Регулярный чемпионат СНХЛ 2020/2021 (23-й сезон)

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Регулярный чемпионат СНХЛ 2020/2021 (23-й сезон)

Сообщение Rim » 23 янв 2021, 20:45

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Можно я ему буду перечислять оплату?

Не бузи, у меня тоже ошибок хватает. Есть специфика, америкосы частенько меняют представление информации, меняют написание имен игроков, иногда разница во времени вносит сумятицу. Я сверяю, только для того, чтобы не было ошибок. При таком двойном контроле их фактически не должно быть. А не ошибается только тот, кто ничего не делает.


Мне нужны не отговорки, а нормальные итоги. Такое не только в СНХЛ творится. Нет времени всё отслеживать, найди человека, который будет это делать. Выдели ему на интерес какую-то сумму. А не как со сборной вышло, если б не нашёлся доброволец и её бы похерили. Я в "Стольнике" даже плату постеснялся просить у участников, хотя была мысль по окончанию турнира полушутливо попросить оценить организаторство. Хотя бы по тому же стольнику. Хотя проведено всё было отлично. А тут всё наперекосяк, а плату берём, как за нормально. В том числе и за пропускные месяцы. Якобы там итоги чего-то там подводились. Конечно, подведение итогов и полноценный трёхмесячный турнир - это вполне себе сравнимые вещи.

Нельзя делать с такими ошибками и при этом чего-то требовать от участников. Надо отвечать за "выпускаемый продукт". Или надо прописать в правилах: в турнирах возможны постоянные ошибки и организатор ответственности за это не несёт. А то вот пример Березина показателен, долго мучаться не стал, а послал сразу нафиг такую организацию. Эт мы годами терпим, потому что привыкли.

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Регулярный чемпионат СНХЛ 2020/2021 (23-й сезон)

Сообщение Andrs » 23 янв 2021, 20:56

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Можно я ему буду перечислять оплату?

. А не ошибается только тот, кто ничего не делает.

+1 :hands:

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Регулярный чемпионат СНХЛ 2020/2021 (23-й сезон)

Сообщение Andrs » 23 янв 2021, 20:59

Но помощник (и) Валентину нужен. При таком количестве одновременно проводимых турниров ошибки неизбежны. К ошибкам отношу и не проставление № тура в форме для подачи состава. Это даже в любимом соревновании Валентина - БСМ уже не раз происходило и происходит.

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14756
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Регулярный чемпионат СНХЛ 2020/2021 (23-й сезон)

Сообщение Serginio58 » 23 янв 2021, 21:02

Нам бы по стопарику, Сержику и Санику! :drinks: :drinks: :drinks:

sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Регулярный чемпионат СНХЛ 2020/2021 (23-й сезон)

Сообщение sheff-95 » 23 янв 2021, 22:34

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):Можно я ему буду перечислять оплату?

Не бузи, у меня тоже ошибок хватает. Есть специфика, америкосы частенько меняют представление информации, меняют написание имен игроков, иногда разница во времени вносит сумятицу. Я сверяю, только для того, чтобы не было ошибок. При таком двойном контроле их фактически не должно быть. А не ошибается только тот, кто ничего не делает.


Мне нужны не отговорки, а нормальные итоги. Такое не только в СНХЛ творится. Нет времени всё отслеживать, найди человека, который будет это делать. Выдели ему на интерес какую-то сумму. А не как со сборной вышло, если б не нашёлся доброволец и её бы похерили. Я в "Стольнике" даже плату постеснялся просить у участников, хотя была мысль по окончанию турнира полушутливо попросить оценить организаторство. Хотя бы по тому же стольнику. Хотя проведено всё было отлично. А тут всё наперекосяк, а плату берём, как за нормально. В том числе и за пропускные месяцы. Якобы там итоги чего-то там подводились. Конечно, подведение итогов и полноценный трёхмесячный турнир - это вполне себе сравнимые вещи.

Нельзя делать с такими ошибками и при этом чего-то требовать от участников. Надо отвечать за "выпускаемый продукт". Или надо прописать в правилах: в турнирах возможны постоянные ошибки и организатор ответственности за это не несёт. А то вот пример Березина показателен, долго мучаться не стал, а послал сразу нафиг такую организацию. Эт мы годами терпим, потому что привыкли.

:hands: не имею никакого негатива к Валентину, все понятно что много турниров, времени мало, но уж слишком много стало ошибок в последние годы, и есть же тот же Артем например, который думаю был бы не против помогать за какой то процент. А ведь было время когда и обзоры туров были и аналитика предсезонная и превью разные, а сейчас радуемся что итоги без ошибок вовремя подведены.
Шевцов Кирилл

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Регулярный чемпионат СНХЛ 2020/2021 (23-й сезон)

Сообщение Павел » 23 янв 2021, 22:43

Лишь напомню что раньше на призы шло лишь половина взноса. А одно время даже меньше.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Регулярный чемпионат СНХЛ 2020/2021 (23-й сезон)

Сообщение Chelsea » 24 янв 2021, 00:39

Serginio58 писал(а):Нам бы по стопарику, Сержику и Санику! :drinks: :drinks: :drinks:


Сержика бы закодировать, миллионором стал бы :D

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Регулярный чемпионат СНХЛ 2020/2021 (23-й сезон)

Сообщение DenRivera » 24 янв 2021, 10:13

Я думаю надо быть терпимее. Ошибки есть и это не только в СПМ. Человеческий фактор никто не отменял. На огромных ресурсах (типа того же Спортса) полным полно ошибок - неправильная статистика, отражение игравших в матчах и т.д. и т.п. На тех же хоккейных официальных ресурсах эту статистику постоянно меняют. Иногда диву даешься что они там курят записывая результативные действия на людей которые рядом не стояли. Да, что говорить о порталах, когда в реальном спорте, где бывает на кону стоят миллионы долларов под взглядом сотен видеокамер принимаются такие решения, что про себя думаешь - что это было? Мы платя 100 рублей организаторских в месяц требуем конвейерной точности, четкости, оперативности и безошибочности. Я думаю нет никакой крамолы в том, чтобы менеджер проверил результат своей команды. Не припомню ни одного случая, чтобы Валентину написали об ошибке и он ее не устранил.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Регулярный чемпионат СНХЛ 2020/2021 (23-й сезон)

Сообщение Rim » 24 янв 2021, 10:58

Вы и так себе всё упростили донельзя. Ни превью, ни обзоров, ни аналитики. Убрали матчи всех Звёзд, убрали рынок СА в ХСМ. Только штамповать итоги, да драфты проводить, из которых сложный лишь летний. Теперь и с этим постоянные проблемы. Самому несложно проверить, потом несколько раз написать, несколько дней ждать, пока это всё исправится. В ФСМе, БСМе, СНХЛе постоянно такие посты. Всё ли исправляется, иной раз это не влияет на результат матча и забиваешь, надоедает стучаться. А все ли постоянно следят за итогами, некоторые раз в месяц заходят, что у них там творится? Отслеживание показателей своей команды из приятной забавы прератилось в обязаловку, если не хочешь получить неверные результаты. А заодно и показателей соперника, или даже целой группы.

Начинается всё с ошибок в составах, либо нет номера тура, либо не произведены заявленные замены, либо не было изменено амплуа. Потом начинаются ошибки в показателях игроков, которые искажают результаты. Мы тут самые терпимые, по ходу, но терпение кончается рано или поздно. Если бы предпринимались какие-то шаги по решению проблемы, то ладно. Но воз и ныне там. Выставление раундов на биржу второй год заморожено. Сколько надо платить, чтобы получать правильные итоги? Озвучьте. Или время Валентина нельзя этим измерить? Тогда вечный игровой мазохизм и неправильные итоги?

Каждый день косяки. Сегодня пока только один в теме БСМ - по составам. Ну и на главную сайта можно посмотреть, там неправильные сроки подачи составов на ближайший тур СНХЛ.

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Регулярный чемпионат СНХЛ 2020/2021 (23-й сезон)

Сообщение DenRivera » 24 янв 2021, 11:42

Rim писал(а):Вы и так себе всё упростили донельзя. Ни превью, ни обзоров, ни аналитики. Убрали матчи всех Звёзд, убрали рынок СА в ХСМ. Только штамповать итоги, да драфты проводить, из которых сложный лишь летний. Теперь и с этим постоянные проблемы. Самому несложно проверить, потом несколько раз написать, несколько дней ждать, пока это всё исправится. В ФСМе, БСМе, СНХЛе постоянно такие посты. Всё ли исправляется, иной раз это не влияет на результат матча и забиваешь, надоедает стучаться. А все ли постоянно следят за итогами, некоторые раз в месяц заходят, что у них там творится? Отслеживание показателей своей команды из приятной забавы прератилось в обязаловку, если не хочешь получить неверные результаты. А заодно и показателей соперника, или даже целой группы.

Начинается всё с ошибок в составах, либо нет номера тура, либо не произведены заявленные замены, либо не было изменено амплуа. Потом начинаются ошибки в показателях игроков, которые искажают результаты. Мы тут самые терпимые, по ходу, но терпение кончается рано или поздно. Если бы предпринимались какие-то шаги по решению проблемы, то ладно. Но воз и ныне там. Выставление раундов на биржу второй год заморожено. Сколько надо платить, чтобы получать правильные итоги? Озвучьте. Или время Валентина нельзя этим измерить? Тогда вечный игровой мазохизм и неправильные итоги?


Рим, я думаю ты сгущаешь краски. Как правило какие то неточности сводятся к неучтенному матчу (или повторно учтенному) и здесь не надо мониторить результаты всех менеджеров, достаточно кому то одному написать об ошибке и все результаты пересчитываются. Ну а если они на сайте меняют статистику через два-три дня такое отследить практически невозможно. Да и надо ли? В реальном спорте хватает судейских ошибок и у нас такие неточности вполне подпадают под такое определение.
Ты давишь на то, что платишь деньги и должен получить высококачественный продукт. Ты серьезно считаешь 100 рублей деньгами? Мне даже в голову не приходит, что можно на них сейчас купить. Организаторская деятельность это на 90% альтруизм. Все наши турниры это не продукт Валентина, это наш общий продукт. Давайте каждый спросит себя - что я делаю, чтобы наши турниры были интересней и качественней? Я писал обзоры и аналитику задолго до того как стал организатором и не требовал никакой оплаты. Каждый может внести какую то лепту в турнир, чтобы сделать его интересней. Но желающих то не видно (кроме Артема - ему респект). Гораздо проще предъявлять претензии. Появилась отличная автоматизированная биржа, а зачем за нее благодарить Валентина, лучше напишем - какого хрена на нее нельзя выставить раунды? И так во всем. К сожалению нам проще написать десять абзацев претензий, чем одно короткое - спасибо.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей