Клубы Пивоварова и немного архива

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Клубы Пивоварова и немного архива

Сообщение DenRivera » 31 мар 2017, 08:38

Павел писал(а):
DenRivera писал(а):
Одинокий Рейнджер писал(а):А что это за нововведения в правилах(пока не играл в снхл, но тем не менее следил за ситуацией), что аж последние 5 клубов идут "на вылет?" Борьба против "многостаночников?" :D


нововведение то в общем то рациональное по сути - спм давно стремится к формуле один менеджер - один клуб и если владеешь двумя командами то значит они обе должны развиваться, т.е менеджеры не должны допускать скатывание команды на "дно". Только уровень "дна" был выбран крутоват, как показал этот сезон. В этом году в УТ оказались такие сильные команды как Бостон, Даллас и Питтсбург и все они при определенной доле невезения могли пойти на аукцион. А эти команды слабыми/разваливающимися уж никак не назовешь.

В том то и дело что разваливать команды менеджерам с двумя командами нет смысла, налог 50%. И дополнительные меры излишни. Так что я за их отмену или корекцию при любом исходе в этом году. Если уж я и разваливаю кого так это Сан-Антонио, так на него и нет желающих. А о Далласе все бредят уже полсезона, настолько он разваленный :D .


Ну не обязательно их разваливать/распродавать можно просто не заниматься командами и они будут потихоньку чахнуть - все это видно на примере Колорадо/Питтсбурга - еще несколько сезонов назад команды были одними из лидеров своих конференций, но Гирасимчук толком ими не занимался, в драфтах участвовал через раз, составы не выставлял и хотя он никого и не продавал команды в итоге скатились в УТ.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Клубы Пивоварова и немного архива

Сообщение DenRivera » 31 мар 2017, 13:27

Павел писал(а):
ГоСт писал(а):Да не будет Павел продавать Тампу,это так,разговоры.

Я для себя вижу два пути если Даллас пойдёт на аукцион.
1. Продажа тампы и оставить Даллас, но естественно не за копейки.
2. Потеря далласа и распродажа звёзд тампы за много денег.


Вся штука в том, что решение надо принять до окончания игр сезона :? если Даллас выставят на аукцион то продавать Тампу будет уже поздно :?
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Клубы Пивоварова и немного архива

Сообщение Павел » 01 апр 2017, 17:25

Тампа повела 2-0 в серии.
А вот Даллас проиграл и может теперь встать на вылет даже по новым правилам. Похоже всё делается что бы я остался без клуба вообще. :twisted:
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Клубы Пивоварова и немного архива

Сообщение Павел » 02 апр 2017, 14:59

Так как развязка близка а страсти разгораются считаю важным что бы все понимали мои намерения. Я окончательно определился с тем что хочу оставить себе Даллас.
Соответственно если он не займёт последнее место то останется у меня. А Тампа будет продана либо с аукциона либо просто напрямую.
На данный момент у меня нет конкретного предложения, но интерес есть. Плюс я пытаюсь найти кого то со стороны, но и тут ни чего конкретного пока.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Клубы Пивоварова и немного архива

Сообщение Павел » 02 апр 2017, 19:47

Судя по активности моей лички аукциону быть.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Клубы Пивоварова и немного архива

Сообщение Serginio58 » 02 апр 2017, 19:58

Короче продаём и Тампу и Даллас, а Паша покупает Колорадо! :lol:

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Клубы Пивоварова и немного архива

Сообщение Павел » 02 апр 2017, 20:20

Serginio58 писал(а):Короче продаём и Тампу и Даллас, а Паша покупает Колорадо! :lol:

На аукционе открытия я как раз хотел колорадо. Но Олег опередил
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Клубы Пивоварова и немного архива

Сообщение Павел » 06 апр 2017, 01:49

DenRivera писал(а):
Павел писал(а):
ГоСт писал(а):Да не будет Павел продавать Тампу,это так,разговоры.

Я для себя вижу два пути если Даллас пойдёт на аукцион.
1. Продажа тампы и оставить Даллас, но естественно не за копейки.
2. Потеря далласа и распродажа звёзд тампы за много денег.


Вся штука в том, что решение надо принять до окончания игр сезона :? если Даллас выставят на аукцион то продавать Тампу будет уже поздно :?

Решение принял и Тампа завтра будет выставлена на аукцион. Не поверите, но я почти плачу. Хотя многие справедливо считают что для меня есть вещи важнее чем ХСМ. Но очень больно расставаться с командой. Больше всего жалко двух игроков. Малкина и Кэмбелла. Женю я драфтовал когда ему было 14 лет и всю жизнь он играл в Тампе, выигрывал с ней Кубок и спасал от вылета. Кэмбелла не помню как, но очень давно пришёл в мой Даллас и играл там всю карьеру то же брал Кубки. И в прошлом году я с тяжёлым сердцем отправил его на волну, думаю что он ни кому не нужен. Так и было, но я не успел послать списки и он перешёл ко мне в Тампу. Хотя реально такие истории я могу написать ещё о многих игроках. Чего только армейская колония стоит, ребята которые играли в моём ЦСКА сильно помогают теперь в Тампе. Ну да ладно, закон есть закон, согласен не согласен выполняй. А Даллас мне всё же ближе. Ведь его я основал. :cry:
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Клубы Пивоварова и немного архива

Сообщение Денисов С. » 24 окт 2021, 11:26

В 13м туре сезона 2021-22 СКХЛ-Металлург Мг. с трудом выиграл у СКХЛ-ЦСКА 3-2 [3-4].
Единственное отбитие, и именно в нужном месте, совершил Кирилл Готовец из Авангард Балашиха.
Без сомнения, знание площадки соперника нам помогло :) (снимок сделан ещё во время, когда ЦСКА-Арена именовалась ВТБ-Ледовый дворец).

Ну, а изменения в составе СКХЛ-Магнитогорского клуба следующие:
нападающий Фредрик Хэндемарк (Fredrik Händemark) (2+4) расторг по обоюдному согласию договор со С.К.А. Санкт-Петербург и быстренько перебрался обратно в Швецию, заключившись с Malmö Redhawks. Смотрел утром повтор вчерашней их домашней игры с Frölunda HC (0+1). Вот так теряются вторые выборы лета...
Вот только у меня вопросец: а не является ли его уход расчисткой ведомости под некоего Никиты Гусева?!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Клубы Пивоварова и немного архива

Сообщение Rim » 24 окт 2021, 11:40

Любит Сергей реанимировать старые темы)


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя