Предсезонка!
- Serginio58
- Сообщения: 14745
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Предсезонка!
Предлагаю по матчам игр КХЛ. товарисческих и рязличных кубков сыграть предсезонку в скхл. старт с 24 июля. минимум команд 4-е!Кто желает. может заявляться тут!
- Serginio58
- Сообщения: 14745
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Предсезонка!
Вот расписуха!
29 июля, четверг
ТМ Северсталь – Адмирал
30 июля, пятница
ТМ 13:00 Авангард – Витязь (Балашиха), Нефтехимик – Салават Юлаев, Динамо Мн – Сибирь, Спартак – Химик
31 июля, суббота
ТМ Торпедо – Динамо Мск
2 августа, понедельник
ТМ Нефтехимик – Ак Барс
3 августа, вторник
СХО 15:00 Трактор – Авангард, 19:30 Сочи – Автомобилист
ТМ Северсталь – Металлург, Нефтехимик – Ак Барс
4 августа, среда
СХО 15:00 Авангард – Россия, 19:30 Сочи - СКА
ТМ Нефтяник – Ак Барс
5 августа, четверг
СХО 15:00 Трактор – Россия, 19:30 СКА – Автомобилист
ТМ 13:00 Куньлунь Ред Стар – Витязь (Мытищи), Спартак – Амур
6 августа, пятница
СХО 15:00 Трактор – Автомобилист, 19:30 Сочи – Россия
ТМ Северсталь – Динамо Мн, Динамо Мск – Адмирал
7 августа, суббота
СХО 13:00 Трактор – СКА, 17:30 Сочи – Авангард
ТМ 13:00 Витязь – Куньлунь Ред Стар (Подольск), Динамо Мск – Амур
8 августа, воскресенье
СХО 13:00 Россия – Автомобилист, 17:30 СКА – Авангард
9 августа, понедельник
МР 13:00 Сибирь – Ак Барс, 17:00 Металлург – Нефтехимик
ТМ Спартак – Адмирал
10 августа, вторник
МР 13:00 Амур – Сибирь, 17:00 Металлург – Ак Барс
11 августа, среда
МР 13:00 Нефтехимик – Сибирь, 17:00 Ак Барс – Амур
КРК Барыс – Динамо Рига
ТМ Витязь – ХК Рязань (Подольск), Спартак – Динамо Мск
12 августа, четверг
МР 13:00 Нефтехимик – Ак Барс, 17:00 Металлург – Амур
КРК Динамо Рига – Куньлунь РС
БАУ Йокерит – Крефельд
13 августа, пятница
МР 13:00 Амур – Нефтехимик, 17:00 Металлург – Сибирь
КРК Куньлунь РС – Барыс
БАУ Йокерит – Юкурит
ТМ 13:00 Витязь – Адмирал (Подольск);
14 августа, суббота
КРК Динамо Рига – Барыс
САЛ Полуфинал с участием Динамо Мн
ТМ Спартак – Торпедо, Авангард – Динамо Мск
15 августа, воскресенье
КРК Куньлунь РС – Динамо Рига
САЛ Матч с участием Динамо Мн
ТМ Спартак – Торпедо
16 августа, понедельник
КРК Барыс – Куньлунь РС
ТМ Динамо Мск – Адмирал
17 августа, вторник
ТМ 13:00 Спартак – Витязь (МСА Лужники);
19 августа, четверг
ТМ Йокерит – Динамо Рига, Северсталь – Локомотив, Динамо Мск – Авангард, ЦСКА – Спартак, сборная Белоруссии – Барыс
20 августа, пятница
ТМ Йокерит – Динамо Рига, Нефтехимик – Куньлунь РС,
21 августа, суббота
ТМ 13:00 Витязь – Адмирал (Подольск), Локомотив – Северсталь, Спартак – Амур, ЦСКА – Авангард, сборная Белоруссии – Барыс
22 августа, воскресенье
ТМ Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар
23 августа, понедельник
КГЧ 13:00 Сибирь – Автомобилист, 17:00 Трактор – Локомотив
24 августа, вторник
КГЧ 13:00 Автомобилист – Локомотив, 17:00 Трактор – Сибирь
25 августа, среда
КММ 14:00 Витязь – Спартак, 18:00 ЦСКА – Динамо Мск
ТМ Йокерит – Эссят
26 августа, четверг
КММ 14:00 ЦСКА – Амур, 18:00 Спартак – Куньлунь Ред Стар
КГЧ 13:00 Локомотив – Сибирь, 17:00 Трактор – Автомобилист
27 августа, пятница
КММ 14:00 Витязь – Куньлунь Ред Стар, 18:00 Динамо Мск – Амур
КГЧ 11:00 Матч за третье место, 15:00 финал
28 августа, суббота
КММ 10:00 Матч за пятое место, 14:00 Матч за третье место, 18:00 Финал
ТМ Салават Юлаев – Металлург
29 августа, воскресенье
ТМ Ак Барс – Нефтехимик
29 июля, четверг
ТМ Северсталь – Адмирал
30 июля, пятница
ТМ 13:00 Авангард – Витязь (Балашиха), Нефтехимик – Салават Юлаев, Динамо Мн – Сибирь, Спартак – Химик
31 июля, суббота
ТМ Торпедо – Динамо Мск
2 августа, понедельник
ТМ Нефтехимик – Ак Барс
3 августа, вторник
СХО 15:00 Трактор – Авангард, 19:30 Сочи – Автомобилист
ТМ Северсталь – Металлург, Нефтехимик – Ак Барс
4 августа, среда
СХО 15:00 Авангард – Россия, 19:30 Сочи - СКА
ТМ Нефтяник – Ак Барс
5 августа, четверг
СХО 15:00 Трактор – Россия, 19:30 СКА – Автомобилист
ТМ 13:00 Куньлунь Ред Стар – Витязь (Мытищи), Спартак – Амур
6 августа, пятница
СХО 15:00 Трактор – Автомобилист, 19:30 Сочи – Россия
ТМ Северсталь – Динамо Мн, Динамо Мск – Адмирал
7 августа, суббота
СХО 13:00 Трактор – СКА, 17:30 Сочи – Авангард
ТМ 13:00 Витязь – Куньлунь Ред Стар (Подольск), Динамо Мск – Амур
8 августа, воскресенье
СХО 13:00 Россия – Автомобилист, 17:30 СКА – Авангард
9 августа, понедельник
МР 13:00 Сибирь – Ак Барс, 17:00 Металлург – Нефтехимик
ТМ Спартак – Адмирал
10 августа, вторник
МР 13:00 Амур – Сибирь, 17:00 Металлург – Ак Барс
11 августа, среда
МР 13:00 Нефтехимик – Сибирь, 17:00 Ак Барс – Амур
КРК Барыс – Динамо Рига
ТМ Витязь – ХК Рязань (Подольск), Спартак – Динамо Мск
12 августа, четверг
МР 13:00 Нефтехимик – Ак Барс, 17:00 Металлург – Амур
КРК Динамо Рига – Куньлунь РС
БАУ Йокерит – Крефельд
13 августа, пятница
МР 13:00 Амур – Нефтехимик, 17:00 Металлург – Сибирь
КРК Куньлунь РС – Барыс
БАУ Йокерит – Юкурит
ТМ 13:00 Витязь – Адмирал (Подольск);
14 августа, суббота
КРК Динамо Рига – Барыс
САЛ Полуфинал с участием Динамо Мн
ТМ Спартак – Торпедо, Авангард – Динамо Мск
15 августа, воскресенье
КРК Куньлунь РС – Динамо Рига
САЛ Матч с участием Динамо Мн
ТМ Спартак – Торпедо
16 августа, понедельник
КРК Барыс – Куньлунь РС
ТМ Динамо Мск – Адмирал
17 августа, вторник
ТМ 13:00 Спартак – Витязь (МСА Лужники);
19 августа, четверг
ТМ Йокерит – Динамо Рига, Северсталь – Локомотив, Динамо Мск – Авангард, ЦСКА – Спартак, сборная Белоруссии – Барыс
20 августа, пятница
ТМ Йокерит – Динамо Рига, Нефтехимик – Куньлунь РС,
21 августа, суббота
ТМ 13:00 Витязь – Адмирал (Подольск), Локомотив – Северсталь, Спартак – Амур, ЦСКА – Авангард, сборная Белоруссии – Барыс
22 августа, воскресенье
ТМ Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар
23 августа, понедельник
КГЧ 13:00 Сибирь – Автомобилист, 17:00 Трактор – Локомотив
24 августа, вторник
КГЧ 13:00 Автомобилист – Локомотив, 17:00 Трактор – Сибирь
25 августа, среда
КММ 14:00 Витязь – Спартак, 18:00 ЦСКА – Динамо Мск
ТМ Йокерит – Эссят
26 августа, четверг
КММ 14:00 ЦСКА – Амур, 18:00 Спартак – Куньлунь Ред Стар
КГЧ 13:00 Локомотив – Сибирь, 17:00 Трактор – Автомобилист
27 августа, пятница
КММ 14:00 Витязь – Куньлунь Ред Стар, 18:00 Динамо Мск – Амур
КГЧ 11:00 Матч за третье место, 15:00 финал
28 августа, суббота
КММ 10:00 Матч за пятое место, 14:00 Матч за третье место, 18:00 Финал
ТМ Салават Юлаев – Металлург
29 августа, воскресенье
ТМ Ак Барс – Нефтехимик
Последний раз редактировалось Serginio58 22 июл 2021, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
- Serginio58
- Сообщения: 14745
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Предсезонка!
Наверно я погорячился!ПЕРВЫЙ МАТЧ 24 июля войдёт только тем командам. что дадут составы до 24 до 13-00. заявки принимаем до 28!
- Serginio58
- Сообщения: 14745
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Предсезонка!
Мы тут посовещались и я решил! МАТЧ 24 июля. не учитываем и турнир начнём. если наберётся команд с 29 июля!
- Serginio58
- Сообщения: 14745
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Предсезонка!
Заявочный список!
1. Амур
2.Динамо Мн
1. Амур
2.Динамо Мн
Последний раз редактировалось Serginio58 22 июл 2021, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
- Александр Потёмкин
- Сообщения: 12804
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
Re: Предсезонка!
"Сибирь" готова потренироваться !
- Serginio58
- Сообщения: 14745
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Предсезонка!
Александр Потёмкин писал(а):"Сибирь" готова потренироваться !
Уже 3-е. есчо 4-ого и могём 24 начать!
- Serginio58
- Сообщения: 14745
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Предсезонка!
Serginio58 писал(а):Заявочный список!
1. Амур
2.Динамо Мн
3.Сибирь
- Serginio58
- Сообщения: 14745
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Предсезонка!
Не хотите. ну и не надо!
Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Каспер-7 и 73 гостя