в основном легионеров, т к. они уехали из КХЛ и точно не было смысла включать их в состав. Я видел что не заявленных мною игроков нет в составах, и воспринимал из отсутвие нормально, т.к. я же НЕ ЗАЯВИЛ данных игроков НА СЕЗОН.

О том, что НЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ на сезон игроки "сгорают" для клуба мне написали в данной теме только два дня назад.

А вот у меня встречный вопрос, только прошу не отвечать в стиле: ну за всеми не уследишь, каждый сам должен следить за своими игроками....

Вот не заявил я шведских, финских легионеров, фиг с ними.
А то, что я НЕ ЗАЯВИЛ НА СЕЗОН, а фактически, как оказалось, ОТЧИСЛИЛ из команды Серебряного призера ОИ-2022, наверное все таки лучшего игрока СКХЛ-ММг сезона 2021/22, вот это странным вот совсем НИКОМУ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ???

Или подумали, что принцип моих рассуждений был таков: ааа, в армию, забрали, может уже и НИКОГДА играть не будет... сэкономлю-ка Я 250 рублей!! Всяко ЛУЧШЕ в состав 28ми включить Киселева(не проведшего за сезон 2021/22 ни одного матча в КХЛ и играющего весь 2022/23 сезон в ВХЛ), чем включить в состав 28ми Федотова, СОХРАНИТЬ его, и потом, даже если уже человек принципиально уедет в НХЛ, хотя б продать его в СНХЛ или выменять его?

Вот вы прям вот так вот думаете, что я вот ЗНАЛ про такой порядок сохранения игроков за командой, но решил схитрить из-за 250 рублей? Или просто ПОЗАБВЛ про Федотова, а ЧЕРЕЗ ГОД ВСПОМНИЛ??

Ещё, приводил уже пример: не находил два раза в Ростере Кёррана, но знаю, что он играет реально и за какой клуб СКХЛ. Так что же мне теперь, из-за моего ненахожжения игроков форум засирать своими вопросами??

Или вот ещё: часто вижу, что кол-во УО игроков, при подаче составов обновляется не так быстро: т.е. у Хохлачева уже реально 14+13, а когда я подаю состав, то вижу у него допустим 13+12, т.е. без последнего матча. Но для себя я понимаю, что просто не так быстро обновляется инфа и ВОПРОСА каждый раз про это НЕ задаю.

Ещё, я спрашивал ещё в 2021году: почему в ростере не всегда сразу отображаются смены реальных клубов у хоккеистов: мне ответили, что обновляются со временем, но на подведение итогов они не влияют.

Валентин, я примеры выше пример не в упрек организаторам, что что-то не так, а в подтверждение того, ПОЧЕМУ я перестал КАЖДЫЙ РАЗ спрашивать, когда видел какое либо несоответствие в ростере.

Надеюсь, мое обьяснение понятно.

Насчет того, почему не показалось странным, что ты кого-то не заявил - тут я ничего сказать не могу, т.к. просто не слежу за составами других клубов.
А так по ситуации - еще раз убеждаюсь, что логика у участников может быть совсем разной... Так что понятно, что это просто твоя ошибка, а не желание сэкономить 250 руб.
Но, все-таки, в данном случае лично я бы 10 раз спросил: "а точно этот игрок остается у меня, если я не заявлю его на сезон?"
Но лично я считаю, что по логике правил очевидно, что никакой заморозки нет.

Ещё раз повторяю, мне БЫЛО ОЧЕВИДНО, ЧТО ИГРОК СОХРАНЯЕТСЯ за командой, т.к. я игрока не продаю, не меняю, не выставляю на отказы.

Что мне было мало-мальски непонятно, ты можешь поинтересоваться у Дениса, я ему писал и спрашивал.
Перед своей первой Волной Я ему список из 9 (Девяти) вопросов написал, спрашивая, казалось бы совсем уж мелочи.

Как ты думаешь, если бы у меня была хоть малейшая доля сомнения в том что я могу лишится ценного игрока, спросил бы я??

Вот, не поленился, нашел и привожу часть своих вопросов, заданных ещё два года. Назад:

...
7. Файл "HSM-Roster" (2021-06-03) - понимаю так, что он актуальный. Как будто на 03-е июня он, но в составе СКХЛ_ММг числится Хохлачёв Александр Авангард. А ведь игрок уже не в Авангарде. Как с 01-го мая рынок открыли, так и ушёл он вроде...

8. Единственный вратарь СКХЛ-ММг это Барулин Константин Локомотив Яр.
А в "HSM-Roster" есть две строчки "Барулин Константин". В одной он в Нефтехимике, в другой - в Локомотиве. Прочитал его биографию. Никогда он за лохмотьев не играл. Видимо это и имеется в виду, когда строчка, где он значится в составе ярославцев, отмечена красным. Но зачем тогда в этой строчке отмечены его 21 игра в сезоне КХЛ 2020/21?, тогда как в строчке, где он числится в Нефтехимике вообще нет никаких показателей. Просто сбой?

9. Файл HSM-ростер кто и как часто обновляет? Вручную?

Сергей, в принципе понятно, спорить тут сейчас уже не о чем...\
Вопросы к Денису, которые ты написал - по мелочам, не влияющим на саму игру.
Валентин Покалов

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Денисов С. » 02 мар 2023, 09:21

Валентин, а я ведь и не спорю.

Ты попросил красным цветом объяснить как я, играя, два года - не понял, что игрок ОТЧИСЛЯЕТСЯ.

Оба моих сегодняшних поста были ответом тебе на твой вопрос. Надеюсь, порядок своих действий я последовательно изложил.

Касательно по мелочам: лишь привел в пример, чтобы продемонстрировать, что КОГДА у меня были СОМНЕНИЯ, я вопросы задавал. Понимая, тем не менее, что для многих ответы очевидны.

По СОХРАНЕНИЮ игрока в команде, если я игрока НЕ ПРОДАЮ, НЕ МЕНЯЮ, НЕ ВЫСТАВЛЯЮ НА ОТКАЗЫ - у меня, до позавчерашнего дня, СОМНЕНИЙ НЕ БЫЛО.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18823
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение PoVal » 02 мар 2023, 09:33

Денисов С. писал(а):Валентин, а я ведь и не спорю.

Ты попросил красным цветом объяснить как я, играя, два года - не понял, что игрок ОТЧИСЛЯЕТСЯ.

Оба моих сегодняшних поста были ответом тебе на твой вопрос. Надеюсь, порядок своих действий я последовательно изложил.

Касательно по мелочам: лишь привел в пример, чтобы продемонстрировать, что КОГДА у меня были СОМНЕНИЯ, я вопросы задавал. Понимая, тем не менее, что для многих ответы очевидны.

По СОХРАНЕНИЮ игрока в команде, если я игрока НЕ ПРОДАЮ, НЕ МЕНЯЮ, НЕ ВЫСТАВЛЯЮ НА ОТКАЗЫ - у меня, до позавчерашнего дня, СОМНЕНИЙ НЕ БЫЛО.

Понятно, Сергей :hands:
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 02 мар 2023, 11:06

Пузырёв Виталий писал(а):Друзья,оставьте клубы парням,не покупайте ! Очень тяжело терять своё детище. Сам прошёл через это, когда случилась потеря ФСМР-ЦСКА в прошлом году. Негативные эмоции зашкаливали. Надеюсь на понимание. :hands:


Каждый год подобный "плач Ярославны"... вроде взрослые люди :evil: У нас не закрытые лиги, проиграл - уступи место. Почему кто-то должен делать "жесты доброй воли" и отказывать себе в удовольствии поиграть в суперменеджер?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя