Швейцарский тур.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Швейцарский тур.

Сообщение DenRivera » 20 фев 2016, 12:09

Сложно, не значит невозможно. Сейчас полно всяких менеджерских турниров, на том же Спортс ру. Интерес у людей есть. Нам и не надо 40 человек, пара-тройка новичков и уже и конкуренция на аукционах и боязнь "старичков" потерять свои тимы. А под лежачий камень вода не течет. Кто сейчас знает что аукцион проходит? В течении пяти дней на форуме, нигде никакой рекламы. У нас на форуме участников раз-два и обчелся, а за пять дней не все даже на форум зайдут. Все это просто профанация.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Швейцарский тур.

Сообщение Павел » 20 фев 2016, 12:30

согласен.
Искать надо и не только организаторам. Но те кто сидят на спортсе или яххе тяжалы на подъём. Они привыкли к другому
- Наличие всего необходимости на одном сайте - новости, дррфт, выставление состава и результатов всё в одном месте и быстро.
- Бесплатность участие
- Больше пунктов учёта статистики
- При любой неудачи сваливать
- Каждый год начинать с нуля, а не строить команду из года в год.
- Наличие хороших свободных игроков в ходе сезона
У нас другая игра со своими плюсами, но им перестроится тяжело.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Швейцарский тур.

Сообщение Pathrick » 20 фев 2016, 14:07

Andrs писал(а):Приятно, ч.побери,что в обоих вариантах,"Атлант" - первый.
Разумеется, что реальная швейцарка более справедлива, зато ХСМовский вариант более остросюжетный.

Самый справедливый вариант - это круговик. Но и там есть явные несправедливости, когда менеджеры,не менявшие состав по 10 туров,аккурат к встрече с твоей командой.выставляют боеспособный состав.
Жаль,что Валентин не стремится к обновлению и поиску новых игроков в ХСМ, это не очень стимулирует борьбу за выживание и способствует процветанию т.н. "игре", котрую продемонстрировали в последних 10 турах те же
"Витязь,","Магнитка","Барыс" (такое ощущение,что новый менеджер не понимал, зачем он купил клуб), "Салават","Торпедо".
А это между прочим,добрая четверть участников.
Так и до загнивания недолго.


Мне будет весьма интересно выслушать, как могла улучшиться игра состава Салавата от "ежетурного" выставления. Задействованы все "живые" игроки, от перемены мест мало что могло бы измениться. А был бы вратарь, и результаты были бы иные.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Швейцарский тур.

Сообщение Chelsea » 20 фев 2016, 14:08

Andrs писал(а):Но и там есть явные несправедливости, когда менеджеры,не менявшие состав по 10 туров,аккурат к встрече с твоей командой.выставляют боеспособный состав.


Все считают, что, как раз именно против них все выставляют сильнейшие составы :D

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Швейцарский тур.

Сообщение Дмитрий Филимонов » 20 фев 2016, 14:26

DenRivera писал(а):Да вон Барыс вроде свежая кровь, а проблемы те же :( Хотя согласен - привлекать новых участников в СПМ необходимо, путем рекламы на других сайтах к примеру. Тот же Авангард второй год подряд на дне СКХЛ и даже прошлогодний аукцион не заставил владельца сменить вектор пути команды :( Все то же самое - распродажа летних раундов, отсутствие обменов и поиска путей усиления команды. Сейчас все пойдет по на катаному - проведенный "в тихую" аукцион, оставление команды прежнему владельцу и еще один год в трясине. :(

Я в этом году и не распродавался особенно. По игрокам продал Пестунова, купил Д.Ильина. Продал три раунда, но у меня и было еще три выменянных раунда лета, так что пять раундов и осталось. Основное усиление видел в прогрессе молодняка, но в этом году они немного подвели((

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Швейцарский тур.

Сообщение Дмитрий Филимонов » 20 фев 2016, 14:28

Павел писал(а):Привлечение людей со стороны дело очень сложное. Я многих пытался привлечь, в основном люди не хотят. Кого уговаривал поучаствовать в итоге бросали. :(
Так что основной резерв это те кто играют в другие СПМ или турниры. Но ни какой рекламы ни на сайте, ни на форуме я не вижу. Хот и их не много, посмотрите у нас на форуме чуть больше 100 человек. А ведь в ФП когда то было 1000 участников. Но мир с тех пор изменился.
Что касается именно КХЛ, то отсутствие спроса последствия расширения лиги до 20 команд, возможно со временем всё устаканится, а может придётся сокращать лигу. Что касается Дмитрия и Сергея, то считаю Сергею следует команду оставить, предупредив что в следующем году это не повторится. С Дмитрием следует поговорить насколько он заинтересован, я вот не вижу что бы он проявлял интерес к игре ни как менеджер ни как организатор. Если интерес есть то оставить с таким же условием, если нет то не вижу смысла оставлять.

Я участвую в драфтах, на УТ ставил составы практически на каждый тур. Если менеджер не проводит обмены, это не значит, что у него нет интереса

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Швейцарский тур.

Сообщение ГоСт » 20 фев 2016, 14:30

Chelsea писал(а):
Andrs писал(а):Но и там есть явные несправедливости, когда менеджеры,не менявшие состав по 10 туров,аккурат к встрече с твоей командой.выставляют боеспособный состав.


Все считают, что, как раз именно против них все выставляют сильнейшие составы :D

Да-да.По своим клубам это замечаю. :D
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Швейцарский тур.

Сообщение Павел » 20 фев 2016, 14:56

Дмитрий Филимонов писал(а):
Павел писал(а):Привлечение людей со стороны дело очень сложное. Я многих пытался привлечь, в основном люди не хотят. Кого уговаривал поучаствовать в итоге бросали. :(
Так что основной резерв это те кто играют в другие СПМ или турниры. Но ни какой рекламы ни на сайте, ни на форуме я не вижу. Хот и их не много, посмотрите у нас на форуме чуть больше 100 человек. А ведь в ФП когда то было 1000 участников. Но мир с тех пор изменился.
Что касается именно КХЛ, то отсутствие спроса последствия расширения лиги до 20 команд, возможно со временем всё устаканится, а может придётся сокращать лигу. Что касается Дмитрия и Сергея, то считаю Сергею следует команду оставить, предупредив что в следующем году это не повторится. С Дмитрием следует поговорить насколько он заинтересован, я вот не вижу что бы он проявлял интерес к игре ни как менеджер ни как организатор. Если интерес есть то оставить с таким же условием, если нет то не вижу смысла оставлять.

Я участвую в драфтах, на УТ ставил составы практически на каждый тур. Если менеджер не проводит обмены, это не значит, что у него нет интереса

Ну и прекрасно.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14753
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Швейцарский тур.

Сообщение Serginio58 » 20 фев 2016, 16:15

Дайте мине 50 тысч рупий и я значительна усилю Амур! :D

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Швейцарский тур.

Сообщение Александр Потёмкин » 20 фев 2016, 18:26

Serginio58 писал(а):Дайте мине 50 тысч рупий и я значительна усилю Амур! :D

Нуууу...за писят тыщ даже Эллисона, наверное, не купишь ;)


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей