Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 13365
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение PoVal » 05 дек 2020, 15:35

Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 13365
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение PoVal » 05 дек 2020, 15:35

СОСТАВЫ СКХЛ 20-го ТУРА

Код: Выделить всё

1/4 -серия №1
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АТЛАНТ         1   0(0)    1(1)     0 - 0    1  336-225     =
2.  СПАРТАК        1   0(0)    1(1)     0 - 0    1  309-278     =

1/4 -серия №2
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ДИНАМО МН      1   0(0)    1(1)     0 - 0    1  268-220     =
2.  САЛАВАТ        1   0(0)    1(1)     0 - 0    1  222-194     =

1/4 -серия №3
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ВИТЯЗЬ         1   0(0)    1(1)     0 - 0    1  329-228     =
2.  ТРАКТОР        1   0(0)    1(1)     0 - 0    1  275-243     =

1/4 -серия №4
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АК БАРС        1   0(0)    1(1)     0 - 0    1  315-230     =
2.  СИБИРЬ         1   0(0)    1(1)     0 - 0    1  286-240     =


Утешительный турнир

Код: Выделить всё

                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ЦСКА           20  10(2)   10(3)    32 - 36  31 229-234     =+-=+++++++-++-----=
2.  АВАНГАРД       20  10(2)   10(2)    29 - 31  30 239-220     -=++++---++-+-+++--=
3.  ЛОКОМОТИВ      20  10(3)   10(3)    31 - 38  30 264-258     --+-==-+++++++++---=
4.  ЮГРА           20  10(3)   10(1)    28 - 37  28 193-260     -+-++-++-+++-+-+---=
5.  АМУР           20  8(1)    12(4)    34 - 31  27 201-249     =--=--+++---+++++-==
6.  ДИНАМО М.      20  7(1)    13(4)    31 - 41  24 242-260     +--+----+=--=+++=-+=
7.  БАРЫС          20  6(2)    14(5)    30 - 42  21 245-246     -=-+-+--=+-+--==++-=
8.  СКА            20  5(1)    15(7)    16 - 28  21 179-243     ++---=+==+==--=---+=
9.  НЕФТЕХИМИК     20  7(2)    13(2)    25 - 39  21 212-261     -----++-+-+++-+-=--=
10. МЕТАЛЛУРГ МГ   20  7(4)    13(1)    14 - 27  18 160-216     +++--+------+--++--=
11. ТОРПЕДО        20  5(1)    15(4)    19 - 40  18 190-260     +---+=-----==-+++--=
12. АВТОМОБИЛИСТ   20  2(1)    18(5)    15 - 55  10 116-245     -=-=------==----++-=


ИТОГИ 20-го ТУРА


АТЛАНТ - СПАРТАК 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Гудачек Ю. (Спа ** ) [Коновалов И. (Лок ** )]; Ожиганов И. (СКА ** ) - Робинсон М. (ЦСК * ); Бурдасов А. (СКА ** ) - Чехович И. (Тор) - Буше Р. (Ава ** );
2 Пятерка:Йокипакка Ю. (Сиб ** ) - Пыленков Д. (Вит ** ); Лещенко В. (Кун *** ) - Шмелёв С. (Соч ** ) -Индрашис М. (Дин ** );
3 Пятерка:Земчёнок А. (Мет ** ) - Покка В. (Ава ** ); Бакош М. (Спа ** ) - Седлак Л. (Тра ** ) - Радил Л. (Спа ** );
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Грубец Ш. (Ава ** ) [Паскуале Э. (Лок ** )]; Хабаров Я. (Сиб ** ) - Адамчук К. (Сев ** ); Фрэттин М. (Бар * ) - О'Нилл Б. (Йок ** ) - Хаапала Х. (Йок ** );
2 Пятерка:Геноуэй Ч. (Авт ** ) - Любушкин И. (Лок ** ); Ландер А. (Лок ** ) - Клус Д. (Тор) -Лехтеря Й. (Спа ** );
3 Пятерка:Панин Г. (Сал ** ) - Орлов М. (Тор); Гранлунд М. (Сал ** ) - Найт К. (Ава ** ) - Доус Н. (Ак ** );


ДИНАМО МН - САЛАВАТ 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Лангхамер М. (Аму ** ) [Судницин А. (Ава ** )]; Уайдмен К. (Тор) - Дерябин Д. (Дин * ); Шипачёв В. (Дин ** ) - Тихонов В. (Ак ** ) - Гудачек Л. (Неф ** );
2 Пятерка:Фантенберг О. (СКА ** ) - Сунд Т. (Дин ** ); Нестрашил А. (Мет ** ) - Принс Ш. (Дин * ) -Дергачёв А. (Вит ** );
3 Пятерка:Васильев В. (Аму ** ) - Тимашов Н. (Сиб ** ); Каюмов А. (Лок ** ) - Белевич А. (Тор) - Шашков Н. (Сиб ** );
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (Ак ** ) [Красиков А. (Соч ** )]; Блажиевский А. (ЦСК * ) - Малышев А. (Лок ** ); Чинахов Е. (Ава ** ) - Козун Б. (Дин * ) - Карнаухов П. (ЦСК * );
2 Пятерка:Журавлев Д. (Ак ** ) - Яковлев Е. (Мет ** ); Шиксатдаров И. (Неф ** ) - Порядин П. (Неф ** ) -Кадейкин А. (Сал ** );
3 Пятерка:Хенкель К. (Ак ** ) - Корягин Г. (Аму ** ); Основин В. (Тра ** ) - Кравцов В. (Тра ** ) - Романцев Д. (Сиб ** );


ТРАКТОР - ВИТЯЗЬ 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Коварж Я. (Авт ** ) [Галкин В. (Авт ** )]; Марченко А. (Лок ** ) - Лёв В. (Йок ** ); Мэйсек Б. (Авт ** ) - Сошников Н. (ЦСК * ) - Гика Т. (Тра ** );
2 Пятерка:Шарипзянов Д. (Ава ** ) - Черепанов Н. (Лок ** ); Секач И. (Ава ** ) - Широков С. (Спа ** ) -Чибисов А. (Мет ** );
3 Пятерка:Викстранд М. (Ак ** ) - Майоне М. (Дин ** ); Старченко Р. (Бар * ) - Лилья Я. (Бар * ) - Паршин Д. (Дин ** );
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Олкинуора Ю. (Мет ** ) [Ортио Й. (Бар * )]; Рукавишников Р. (Ак ** ) - Галенюк Д. (СКА ** ); Светлаков А. (ЦСК * ) - Песонен Х. (Мет ** ) - Зубов И. (Спа ** );
2 Пятерка:Рыков Е. (ЦСК * ) - Демидов Н. (Сиб ** ); Кузьменко А. (СКА ** ) - Марченко К. (СКА ** ) -Коваленко Н. (Лок ** );
3 Пятерка:Юдин Д. (Ак ** ) - Белов А. (СКА ** ); Кагарлицкий Д. (Дин ** ) - Окулов К. (ЦСК * ) - Жафяров Д. (Тор);


СИБИРЬ - АК БАРС 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Хелльберг М. (СКА ** ) [Билялов Т. (Ак ** )]; Аляев А. (Тор) - Чудинов М. (Ава ** ); Хартикайнен Т. (Сал ** ) - Миловзоров Е. (Сиб ** ) - Бутузов В. (Аму ** );
2 Пятерка:Бэйлен Н. (Тра ** ) - Воробей П. (Вит ** ); Алексеев Д. (Лок ** ) - Красковский П. (Лок ** ) -Вовченко Д. (Сев ** );
3 Пятерка:Чайковски М. (Дин ** ) - Трямкин Н. (Авт ** ); Линдберг О. (Дин ** ) - Морозов И. (СКА ** ) - Шарангович Е. (Дин * );
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Линдбек А. (Йок ** ) [Бочаров И. (Дин ** )]; Минулин А. (Мет ** ) - Каски О. (Ава ** ); Оберг П. (Тра ** ) - Галиев С. (Ак ** ) - Ткачёв В. (СКА ** );
2 Пятерка:Юсе Э. (Спа ** ) - Менелл Б. (Дин * ); Гераськин И. (Сев ** ) - Зогорна Г. (Аму ** ) -Карьялайнен Е. (Соч ** );
3 Пятерка:Хультстрём Л. (Вит ** ) - Хиетанен Ю. (Дин ** ); Тарасов Д. (Дин ** ) - Дэнфорт Д. (Вит ** ) - Макеев А. (Авт ** );


МЕТАЛЛУРГ МГ - СКА 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Барулин К. (Неф ** ) [Барулин К. (Неф ** )]; Токранов В. (СКА ** ) - Гуркин Е. (Сиб ** ); Сёмин А. (Вит ** ) - Хохлачёв А. (Ава ** ) - Точицкий Н. (Соч ** );
2 Пятерка:Семёнов А. (Сал ** ) - Рундблад Д. (Соч ** ); Пакаринен И. (Йок ** ) - Галузин В. (Неф ** ) -Шварц Д. (Тор);
3 Пятерка:Готовец Кирилл . (Ава ** ) - Рантакари О. (Неф ** ); Уайт М. (Дин ** ) - Лишка А. (Сев ** ) - Колготин Д. (Соч ** );
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК * ) [Кульбаков И. (Соч ** )]; Осипов М. (Лок ** ) - Остин Б. (Тор); Бочаров С. (Авт ** ) - Потапов А. (Ава ** ) - Яковлев А. (Сиб ** );
2 Пятерка:Рафиков Р. (Лок ** ) - Знахаренко Д. (Дин * ); Кошелев С. (Мет ** ) - Шафигуллин Б. (Неф ** ) -Юнттила Ю. (Йок ** );
3 Пятерка:Метальников Л. (Бар * ) - Зборовский С. (Авт ** ); Баранов И. (Сал ** ) - Авцин А. (Тра ** ) - Апальков Д. (Соч ** );


ЛОКОМОТИВ - ЮГРА 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Бобков И. (Ава ** ) [Красоткин А. (Сиб ** )]; Педан А. (Ак ** ) - Волгин А. (Неф ** ); Аалтонен М. (СКА ** ) - Бывальцев А. (Тра ** ) - Да К. (Ак ** );
2 Пятерка:Мухамадуллин Ш. (Сал ** ) - Головков И. (Вит ** ); Руохомаа М. (Сиб ** ) - Бурмистров А. (Ак ** ) -Гончарук С. (Тор);
3 Пятерка:Сергеев А. (Дин ** ) - Мищенко И. (Соч ** ); Виделль Л. (Бар * ) - Пяярви-Свенссон М. (Дин ** ) - Воронков Д. (Ак ** );
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму ** ) [Смит Д. (Кун *** )]; Мамкин М. (Авт ** ) - Шалапов Е. (Бар * ); Спунер Р. (Дин * ) - Холланд П. (Авт ** ) - Пуустинен Ю. (Сиб ** );
2 Пятерка:Погоришный О. (Соч ** ) - Челиос Д. (Кун *** ); Хайруллин М. (Неф ** ) - Ли О. (Сиб ** ) -Якупов Н. (Ава ** );
3 Пятерка:Осипов Д. (Кун *** ) - Скарлетт Р. (Дин ** ); Белоусов Г. (Авт ** ) - Голубев Д. (Аму ** ) - Юньков М. (Спа ** );


АВТОМОБИЛИСТ - АВАНГАРД 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)
АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Лазушин А. (Дин ** ) [Энрот Ю. (Дин * )]; Яруллин А. (Ак ** ) - Коледов П. (Сал ** ); Торченюк А. (Сиб ** ) - Язьков Н. (Аму ** ) - Рассейкин М. (Авт ** );
2 Пятерка:Брынцев А. (Неф ** ) - Витасек О. (Дин ** ); Лугин Д. (Аму ** ) - Кручинин А. (Кун *** ) -Калинин С. (Тра ** );
3 Пятерка:Алексеев К. (Сиб ** ) - Пиганович О. (Кун *** ); Кемппайнен Й. (СКА ** ) - Ушенин В. (Аму ** ) - Мозякин С. (Мет ** );
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (Сев ** ) [Фурх Д. (Дин * )]; Лисовец Е. (Сал ** ) - Хохлов И. (Сиб ** ); Горшков А. (Аму ** ) - Полунин А. (Аму ** ) - Зернов Д. (Ава ** );
2 Пятерка:Мёрфи Т. (Кун *** ) - Пилут Л. (Тра ** ); Кугрышев Д. (Сал ** ) - Теденбю М. (Вит ** ) -Яшкин Д. (Дин ** );
3 Пятерка:Маклюков А. (Бар * ) - Ержабек Я. (Вит ** ); Шаров А. (Сиб ** ) - Шенфельд А. (Тор) - Протас А. (Дин * );


НЕФТЕХИМИК - ТОРПЕДО 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Метсола Ю. (Сал ** ) [Ерёменко А. (Дин ** )]; Баранцев Д. (Лок ** ) - Абросимов Р. (Неф ** ); Ефремов В. (Дин ** ) - Иконен Х. (Йок ** ) - Любимов Р. (Спа ** );
2 Пятерка:Ларсен Ф. (Сал ** ) - Василевский А. (Авт ** ); Митчелл З. (Дин ** ) - Руденков И. (Соч ** ) -Михайлис Н. (Бар * );
3 Пятерка:Турбин П. (Аму ** ) - Гареев С. (Тра ** ); Гареев А. (Сев ** ) - Уэрек И. (Кун *** ) - Николишин И. (Кун *** );
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Сятери Х. (Сиб ** ) [Сятери Х. (Сиб ** )]; Лаюнен В. (Вит ** ) - Арзамасцев З. (Авт ** ); Маннинен С. (Сал ** ) - Дацюк П. (Авт ** ) - Варнаков М. (Тор);
2 Пятерка:Пайгин З. (Тор) - Емелин А. (Ава ** ); Шрёдер Д. (Йок ** ) - Миле Э. (Тор) -Чернов П. (Дин ** );
3 Пятерка:Кивистё Т. (Йок ** ) - Лалонд Ш. (Сев ** ); Кетов Е. (СКА ** ) - Локхарт Л. (Кун *** ) - Плэтт Д. (Авт ** );


АМУР - ЦСКА 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Самонов А. (СКА ** ) [Ежов И. (Вит ** )]; Пудас Д. (Йок ** ) - Камалов Н. (Аму ** ); Анттила М. (Йок ** ) - Саюстов Д. (Сиб ** ) - Зогорна Т. (Аму ** );
2 Пятерка:Мартынов Е. (Мет ** ) - Катичев Е. (Вит ** ); Глухов М. (Ак ** ) - Чесалин Е. (Сиб ** ) -Коршков Е. (Лок ** );
3 Пятерка:Хафизуллин Д. (СКА ** ) - Мироманов Д. (Соч ** ); Косов Я. (Тра ** ) - Зарипов Д. (Ак ** ) - Норман Д. (Йок ** );
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Федотов И. (Тра ** ) [Тарасов Д. (Сал ** )]; Рылов Я. (Спа ** ) - Лямкин Н. (Ак ** ); Енсен Н. (Йок ** ) - Петров К. (Ак ** ) - Пьянов В. (Аму ** );
2 Пятерка:Березин М. (Авт ** ) - Бенгтссон Л. (СКА ** ); Хохряков П. (Сал ** ) - Кемпе М. (ЦСК * ) -Телегин И. (ЦСК * );
3 Пятерка:Скленичка Д. (Йок ** ) - Никишин А. (Спа ** ); Завгородний Д. (СКА ** ) - Андронов С. (ЦСК * ) - Галимов А. (Соч ** );


ДИНАМО М. - БАРЫС 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Юханссон Л. (ЦСК * ) [Кошечкин В. (Мет ** )]; Антипин В. (СКА ** ) - Миронов А. (Дин ** ); Плотников С. (Мет ** ) - Прохоркин Н. (Мет ** ) - Карпов М. (Мет ** );
2 Пятерка:Воронков Е. (Вит ** ) - Волков А. (Дин ** ); Даугавиньш К. (Вит ** ) - Ламмикко Ю. (Мет ** ) -Голышев А. (Авт ** );
3 Пятерка:Виттасмяки В. (Сев ** ) - Фриман Н. (Йок ** ); Круглов И. (Дин ** ) - Никонцев А. (Спа ** ) - Петунин А. (Сев ** );
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Шикин Д. (Кун *** ) [Мельничук А. (Тор)]; Кудако В. (Сев ** ) - Балдаев В. (Кун *** ); Кодола В. (Сев ** ) - Семёнов К. (Ава ** ) - Шалунов М. (ЦСК * );
2 Пятерка:Зайцев Е. (Дин ** ) - Александров Ю. (Соч ** ); Бикмуллин Р. (Неф ** ) - Стрёмвалль М. (СКА ** ) -Талалуев И. (Спа ** );
3 Пятерка:Киселевич Б. (ЦСК * ) - Бойков С. (Дин ** ); Йормакка П. (Сиб ** ) - Лайпсик Б. (ЦСК * ) - Солодухин В. (Сал ** );

Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 13365
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение PoVal » 06 дек 2020, 23:19

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ СКХЛ 20-го ТУРА

Код: Выделить всё

1/4 -серия №1
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  СПАРТАК        1   1(0)    0(0)     1 - 0    3  316-291     +
2.  АТЛАНТ         1   0(0)    1(0)     0 - 1    0  349-232     -

1/4 -серия №2
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  САЛАВАТ        1   1(0)    0(0)     1 - 0    3  227-200     +
2.  ДИНАМО МН      1   0(0)    1(0)     0 - 1    0  274-225     -

1/4 -серия №3
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ВИТЯЗЬ         1   0(0)    1(1)     0 - 0    1  339-233     =
2.  ТРАКТОР        1   0(0)    1(1)     0 - 0    1  280-253     =

1/4 -серия №4
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  СИБИРЬ         1   1(0)    0(0)     1 - 0    3  294-246     +
2.  АК БАРС        1   0(0)    1(0)     0 - 1    0  321-238     -


Утешительный турнир

Код: Выделить всё

                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АВАНГАРД       20  11(2)   9(1)     30 - 31  32 244-221     -=++++---++-+-+++--+
2.  ЦСКА           20  10(2)   10(2)    32 - 37  30 232-236     =+-=+++++++-++------
3.  ЛОКОМОТИВ      20  10(3)   10(3)    32 - 39  30 269-264     --+-==-+++++++++---=
4.  АМУР           20  9(1)    11(3)    35 - 31  29 203-252     =--=--+++---+++++-=+
5.  ЮГРА           20  10(3)   10(1)    29 - 38  28 199-265     -+-++-++-+++-+-+---=
6.  ДИНАМО М.      20  7(1)    13(4)    31 - 41  24 251-263     +--+----+=--=+++=-+=
7.  БАРЫС          20  6(2)    14(5)    30 - 42  21 248-255     -=-+-+--=+-+--==++-=
8.  МЕТАЛЛУРГ МГ   20  8(4)    12(0)    15 - 27  20 165-218     +++--+------+--++--+
9.  СКА            20  5(1)    15(6)    16 - 29  20 181-248     ++---=+==+==--=---+-
10. НЕФТЕХИМИК     20  7(2)    13(1)    25 - 40  20 219-268     -----++-+-+++-+-=---
11. ТОРПЕДО        20  6(1)    14(3)    20 - 40  20 197-267     +---+=-----==-+++--+
12. АВТОМОБИЛИСТ   20  2(1)    18(4)    15 - 56  9  117-250     -=-=------==----++--


ИТОГИ 20-го ТУРА


АТЛАНТ - СПАРТАК 0:1
(броски по воротам: 3:2)
(условные очки: 13:7)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (2,4,1) (1,3,0) (0,1,1)
1 Пятерка:Гудачек Ю. (Спа ** ) [Коновалов И. (Лок * )]; Ожиганов И. (СКА * 0+1+1) - Робинсон М. (ЦСК * ); Бурдасов А. (СКА * 2+0+0) - Чехович И. (Тор 0+2+0) - Буше Р. (Ава * 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Ожиганов Игорь-1
2 Пятерка:Йокипакка Ю. (Сиб * 0+2+0) - Пыленков Д. (Вит * 0+0+0); Лещенко В. (Кун ** 0+1+0) - Шмелёв С. (Соч * 1+0+0) -Индрашис М. (Дин ** );
3 Пятерка:Земчёнок А. (Мет ** ) - Покка В. (Ава * 0+0+1); Бакош М. (Спа ** ) - Седлак Л. (Тра * 0+1+0) - Радил Л. (Спа ** );
Голы:
Пасы:
Отбития: Покка Вилле-1
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,2) (1,1,1) (0,0,1)
1 Пятерка:Грубец Ш. (Ава * 0+0+1) [Паскуале Э. (Лок * )]; Хабаров Я. (Сиб * 0+0+0) - Адамчук К. (Сев * 0+0+1); Фрэттин М. (Бар 1+0+0) - О'Нилл Б. (Йок ** ) - Хаапала Х. (Йок ** );
Голы:
Пасы:
Отбития: Грубец Шимон-1, Адамчук Кирилл-1
2 Пятерка:Геноуэй Ч. (Авт * 0+0+0) - Любушкин И. (Лок * ); Ландер А. (Лок * 0+1+0) - Клус Д. (Тор 1+0+0) -Лехтеря Й. (Спа ** );
Голы: Клус Джастин-1
Пасы: Ландер Антон-1
Отбития:
3 Пятерка:Панин Г. (Сал * 0+0+0) - Орлов М. (Тор 0+0+0); Гранлунд М. (Сал * 0+0+0) - Найт К. (Ава * 0+0+0) - Доус Н. (Ак * 0+0+0);


ДИНАМО МН - САЛАВАТ 0:1
(броски по воротам: 1:1)
(условные очки: 6:5)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,0) (0,1,1) (0,1,0)
1 Пятерка:Лангхамер М. (Аму * 0+0+0) [Судницин А. (Ава * )]; Уайдмен К. (Тор 1+0+0) - Дерябин Д. (Дин * ); Шипачёв В. (Дин * 0+2+0) - Тихонов В. (Ак * 0+0+0) - Гудачек Л. (Неф ** );
2 Пятерка:Фантенберг О. (СКА * 0+0+1) - Сунд Т. (Дин ** ); Нестрашил А. (Мет ** ) - Принс Ш. (Дин * ) -Дергачёв А. (Вит * 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Фантенберг Оскар-31.12.1899
3 Пятерка:Васильев В. (Аму * ) - Тимашов Н. (Сиб * 0+0+0); Каюмов А. (Лок * 0+1+0) - Белевич А. (Тор 0+0+0) - Шашков Н. (Сиб * 0+0+0);
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (0,0,1) (1,0,2)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (Ак * 0+0+1) [Красиков А. (Соч * )]; Блажиевский А. (ЦСК * ) - Малышев А. (Лок * 0+0+0); Чинахов Е. (Ава * ) - Козун Б. (Дин * ) - Карнаухов П. (ЦСК * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Рейдеборн Адам-1
2 Пятерка:Журавлев Д. (Ак * ) - Яковлев Е. (Мет ** ); Шиксатдаров И. (Неф ** ) - Порядин П. (Неф ** ) -Кадейкин А. (Сал * 0+0+0);
3 Пятерка:Хенкель К. (Ак * 0+0+1) - Корягин Г. (Аму * 0+0+0); Основин В. (Тра * 0+0+0) - Кравцов В. (Тра * 0+0+0) - Романцев Д. (Сиб * 1+0+0);
Голы: Романцев Данил-1
Пасы:
Отбития: Хенкель Кристиан-1


ТРАКТОР - ВИТЯЗЬ 0:0
(броски по воротам: 2:2)
(условные очки: 5:10)
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,0) (0,0,1) (1,0,1)
1 Пятерка:Коварж Я. (Авт * 0+0+0) [Галкин В. (Авт * )]; Марченко А. (Лок * 0+1+0) - Лёв В. (Йок ** ); Мэйсек Б. (Авт * 0+0+0) - Сошников Н. (ЦСК * ) - Гика Т. (Тра * 1+0+0);
2 Пятерка:Шарипзянов Д. (Ава * 0+0+1) - Черепанов Н. (Лок * 0+0+0); Секач И. (Ава * ) - Широков С. (Спа ** ) -Чибисов А. (Мет ** );
Голы:
Пасы:
Отбития: Шарипзянов Дамир-1
3 Пятерка:Викстранд М. (Ак * 0+0+1) - Майоне М. (Дин ** ); Старченко Р. (Бар 1+0+0) - Лилья Я. (Бар 0+0+0) - Паршин Д. (Дин ** );
Голы:
Пасы:
Отбития: Викстранд Микаэль-1
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,2) (1,1,0) (1,4,1)
1 Пятерка:Олкинуора Ю. (Мет ** ) [Ортио Й. (Бар 0+0+0)]; Рукавишников Р. (Ак * 0+0+1) - Галенюк Д. (СКА * 0+0+1); Светлаков А. (ЦСК * ) - Песонен Х. (Мет ** ) - Зубов И. (Спа ** );
Голы:
Пасы:
Отбития: Рукавишников Роман-1, Галенюк Данила-31.12.1899
2 Пятерка:Рыков Е. (ЦСК * ) - Демидов Н. (Сиб * ); Кузьменко А. (СКА * 0+1+0) - Марченко К. (СКА * 1+0+0) -Коваленко Н. (Лок * 0+0+0);
3 Пятерка:Юдин Д. (Ак * ) - Белов А. (СКА * 0+0+1); Кагарлицкий Д. (Дин * 0+1+0) - Окулов К. (ЦСК * ) - Жафяров Д. (Тор 1+3+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Белов Антон-1


СИБИРЬ - АК БАРС 1:0
(броски по воротам: 2:2)
(условные очки: 8:6)
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,2) (2,0,1) (0,1,2)
1 Пятерка:Хелльберг М. (СКА * 0+0+1) [Билялов Т. (Ак * )]; Аляев А. (Тор 0+0+0) - Чудинов М. (Ава * 0+0+1); Хартикайнен Т. (Сал * 0+0+0) - Миловзоров Е. (Сиб * ) - Бутузов В. (Аму * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хелльберг Магнус-1, Чудинов Максим-1
2 Пятерка:Бэйлен Н. (Тра * 0+0+0) - Воробей П. (Вит * ); Алексеев Д. (Лок * 0+0+0) - Красковский П. (Лок * 2+0+0) -Вовченко Д. (Сев * 0+0+0);
Голы: Красковский Павел-1
Пасы:
Отбития:
3 Пятерка:Чайковски М. (Дин * 0+0+1) - Трямкин Н. (Авт * 0+0+0); Линдберг О. (Дин * 0+0+0) - Морозов И. (СКА * 0+1+0) - Шарангович Е. (Дин * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Чайковски Михал-1
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,1) (0,0,0) (1,0,1)
1 Пятерка:Линдбек А. (Йок ** ) [Бочаров И. (Дин * )]; Минулин А. (Мет ** ) - Каски О. (Ава * 0+0+1); Оберг П. (Тра * 0+0+0) - Галиев С. (Ак * 1+0+0) - Ткачёв В. (СКА * 0+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Каски Оливер-1
2 Пятерка:Юсе Э. (Спа ** ) - Менелл Б. (Дин * ); Гераськин И. (Сев * 0+0+0) - Зогорна Г. (Аму * 0+0+0) -Карьялайнен Е. (Соч * 0+0+0);
3 Пятерка:Хультстрём Л. (Вит * 1+0+0) - Хиетанен Ю. (Дин * 0+0+1); Тарасов Д. (Дин * 0+0+0) - Дэнфорт Д. (Вит * 0+0+0) - Макеев А. (Авт * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хиетанен Юусо-1


МЕТАЛЛУРГ МГ - СКА 1:0
(броски по воротам: 1:0)
(условные очки: 5:2)
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,1) (0,1,0) (0,1,0)
1 Пятерка:Барулин К. (Неф ** ) [Барулин К. (Неф ** )]; Токранов В. (СКА * 0+0+1) - Гуркин Е. (Сиб * ); Сёмин А. (Вит * 0+0+0) - Хохлачёв А. (Ава * 0+0+0) - Точицкий Н. (Соч * 1+1+0);
Голы: Точицкий Никита-1
Пасы: Точицкий Никита-1
Отбития: Токранов Василий-1
2 Пятерка:Семёнов А. (Сал * ) - Рундблад Д. (Соч * 0+1+0); Пакаринен И. (Йок ** ) - Галузин В. (Неф ** ) -Шварц Д. (Тор 0+0+0);
3 Пятерка:Готовец Кирилл . (Ава * ) - Рантакари О. (Неф ** ); Уайт М. (Дин ** ) - Лишка А. (Сев * 0+0+0) - Колготин Д. (Соч * 0+1+0);
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (0,1,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК * ) [Кульбаков И. (Соч * )]; Осипов М. (Лок * 0+0+0) - Остин Б. (Тор 0+1+0); Бочаров С. (Авт * 0+0+0) - Потапов А. (Ава * 0+0+0) - Яковлев А. (Сиб * );
2 Пятерка:Рафиков Р. (Лок * 0+1+0) - Знахаренко Д. (Дин * ); Кошелев С. (Мет ** ) - Шафигуллин Б. (Неф ** ) -Юнттила Ю. (Йок ** );
3 Пятерка:Метальников Л. (Бар 0+0+0) - Зборовский С. (Авт * ); Баранов И. (Сал * 0+0+0) - Авцин А. (Тра * 0+0+0) - Апальков Д. (Соч * );


ЛОКОМОТИВ - ЮГРА 1:1
(броски по воротам: 1:5)
(условные очки: 5:6)
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,1) (0,1,0) (0,1,1)
1 Пятерка:Бобков И. (Ава * ) [Красоткин А. (Сиб * )]; Педан А. (Ак * 0+0+1) - Волгин А. (Неф ** ); Аалтонен М. (СКА * ) - Бывальцев А. (Тра * 0+0+0) - Да К. (Ак * 1+0+0);
Голы: Да Коста Стефан-1
Пасы:
Отбития: Педан Андрей-1
2 Пятерка:Мухамадуллин Ш. (Сал * ) - Головков И. (Вит * 0+0+0); Руохомаа М. (Сиб * 0+1+0) - Бурмистров А. (Ак * 0+0+0) -Гончарук С. (Тор 0+0+0);
3 Пятерка:Сергеев А. (Дин * 0+1+1) - Мищенко И. (Соч * 0+0+0); Виделль Л. (Бар 0+0+0) - Пяярви-Свенссон М. (Дин * 0+0+0) - Воронков Д. (Ак * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сергеев Андрей-1
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,0) (2,0,0) (2,0,0)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму * ) [Смит Д. (Кун ** 0+0+0)]; Мамкин М. (Авт * 0+0+0) - Шалапов Е. (Бар); Спунер Р. (Дин * ) - Холланд П. (Авт * 0+0+0) - Пуустинен Ю. (Сиб * 1+1+0);
2 Пятерка:Погоришный О. (Соч * 0+0+0) - Челиос Д. (Кун ** 0+0+0); Хайруллин М. (Неф ** ) - Ли О. (Сиб * 1+0+0) -Якупов Н. (Ава * 1+0+0);
Голы: Якупов Наиль-1
Пасы:
Отбития:
3 Пятерка:Осипов Д. (Кун ** 0+0+0) - Скарлетт Р. (Дин ** ); Белоусов Г. (Авт * 0+0+0) - Голубев Д. (Аму * 2+0+0) - Юньков М. (Спа ** );


АВТОМОБИЛИСТ - АВАНГАРД 0:1
(броски по воротам: 0:2)
(условные очки: 1:5)
АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Лазушин А. (Дин ** ) [Энрот Ю. (Дин * )]; Яруллин А. (Ак * 0+0+1) - Коледов П. (Сал * 0+0+0); Торченюк А. (Сиб * 0+0+0) - Язьков Н. (Аму * ) - Рассейкин М. (Авт * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Яруллин Альберт-1
2 Пятерка:Брынцев А. (Неф ** ) - Витасек О. (Дин ** ); Лугин Д. (Аму * ) - Кручинин А. (Кун ** ) -Калинин С. (Тра * 0+0+0);
3 Пятерка:Алексеев К. (Сиб * 0+0+0) - Пиганович О. (Кун ** ); Кемппайнен Й. (СКА * 0+0+0) - Ушенин В. (Аму * 0+0+0) - Мозякин С. (Мет ** );
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,0) (2,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (Сев * ) [Фурх Д. (Дин * )]; Лисовец Е. (Сал * 0+0+0) - Хохлов И. (Сиб * 0+1+0); Горшков А. (Аму * 0+0+0) - Полунин А. (Аму * 0+1+0) - Зернов Д. (Ава * 0+1+0);
2 Пятерка:Мёрфи Т. (Кун ** ) - Пилут Л. (Тра * 0+0+0); Кугрышев Д. (Сал * 0+0+0) - Теденбю М. (Вит * 0+0+0) -Яшкин Д. (Дин * 2+0+0);
Голы: Яшкин Дмитрий-1
Пасы:
Отбития:
3 Пятерка:Маклюков А. (Бар 0+0+0) - Ержабек Я. (Вит * 0+0+0); Шаров А. (Сиб * 0+0+0) - Шенфельд А. (Тор 0+0+0) - Протас А. (Дин * );


НЕФТЕХИМИК - ТОРПЕДО 0:1
(броски по воротам: 1:3)
(условные очки: 7:7)
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,1) (0,2,1) (1,0,1)
1 Пятерка:Метсола Ю. (Сал * ) [Ерёменко А. (Дин * 0+1+1)]; Баранцев Д. (Лок * 0+0+0) - Абросимов Р. (Неф ** ); Ефремов В. (Дин * 0+0+0) - Иконен Х. (Йок ** ) - Любимов Р. (Спа ** );
Голы:
Пасы:
Отбития: Ерёменко Александр-1
2 Пятерка:Ларсен Ф. (Сал * 0+0+0) - Василевский А. (Авт * 0+0+0); Митчелл З. (Дин ** ) - Руденков И. (Соч * 0+0+0) -Михайлис Н. (Бар 0+2+0);
3 Пятерка:Турбин П. (Аму * 0+0+0) - Гареев С. (Тра * 0+0+0); Гареев А. (Сев * 0+0+0) - Уэрек И. (Кун ** 1+0+0) - Николишин И. (Кун ** 0+0+0);
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (2,1,1) (1,1,1)
1 Пятерка:Сятери Х. (Сиб * 0+0+0) [Сятери Х. (Сиб * )]; Лаюнен В. (Вит * ) - Арзамасцев З. (Авт * 0+0+0); Маннинен С. (Сал * 0+0+0) - Дацюк П. (Авт * 0+0+0) - Варнаков М. (Тор 0+0+0);
2 Пятерка:Пайгин З. (Тор) - Емелин А. (Ава * 0+0+1); Шрёдер Д. (Йок ** ) - Миле Э. (Тор 2+1+0) -Чернов П. (Дин ** );
Голы: Миле Энди-1
Пасы: Миле Энди-1
Отбития: Емелин Алексей-1
3 Пятерка:Кивистё Т. (Йок ** ) - Лалонд Ш. (Сев * 0+0+1); Кетов Е. (СКА * 0+0+0) - Локхарт Л. (Кун ** 1+1+0) - Плэтт Д. (Авт * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Лалонд Шон-1


АМУР - ЦСКА 1:0
(броски по воротам: 1:0)
(условные очки: 2:3)
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (1,0,0) (0,0,1)
1 Пятерка:Самонов А. (СКА * ) [Ежов И. (Вит * 0+0+0)]; Пудас Д. (Йок ** ) - Камалов Н. (Аму * 0+0+0); Анттила М. (Йок ** ) - Саюстов Д. (Сиб * 0+0+0) - Зогорна Т. (Аму * 0+0+0);
2 Пятерка:Мартынов Е. (Мет ** ) - Катичев Е. (Вит * 0+0+0); Глухов М. (Ак * 0+0+0) - Чесалин Е. (Сиб * 0+0+0) -Коршков Е. (Лок * 1+0+0);
Голы: Коршков Егор-1
Пасы:
Отбития:
3 Пятерка:Хафизуллин Д. (СКА * 0+0+1) - Мироманов Д. (Соч * 0+0+0); Косов Я. (Тра * 0+0+0) - Зарипов Д. (Ак * ) - Норман Д. (Йок ** );
Голы:
Пасы:
Отбития: Хафизуллин Динар-1
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Федотов И. (Тра * 0+0+0) [Тарасов Д. (Сал * )]; Рылов Я. (Спа ** ) - Лямкин Н. (Ак * 0+2+1); Енсен Н. (Йок ** ) - Петров К. (Ак * 0+0+0) - Пьянов В. (Аму * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Лямкин Никита-1
2 Пятерка:Березин М. (Авт * ) - Бенгтссон Л. (СКА * ); Хохряков П. (Сал * 0+0+0) - Кемпе М. (ЦСК * ) -Телегин И. (ЦСК * );
3 Пятерка:Скленичка Д. (Йок ** ) - Никишин А. (Спа ** ); Завгородний Д. (СКА * ) - Андронов С. (ЦСК * ) - Галимов А. (Соч * 0+0+0);


ДИНАМО М. - БАРЫС 0:0
(броски по воротам: 1:0)
(условные очки: 9:3)
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,2) (1,1,1) (0,0,1)
1 Пятерка:Юханссон Л. (ЦСК * ) [Кошечкин В. (Мет ** )]; Антипин В. (СКА * 0+2+1) - Миронов А. (Дин * 0+1+1); Плотников С. (Мет ** ) - Прохоркин Н. (Мет ** ) - Карпов М. (Мет ** );
Голы:
Пасы:
Отбития: Антипин Виктор-1, Миронов Андрей-1
2 Пятерка:Воронков Е. (Вит * 0+0+0) - Волков А. (Дин * 0+0+1); Даугавиньш К. (Вит * 1+1+0) - Ламмикко Ю. (Мет ** ) -Голышев А. (Авт * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Волков Артём-1
3 Пятерка:Виттасмяки В. (Сев * 0+0+1) - Фриман Н. (Йок ** ); Круглов И. (Дин * 0+0+0) - Никонцев А. (Спа ** ) - Петунин А. (Сев * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Виттасмяки Вели-Матти-1
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (0,0,1) (0,0,1)
1 Пятерка:Шикин Д. (Кун ** ) [Мельничук А. (Тор 0+1+0)]; Кудако В. (Сев * ) - Балдаев В. (Кун ** 0+0+0); Кодола В. (Сев * 0+0+0) - Семёнов К. (Ава * 0+0+0) - Шалунов М. (ЦСК * );
2 Пятерка:Зайцев Е. (Дин * 0+0+1) - Александров Ю. (Соч * 0+0+0); Бикмуллин Р. (Неф ** ) - Стрёмвалль М. (СКА * 0+0+0) -Талалуев И. (Спа ** );
Голы:
Пасы:
Отбития: Зайцев Егор-1
3 Пятерка:Киселевич Б. (ЦСК * ) - Бойков С. (Дин * 0+0+1); Йормакка П. (Сиб * 0+0+0) - Лайпсик Б. (ЦСК * ) - Солодухин В. (Сал * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Бойков Сергей-1

Валентин Покалов

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 10539
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение Serginio58 » 07 дек 2020, 12:01

А де бы шахматку у.т. лицезреть? :?

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 13365
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение PoVal » 07 дек 2020, 23:33

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ СКХЛ 20-го ТУРА

Код: Выделить всё

1/4 -серия №1
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АТЛАНТ         1   0(0)    1(1)     1 - 1    1  354-234     =
2.  СПАРТАК        1   0(0)    1(1)     1 - 1    1  318-296     =

1/4 -серия №2
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ДИНАМО МН      1   0(0)    1(1)     1 - 1    1  277-229     =
2.  САЛАВАТ        1   0(0)    1(1)     1 - 1    1  231-203     =

1/4 -серия №3
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ТРАКТОР        1   1(0)    0(0)     1 - 0    3  283-254     +
2.  ВИТЯЗЬ         1   0(0)    1(0)     0 - 1    0  340-236     -

1/4 -серия №4
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  СИБИРЬ         1   1(0)    0(0)     1 - 0    3  296-250     +
2.  АК БАРС        1   0(0)    1(0)     0 - 1    0  325-240     -


Утешительный турнир

Код: Выделить всё

                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АВАНГАРД       20  11(2)   9(1)     30 - 31  32 244-221     -=++++---++-+-+++--+
2.  ЦСКА           20  10(2)   10(2)    32 - 37  30 232-237     =+-=+++++++-++------
3.  ЮГРА           20  11(3)   9(0)     30 - 38  30 200-266     -+-++-++-+++-+-+---+
4.  АМУР           20  9(1)    11(3)    35 - 31  29 204-252     =--=--+++---+++++-=+
5.  ЛОКОМОТИВ      20  10(3)   10(2)    32 - 40  29 270-265     --+-==-+++++++++----
6.  ДИНАМО М.      20  8(1)    12(3)    33 - 41  26 256-266     +--+----+=--=+++=-++
7.  МЕТАЛЛУРГ МГ   20  8(4)    12(0)    16 - 27  20 166-218     +++--+------+--++--+
8.  БАРЫС          20  6(2)    14(4)    30 - 44  20 251-260     -=-+-+--=+-+--==++--
9.  СКА            20  5(1)    15(6)    16 - 30  20 181-249     ++---=+==+==--=---+-
10. НЕФТЕХИМИК     20  7(2)    13(1)    26 - 42  20 219-271     -----++-+-+++-+-=---
11. ТОРПЕДО        20  6(1)    14(3)    22 - 41  20 200-267     +---+=-----==-+++--+
12. АВТОМОБИЛИСТ   20  2(1)    18(4)    15 - 56  9  117-250     -=-=------==----++--


ИТОГИ 20-го ТУРА


АТЛАНТ - СПАРТАК 1:1
(броски по воротам: 5:2)
(условные очки: 18:9)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (2,5,1) (2,3,0) (1,2,2)
1 Пятерка:Гудачек Ю. (Спа * 0+1+0) [Коновалов И. (Лок * )]; Ожиганов И. (СКА 0+1+1) - Робинсон М. (ЦСК * ); Бурдасов А. (СКА 2+0+0) - Чехович И. (Тор 0+2+0) - Буше Р. (Ава * 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Ожиганов Игорь-1
2 Пятерка:Йокипакка Ю. (Сиб * 0+2+0) - Пыленков Д. (Вит * 0+0+0); Лещенко В. (Кун * 0+1+0) - Шмелёв С. (Соч * 1+0+0) -Индрашис М. (Дин * 1+0+0);
Голы: Индрашис Микс-1
Пасы: Йокипакка Юрки-1, Лещенко Вячеслав-1
Отбития:
3 Пятерка:Земчёнок А. (Мет * 0+0+1) - Покка В. (Ава * 0+0+1); Бакош М. (Спа * 1+1+0) - Седлак Л. (Тра * 0+1+0) - Радил Л. (Спа * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Земчёнок Артём-1, Покка Вилле-1
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,2) (1,2,1) (0,1,1)
1 Пятерка:Грубец Ш. (Ава * 0+0+1) [Паскуале Э. (Лок * )]; Хабаров Я. (Сиб * 0+0+0) - Адамчук К. (Сев * 0+0+1); Фрэттин М. (Бар 1+0+0) - О'Нилл Б. (Йок * 0+0+0) - Хаапала Х. (Йок * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Грубец Шимон-1, Адамчук Кирилл-1
2 Пятерка:Геноуэй Ч. (Авт * 0+0+0) - Любушкин И. (Лок * ); Ландер А. (Лок * 0+1+0) - Клус Д. (Тор 1+0+0) -Лехтеря Й. (Спа * 0+1+0);
Голы: Клус Джастин-1
Пасы: Ландер Антон-1, Лехтеря Йори-1
Отбития:
3 Пятерка:Панин Г. (Сал 0+0+0) - Орлов М. (Тор 0+0+0); Гранлунд М. (Сал 0+1+0) - Найт К. (Ава * 0+0+0) - Доус Н. (Ак * 0+0+0);


ДИНАМО МН - САЛАВАТ 1:1
(броски по воротам: 2:1)
(условные очки: 9:9)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (2,3,0) (0,2,1) (0,1,0)
1 Пятерка:Лангхамер М. (Аму * 0+0+0) [Судницин А. (Ава * )]; Уайдмен К. (Тор 1+0+0) - Дерябин Д. (Дин * ); Шипачёв В. (Дин * 0+2+0) - Тихонов В. (Ак * 0+0+0) - Гудачек Л. (Неф * 1+1+0);
Голы: Гудачек Либор-1
Пасы: Шипачёв Вадим-1, Гудачек Либор-1
Отбития:
2 Пятерка:Фантенберг О. (СКА 0+0+1) - Сунд Т. (Дин * ); Нестрашил А. (Мет * 0+1+0) - Принс Ш. (Дин * ) -Дергачёв А. (Вит * 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Фантенберг Оскар-1
3 Пятерка:Васильев В. (Аму * ) - Тимашов Н. (Сиб * 0+0+0); Каюмов А. (Лок * 0+1+0) - Белевич А. (Тор 0+0+0) - Шашков Н. (Сиб * 0+0+0);
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (0,3,2) (1,0,2)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (Ак * 0+0+1) [Красиков А. (Соч * )]; Блажиевский А. (ЦСК * ) - Малышев А. (Лок * 0+0+0); Чинахов Е. (Ава * ) - Козун Б. (Дин * ) - Карнаухов П. (ЦСК * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Рейдеборн Адам-1
2 Пятерка:Журавлев Д. (Ак * ) - Яковлев Е. (Мет * 0+1+1); Шиксатдаров И. (Неф * 0+1+0) - Порядин П. (Неф * 0+1+0) -Кадейкин А. (Сал 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Яковлев Егор-1
3 Пятерка:Хенкель К. (Ак * 0+0+1) - Корягин Г. (Аму * 0+0+0); Основин В. (Тра * 0+0+0) - Кравцов В. (Тра * 0+0+0) - Романцев Д. (Сиб * 1+0+0);
Голы: Романцев Данил-1
Пасы:
Отбития: Хенкель Кристиан-1


ТРАКТОР - ВИТЯЗЬ 1:0
(броски по воротам: 3:2)
(условные очки: 8:11)
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,0) (0,1,1) (2,1,1)
1 Пятерка:Коварж Я. (Авт * 0+0+0) [Галкин В. (Авт * )]; Марченко А. (Лок * 0+1+0) - Лёв В. (Йок * 0+0+0); Мэйсек Б. (Авт * 0+0+0) - Сошников Н. (ЦСК * ) - Гика Т. (Тра * 1+0+0);
2 Пятерка:Шарипзянов Д. (Ава * 0+0+1) - Черепанов Н. (Лок * 0+0+0); Секач И. (Ава * ) - Широков С. (Спа * 0+1+0) -Чибисов А. (Мет * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Шарипзянов Дамир-1
3 Пятерка:Викстранд М. (Ак * 0+0+1) - Майоне М. (Дин * 1+0+0); Старченко Р. (Бар 1+0+0) - Лилья Я. (Бар 0+0+0) - Паршин Д. (Дин * 0+1+0);
Голы: Старченко Роман-1
Пасы: Паршин Денис-1
Отбития: Викстранд Микаэль-1
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,2) (1,2,0) (1,4,1)
1 Пятерка:Олкинуора Ю. (Мет * ) [Ортио Й. (Бар 0+0+0)]; Рукавишников Р. (Ак * 0+0+1) - Галенюк Д. (СКА 0+0+1); Светлаков А. (ЦСК * ) - Песонен Х. (Мет * 0+0+0) - Зубов И. (Спа * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рукавишников Роман-31.12.1899, Галенюк Данила-31.12.1899
2 Пятерка:Рыков Е. (ЦСК * ) - Демидов Н. (Сиб * ); Кузьменко А. (СКА 0+2+0) - Марченко К. (СКА 1+0+0) -Коваленко Н. (Лок * 0+0+0);
3 Пятерка:Юдин Д. (Ак * ) - Белов А. (СКА 0+0+1); Кагарлицкий Д. (Дин * 0+1+0) - Окулов К. (ЦСК * ) - Жафяров Д. (Тор 1+3+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Белов Антон-1


СИБИРЬ - АК БАРС 1:0
(броски по воротам: 4:2)
(условные очки: 10:10)
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,2) (2,0,1) (1,1,2)
1 Пятерка:Хелльберг М. (СКА 0+0+1) [Билялов Т. (Ак * )]; Аляев А. (Тор 0+0+0) - Чудинов М. (Ава * 0+0+1); Хартикайнен Т. (Сал 1+0+0) - Миловзоров Е. (Сиб * ) - Бутузов В. (Аму * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хелльберг Магнус-1, Чудинов Максим-1
2 Пятерка:Бэйлен Н. (Тра * 0+0+0) - Воробей П. (Вит * ); Алексеев Д. (Лок * 0+0+0) - Красковский П. (Лок * 2+0+0) -Вовченко Д. (Сев * 0+0+0);
Голы: Красковский Павел-1
Пасы:
Отбития:
3 Пятерка:Чайковски М. (Дин * 0+0+1) - Трямкин Н. (Авт * 0+0+0); Линдберг О. (Дин * 0+0+0) - Морозов И. (СКА 1+1+0) - Шарангович Е. (Дин * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Чайковски Михал-1
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (1,4,2) (0,1,0) (1,0,1)
1 Пятерка:Линдбек А. (Йок * ) [Бочаров И. (Дин * )]; Минулин А. (Мет * 0+1+1) - Каски О. (Ава * 0+0+1); Оберг П. (Тра * 0+0+0) - Галиев С. (Ак * 1+0+0) - Ткачёв В. (СКА 0+3+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Минулин Артём-1, Каски Оливер-1
2 Пятерка:Юсе Э. (Спа * 0+1+0) - Менелл Б. (Дин * ); Гераськин И. (Сев * 0+0+0) - Зогорна Г. (Аму * 0+0+0) -Карьялайнен Е. (Соч * 0+0+0);
3 Пятерка:Хультстрём Л. (Вит * 1+0+0) - Хиетанен Ю. (Дин * 0+0+1); Тарасов Д. (Дин * 0+0+0) - Дэнфорт Д. (Вит * 0+0+0) - Макеев А. (Авт * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хиетанен Юусо-1


МЕТАЛЛУРГ МГ - СКА 2:0
(броски по воротам: 2:0)
(условные очки: 6:2)
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,1) (0,1,0) (1,1,0)
1 Пятерка:Барулин К. (Неф * 0+0+0) [Барулин К. (Неф * )]; Токранов В. (СКА 0+0+1) - Гуркин Е. (Сиб * ); Сёмин А. (Вит * 0+0+0) - Хохлачёв А. (Ава * 0+0+0) - Точицкий Н. (Соч * 1+1+0);
Голы: Точицкий Никита-1
Пасы: Точицкий Никита-1
Отбития: Токранов Василий-1
2 Пятерка:Семёнов А. (Сал 0+0+0) - Рундблад Д. (Соч * 0+1+0); Пакаринен И. (Йок * ) - Галузин В. (Неф * 0+0+0) -Шварц Д. (Тор 0+0+0);
3 Пятерка:Готовец Кирилл . (Ава * ) - Рантакари О. (Неф * 1+0+0); Уайт М. (Дин * ) - Лишка А. (Сев * 0+0+0) - Колготин Д. (Соч * 0+1+0);
Голы: Рантакари Отсо-1
Пасы: Колготин Дмитрий-1
Отбития:
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (0,1,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК * ) [Кульбаков И. (Соч * )]; Осипов М. (Лок * 0+0+0) - Остин Б. (Тор 0+1+0); Бочаров С. (Авт * 0+0+0) - Потапов А. (Ава * 0+0+0) - Яковлев А. (Сиб * );
2 Пятерка:Рафиков Р. (Лок * 0+1+0) - Знахаренко Д. (Дин * ); Кошелев С. (Мет * 0+0+0) - Шафигуллин Б. (Неф * 0+0+0) -Юнттила Ю. (Йок * 0+0+0);
3 Пятерка:Метальников Л. (Бар 0+0+0) - Зборовский С. (Авт * ); Баранов И. (Сал 0+0+0) - Авцин А. (Тра * 0+0+0) - Апальков Д. (Соч * );


ЛОКОМОТИВ - ЮГРА 1:2
(броски по воротам: 2:5)
(условные очки: 6:7)
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (2,0,1) (0,1,0) (0,1,1)
1 Пятерка:Бобков И. (Ава * ) [Красоткин А. (Сиб * )]; Педан А. (Ак * 0+0+1) - Волгин А. (Неф * 1+0+0); Аалтонен М. (СКА) - Бывальцев А. (Тра * 0+0+0) - Да К. (Ак * 1+0+0);
Голы: Да Коста Стефан-1
Пасы:
Отбития: Педан Андрей-1
2 Пятерка:Мухамадуллин Ш. (Сал) - Головков И. (Вит * 0+0+0); Руохомаа М. (Сиб * 0+1+0) - Бурмистров А. (Ак * 0+0+0) -Гончарук С. (Тор 0+0+0);
3 Пятерка:Сергеев А. (Дин * 0+1+1) - Мищенко И. (Соч * 0+0+0); Виделль Л. (Бар 0+0+0) - Пяярви-Свенссон М. (Дин * 0+0+0) - Воронков Д. (Ак * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сергеев Андрей-1
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,0) (2,1,0) (2,0,0)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму * ) [Смит Д. (Кун * 0+0+0)]; Мамкин М. (Авт * 0+0+0) - Шалапов Е. (Бар); Спунер Р. (Дин * ) - Холланд П. (Авт * 0+0+0) - Пуустинен Ю. (Сиб * 1+1+0);
2 Пятерка:Погоришный О. (Соч * 0+0+0) - Челиос Д. (Кун * 0+0+0); Хайруллин М. (Неф * 0+1+0) - Ли О. (Сиб * 1+0+0) -Якупов Н. (Ава * 1+0+0);
Голы: Ли Олег-1, Якупов Наиль-1
Пасы: Хайруллин Марат-1
Отбития:
3 Пятерка:Осипов Д. (Кун * 0+0+0) - Скарлетт Р. (Дин * 0+0+0); Белоусов Г. (Авт * 0+0+0) - Голубев Д. (Аму * 2+0+0) - Юньков М. (Спа * 0+0+0);


АВТОМОБИЛИСТ - АВАНГАРД 0:1
(броски по воротам: 0:2)
(условные очки: 1:5)
АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Лазушин А. (Дин * ) [Энрот Ю. (Дин * )]; Яруллин А. (Ак * 0+0+1) - Коледов П. (Сал 0+0+0); Торченюк А. (Сиб * 0+0+0) - Язьков Н. (Аму * ) - Рассейкин М. (Авт * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Яруллин Альберт-1
2 Пятерка:Брынцев А. (Неф * 0+0+0) - Витасек О. (Дин * 0+0+0); Лугин Д. (Аму * ) - Кручинин А. (Кун * ) -Калинин С. (Тра * 0+0+0);
3 Пятерка:Алексеев К. (Сиб * 0+0+0) - Пиганович О. (Кун * ); Кемппайнен Й. (СКА 0+0+0) - Ушенин В. (Аму * 0+0+0) - Мозякин С. (Мет * 0+0+0);
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,0) (2,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (Сев * ) [Фурх Д. (Дин * )]; Лисовец Е. (Сал 0+0+0) - Хохлов И. (Сиб * 0+1+0); Горшков А. (Аму * 0+0+0) - Полунин А. (Аму * 0+1+0) - Зернов Д. (Ава * 0+1+0);
2 Пятерка:Мёрфи Т. (Кун * ) - Пилут Л. (Тра * 0+0+0); Кугрышев Д. (Сал 0+0+0) - Теденбю М. (Вит * 0+0+0) -Яшкин Д. (Дин * 2+0+0);
Голы: Яшкин Дмитрий-1
Пасы:
Отбития:
3 Пятерка:Маклюков А. (Бар 0+0+0) - Ержабек Я. (Вит * 0+0+0); Шаров А. (Сиб * 0+0+0) - Шенфельд А. (Тор 0+0+0) - Протас А. (Дин * );


НЕФТЕХИМИК - ТОРПЕДО 1:3
(броски по воротам: 3:3)
(условные очки: 7:10)
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,3,0) (3,1,0)
1 Пятерка:Метсола Ю. (Сал 0+0+0) [Ерёменко А. (Дин * )]; Баранцев Д. (Лок * 0+0+0) - Абросимов Р. (Неф * 0+0+0); Ефремов В. (Дин * 0+0+0) - Иконен Х. (Йок * ) - Любимов Р. (Спа * 0+0+0);
2 Пятерка:Ларсен Ф. (Сал 0+1+0) - Василевский А. (Авт * 0+0+0); Митчелл З. (Дин * ) - Руденков И. (Соч * 0+0+0) -Михайлис Н. (Бар 0+2+0);
3 Пятерка:Турбин П. (Аму * 0+0+0) - Гареев С. (Тра * 0+0+0); Гареев А. (Сев * 0+0+0) - Уэрек И. (Кун * 3+1+0) - Николишин И. (Кун * 0+0+0);
Голы: Уэрек Итан-1
Пасы: Уэрек Итан-1
Отбития:
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (2,3,1) (1,2,1)
1 Пятерка:Сятери Х. (Сиб * 0+0+0) [Сятери Х. (Сиб * )]; Лаюнен В. (Вит * ) - Арзамасцев З. (Авт * 0+0+0); Маннинен С. (Сал 0+0+0) - Дацюк П. (Авт * 0+0+0) - Варнаков М. (Тор 0+0+0);
2 Пятерка:Пайгин З. (Тор) - Емелин А. (Ава * 0+0+1); Шрёдер Д. (Йок * 0+1+0) - Миле Э. (Тор 2+1+0) -Чернов П. (Дин * 0+1+0);
Голы: Миле Энди-2
Пасы: Шрёдер Джордан-1, Миле Энди-1, Чернов Павел-1
Отбития: Емелин Алексей-1
3 Пятерка:Кивистё Т. (Йок * ) - Лалонд Ш. (Сев * 0+0+1); Кетов Е. (СКА 0+0+0) - Локхарт Л. (Кун * 1+2+0) - Плэтт Д. (Авт * );
Голы: Локхарт Лукас-1
Пасы: Локхарт Лукас-2
Отбития: Лалонд Шон-1


АМУР - ЦСКА 1:0
(броски по воротам: 1:0)
(условные очки: 3:3)
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (1,0,1) (0,0,1)
1 Пятерка:Самонов А. (СКА 0+0+0) [Ежов И. (Вит * )]; Пудас Д. (Йок * 0+0+0) - Камалов Н. (Аму * 0+0+0); Анттила М. (Йок * 0+0+0) - Саюстов Д. (Сиб * 0+0+0) - Зогорна Т. (Аму * 0+0+0);
2 Пятерка:Мартынов Е. (Мет * 0+0+1) - Катичев Е. (Вит * 0+0+0); Глухов М. (Ак * 0+0+0) - Чесалин Е. (Сиб * 0+0+0) -Коршков Е. (Лок * 1+0+0);
Голы: Коршков Егор-1
Пасы:
Отбития: Мартынов Егор-1
3 Пятерка:Хафизуллин Д. (СКА 0+0+1) - Мироманов Д. (Соч * 0+0+0); Косов Я. (Тра * 0+0+0) - Зарипов Д. (Ак * ) - Норман Д. (Йок * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Хафизуллин Динар-1
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Федотов И. (Тра * 0+0+0) [Тарасов Д. (Сал)]; Рылов Я. (Спа * 0+0+0) - Лямкин Н. (Ак * 0+2+1); Енсен Н. (Йок * 0+0+0) - Петров К. (Ак * 0+0+0) - Пьянов В. (Аму * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Лямкин Никита-1
2 Пятерка:Березин М. (Авт * ) - Бенгтссон Л. (СКА 0+0+0); Хохряков П. (Сал 0+0+0) - Кемпе М. (ЦСК * ) -Телегин И. (ЦСК * );
3 Пятерка:Скленичка Д. (Йок * 0+0+0) - Никишин А. (Спа * ); Завгородний Д. (СКА) - Андронов С. (ЦСК * ) - Галимов А. (Соч * 0+0+0);


ДИНАМО М. - БАРЫС 2:0
(броски по воротам: 3:3)
(условные очки: 14:6)
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (2,3,3) (1,1,2) (0,0,2)
1 Пятерка:Юханссон Л. (ЦСК * ) [Кошечкин В. (Мет * 0+0+1)]; Антипин В. (СКА 0+2+1) - Миронов А. (Дин * 0+1+1); Плотников С. (Мет * 2+0+0) - Прохоркин Н. (Мет * ) - Карпов М. (Мет * 0+0+0);
Голы: Плотников Сергей-2
Пасы: Антипин Виктор-2, Миронов Андрей-1
Отбития: Антипин Виктор-1, Миронов Андрей-31.12.1899, Кошечкин Василий-1
2 Пятерка:Воронков Е. (Вит * 0+0+0) - Волков А. (Дин * 0+0+1); Даугавиньш К. (Вит * 1+1+0) - Ламмикко Ю. (Мет * ) -Голышев А. (Авт * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Волков Артём-1
3 Пятерка:Виттасмяки В. (Сев * 0+0+1) - Фриман Н. (Йок * 0+0+0); Круглов И. (Дин * 0+0+0) - Никонцев А. (Спа * 0+0+0) - Петунин А. (Сев * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Виттасмяки Вели-Матти-1
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (3,0,1) (0,0,1)
1 Пятерка:Шикин Д. (Кун * 0+0+0) [Мельничук А. (Тор)]; Кудако В. (Сев * ) - Балдаев В. (Кун * 0+1+0); Кодола В. (Сев * 0+0+0) - Семёнов К. (Ава * 0+0+0) - Шалунов М. (ЦСК * );
2 Пятерка:Зайцев Е. (Дин * 0+0+1) - Александров Ю. (Соч * 0+0+0); Бикмуллин Р. (Неф * 0+0+0) - Стрёмвалль М. (СКА 2+0+0) -Талалуев И. (Спа * 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Зайцев Егор-1
3 Пятерка:Киселевич Б. (ЦСК * ) - Бойков С. (Дин * 0+0+1); Йормакка П. (Сиб * 0+0+0) - Лайпсик Б. (ЦСК * ) - Солодухин В. (Сал 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Бойков Сергей-1
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 13365
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение PoVal » 09 дек 2020, 10:11

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ СКХЛ 20-го ТУРА

Код: Выделить всё

1/4 -серия №1
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АТЛАНТ         1   1(0)    0(0)     2 - 0    3  362-234     +
2.  СПАРТАК        1   0(0)    1(0)     0 - 2    0  318-304     -

1/4 -серия №2
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  САЛАВАТ        1   1(0)    0(0)     1 - 0    3  232-203     +
2.  ДИНАМО МН      1   0(0)    1(0)     0 - 1    0  277-230     -

1/4 -серия №3
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ВИТЯЗЬ         1   0(0)    1(1)     1 - 1    1  343-238     =
2.  ТРАКТОР        1   0(0)    1(1)     1 - 1    1  285-257     =

1/4 -серия №4
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  СИБИРЬ         1   1(0)    0(0)     2 - 0    3  299-254     +
2.  АК БАРС        1   0(0)    1(0)     0 - 2    0  329-243     -

Утешительный турнир

Код: Выделить всё

                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АВАНГАРД       20  11(2)   9(1)     30 - 31  32 247-221     -=++++---++-+-+++--+
2.  ЛОКОМОТИВ      20  11(3)   9(2)     32 - 38  32 275-267     --+-==-+++++++++---+
3.  ЦСКА           20  10(2)   10(2)    32 - 37  30 233-239     =+-=+++++++-++------
4.  АМУР           20  9(1)    11(3)    35 - 31  29 206-253     =--=--+++---+++++-=+
5.  ЮГРА           20  10(3)   10(0)    28 - 38  27 202-271     -+-++-++-+++-+-+----
6.  ДИНАМО М.      20  8(1)    12(3)    34 - 41  26 258-269     +--+----+=--=+++=-++
7.  МЕТАЛЛУРГ МГ   20  8(4)    12(0)    16 - 27  20 167-221     +++--+------+--++--+
8.  СКА            20  5(1)    15(6)    16 - 30  20 184-250     ++---=+==+==--=---+-
9.  БАРЫС          20  6(2)    14(4)    30 - 45  20 254-262     -=-+-+--=+-+--==++--
10. НЕФТЕХИМИК     20  7(2)    13(1)    26 - 42  20 220-273     -----++-+-+++-+-=---
11. ТОРПЕДО        20  6(1)    14(3)    22 - 41  20 202-268     +---+=-----==-+++--+
12. АВТОМОБИЛИСТ   20  2(1)    18(4)    15 - 56  9  117-253     -=-=------==----++--

ИТОГИ 20-го ТУРА


АТЛАНТ - СПАРТАК 2:0
(броски по воротам: 6:2)
(условные очки: 26:9)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (3,6,2) (2,5,1) (1,3,3)
1 Пятерка:Гудачек Ю. (Спа * 0+1+0) [Коновалов И. (Лок)]; Ожиганов И. (СКА 0+1+1) - Робинсон М. (ЦСК 0+0+1); Бурдасов А. (СКА 2+0+0) - Чехович И. (Тор 1+2+0) - Буше Р. (Ава 0+2+0);
Голы: Бурдасов Антон-1
Пасы: Чехович Иван-1, Буше Рид-1
Отбития: Ожиганов Игорь-1, Робинсон Мэт-1
2 Пятерка:Йокипакка Ю. (Сиб 0+3+0) - Пыленков Д. (Вит 0+1+1); Лещенко В. (Кун * 0+1+0) - Шмелёв С. (Соч * 1+0+0) -Индрашис М. (Дин * 1+0+0);
Голы: Индрашис Микс-1
Пасы: Йокипакка Юрки-2
Отбития: Пыленков Даниил-31.12.1899
3 Пятерка:Земчёнок А. (Мет * 0+0+1) - Покка В. (Ава 0+1+2); Бакош М. (Спа * 1+1+0) - Седлак Л. (Тра * 0+1+0) - Радил Л. (Спа * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Покка Вилле-2, Земчёнок Артём-1
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,2) (1,2,1) (0,1,1)
1 Пятерка:Грубец Ш. (Ава 0+0+1) [Паскуале Э. (Лок)]; Хабаров Я. (Сиб 0+0+0) - Адамчук К. (Сев * 0+0+1); Фрэттин М. (Бар 1+0+0) - О'Нилл Б. (Йок * 0+0+0) - Хаапала Х. (Йок * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Грубец Шимон-1, Адамчук Кирилл-1
2 Пятерка:Геноуэй Ч. (Авт 0+0+0) - Любушкин И. (Лок 0+0+0); Ландер А. (Лок 0+1+0) - Клус Д. (Тор 1+0+0) -Лехтеря Й. (Спа * 0+1+0);
3 Пятерка:Панин Г. (Сал 0+0+0) - Орлов М. (Тор 0+0+0); Гранлунд М. (Сал 0+1+0) - Найт К. (Ава 0+0+0) - Доус Н. (Ак * 0+0+0);


ДИНАМО МН - САЛАВАТ 0:1
(броски по воротам: 2:1)
(условные очки: 9:10)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (2,3,0) (0,2,1) (0,1,0)
1 Пятерка:Лангхамер М. (Аму 0+0+0) [Судницин А. (Ава)]; Уайдмен К. (Тор 1+0+0) - Дерябин Д. (Дин * ); Шипачёв В. (Дин * 0+2+0) - Тихонов В. (Ак * 0+0+0) - Гудачек Л. (Неф * 1+1+0);
2 Пятерка:Фантенберг О. (СКА 0+0+1) - Сунд Т. (Дин * ); Нестрашил А. (Мет * 0+1+0) - Принс Ш. (Дин * ) -Дергачёв А. (Вит 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Фантенберг Оскар-1
3 Пятерка:Васильев В. (Аму) - Тимашов Н. (Сиб 0+0+0); Каюмов А. (Лок 0+1+0) - Белевич А. (Тор 0+0+0) - Шашков Н. (Сиб 0+0+0);
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,2) (0,3,2) (1,0,2)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (Ак * 0+0+1) [Красиков А. (Соч * )]; Блажиевский А. (ЦСК 0+0+1) - Малышев А. (Лок 0+0+0); Чинахов Е. (Ава) - Козун Б. (Дин * ) - Карнаухов П. (ЦСК 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рейдеборн Адам-1, Блажиевский Артём-1
2 Пятерка:Журавлев Д. (Ак * ) - Яковлев Е. (Мет * 0+1+1); Шиксатдаров И. (Неф * 0+1+0) - Порядин П. (Неф * 0+1+0) -Кадейкин А. (Сал 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Яковлев Егор-1
3 Пятерка:Хенкель К. (Ак * 0+0+1) - Корягин Г. (Аму 0+0+0); Основин В. (Тра * 0+0+0) - Кравцов В. (Тра * 0+0+0) - Романцев Д. (Сиб 1+0+0);
Голы: Романцев Данил-1
Пасы:
Отбития: Хенкель Кристиан-1


ТРАКТОР - ВИТЯЗЬ 1:1
(броски по воротам: 4:3)
(условные очки: 10:14)
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,0) (1,1,2) (2,1,1)
1 Пятерка:Коварж Я. (Авт 0+0+0) [Галкин В. (Авт)]; Марченко А. (Лок 0+1+0) - Лёв В. (Йок * 0+0+0); Мэйсек Б. (Авт 0+0+0) - Сошников Н. (ЦСК 0+0+0) - Гика Т. (Тра * 1+0+0);
2 Пятерка:Шарипзянов Д. (Ава 1+0+2) - Черепанов Н. (Лок 0+0+0); Секач И. (Ава) - Широков С. (Спа * 0+1+0) -Чибисов А. (Мет * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Шарипзянов Дамир-2
3 Пятерка:Викстранд М. (Ак * 0+0+1) - Майоне М. (Дин * 1+0+0); Старченко Р. (Бар 1+0+0) - Лилья Я. (Бар 0+0+0) - Паршин Д. (Дин * 0+1+0);
Голы: Старченко Роман-1
Пасы: Паршин Денис-1
Отбития: Викстранд Микаэль-1
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,2) (1,2,1) (2,5,1)
1 Пятерка:Олкинуора Ю. (Мет * ) [Ортио Й. (Бар 0+0+0)]; Рукавишников Р. (Ак * 0+0+1) - Галенюк Д. (СКА 0+0+1); Светлаков А. (ЦСК 0+0+0) - Песонен Х. (Мет * 0+0+0) - Зубов И. (Спа * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рукавишников Роман-31.12.1899, Галенюк Данила-1
2 Пятерка:Рыков Е. (ЦСК 0+0+1) - Демидов Н. (Сиб); Кузьменко А. (СКА 0+2+0) - Марченко К. (СКА 1+0+0) -Коваленко Н. (Лок 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рыков Егор-1
3 Пятерка:Юдин Д. (Ак * ) - Белов А. (СКА 0+0+1); Кагарлицкий Д. (Дин * 0+1+0) - Окулов К. (ЦСК 1+0+0) - Жафяров Д. (Тор 1+4+0);
Голы: Жафяров Дамир-1
Пасы: Жафяров Дамир-2
Отбития: Белов Антон-1


СИБИРЬ - АК БАРС 2:0
(броски по воротам: 5:3)
(условные очки: 13:14)
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,3) (3,1,1) (1,1,2)
1 Пятерка:Хелльберг М. (СКА 0+0+1) [Билялов Т. (Ак * )]; Аляев А. (Тор 0+0+0) - Чудинов М. (Ава 0+0+2); Хартикайнен Т. (Сал 1+0+0) - Миловзоров Е. (Сиб) - Бутузов В. (Аму 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хелльберг Магнус-1, Чудинов Максим-2
2 Пятерка:Бэйлен Н. (Тра * 0+0+0) - Воробей П. (Вит); Алексеев Д. (Лок 0+0+0) - Красковский П. (Лок 3+1+0) -Вовченко Д. (Сев * 0+0+0);
Голы: Красковский Павел-2
Пасы: Красковский Павел-1
Отбития:
3 Пятерка:Чайковски М. (Дин * 0+0+1) - Трямкин Н. (Авт 0+0+0); Линдберг О. (Дин * 0+0+0) - Морозов И. (СКА 1+1+0) - Шарангович Е. (Дин * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Чайковски Михал-1
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (1,4,3) (1,2,0) (1,0,2)
1 Пятерка:Линдбек А. (Йок * ) [Бочаров И. (Дин * )]; Минулин А. (Мет * 0+1+1) - Каски О. (Ава 0+0+2); Оберг П. (Тра * 0+0+0) - Галиев С. (Ак * 1+0+0) - Ткачёв В. (СКА 0+3+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Минулин Артём-1, Каски Оливер-2
2 Пятерка:Юсе Э. (Спа * 0+1+0) - Менелл Б. (Дин * ); Гераськин И. (Сев * 0+0+0) - Зогорна Г. (Аму 1+1+0) -Карьялайнен Е. (Соч * 0+0+0);
3 Пятерка:Хультстрём Л. (Вит 1+0+1) - Хиетанен Ю. (Дин * 0+0+1); Тарасов Д. (Дин * 0+0+0) - Дэнфорт Д. (Вит 0+0+0) - Макеев А. (Авт 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хультстрём Линус-1, Хиетанен Юусо-1


МЕТАЛЛУРГ МГ - СКА 2:0
(броски по воротам: 2:0)
(условные очки: 7:5)
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,1) (0,1,0) (1,1,0)
1 Пятерка:Барулин К. (Неф * 0+0+0) [Барулин К. (Неф * )]; Токранов В. (СКА 0+0+1) - Гуркин Е. (Сиб 0+0+0); Сёмин А. (Вит 0+1+0) - Хохлачёв А. (Ава 0+0+0) - Точицкий Н. (Соч * 1+1+0);
Голы: Точицкий Никита-1
Пасы: Сёмин Александр -1, Точицкий Никита-1
Отбития: Токранов Василий-1
2 Пятерка:Семёнов А. (Сал 0+0+0) - Рундблад Д. (Соч * 0+1+0); Пакаринен И. (Йок * ) - Галузин В. (Неф * 0+0+0) -Шварц Д. (Тор 0+0+0);
3 Пятерка:Готовец Кирилл . (Ава) - Рантакари О. (Неф * 1+0+0); Уайт М. (Дин * ) - Лишка А. (Сев * 0+0+0) - Колготин Д. (Соч * 0+1+0);
Голы: Рантакари Отсо-1
Пасы: Колготин Дмитрий-1
Отбития:
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,0) (0,2,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК) [Кульбаков И. (Соч * )]; Осипов М. (Лок 0+1+0) - Остин Б. (Тор 0+1+0); Бочаров С. (Авт 0+0+0) - Потапов А. (Ава 0+1+0) - Яковлев А. (Сиб);
2 Пятерка:Рафиков Р. (Лок 0+2+0) - Знахаренко Д. (Дин * ); Кошелев С. (Мет * 0+0+0) - Шафигуллин Б. (Неф * 0+0+0) -Юнттила Ю. (Йок * 0+0+0);
3 Пятерка:Метальников Л. (Бар 0+0+0) - Зборовский С. (Авт); Баранов И. (Сал 0+0+0) - Авцин А. (Тра * 0+0+0) - Апальков Д. (Соч * );


ЛОКОМОТИВ - ЮГРА 1:0
(броски по воротам: 2:6)
(условные очки: 11:9)
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (2,0,2) (0,2,2) (0,1,2)
1 Пятерка:Бобков И. (Ава 0+0+1) [Красоткин А. (Сиб)]; Педан А. (Ак * 0+0+1) - Волгин А. (Неф * 1+0+0); Аалтонен М. (СКА) - Бывальцев А. (Тра * 0+0+0) - Да К. (Ак * 1+0+0);
Голы: Да Коста Стефан-1
Пасы:
Отбития: Бобков Игорь-1, Педан Андрей-1
2 Пятерка:Мухамадуллин Ш. (Сал) - Головков И. (Вит 0+0+1); Руохомаа М. (Сиб 0+2+0) - Бурмистров А. (Ак * 0+0+0) -Гончарук С. (Тор 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Головков Игорь-1
3 Пятерка:Сергеев А. (Дин * 0+1+1) - Мищенко И. (Соч * 0+0+0); Виделль Л. (Бар 0+0+0) - Пяярви-Свенссон М. (Дин * 0+0+0) - Воронков Д. (Ак * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сергеев Андрей-1
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,0) (2,1,0) (2,1,0)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму 0+0+0) [Смит Д. (Кун * )]; Мамкин М. (Авт 0+0+0) - Шалапов Е. (Бар); Спунер Р. (Дин * ) - Холланд П. (Авт 0+0+0) - Пуустинен Ю. (Сиб 2+1+0);
2 Пятерка:Погоришный О. (Соч * 0+0+0) - Челиос Д. (Кун * 0+0+0); Хайруллин М. (Неф * 0+1+0) - Ли О. (Сиб 1+0+0) -Якупов Н. (Ава 1+0+0);
3 Пятерка:Осипов Д. (Кун * 0+0+0) - Скарлетт Р. (Дин * 0+0+0); Белоусов Г. (Авт 0+1+0) - Голубев Д. (Аму 2+0+0) - Юньков М. (Спа * 0+0+0);


АВТОМОБИЛИСТ - АВАНГАРД 0:1
(броски по воротам: 0:3)
(условные очки: 1:8)
АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Лазушин А. (Дин * ) [Энрот Ю. (Дин * )]; Яруллин А. (Ак * 0+0+1) - Коледов П. (Сал 0+0+0); Торченюк А. (Сиб 0+0+0) - Язьков Н. (Аму) - Рассейкин М. (Авт);
Голы:
Пасы:
Отбития: Яруллин Альберт-1
2 Пятерка:Брынцев А. (Неф * 0+0+0) - Витасек О. (Дин * 0+0+0); Лугин Д. (Аму) - Кручинин А. (Кун * ) -Калинин С. (Тра * 0+0+0);
3 Пятерка:Алексеев К. (Сиб 0+0+0) - Пиганович О. (Кун * ); Кемппайнен Й. (СКА 0+0+0) - Ушенин В. (Аму 0+0+0) - Мозякин С. (Мет * 0+0+0);
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,0) (2,0,0) (0,1,1)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (Сев * ) [Фурх Д. (Дин * )]; Лисовец Е. (Сал 0+0+0) - Хохлов И. (Сиб 0+1+0); Горшков А. (Аму 0+0+0) - Полунин А. (Аму 0+1+0) - Зернов Д. (Ава 1+1+0);
2 Пятерка:Мёрфи Т. (Кун * ) - Пилут Л. (Тра * 0+0+0); Кугрышев Д. (Сал 0+0+0) - Теденбю М. (Вит 0+0+0) -Яшкин Д. (Дин * 2+0+0);
Голы: Яшкин Дмитрий-1
Пасы:
Отбития:
3 Пятерка:Маклюков А. (Бар 0+0+0) - Ержабек Я. (Вит 0+1+1); Шаров А. (Сиб 0+0+0) - Шенфельд А. (Тор 0+0+0) - Протас А. (Дин * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Ержабек Якуб-1


НЕФТЕХИМИК - ТОРПЕДО 1:3
(броски по воротам: 4:3)
(условные очки: 8:12)
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (1,3,0) (3,1,0)
1 Пятерка:Метсола Ю. (Сал 0+0+0) [Ерёменко А. (Дин * )]; Баранцев Д. (Лок 0+0+0) - Абросимов Р. (Неф * 0+0+0); Ефремов В. (Дин * 0+0+0) - Иконен Х. (Йок * ) - Любимов Р. (Спа * 0+0+0);
2 Пятерка:Ларсен Ф. (Сал 0+1+0) - Василевский А. (Авт 1+0+0); Митчелл З. (Дин * ) - Руденков И. (Соч * 0+0+0) -Михайлис Н. (Бар 0+2+0);
3 Пятерка:Турбин П. (Аму 0+0+0) - Гареев С. (Тра * 0+0+0); Гареев А. (Сев * 0+0+0) - Уэрек И. (Кун * 3+1+0) - Николишин И. (Кун * 0+0+0);
Голы: Уэрек Итан-1
Пасы: Уэрек Итан-1
Отбития:
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (2,4,2) (1,2,1)
1 Пятерка:Сятери Х. (Сиб 0+0+0) [Сятери Х. (Сиб)]; Лаюнен В. (Вит) - Арзамасцев З. (Авт 0+0+0); Маннинен С. (Сал 0+0+0) - Дацюк П. (Авт 0+0+0) - Варнаков М. (Тор 0+0+0);
2 Пятерка:Пайгин З. (Тор) - Емелин А. (Ава 0+0+2); Шрёдер Д. (Йок * 0+1+0) - Миле Э. (Тор 2+2+0) -Чернов П. (Дин * 0+1+0);
Голы: Миле Энди-2
Пасы: Миле Энди-2, Шрёдер Джордан-1, Чернов Павел-1
Отбития: Емелин Алексей-2
3 Пятерка:Кивистё Т. (Йок * ) - Лалонд Ш. (Сев * 0+0+1); Кетов Е. (СКА 0+0+0) - Локхарт Л. (Кун * 1+2+0) - Плэтт Д. (Авт);
Голы: Локхарт Лукас-1
Пасы: Локхарт Лукас-2
Отбития: Лалонд Шон-1


АМУР - ЦСКА 1:0
(броски по воротам: 3:1)
(условные очки: 5:4)
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,0) (2,0,1) (0,0,1)
1 Пятерка:Самонов А. (СКА 0+0+0) [Ежов И. (Вит)]; Пудас Д. (Йок * 0+0+0) - Камалов Н. (Аму 1+0+0); Анттила М. (Йок * 0+0+0) - Саюстов Д. (Сиб 0+0+0) - Зогорна Т. (Аму 0+0+0);
2 Пятерка:Мартынов Е. (Мет * 0+0+1) - Катичев Е. (Вит 0+0+0); Глухов М. (Ак * 0+0+0) - Чесалин Е. (Сиб 0+0+0) -Коршков Е. (Лок 2+0+0);
Голы: Коршков Егор-1
Пасы:
Отбития: Мартынов Егор-1
3 Пятерка:Хафизуллин Д. (СКА 0+0+1) - Мироманов Д. (Соч * 0+0+0); Косов Я. (Тра * 0+0+0) - Зарипов Д. (Ак * ) - Норман Д. (Йок * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Хафизуллин Динар-1
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (0,0,0) (1,0,0)
1 Пятерка:Федотов И. (Тра * 0+0+0) [Тарасов Д. (Сал)]; Рылов Я. (Спа * 0+0+0) - Лямкин Н. (Ак * 0+2+1); Енсен Н. (Йок * 0+0+0) - Петров К. (Ак * 0+0+0) - Пьянов В. (Аму 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Лямкин Никита-1
2 Пятерка:Березин М. (Авт) - Бенгтссон Л. (СКА 0+0+0); Хохряков П. (Сал 0+0+0) - Кемпе М. (ЦСК 0+0+0) -Телегин И. (ЦСК 0+0+0);
3 Пятерка:Скленичка Д. (Йок * 0+0+0) - Никишин А. (Спа * ); Завгородний Д. (СКА) - Андронов С. (ЦСК 1+0+0) - Галимов А. (Соч * 0+0+0);


ДИНАМО М. - БАРЫС 3:0
(броски по воротам: 4:3)
(условные очки: 16:9)
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (2,3,3) (2,1,3) (0,0,2)
1 Пятерка:Юханссон Л. (ЦСК 0+0+1) [Кошечкин В. (Мет * )]; Антипин В. (СКА 0+2+1) - Миронов А. (Дин * 0+1+1); Плотников С. (Мет * 2+0+0) - Прохоркин Н. (Мет * ) - Карпов М. (Мет * 0+0+0);
Голы: Плотников Сергей-2
Пасы: Антипин Виктор-2, Миронов Андрей-1
Отбития: Антипин Виктор-1, Миронов Андрей-1, Юханссон Ларс-1
2 Пятерка:Воронков Е. (Вит 0+0+1) - Волков А. (Дин * 0+0+1); Даугавиньш К. (Вит 2+1+0) - Ламмикко Ю. (Мет * ) -Голышев А. (Авт 0+0+0);
Голы: Даугавиньш Каспарс-1
Пасы: Даугавиньш Каспарс-1
Отбития: Воронков Егор-1, Волков Артём-1
3 Пятерка:Виттасмяки В. (Сев * 0+0+1) - Фриман Н. (Йок * 0+0+0); Круглов И. (Дин * 0+0+0) - Никонцев А. (Спа * 0+0+0) - Петунин А. (Сев * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Виттасмяки Вели-Матти-1
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (3,0,1) (0,2,2)
1 Пятерка:Шикин Д. (Кун * 0+0+0) [Мельничук А. (Тор)]; Кудако В. (Сев * ) - Балдаев В. (Кун * 0+1+0); Кодола В. (Сев * 0+0+0) - Семёнов К. (Ава 0+0+0) - Шалунов М. (ЦСК);
2 Пятерка:Зайцев Е. (Дин * 0+0+1) - Александров Ю. (Соч * 0+0+0); Бикмуллин Р. (Неф * 0+0+0) - Стрёмвалль М. (СКА 2+0+0) -Талалуев И. (Спа * 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Зайцев Егор-1
3 Пятерка:Киселевич Б. (ЦСК 0+2+1) - Бойков С. (Дин * 0+0+1); Йормакка П. (Сиб 0+0+0) - Лайпсик Б. (ЦСК 0+0+0) - Солодухин В. (Сал 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Киселевич Богдан-1, Бойков Сергей-1

Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 13365
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение PoVal » 09 дек 2020, 23:26

ИТОГИ СКХЛ ПОСЛЕ 20-го ТУРА

Код: Выделить всё

1/4 -серия №1
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АТЛАНТ         1   1(0)    0(0)     3 - 2    3  365-240     +
2.  СПАРТАК        1   0(0)    1(0)     2 - 3    0  324-307     -

1/4 -серия №2
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  САЛАВАТ        1   1(0)    0(0)     1 - 0    3  233-207     +
2.  ДИНАМО МН      1   0(0)    1(0)     0 - 1    0  281-231     -

1/4 -серия №3
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ТРАКТОР        1   1(0)    0(0)     1 - 0    3  287-258     +
2.  ВИТЯЗЬ         1   0(0)    1(0)     0 - 1    0  344-240     -

1/4 -серия №4
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  СИБИРЬ         1   1(0)    0(0)     2 - 0    3  303-259     +
2.  АК БАРС        1   0(0)    1(0)     0 - 2    0  334-247     -


Утешительный турнир

Код: Выделить всё

                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ЛОКОМОТИВ      20  11(3)   9(2)     32 - 38  32 278-271     --+-==-+++++++++---+
2.  АВАНГАРД       20  11(3)   9(1)     31 - 32  31 248-223     -=++++---++-+-+++--+
3.  ЦСКА           20  10(2)   10(2)    32 - 38  30 237-241     =+-=+++++++-++------
4.  АМУР           20  9(1)    11(3)    36 - 31  29 208-257     =--=--+++---+++++-=+
5.  ЮГРА           20  10(3)   10(0)    28 - 38  27 206-274     -+-++-++-+++-+-+----
6.  ДИНАМО М.      20  8(1)    12(3)    34 - 41  26 258-270     +--+----+=--=+++=-++
7.  МЕТАЛЛУРГ МГ   20  8(4)    12(0)    17 - 27  20 169-223     +++--+------+--++--+
8.  БАРЫС          20  6(2)    14(4)    30 - 45  20 255-262     -=-+-+--=+-+--==++--
9.  СКА            20  5(1)    15(6)    16 - 31  20 186-252     ++---=+==+==--=---+-
10. НЕФТЕХИМИК     20  7(2)    13(1)    28 - 45  20 223-277     -----++-+-+++-+-=---
11. ТОРПЕДО        20  6(1)    14(3)    25 - 43  20 206-271     +---+=-----==-+++--+
12. АВТОМОБИЛИСТ   20  2(1)    18(5)    16 - 57  10 119-254     -=-=------==----++-=


ИТОГИ 20-го ТУРА


АТЛАНТ - СПАРТАК 3:2
(броски по воротам: 7:6)
(условные очки: 29:15)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (3,6,2) (3,6,1) (1,4,3)
1 Пятерка:Гудачек Ю. (Спа 0+1+0) [Коновалов И. (Лок)]; Ожиганов И. (СКА 0+1+1) - Робинсон М. (ЦСК 0+0+1); Бурдасов А. (СКА 2+0+0) - Чехович И. (Тор 1+2+0) - Буше Р. (Ава 0+2+0);
Голы: Бурдасов Антон-1
Пасы: Чехович Иван-1, Буше Рид-1
Отбития: Ожиганов Игорь-1, Робинсон Мэт-1
2 Пятерка:Йокипакка Ю. (Сиб 0+3+0) - Пыленков Д. (Вит 0+1+1); Лещенко В. (Кун 0+2+0) - Шмелёв С. (Соч 1+0+0) -Индрашис М. (Дин 2+0+0);
Голы: Шмелёв Сергей-1, Индрашис Микс-1
Пасы: Йокипакка Юрки-2, Лещенко Вячеслав-1, Пыленков Даниил-1
Отбития: Пыленков Даниил-1
3 Пятерка:Земчёнок А. (Мет 0+0+1) - Покка В. (Ава 0+1+2); Бакош М. (Спа 1+2+0) - Седлак Л. (Тра 0+1+0) - Радил Л. (Спа 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Покка Вилле-2, Земчёнок Артём-1
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,2) (3,2,1) (1,2,1)
1 Пятерка:Грубец Ш. (Ава 0+0+1) [Паскуале Э. (Лок)]; Хабаров Я. (Сиб 0+0+0) - Адамчук К. (Сев 0+0+1); Фрэттин М. (Бар 1+0+0) - О'Нилл Б. (Йок 1+0+0) - Хаапала Х. (Йок 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Грубец Шимон-1, Адамчук Кирилл-1
2 Пятерка:Геноуэй Ч. (Авт 0+0+0) - Любушкин И. (Лок 0+0+0); Ландер А. (Лок 0+1+0) - Клус Д. (Тор 1+0+0) -Лехтеря Й. (Спа 2+1+0);
Голы: Лехтеря Йори-1, Клус Джастин-1
Пасы: Ландер Антон-1, Лехтеря Йори-1
Отбития:
3 Пятерка:Панин Г. (Сал 0+0+0) - Орлов М. (Тор 0+0+0); Гранлунд М. (Сал 0+1+0) - Найт К. (Ава 0+0+0) - Доус Н. (Ак 1+1+0);


ДИНАМО МН - САЛАВАТ 0:1
(броски по воротам: 3:1)
(условные очки: 13:11)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (2,6,0) (1,2,1) (0,1,0)
1 Пятерка:Лангхамер М. (Аму 0+0+0) [Судницин А. (Ава)]; Уайдмен К. (Тор 1+0+0) - Дерябин Д. (Дин 0+0+0); Шипачёв В. (Дин 0+3+0) - Тихонов В. (Ак 0+1+0) - Гудачек Л. (Неф 1+2+0);
2 Пятерка:Фантенберг О. (СКА 0+0+1) - Сунд Т. (Дин 0+0+0); Нестрашил А. (Мет 0+1+0) - Принс Ш. (Дин 1+0+0) -Дергачёв А. (Вит 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Фантенберг Оскар-1
3 Пятерка:Васильев В. (Аму) - Тимашов Н. (Сиб 0+0+0); Каюмов А. (Лок 0+1+0) - Белевич А. (Тор 0+0+0) - Шашков Н. (Сиб 0+0+0);
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,2) (0,3,2) (1,0,3)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (Ак 0+0+1) [Красиков А. (Соч)]; Блажиевский А. (ЦСК 0+0+1) - Малышев А. (Лок 0+0+0); Чинахов Е. (Ава) - Козун Б. (Дин 0+0+0) - Карнаухов П. (ЦСК 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рейдеборн Адам-1, Блажиевский Артём-1
2 Пятерка:Журавлев Д. (Ак ) - Яковлев Е. (Мет 0+1+1); Шиксатдаров И. (Неф 0+1+0) - Порядин П. (Неф 0+1+0) -Кадейкин А. (Сал 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Яковлев Егор-1
3 Пятерка:Хенкель К. (Ак 0+0+2) - Корягин Г. (Аму 0+0+0); Основин В. (Тра 0+0+0) - Кравцов В. (Тра 0+0+0) - Романцев Д. (Сиб 1+0+0);
Голы: Романцев Данил-1
Пасы:
Отбития: Хенкель Кристиан-2


ТРАКТОР - ВИТЯЗЬ 1:0
(броски по воротам: 4:3)
(условные очки: 12:15)
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,0) (1,2,2) (2,1,2)
1 Пятерка:Коварж Я. (Авт 0+0+0) [Галкин В. (Авт)]; Марченко А. (Лок 0+1+0) - Лёв В. (Йок 0+0+0); Мэйсек Б. (Авт 0+0+0) - Сошников Н. (ЦСК 0+0+0) - Гика Т. (Тра 1+0+0);
2 Пятерка:Шарипзянов Д. (Ава 1+0+2) - Черепанов Н. (Лок 0+0+0); Секач И. (Ава) - Широков С. (Спа 0+2+0) -Чибисов А. (Мет 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Шарипзянов Дамир-2
3 Пятерка:Викстранд М. (Ак 0+0+2) - Майоне М. (Дин 1+0+0); Старченко Р. (Бар 1+0+0) - Лилья Я. (Бар 0+0+0) - Паршин Д. (Дин 0+1+0);
Голы: Старченко Роман-1
Пасы: Паршин Денис-1
Отбития: Викстранд Микаэль-2
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,3) (1,2,1) (2,5,1)
1 Пятерка:Олкинуора Ю. (Мет) [Ортио Й. (Бар 0+0+0)]; Рукавишников Р. (Ак 0+0+2) - Галенюк Д. (СКА 0+0+1); Светлаков А. (ЦСК 0+0+0) - Песонен Х. (Мет 0+0+0) - Зубов И. (Спа 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рукавишников Роман-2, Галенюк Данила-1
2 Пятерка:Рыков Е. (ЦСК 0+0+1) - Демидов Н. (Сиб); Кузьменко А. (СКА 0+2+0) - Марченко К. (СКА 1+0+0) -Коваленко Н. (Лок 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рыков Егор-1
3 Пятерка:Юдин Д. (Ак ) - Белов А. (СКА 0+0+1); Кагарлицкий Д. (Дин 0+1+0) - Окулов К. (ЦСК 1+0+0) - Жафяров Д. (Тор 1+4+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Белов Антон-1


СИБИРЬ - АК БАРС 2:0
(броски по воротам: 5:6)
(условные очки: 17:19)
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,3) (3,1,1) (1,5,2)
1 Пятерка:Хелльберг М. (СКА 0+0+1) [Билялов Т. (Ак )]; Аляев А. (Тор 0+0+0) - Чудинов М. (Ава 0+0+2); Хартикайнен Т. (Сал 1+0+0) - Миловзоров Е. (Сиб) - Бутузов В. (Аму 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хелльберг Магнус-1, Чудинов Максим-2
2 Пятерка:Бэйлен Н. (Тра 0+0+0) - Воробей П. (Вит); Алексеев Д. (Лок 0+0+0) - Красковский П. (Лок 3+1+0) -Вовченко Д. (Сев 0+0+0);
Голы: Красковский Павел-2
Пасы: Красковский Павел-1
Отбития:
3 Пятерка:Чайковски М. (Дин 0+1+1) - Трямкин Н. (Авт 0+0+0); Линдберг О. (Дин 0+1+0) - Морозов И. (СКА 1+1+0) - Шарангович Е. (Дин 0+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Чайковски Михал-1
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (2,5,3) (1,3,0) (3,0,2)
1 Пятерка:Линдбек А. (Йок 0+0+0) [Бочаров И. (Дин)]; Минулин А. (Мет 0+1+1) - Каски О. (Ава 0+0+2); Оберг П. (Тра 0+1+0) - Галиев С. (Ак 2+0+0) - Ткачёв В. (СКА 0+3+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Минулин Артём-1, Каски Оливер-2
2 Пятерка:Юсе Э. (Спа 0+1+0) - Менелл Б. (Дин 0+1+0); Гераськин И. (Сев 0+0+0) - Зогорна Г. (Аму 1+1+0) -Карьялайнен Е. (Соч 0+0+0);
3 Пятерка:Хультстрём Л. (Вит 1+0+1) - Хиетанен Ю. (Дин 1+0+1); Тарасов Д. (Дин 1+0+0) - Дэнфорт Д. (Вит 0+0+0) - Макеев А. (Авт 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хультстрём Линус-1, Хиетанен Юусо-1


МЕТАЛЛУРГ МГ - СКА 3:0
(броски по воротам: 3:0)
(условные очки: 9:7)
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,1) (0,1,0) (2,2,0)
1 Пятерка:Барулин К. (Неф 0+0+0) [Барулин К. (Неф)]; Токранов В. (СКА 0+0+1) - Гуркин Е. (Сиб 0+0+0); Сёмин А. (Вит 0+1+0) - Хохлачёв А. (Ава 0+0+0) - Точицкий Н. (Соч 1+1+0);
Голы: Точицкий Никита-1
Пасы: Сёмин Александр -1, Точицкий Никита-1
Отбития: Токранов Василий-1
2 Пятерка:Семёнов А. (Сал 0+0+0) - Рундблад Д. (Соч 0+1+0); Пакаринен И. (Йок) - Галузин В. (Неф 0+0+0) -Шварц Д. (Тор 0+0+0);
3 Пятерка:Готовец Кирилл . (Ава) - Рантакари О. (Неф 2+0+0); Уайт М. (Дин) - Лишка А. (Сев 0+1+0) - Колготин Д. (Соч 0+1+0);
Голы: Рантакари Отсо-2
Пасы: Лишка Адам -1, Колготин Дмитрий-1
Отбития:
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,0) (0,3,0) (0,1,0)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК) [Кульбаков И. (Соч)]; Осипов М. (Лок 0+1+0) - Остин Б. (Тор 0+1+0); Бочаров С. (Авт 0+0+0) - Потапов А. (Ава 0+1+0) - Яковлев А. (Сиб);
2 Пятерка:Рафиков Р. (Лок 0+2+0) - Знахаренко Д. (Дин 0+0+0); Кошелев С. (Мет 0+0+0) - Шафигуллин Б. (Неф 0+0+0) -Юнттила Ю. (Йок 0+1+0);
3 Пятерка:Метальников Л. (Бар 0+0+0) - Зборовский С. (Авт); Баранов И. (Сал 0+0+0) - Авцин А. (Тра 0+1+0) - Апальков Д. (Соч);


ЛОКОМОТИВ - ЮГРА 1:0
(броски по воротам: 4:6)
(условные очки: 14:13)
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (4,0,3) (0,2,2) (0,1,2)
1 Пятерка:Бобков И. (Ава 0+0+1) [Красоткин А. (Сиб)]; Педан А. (Ак 0+0+2) - Волгин А. (Неф 2+0+0); Аалтонен М. (СКА) - Бывальцев А. (Тра 0+0+0) - Да К. (Ак 2+0+0);
Голы: Да Коста Стефан-1
Пасы:
Отбития: Бобков Игорь-1, Педан Андрей-2
2 Пятерка:Мухамадуллин Ш. (Сал) - Головков И. (Вит 0+0+1); Руохомаа М. (Сиб 0+2+0) - Бурмистров А. (Ак 0+0+0) -Гончарук С. (Тор 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Головков Игорь-1
3 Пятерка:Сергеев А. (Дин 0+1+1) - Мищенко И. (Соч 0+0+0); Виделль Л. (Бар 0+0+0) - Пяярви-Свенссон М. (Дин 0+0+0) - Воронков Д. (Ак 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сергеев Андрей-1
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,0) (2,4,0) (2,2,0)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму 0+0+0) [Смит Д. (Кун)]; Мамкин М. (Авт 0+0+0) - Шалапов Е. (Бар); Спунер Р. (Дин 0+0+0) - Холланд П. (Авт 0+0+0) - Пуустинен Ю. (Сиб 2+1+0);
2 Пятерка:Погоришный О. (Соч 0+1+0) - Челиос Д. (Кун 0+1+0); Хайруллин М. (Неф 0+2+0) - Ли О. (Сиб 1+0+0) -Якупов Н. (Ава 1+0+0);
3 Пятерка:Осипов Д. (Кун 0+0+0) - Скарлетт Р. (Дин 0+0+0); Белоусов Г. (Авт 0+1+0) - Голубев Д. (Аму 2+0+0) - Юньков М. (Спа 0+1+0);


АВТОМОБИЛИСТ - АВАНГАРД 1:2 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 1:4)
(условные очки: 3:9)
АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,2) (1,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Лазушин А. (Дин) [Энрот Ю. (Дин)]; Яруллин А. (Ак 0+0+2) - Коледов П. (Сал 0+0+0); Торченюк А. (Сиб 0+0+0) - Язьков Н. (Аму) - Рассейкин М. (Авт);
Голы:
Пасы:
Отбития: Яруллин Альберт-2
2 Пятерка:Брынцев А. (Неф 0+0+0) - Витасек О. (Дин 0+0+0); Лугин Д. (Аму) - Кручинин А. (Кун) -Калинин С. (Тра 1+0+0);
Голы: Калинин Сергей-1
Пасы:
Отбития:
3 Пятерка:Алексеев К. (Сиб 0+0+0) - Пиганович О. (Кун); Кемппайнен Й. (СКА 0+0+0) - Ушенин В. (Аму 0+0+0) - Мозякин С. (Мет 0+0+0);
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,0) (3,0,0) (0,1,1)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (Сев 0+0+0) [Фурх Д. (Дин)]; Лисовец Е. (Сал 0+0+0) - Хохлов И. (Сиб 0+1+0); Горшков А. (Аму 0+0+0) - Полунин А. (Аму 0+1+0) - Зернов Д. (Ава 1+1+0);
2 Пятерка:Мёрфи Т. (Кун) - Пилут Л. (Тра 0+0+0); Кугрышев Д. (Сал 0+0+0) - Теденбю М. (Вит 0+0+0) -Яшкин Д. (Дин 3+0+0);
Голы: Яшкин Дмитрий-2
Пасы:
Отбития:
3 Пятерка:Маклюков А. (Бар 0+0+0) - Ержабек Я. (Вит 0+1+1); Шаров А. (Сиб 0+0+0) - Шенфельд А. (Тор 0+0+0) - Протас А. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Ержабек Якуб-1


НЕФТЕХИМИК - ТОРПЕДО 3:6
(броски по воротам: 5:6)
(условные очки: 11:16)
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (1,3,0) (4,3,0)
1 Пятерка:Метсола Ю. (Сал 0+0+0) [Ерёменко А. (Дин)]; Баранцев Д. (Лок 0+0+0) - Абросимов Р. (Неф 0+0+0); Ефремов В. (Дин 0+0+0) - Иконен Х. (Йок) - Любимов Р. (Спа 0+0+0);
2 Пятерка:Ларсен Ф. (Сал 0+1+0) - Василевский А. (Авт 1+0+0); Митчелл З. (Дин) - Руденков И. (Соч 0+0+0) -Михайлис Н. (Бар 0+2+0);
3 Пятерка:Турбин П. (Аму 0+0+0) - Гареев С. (Тра 0+0+0); Гареев А. (Сев 0+1+0) - Уэрек И. (Кун 4+2+0) - Николишин И. (Кун 0+0+0);
Голы: Уэрек Итан-3
Пасы: Уэрек Итан-2, Гареев Артём-1
Отбития:
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (3,4,2) (3,3,1)
1 Пятерка:Сятери Х. (Сиб 0+0+0) [Сятери Х. (Сиб)]; Лаюнен В. (Вит) - Арзамасцев З. (Авт 0+0+0); Маннинен С. (Сал 0+0+0) - Дацюк П. (Авт 0+0+0) - Варнаков М. (Тор 0+0+0);
2 Пятерка:Пайгин З. (Тор) - Емелин А. (Ава 0+0+2); Шрёдер Д. (Йок 1+1+0) - Миле Э. (Тор 2+2+0) -Чернов П. (Дин 0+1+0);
Голы: Миле Энди-2, Шрёдер Джордан-1
Пасы: Миле Энди-2, Шрёдер Джордан-1, Чернов Павел-1
Отбития: Емелин Алексей-2
3 Пятерка:Кивистё Т. (Йок 0+1+0) - Лалонд Ш. (Сев 1+0+1); Кетов Е. (СКА 0+0+0) - Локхарт Л. (Кун 2+2+0) - Плэтт Д. (Авт);
Голы: Локхарт Лукас-2, Лалонд Шон-1
Пасы: Локхарт Лукас-2, Кивистё Томми-1
Отбития: Лалонд Шон-1


АМУР - ЦСКА 2:0
(броски по воротам: 5:2)
(условные очки: 7:8)
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,0) (2,0,1) (2,0,1)
1 Пятерка:Самонов А. (СКА 0+0+0) [Ежов И. (Вит)]; Пудас Д. (Йок 0+0+0) - Камалов Н. (Аму 1+0+0); Анттила М. (Йок 0+0+0) - Саюстов Д. (Сиб 0+0+0) - Зогорна Т. (Аму 0+0+0);
2 Пятерка:Мартынов Е. (Мет 0+0+1) - Катичев Е. (Вит 0+0+0); Глухов М. (Ак 0+0+0) - Чесалин Е. (Сиб 0+0+0) -Коршков Е. (Лок 2+0+0);
Голы: Коршков Егор-1
Пасы:
Отбития: Мартынов Егор-1
3 Пятерка:Хафизуллин Д. (СКА 0+0+1) - Мироманов Д. (Соч 1+0+0); Косов Я. (Тра 1+0+0) - Зарипов Д. (Ак 0+0+0) - Норман Д. (Йок);
Голы: Косов Ярослав-1
Пасы:
Отбития: Хафизуллин Динар-1
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,4,2) (0,0,0) (2,0,0)
1 Пятерка:Федотов И. (Тра 0+0+0) [Тарасов Д. (Сал)]; Рылов Я. (Спа 0+1+0) - Лямкин Н. (Ак 0+2+2); Енсен Н. (Йок 0+0+0) - Петров К. (Ак 0+1+0) - Пьянов В. (Аму 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Лямкин Никита-2
2 Пятерка:Березин М. (Авт) - Бенгтссон Л. (СКА 0+0+0); Хохряков П. (Сал 0+0+0) - Кемпе М. (ЦСК 0+0+0) -Телегин И. (ЦСК 0+0+0);
3 Пятерка:Скленичка Д. (Йок 1+0+0) - Никишин А. (Спа); Завгородний Д. (СКА) - Андронов С. (ЦСК 1+0+0) - Галимов А. (Соч 0+0+0);


ДИНАМО М. - БАРЫС 3:0
(броски по воротам: 4:3)
(условные очки: 16:10)
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (2,3,3) (2,1,3) (0,0,2)
1 Пятерка:Юханссон Л. (ЦСК 0+0+1) [Кошечкин В. (Мет)]; Антипин В. (СКА 0+2+1) - Миронов А. (Дин 0+1+1); Плотников С. (Мет 2+0+0) - Прохоркин Н. (Мет) - Карпов М. (Мет 0+0+0);
Голы: Плотников Сергей-2
Пасы: Антипин Виктор-2, Миронов Андрей-1
Отбития: Антипин Виктор-1, Миронов Андрей-1, Юханссон Ларс-1
2 Пятерка:Воронков Е. (Вит 0+0+1) - Волков А. (Дин 0+0+1); Даугавиньш К. (Вит 2+1+0) - Ламмикко Ю. (Мет) -Голышев А. (Авт 0+0+0);
Голы: Даугавиньш Каспарс-1
Пасы: Даугавиньш Каспарс-1
Отбития: Воронков Егор-1, Волков Артём-1
3 Пятерка:Виттасмяки В. (Сев 0+0+1) - Фриман Н. (Йок 0+0+0); Круглов И. (Дин 0+0+0) - Никонцев А. (Спа 0+0+0) - Петунин А. (Сев 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Виттасмяки Вели-Матти-1
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (3,1,1) (0,2,2)
1 Пятерка:Шикин Д. (Кун 0+0+0) [Мельничук А. (Тор)]; Кудако В. (Сев) - Балдаев В. (Кун 0+1+0); Кодола В. (Сев 0+0+0) - Семёнов К. (Ава 0+0+0) - Шалунов М. (ЦСК);
2 Пятерка:Зайцев Е. (Дин 0+0+1) - Александров Ю. (Соч 0+1+0); Бикмуллин Р. (Неф 0+0+0) - Стрёмвалль М. (СКА 2+0+0) -Талалуев И. (Спа 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Зайцев Егор-1
3 Пятерка:Киселевич Б. (ЦСК 0+2+1) - Бойков С. (Дин 0+0+1); Йормакка П. (Сиб 0+0+0) - Лайпсик Б. (ЦСК 0+0+0) - Солодухин В. (Сал 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Киселевич Богдан-1, Бойков Сергей-1


СТАТИСТИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА СКХЛ ПОСЛЕ 20-го ТУРА

Код: Выделить всё

                    У.О.  Г   П   О
1.  АТЛАНТ          365   109 155 101
2.  ВИТЯЗЬ          344   88  149 107
3.  АК БАРС         334   97  171 66 
4.  СПАРТАК         324   96  158 70 
5.  СИБИРЬ          303   101 131 71 
6.  ТРАКТОР         287   87  122 78 
7.  ДИНАМО МН       281   98  134 49 
8.  ЛОКОМОТИВ       278   69  141 68 
9.  ДИНАМО М.       258   74  124 60 
10. БАРЫС           255   71  120 64 
11. АВАНГАРД        248   73  111 64 
12. ЦСКА            237   67  99  71 
13. САЛАВАТ         233   69  92  72 
14. НЕФТЕХИМИК      223   62  92  69 
15. АМУР            208   66  87  55 
16. ЮГРА            206   64  96  46 
17. ТОРПЕДО         206   61  90  55 
18. СКА             186   33  65  88 
19. МЕТАЛЛУРГ МГ    169   45  85  39 
20. АВТОМОБИЛИСТ    119   30  64  25 
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение Павел » 09 дек 2020, 23:35

Продолжаем стремительное падение. Мало мне отъезда в молодежную я ещё и с составом ошибаюсь. Говорили что Ткачёв пропустит месяц из за травмы а он две забил.
Четвёртый менеджера по Чемпионату Мира по хоккею

Заявка открыта
http://www.frwd.ru/frwdforum/viewtopic.php?f=30&t=1158
:write: :gamer: :write:
ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 13365
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение PoVal » 11 дек 2020, 22:59

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ СКХЛ 21-го ТУРА

Код: Выделить всё

1/4 -серия №1
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АТЛАНТ         2   2(0)    0(0)     6 - 2    6  372-249     ++
2.  СПАРТАК        2   0(0)    2(0)     2 - 6    0  333-314     --

1/4 -серия №2
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  САЛАВАТ        2   2(0)    0(0)     4 - 0    6  241-210     ++
2.  ДИНАМО МН      2   0(0)    2(0)     0 - 4    0  284-239     --

1/4 -серия №3
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ВИТЯЗЬ         2   1(0)    1(0)     1 - 1    3  357-248     -+
2.  ТРАКТОР        2   1(0)    1(0)     1 - 1    3  295-271     +-

1/4 -серия №4
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АК БАРС        2   1(0)    1(0)     3 - 3    3  346-254     -+
2.  СИБИРЬ         2   1(0)    1(0)     3 - 3    3  310-271     +-


Утешительный турнир

Код: Выделить всё

                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ЦСКА           21  11(2)   10(2)    33 - 38  33 246-249     =+-=+++++++-++------+
2.  ЛОКОМОТИВ      21  11(3)   10(3)    34 - 40  33 287-277     --+-==-+++++++++---+=
3.  АВАНГАРД       21  11(3)   10(2)    33 - 34  32 254-232     -=++++---++-+-+++--+=
4.  АМУР           21  9(1)    12(3)    36 - 32  29 217-264     =--=--+++---+++++-=+-
5.  ЮГРА           21  10(3)   11(1)    28 - 38  28 213-278     -+-++-++-+++-+-+----=
6.  ДИНАМО М.      21  8(1)    13(3)    34 - 42  26 263-277     +--+----+=--=+++=-++-
7.  БАРЫС          21  7(2)    14(4)    31 - 45  23 262-271     -=-+-+--=+-+--==++--+
8.  СКА            21  6(1)    15(6)    17 - 31  23 193-257     ++---=+==+==--=---+-+
9.  ТОРПЕДО        21  7(1)    14(3)    29 - 44  23 213-275     +---+=-----==-+++--++
10. МЕТАЛЛУРГ МГ   21  8(4)    13(1)    17 - 27  21 173-230     +++--+------+--++--+=
11. НЕФТЕХИМИК     21  7(2)    14(1)    28 - 46  20 231-286     -----++-+-+++-+-=----
12. АВТОМОБИЛИСТ   21  2(1)    19(5)    17 - 61  10 123-261     -=-=------==----++-=-


ИТОГИ 21-го ТУРА


АТЛАНТ - СПАРТАК 3:0
(броски по воротам: 3:3)
(условные очки: 7:9)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,1) (0,0,1) (1,0,1)
1 Пятерка:Гудачек Ю. (Спа * 0+0+0) [Коновалов И. (Лок * )]; Ожиганов И. (СКА * 0+1+0) - Робинсон М. (ЦСК * 0+0+1); Бурдасов А. (СКА * 1+0+0) - Чехович И. (Тор 0+0+0) - Буше Р. (Ава * 1+0+0);
Голы: Бурдасов Антон-1, Буше Рид-1
Пасы: Ожиганов Игорь-1
Отбития: Робинсон Мэт-1
2 Пятерка:Йокипакка Ю. (Сиб * 0+0+0) - Саморуков Д. (ЦСК * 0+0+1); Йоэнсуу Е. (Йок ** 0+0+0) - Шмелёв С. (Соч * 0+0+0) -Индрашис М. (Дин * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Саморуков Дмитрий-31.12.1899
3 Пятерка:Земчёнок А. (Мет * 0+0+1) - Покка В. (Ава * 0+0+0); Бакош М. (Спа * ) - Расмуссен Д. (Мет * 1+0+0) - Седлак Л. (Тра * 0+0+0);
Голы: Расмуссен Деннис-1
Пасы:
Отбития: Земчёнок Артём-1
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,0) (1,1,0) (1,4,0)
1 Пятерка:Карлссон Х. (Бар ** 0+0+0) [Калниньш Я. (Йок ** )]; Орлов М. (Тор 0+0+0) - Адамчук К. (Сев * 0+0+0); Найт К. (Ава * 0+1+0) - Клус Д. (Тор 1+0+0) - Бек Т. (Мет * 0+0+0);
2 Пятерка:Панин Г. (Сал * 0+0+0) - Геноуэй Ч. (Авт * 0+0+0); Гранлунд М. (Сал * 0+0+0) - Доус Н. (Ак ** 1+0+0) -Лехтеря Й. (Спа * 0+1+0);
3 Пятерка:Клещенко Н. (Бар ** ) - Минеев М. (Соч * 1+0+0); Савинайнен В. (Йок ** 0+2+0) - Фрэттин М. (Бар ** 0+1+0) - О'Нилл Б. (Йок ** 0+1+0);


ДИНАМО МН - САЛАВАТ 0:3
(броски по воротам: 0:3)
(условные очки: 3:8)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (0,0,0) (0,2,0)
1 Пятерка:Грубец Ш. (Ава * 0+0+0) [Судницин А. (Ава * )]; Хлыстов Н. (Мет * ) - Крейчик Я. (Йок ** ); Нестрашил А. (Мет * 0+0+0) - Тихонов В. (Ак ** 0+1+0) - Гудачек Л. (Неф * 0+0+0);
2 Пятерка:Дыбленко Я. (СКА * ) - Уайдмен К. (Тор 0+0+0); Шипачёв В. (Дин * 0+0+0) - Локтионов А. (ЦСК * 0+0+0) -Принс Ш. (Дин * 0+0+0);
3 Пятерка:Фантенберг О. (СКА * 0+0+0) - Сунд Т. (Дин * ); Шестаков А. (Бар ** 0+0+0) - Белевич А. (Тор 0+2+0) - Дергачёв А. (Вит * 0+0+0);
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,1) (2,2,1) (0,0,1)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (Ак ** ) [Красиков А. (Соч * )]; Блажиевский А. (ЦСК * 0+0+1) - Осипов А. (Неф * 0+0+0); Костицын А. (Неф * 0+0+0) - Шиксатдаров И. (Неф * 0+0+0) - Порядин П. (Неф * 1+0+0);
Голы: Порядин Павел-1
Пасы:
Отбития: Блажиевский Артём-1
2 Пятерка:Яковлев Е. (Мет * 2+0+1) - Провольнев В. (Сев * 0+0+0); Карнаухов П. (ЦСК * 0+0+0) - Коростелёв Н. (ЦСК * 0+1+0) -Козун Б. (Дин * 0+1+0);
Голы: Яковлев Егор-2
Пасы: Коростелёв Никита-1, Козун Брэндон-1
Отбития: Яковлев Егор-1
3 Пятерка:Хенкель К. (Ак ** 0+0+0) - Корягин Г. (Аму 0+0+1); Основин В. (Тра * 0+0+0) - Кравцов В. (Тра * 0+0+0) - Романцев Д. (Сиб * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Корягин Глеб-1


ТРАКТОР - ВИТЯЗЬ 0:1
(броски по воротам: 2:2)
(условные очки: 8:13)
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,0) (0,2,1) (1,1,0)
1 Пятерка:Коварж Я. (Авт * 0+0+0) [Галкин В. (Авт * )]; Марченко А. (Лок * ) - Мерфи Р. (Дин * 0+1+0); Сошников Н. (ЦСК * 1+1+0) - Мэйсек Б. (Авт * 0+0+0) - Гика Т. (Тра * 0+0+0);
2 Пятерка:Шарипзянов Д. (Ава * 0+0+0) - Лёв В. (Йок ** 0+0+1); Старченко Р. (Бар ** 0+0+0) - Лилья Я. (Бар ** 0+0+0) -Чибисов А. (Мет * 0+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Лёв Виктор-1
3 Пятерка:Викстранд М. (Ак ** 0+1+0) - Майоне М. (Дин * ); Энлунд Й. (Неф * 0+0+0) - Широков С. (Спа * 1+0+0) - Паршин Д. (Дин * );
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (1,4,1) (1,2,1) (0,0,3)
1 Пятерка:Ортио Й. (Бар ** ) [Олкинуора Ю. (Мет * 0+0+1)]; Белов А. (СКА * 0+2+0) - Огурцов Д. (Тра * ); Марченко К. (СКА * 1+1+0) - Окулов К. (ЦСК * 0+1+0) - Жафяров Д. (Тор 0+0+0);
Голы: Марченко Кирилл-1
Пасы: Белов Антон-1, Окулов Константин-1
Отбития: Олкинуора Юхо-1
2 Пятерка:Галенюк Д. (СКА * 0+1+0) - Рукавишников Р. (Ак ** ); Кагарлицкий Д. (Дин * 0+0+0) - Кузьменко А. (СКА * 1+1+0) -Песонен Х. (Мет * );
3 Пятерка:Рыков Е. (ЦСК * 0+0+1) - Карпухин И. (Тра * 0+0+1); Зубов И. (Спа * 0+0+0) - Дзиеркалс М. (Дин * ) - Рассказов К. (Аму 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рыков Егор-1, Карпухин Илья-1


СИБИРЬ - АК БАРС 1:3
(броски по воротам: 2:4)
(условные очки: 7:12)
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,1) (2,1,0) (0,2,0)
1 Пятерка:Хелльберг М. (СКА * ) [Билялов Т. (Ак ** 0+0+0)]; Бэйлен Н. (Тра * 0+0+1) - Чайковски М. (Дин * 0+1+0); Линдберг О. (Дин * 0+0+0) - Алексеев Д. (Лок * ) - Красковский П. (Лок * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Бэйлен Ник-1
2 Пятерка:Трямкин Н. (Авт * 0+0+0) - Аляев А. (Тор 0+0+0); Хартикайнен Т. (Сал * 0+0+0) - Вовченко Д. (Сев * 1+1+0) -Мамин М. (ЦСК * 1+0+0);
Голы: Мамин Максим-1
Пасы: Вовченко Даниил-1
Отбития:
3 Пятерка:Чудинов М. (Ава * 0+0+0) - Колячонок В. (Дин * 0+0+0); Шарангович Е. (Дин * 0+1+0) - Миловзоров Е. (Сиб * ) - Морозов И. (СКА * 0+1+0);
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,0) (3,3,1) (0,1,0)
1 Пятерка:Линдбек А. (Йок ** ) [Бочаров И. (Дин * )]; Юсе Э. (Спа * 1+1+0) - Менелл Б. (Дин * 0+0+0); Оберг П. (Тра * 0+1+0) - Гераськин И. (Сев * 0+0+0) - Карьялайнен Е. (Соч * 0+1+0);
2 Пятерка:Грант А. (Йок ** 1+0+1) - Хиетанен Ю. (Дин * 0+0+0); Вей Л. (СКА * 1+1+0) - Тарасов Д. (Дин * 0+1+0) -Ткачёв В. (СКА * 1+1+0);
Голы: Вей Линден-1, Ткачёв Владимир Э.-1, Грант Алекс-1
Пасы: Вей Линден-1, Тарасов Даниил Вл.-1, Ткачёв Владимир Э.-1
Отбития: Грант Алекс-1
3 Пятерка:Хультстрём Л. (Вит * 0+0+0) - Каски О. (Ава * 0+0+0); Галиев С. (Ак ** 0+0+0) - Дэнфорт Д. (Вит * 0+0+0) - Макеев А. (Авт * 0+1+0);


МЕТАЛЛУРГ МГ - ЮГРА 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 4:7)
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,0) (0,0,0) (0,2,0)
1 Пятерка:Барулин К. (Неф * 0+0+0) [Барулин К. (Неф * )]; Токранов В. (СКА * 0+2+0) - Гуркин Е. (Сиб * 0+0+0); Сёмин А. (Вит * 0+0+0) - Хохлачёв А. (Ава * 0+0+0) - Точицкий Н. (Соч * 0+0+0);
2 Пятерка:Семёнов А. (Сал * ) - Рундблад Д. (Соч * 0+0+0); Пакаринен И. (Йок ** ) - Галузин В. (Неф * ) -Шварц Д. (Тор 0+0+0);
3 Пятерка:Готовец Кирилл . (Ава * ) - Рантакари О. (Неф * 0+0+0); Уайт М. (Дин * ) - Лишка А. (Сев * 0+1+0) - Колготин Д. (Соч * 0+1+0);
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,1) (0,1,1) (0,1,2)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму 0+0+1) [Смит Д. (Кун * )]; Мамкин М. (Авт * 0+0+0) - Шалапов Е. (Бар ** 0+1+0); Спунер Р. (Дин * 0+0+0) - Пуустинен Ю. (Сиб * 0+0+0) - Холланд П. (Авт * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Аликин Евгений-1
2 Пятерка:Погоришный О. (Соч * 0+0+0) - Челиос Д. (Кун * ); Хайруллин М. (Неф * 0+0+0) - Ли О. (Сиб * 0+0+0) -Белоусов Г. (Авт * 0+1+0);
3 Пятерка:Фрэм Д. (Кун * ) - Хольм Ф. (Мет * 0+0+1); Голубев Д. (Аму 0+0+0) - Юньков М. (Спа * 0+1+0) - Тренин Я. (СКА * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хольм Филип-1


ЛОКОМОТИВ - АВАНГАРД 2:2
(броски по воротам: 2:2)
(условные очки: 9:6)
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,0) (0,1,0) (1,3,0)
1 Пятерка:Бобков И. (Ава * ) [Красоткин А. (Сиб * )]; Педан А. (Ак ** 0+1+0) - Головков И. (Вит * 0+0+0); Бурмистров А. (Ак ** 0+0+0) - Воронков Д. (Ак ** 0+1+0) - Да К. (Ак ** 1+1+0);
Голы: Да Коста Стефан-1
Пасы: Воронков Дмитрий-1, Да Коста Стефан-1
Отбития:
2 Пятерка:Сергеев А. (Дин * 0+0+0) - Ефремов Н. (Сиб * ); Руохомаа М. (Сиб * 0+0+0) - Гребенщиков С. (Вит * 0+1+0) -Моисеев Д. (Вит * 0+0+0);
3 Пятерка:Мищенко И. (Соч * ) - Волгин А. (Неф * 0+0+0); Бывальцев А. (Тра * 0+1+0) - Швец-Роговой А. (СКА * 0+1+0) - Гончарук С. (Тор 1+1+0);
Голы: Гончарук Сергей-1
Пасы: Швец-Роговой Артём-1, Гончарук Сергей-1
Отбития:
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (2,2,0) (0,1,1) (0,0,0)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (Сев * 0+0+0) [Фурх Д. (Дин * )]; Лисовец Е. (Сал * 0+0+0) - Хохлов И. (Сиб * 0+0+0); Горшков А. (Аму 0+1+0) - Полунин А. (Аму 2+0+0) - Зернов Д. (Ава * 0+1+0);
Голы: Полунин Александр-2
Пасы: Горшков Александр-1, Зернов Денис-1
Отбития:
2 Пятерка:Мёрфи Т. (Кун * ) - Пилут Л. (Тра * 0+1+1); Кугрышев Д. (Сал * 0+0+0) - Теденбю М. (Вит * 0+0+0) -Яшкин Д. (Дин * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Пилут Лоуренс-1
3 Пятерка:Маклюков А. (Бар ** 0+0+0) - Ержабек Я. (Вит * 0+0+0); Шаров А. (Сиб * 0+0+0) - Шенфельд А. (Тор 0+0+0) - Протас А. (Дин * 0+0+0);


АВТОМОБИЛИСТ - ТОРПЕДО 1:4
(броски по воротам: 2:4)
(условные очки: 4:7)
АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (1,1,0) (1,0,0)
1 Пятерка:Лазушин А. (Дин * ) [Энрот Ю. (Дин * )]; Яруллин А. (Ак ** 0+1+0) - Коледов П. (Сал * 0+0+0); Торченюк А. (Сиб * 0+0+0) - Язьков Н. (Аму) - Рассейкин М. (Авт * );
2 Пятерка:Брынцев А. (Неф * 0+0+0) - Витасек О. (Дин * ); Лугин Д. (Аму) - Кручинин А. (Кун * ) -Калинин С. (Тра * 1+1+0);
Голы: Калинин Сергей-1
Пасы: Калинин Сергей-1
Отбития:
3 Пятерка:Алексеев К. (Сиб * ) - Пиганович О. (Кун * ); Кемппайнен Й. (СКА * 1+0+0) - Ушенин В. (Аму) - Мозякин С. (Мет * 0+0+0);
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,0) (1,1,0) (1,0,1)
1 Пятерка:Сятери Х. (Сиб * 0+0+0) [Сятери Х. (Сиб * )]; Лаюнен В. (Вит * ) - Арзамасцев З. (Авт * 0+0+0); Маннинен С. (Сал * 0+0+0) - Дацюк П. (Авт * 1+0+0) - Варнаков М. (Тор 1+1+0);
Голы: Варнаков Михаил-1, Дацюк Павел-1
Пасы: Варнаков Михаил-1
Отбития:
2 Пятерка:Пайгин З. (Тор) - Емелин А. (Ава * 0+0+0); Шрёдер Д. (Йок ** 1+1+0) - Миле Э. (Тор 0+0+0) -Чернов П. (Дин * );
Голы: Шрёдер Джордан-1
Пасы: Шрёдер Джордан-1
Отбития:
3 Пятерка:Кивистё Т. (Йок ** 0+0+1) - Лалонд Ш. (Сев * 0+0+0); Кетов Е. (СКА * 0+0+0) - Локхарт Л. (Кун * ) - Плэтт Д. (Авт * 1+0+0);
Голы: Плэтт Джефф-1
Пасы:
Отбития: Кивистё Томми-1


НЕФТЕХИМИК - ЦСКА 0:1
(броски по воротам: 1:2)
(условные очки: 8:9)
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,2) (0,1,0) (0,2,0)
1 Пятерка:Метсола Ю. (Сал * 0+0+0) [Ерёменко А. (Дин * )]; Йордан М. (Аму 0+1+1) - Турбин П. (Аму 0+1+1); Ефремов В. (Дин * 1+0+0) - Любимов Р. (Спа * ) - Митчелл З. (Дин * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Йордан Михал-1, Турбин Павел-1
2 Пятерка:Абросимов Р. (Неф * 0+1+0) - Василевский А. (Авт * 0+0+0); Уэрек И. (Кун * ) - Николишин И. (Кун * ) -Гареев А. (Сев * 0+0+0);
3 Пятерка:Ларсен Ф. (Сал * 0+0+0) - Береглазов А. (Ава * 0+0+0); Толчинский С. (Ава * 0+0+0) - Михайлис Н. (Бар ** 0+0+0) - Руденков И. (Соч * 0+2+0);
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,1) (0,1,1) (1,0,2)
1 Пятерка:Федотов И. (Тра * ) [Вилл Р. (Тра * 0+0+1)]; Рылов Я. (Спа * 0+0+0) - Пашнин М. (Мет * ); Петров К. (Ак ** 1+1+0) - Кемпе М. (ЦСК * 0+1+0) - Андронов С. (ЦСК * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Вилл Роман-1
2 Пятерка:Лямкин Н. (Ак ** 0+0+0) - Никишин А. (Спа * ); Пьянов В. (Аму 0+0+0) - Хохряков П. (Сал * 0+0+0) -Телегин И. (ЦСК * 0+1+0);
3 Пятерка:Бенгтссон Л. (СКА * ) - Скленичка Д. (Йок ** 0+0+1); Енсен Н. (Йок ** 1+0+0) - Фёдоров А. (Спа * 0+0+0) - Ткачёв В. (Лок * );
Голы: Енсен Никлас-1
Пасы:
Отбития: Скленичка Давид-1


АМУР - БАРЫС 0:1
(броски по воротам: 2:3)
(условные очки: 9:7)
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,2) (1,3,1) (0,1,0)
1 Пятерка:Самонов А. (СКА * 0+0+0) [Ежов И. (Вит * )]; Пудас Д. (Йок ** 0+0+1) - Камалов Н. (Аму 0+0+1); Зарипов Д. (Ак ** 1+0+0) - Саюстов Д. (Сиб * 0+0+0) - Коршков Е. (Лок * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Пудас Джонатан-1, Камалов Никита-1
2 Пятерка:Мироманов Д. (Соч * 1+0+0) - Мартынов Е. (Мет * 0+0+1); Акользин П. (Бар ** 0+1+0) - Глухов М. (Ак ** 0+1+0) -Зогорна Т. (Аму 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Мартынов Егор-1
3 Пятерка:Сизов А. (Сев * 0+1+0) - Хафизуллин Д. (СКА * 0+0+0); Анттила М. (Йок ** 0+0+0) - Чесалин Е. (Сиб * 0+0+0) - Косов Я. (Тра * 0+0+0);
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (2,0,1) (0,1,1) (1,1,0)
1 Пятерка:Мельничук А. (Тор 0+0+0) [Шугаев Д. (Сев * )]; Дальбек К. (ЦСК * 0+0+1) - Науменков М. (Сал * ); Семёнов К. (Ава * 0+0+0) - Лайпсик Б. (ЦСК * 1+0+0) - Вихарев Д. (Сев * 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Дальбек Клас-1
2 Пятерка:Зайцев Е. (Дин * 0+0+0) - Киселевич Б. (ЦСК * 0+1+1); Бикмуллин Р. (Неф * ) - Стрёмвалль М. (СКА * ) -Волк К. (Бар ** 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Киселевич Богдан-1
3 Пятерка:Бойков С. (Дин * 0+0+0) - Александров Ю. (Соч * 0+1+0); Кодола В. (Сев * 1+0+0) - Шапорев Г. (Вит * ) - Талалуев И. (Спа * 0+0+0);
Голы: Кодола Владислав-1
Пасы: Александров Юрий-1
Отбития:


ДИНАМО М. - СКА 0:1
(броски по воротам: 0:2)
(условные очки: 5:7)
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,0) (0,0,0) (0,2,1)
1 Пятерка:Юханссон Л. (ЦСК * ) [Кошечкин В. (Мет * )]; Антипин В. (СКА * 0+0+0) - Миронов А. (Дин * 0+0+0); Плотников С. (Мет * 0+2+0) - Прохоркин Н. (Мет * ) - Карпов М. (Мет * 0+0+0);
2 Пятерка:Воронков Е. (Вит * 0+0+0) - Волков А. (Дин * 0+0+0); Даугавиньш К. (Вит * 0+0+0) - Ламмикко Ю. (Мет * ) -Голышев А. (Авт * 0+0+0);
3 Пятерка:Виттасмяки В. (Сев * 0+0+0) - Фриман Н. (Йок ** 0+0+1); Круглов И. (Дин * 0+0+0) - Никонцев А. (Спа * 0+1+0) - Петунин А. (Сев * 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Фриман Никлас-1
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,1) (1,1,1) (1,0,1)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК * 0+0+1) [Кульбаков И. (Соч * )]; Осипов М. (Лок * ) - Остин Б. (Тор 0+1+0); Бочаров С. (Авт * 0+0+0) - Михеев А. (Тра * ) - Яковлев А. (Сиб * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Шарыченков Александр-1
2 Пятерка:Рафиков Р. (Лок * ) - Знахаренко Д. (Дин * 0+0+0); Кошелев С. (Мет * 0+0+0) - Авцин А. (Тра * 1+0+0) -Котляревский М. (Спа * 0+1+0);
Голы: Авцин Александр-1
Пасы: Котляревский Михаил-1
Отбития:
3 Пятерка:Метальников Л. (Бар ** 0+0+0) - Зборовский С. (Авт * ); Шафигуллин Б. (Неф * 1+0+0) - Потапов А. (Ава * 0+0+0) - Юнттила Ю. (Йок ** 0+0+0);

Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 13365
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение PoVal » 16 дек 2020, 14:48

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ СКХЛ 21-го ТУРА

Код: Выделить всё

1/4 -серия №1
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АТЛАНТ         2   2(0)    0(0)     6 - 4    6  380-260     ++
2.  СПАРТАК        2   0(0)    2(0)     4 - 6    0  344-322     --

1/4 -серия №2
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  САЛАВАТ        2   2(0)    0(0)     5 - 0    6  251-220     ++
2.  ДИНАМО МН      2   0(0)    2(0)     0 - 5    0  294-249     --

1/4 -серия №3
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ВИТЯЗЬ         2   1(0)    1(0)     1 - 1    3  368-264     -+
2.  ТРАКТОР        2   1(0)    1(0)     1 - 1    3  311-282     +-

1/4 -серия №4
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  СИБИРЬ         2   2(0)    0(0)     8 - 5    6  324-281     ++
2.  АК БАРС        2   0(0)    2(0)     5 - 8    0  356-268     --


Утешительный турнир

Код: Выделить всё

                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ЛОКОМОТИВ      21  12(3)   9(2)     36 - 40  35 300-287     --+-==-+++++++++---++
2.  АВАНГАРД       21  11(3)   10(1)    33 - 36  31 264-245     -=++++---++-+-+++--+-
3.  ЦСКА           21  10(2)   11(3)    33 - 39  31 252-263     =+-=+++++++-++------=
4.  ЮГРА           21  11(3)   10(0)    29 - 38  30 221-284     -+-++-++-+++-+-+----+
5.  АМУР           21  9(1)    12(3)    37 - 33  29 221-268     =--=--+++---+++++-=+-
6.  ДИНАМО М.      21  8(1)    13(3)    34 - 43  26 269-283     +--+----+=--=+++=-++-
7.  СКА            21  6(1)    15(6)    18 - 31  23 199-263     ++---=+==+==--=---+-+
8.  БАРЫС          21  7(2)    14(4)    32 - 46  23 266-275     -=-+-+--=+-+--==++--+
9.  ТОРПЕДО        21  7(1)    14(3)    28 - 45  23 219-280     +---+=-----==-+++--++
10. НЕФТЕХИМИК     21  7(2)    14(2)    29 - 46  21 245-292     -----++-+-+++-+-=---=
11. МЕТАЛЛУРГ МГ   21  8(4)    13(0)    17 - 28  20 179-238     +++--+------+--++--+-
12. АВТОМОБИЛИСТ   21  2(1)    19(5)    18 - 60  10 128-267     -=-=------==----++-=-


ИТОГИ 21-го ТУРА


АТЛАНТ - СПАРТАК 3:2
(броски по воротам: 8:5)
(условные очки: 15:20)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (5,1,2) (1,1,1) (2,1,1)
1 Пятерка:Гудачек Ю. (Спа 0+0+0) [Коновалов И. (Лок)]; Ожиганов И. (СКА 1+1+1) - Робинсон М. (ЦСК 0+0+1); Бурдасов А. (СКА 1+0+0) - Чехович И. (Тор 1+0+0) - Буше Р. (Ава 2+0+0);
Голы: Буше Рид-1
Пасы: Ожиганов Игорь-1
Отбития: Ожиганов Игорь-1, Робинсон Мэт-1
2 Пятерка:Йокипакка Ю. (Сиб 0+1+0) - Саморуков Д. (ЦСК 0+0+1); Йоэнсуу Е. (Йок 0+0+0) - Шмелёв С. (Соч 0+0+0) -Индрашис М. (Дин 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Саморуков Дмитрий-31.12.1899
3 Пятерка:Земчёнок А. (Мет 0+0+1) - Покка В. (Ава 0+0+0); Бакош М. (Спа 0+1+0) - Расмуссен Д. (Мет 1+0+0) - Седлак Л. (Тра 1+0+0);
Голы: Расмуссен Деннис-1, Седлак Лукаш-1
Пасы: Бакош Мартин-1
Отбития: Земчёнок Артём-1
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,1) (2,4,2) (2,5,0)
1 Пятерка:Карлссон Х. (Бар * 0+0+0) [Калниньш Я. (Йок)]; Орлов М. (Тор 0+0+0) - Адамчук К. (Сев 0+1+1); Найт К. (Ава 0+2+0) - Клус Д. (Тор 1+0+0) - Бек Т. (Мет 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Адамчук Кирилл-1
2 Пятерка:Панин Г. (Сал 0+0+1) - Геноуэй Ч. (Авт 0+0+1); Гранлунд М. (Сал 0+1+0) - Доус Н. (Ак 2+2+0) -Лехтеря Й. (Спа 0+1+0);
Голы: Доус Найджел-1
Пасы: Доус Найджел-1, Лехтеря Йори-1
Отбития: Панин Григорий-1, Геноуэй Чарльз-1
3 Пятерка:Клещенко Н. (Бар * ) - Минеев М. (Соч 1+0+0); Савинайнен В. (Йок 0+3+0) - Фрэттин М. (Бар * 1+1+0) - О'Нилл Б. (Йок 0+1+0);
Голы: Фрэттин Мэттью-1
Пасы: Савинайнен Вели-Матти-2
Отбития:


ДИНАМО МН - САЛАВАТ 0:4
(броски по воротам: 3:6)
(условные очки: 13:18)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,0) (1,4,0) (0,4,1)
1 Пятерка:Грубец Ш. (Ава 0+0+0) [Судницин А. (Ава)]; Хлыстов Н. (Мет) - Крейчик Я. (Йок 0+0+0); Нестрашил А. (Мет 0+0+0) - Тихонов В. (Ак 0+1+0) - Гудачек Л. (Неф 2+0+0);
2 Пятерка:Дыбленко Я. (СКА) - Уайдмен К. (Тор 0+2+0); Шипачёв В. (Дин 1+0+0) - Локтионов А. (ЦСК 0+1+0) -Принс Ш. (Дин 0+1+0);
3 Пятерка:Фантенберг О. (СКА 0+1+1) - Сунд Т. (Дин 0+1+0); Шестаков А. (Бар * 0+0+0) - Белевич А. (Тор 0+2+0) - Дергачёв А. (Вит 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Фантенберг Оскар-1
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,2) (5,2,3) (0,1,4)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (Ак 0+0+1) [Красиков А. (Соч)]; Блажиевский А. (ЦСК 0+0+1) - Осипов А. (Неф 0+0+0); Костицын А. (Неф 0+0+0) - Шиксатдаров И. (Неф 0+0+0) - Порядин П. (Неф 1+0+0);
Голы: Порядин Павел-1
Пасы:
Отбития: Рейдеборн Адам-1, Блажиевский Артём-1
2 Пятерка:Яковлев Е. (Мет 2+0+1) - Провольнев В. (Сев 2+0+1); Карнаухов П. (ЦСК 1+0+0) - Коростелёв Н. (ЦСК 0+1+0) -Козун Б. (Дин 0+1+0);
Голы: Яковлев Егор-1, Провольнев Владислав-1, Карнаухов Павел-1
Пасы: Коростелёв Никита-1, Козун Брэндон-1
Отбития: Яковлев Егор-1, Провольнев Владислав-1
3 Пятерка:Хенкель К. (Ак 0+0+2) - Корягин Г. (Аму 0+0+1); Основин В. (Тра 0+0+0) - Кравцов В. (Тра 0+1+0) - Романцев Д. (Сиб 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хенкель Кристиан-2, Корягин Глеб-1


ТРАКТОР - ВИТЯЗЬ 0:1
(броски по воротам: 4:5)
(условные очки: 24:24)
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,1) (1,6,2) (2,6,2)
1 Пятерка:Коварж Я. (Авт 0+0+1) [Галкин В. (Авт)]; Марченко А. (Лок 0+0+0) - Мерфи Р. (Дин 0+1+0); Сошников Н. (ЦСК 1+1+0) - Мэйсек Б. (Авт 0+0+0) - Гика Т. (Тра 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Коварж Якуб-1
2 Пятерка:Шарипзянов Д. (Ава 0+0+0) - Лёв В. (Йок 0+1+1); Старченко Р. (Бар * 1+2+0) - Лилья Я. (Бар * 0+1+0) -Чибисов А. (Мет 0+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Лёв Виктор-1
3 Пятерка:Викстранд М. (Ак 0+2+1) - Майоне М. (Дин 0+1+0); Энлунд Й. (Неф 0+2+0) - Широков С. (Спа 2+0+0) - Паршин Д. (Дин 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Викстранд Микаэль-1
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (2,5,2) (2,3,4) (1,2,3)
1 Пятерка:Ортио Й. (Бар * ) [Олкинуора Ю. (Мет 0+0+1)]; Белов А. (СКА 0+2+1) - Огурцов Д. (Тра); Марченко К. (СКА 1+1+0) - Окулов К. (ЦСК 0+1+0) - Жафяров Д. (Тор 1+1+0);
Голы: Жафяров Дамир-1
Пасы: Белов Антон-1, Жафяров Дамир-1
Отбития: Белов Антон-1, Олкинуора Юхо-31.12.1899
2 Пятерка:Галенюк Д. (СКА 0+2+1) - Рукавишников Р. (Ак 0+0+2); Кагарлицкий Д. (Дин 0+0+0) - Кузьменко А. (СКА 2+1+0) -Песонен Х. (Мет);
Голы:
Пасы:
Отбития: Галенюк Данила-31.12.1899, Рукавишников Роман-2
3 Пятерка:Рыков Е. (ЦСК 0+0+1) - Карпухин И. (Тра 0+0+1); Зубов И. (Спа 0+1+0) - Дзиеркалс М. (Дин 1+1+0) - Рассказов К. (Аму 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рыков Егор-1, Карпухин Илья-1


СИБИРЬ - АК БАРС 6:5
(броски по воротам: 7:9)
(условные очки: 21:22)
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (2,3,2) (4,4,2) (1,2,1)
1 Пятерка:Хелльберг М. (СКА 0+0+1) [Билялов Т. (Ак )]; Бэйлен Н. (Тра 0+0+1) - Чайковски М. (Дин 0+1+0); Линдберг О. (Дин 0+1+0) - Алексеев Д. (Лок 1+0+0) - Красковский П. (Лок 1+1+0);
Голы: Красковский Павел-1, Алексеев Денис-1
Пасы: Чайковски Михал-1, Линдберг Оскар-1, Красковский Павел-1
Отбития: Хелльберг Магнус-1, Бэйлен Ник-1
2 Пятерка:Трямкин Н. (Авт 0+1+1) - Аляев А. (Тор 0+0+0); Хартикайнен Т. (Сал 0+2+0) - Вовченко Д. (Сев 2+1+0) -Мамин М. (ЦСК 2+0+0);
Голы: Вовченко Даниил-1, Мамин Максим-2
Пасы: Хартикайнен Тему-2, Трямкин Никита-1, Вовченко Даниил-1
Отбития: Трямкин Никита-1
3 Пятерка:Чудинов М. (Ава 1+0+0) - Колячонок В. (Дин 0+0+0); Шарангович Е. (Дин 0+1+0) - Миловзоров Е. (Сиб) - Морозов И. (СКА 0+1+0);
Голы: Чудинов Максим-1
Пасы: Шарангович Егор-1, Морозов Иван-1
Отбития:
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (1,6,0) (5,4,1) (3,2,0)
1 Пятерка:Линдбек А. (Йок 0+0+0) [Бочаров И. (Дин)]; Юсе Э. (Спа 1+3+0) - Менелл Б. (Дин 0+0+0); Оберг П. (Тра 0+2+0) - Гераськин И. (Сев 0+0+0) - Карьялайнен Е. (Соч 0+1+0);
2 Пятерка:Грант А. (Йок 1+0+1) - Хиетанен Ю. (Дин 0+0+0); Вей Л. (СКА 1+2+0) - Тарасов Д. (Дин 1+1+0) -Ткачёв В. (СКА 2+1+0);
Голы: Вей Линден-1, Тарасов Даниил Вл.-1, Ткачёв Владимир Э.-1
Пасы: Вей Линден-2, Тарасов Даниил Вл.-1, Ткачёв Владимир Э.-1
Отбития: Грант Алекс-1
3 Пятерка:Хультстрём Л. (Вит 0+0+0) - Каски О. (Ава 0+0+0); Галиев С. (Ак 0+1+0) - Дэнфорт Д. (Вит 2+0+0) - Макеев А. (Авт 1+1+0);
Голы: Макеев Алексей-1, Дэнфорт Джастин-1
Пасы: Галиев Станислав-1, Макеев Алексей-1
Отбития:


МЕТАЛЛУРГ МГ - ЮГРА 0:1
(броски по воротам: 1:2)
(условные очки: 10:15)
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,1) (1,1,0) (0,4,0)
1 Пятерка:Барулин К. (Неф 0+0+0) [Барулин К. (Неф)]; Токранов В. (СКА 0+3+1) - Гуркин Е. (Сиб 0+0+0); Сёмин А. (Вит 0+0+0) - Хохлачёв А. (Ава 0+0+0) - Точицкий Н. (Соч 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Токранов Василий-1
2 Пятерка:Семёнов А. (Сал) - Рундблад Д. (Соч 0+0+0); Пакаринен И. (Йок) - Галузин В. (Неф) -Шварц Д. (Тор 1+1+0);
3 Пятерка:Готовец Кирилл . (Ава) - Рантакари О. (Неф 0+1+0); Уайт М. (Дин) - Лишка А. (Сев 0+1+0) - Колготин Д. (Соч 0+2+0);
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,2) (0,5,1) (1,1,2)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму 0+0+1) [Смит Д. (Кун)]; Мамкин М. (Авт 0+0+1) - Шалапов Е. (Бар * 0+1+0); Спунер Р. (Дин 1+1+0) - Пуустинен Ю. (Сиб 0+0+0) - Холланд П. (Авт 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Аликин Евгений-1, Мамкин Михаил-1
2 Пятерка:Погоришный О. (Соч 0+1+0) - Челиос Д. (Кун 0+0+0); Хайруллин М. (Неф 0+1+0) - Ли О. (Сиб 0+0+0) -Белоусов Г. (Авт 0+3+0);
3 Пятерка:Фрэм Д. (Кун 0+0+0) - Хольм Ф. (Мет 0+0+1); Голубев Д. (Аму 0+0+0) - Юньков М. (Спа 0+1+0) - Тренин Я. (СКА 1+0+0);
Голы: Тренин Яков-1
Пасы: Юньков Михаил-1
Отбития: Хольм Филип-1


ЛОКОМОТИВ - АВАНГАРД 4:2
(броски по воротам: 7:5)
(условные очки: 22:16)
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (5,6,2) (1,4,0) (1,3,0)
1 Пятерка:Бобков И. (Ава 0+0+0) [Красоткин А. (Сиб)]; Педан А. (Ак 0+2+2) - Головков И. (Вит 0+0+0); Бурмистров А. (Ак 0+0+0) - Воронков Д. (Ак 1+2+0) - Да К. (Ак 4+2+0);
Голы: Воронков Дмитрий-1, Да Коста Стефан-3
Пасы: Педан Андрей-2, Воронков Дмитрий-2, Да Коста Стефан-2
Отбития: Педан Андрей-2
2 Пятерка:Сергеев А. (Дин 0+0+0) - Ефремов Н. (Сиб); Руохомаа М. (Сиб 0+1+0) - Гребенщиков С. (Вит 0+1+0) -Моисеев Д. (Вит 1+2+0);
3 Пятерка:Мищенко И. (Соч) - Волгин А. (Неф 0+0+0); Бывальцев А. (Тра 0+1+0) - Швец-Роговой А. (СКА 0+1+0) - Гончарук С. (Тор 1+1+0);
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (2,2,1) (1,3,4) (2,0,1)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (Сев 0+0+1) [Фурх Д. (Дин)]; Лисовец Е. (Сал 0+0+0) - Хохлов И. (Сиб 0+0+0); Горшков А. (Аму 0+1+0) - Полунин А. (Аму 2+0+0) - Зернов Д. (Ава 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Подъяпольский Владислав-1
2 Пятерка:Мёрфи Т. (Ак 0+1+2) - Пилут Л. (Тра 1+1+1); Кугрышев Д. (Сал 0+0+0) - Теденбю М. (Вит 0+1+0) -Яшкин Д. (Дин 0+0+0);
Голы: Пилут Лоуренс-1
Пасы: Пилут Лоуренс-1, Теденбю Маттиас-1
Отбития: Мёрфи Тревор-2, Пилут Лоуренс-1
3 Пятерка:Маклюков А. (Бар * 0+0+0) - Ержабек Я. (Вит 1+0+0); Шаров А. (Сиб 0+0+0) - Шенфельд А. (Тор 1+0+0) - Протас А. (Дин 0+0+0);
Голы: Шенфельд Антон-1
Пасы:
Отбития:


АВТОМОБИЛИСТ - ТОРПЕДО 2:3
(броски по воротам: 3:7)
(условные очки: 9:13)
АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,3) (1,1,0) (1,0,0)
1 Пятерка:Лазушин А. (Дин) [Энрот Ю. (Дин)]; Яруллин А. (Ак 0+2+2) - Коледов П. (Сал 1+0+1); Торченюк А. (Сиб 0+0+0) - Язьков Н. (Аму) - Рассейкин М. (Авт);
Голы: Коледов Павел-1
Пасы: Яруллин Альберт-2
Отбития: Яруллин Альберт-2, Коледов Павел-1
2 Пятерка:Брынцев А. (Неф 0+0+0) - Витасек О. (Дин 0+0+0); Лугин Д. (Аму) - Кручинин А. (Кун) -Калинин С. (Тра 1+1+0);
Голы: Калинин Сергей-1
Пасы: Калинин Сергей-1
Отбития:
3 Пятерка:Алексеев К. (Сиб 0+0+0) - Пиганович О. (Кун); Кемппайнен Й. (СКА 1+0+0) - Ушенин В. (Аму) - Мозякин С. (Мет 0+0+0);
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (4,2,0) (2,2,0) (1,0,2)
1 Пятерка:Сятери Х. (Сиб 0+0+0) [Сятери Х. (Сиб)]; Лаюнен В. (Вит) - Арзамасцев З. (Авт 0+0+0); Маннинен С. (Сал 1+0+0) - Дацюк П. (Авт 1+0+0) - Варнаков М. (Тор 2+2+0);
2 Пятерка:Пайгин З. (Тор) - Емелин А. (Ава 0+1+0); Шрёдер Д. (Йок 1+1+0) - Миле Э. (Тор 1+0+0) -Чернов П. (Дин 0+0+0);
Голы: Шрёдер Джордан-1, Миле Энди-1
Пасы: Емелин Алексей-1, Шрёдер Джордан-1
Отбития:
3 Пятерка:Кивистё Т. (Йок 0+0+1) - Лалонд Ш. (Сев 0+0+1); Кетов Е. (СКА 0+0+0) - Локхарт Л. (Кун 0+0+0) - Плэтт Д. (Авт 1+0+0);
Голы: Плэтт Джефф-1
Пасы:
Отбития: Кивистё Томми-1, Лалонд Шон-1


НЕФТЕХИМИК - ЦСКА 1:1
(броски по воротам: 4:6)
(условные очки: 22:15)
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,3) (0,3,2) (3,5,2)
1 Пятерка:Метсола Ю. (Сал 0+0+1) [Ерёменко А. (Дин)]; Йордан М. (Аму 0+1+1) - Турбин П. (Аму 0+1+1); Ефремов В. (Дин 1+1+0) - Любимов Р. (Спа) - Митчелл З. (Дин);
Голы:
Пасы:
Отбития: Йордан Михал-1, Турбин Павел-1, Метсола Юха-1
2 Пятерка:Абросимов Р. (Неф 0+1+0) - Василевский А. (Авт 0+0+1); Уэрек И. (Кун 0+0+0) - Николишин И. (Кун 0+1+0) -Гареев А. (Сев 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Василевский Алексей-1
3 Пятерка:Ларсен Ф. (Сал 0+1+1) - Береглазов А. (Ава 0+1+0); Толчинский С. (Ава 1+1+0) - Михайлис Н. (Бар * 1+0+0) - Руденков И. (Соч 1+2+0);
Голы: Руденков Игорь-1
Пасы: Руденков Игорь-1, Толчинский Сергей-1
Отбития: Ларсен Филип-1
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (4,3,1) (0,1,2) (2,0,2)
1 Пятерка:Федотов И. (Тра) [Вилл Р. (Тра 0+0+1)]; Рылов Я. (Спа 1+0+0) - Пашнин М. (Мет); Петров К. (Ак 3+2+0) - Кемпе М. (ЦСК 0+1+0) - Андронов С. (ЦСК 0+0+0);
Голы: Петров Кирилл-1
Пасы: Петров Кирилл-1, Кемпе Марио-1
Отбития: Вилл Роман-1
2 Пятерка:Лямкин Н. (Ак 0+0+1) - Никишин А. (Спа); Пьянов В. (Аму 0+0+0) - Хохряков П. (Сал 0+0+0) -Телегин И. (ЦСК 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Лямкин Никита-1
3 Пятерка:Бенгтссон Л. (СКА) - Скленичка Д. (Йок 0+0+1); Енсен Н. (Йок 2+0+0) - Фёдоров А. (Спа 0+0+0) - Ткачёв В. (Лок 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Скленичка Давид-1


АМУР - БАРЫС 1:2
(броски по воротам: 3:5)
(условные очки: 13:11)
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,2) (2,4,1) (0,2,1)
1 Пятерка:Самонов А. (СКА 0+0+0) [Ежов И. (Вит)]; Пудас Д. (Йок 0+0+1) - Камалов Н. (Аму 0+0+1); Зарипов Д. (Ак 1+0+0) - Саюстов Д. (Сиб 0+0+0) - Коршков Е. (Лок 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Пудас Джонатан-1, Камалов Никита-1
2 Пятерка:Мироманов Д. (Соч 2+1+0) - Мартынов Е. (Мет 0+0+1); Акользин П. (Бар * 0+1+0) - Глухов М. (Ак 0+1+0) -Зогорна Т. (Аму 0+1+0);
Голы: Мироманов Даниил-1
Пасы: Глухов Михаил-1, Зогорна Томаш-1
Отбития: Мартынов Егор-1
3 Пятерка:Сизов А. (Сев 0+1+0) - Хафизуллин Д. (СКА 0+1+1); Анттила М. (Йок 0+0+0) - Чесалин Е. (Сиб 0+0+0) - Косов Я. (Тра 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хафизуллин Динар-1
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (2,0,2) (0,1,1) (3,2,0)
1 Пятерка:Мельничук А. (Тор 0+0+0) [Шугаев Д. (Сев)]; Дальбек К. (ЦСК 0+0+1) - Науменков М. (Сал 0+0+1); Семёнов К. (Ава 0+0+0) - Лайпсик Б. (ЦСК 1+0+0) - Вихарев Д. (Сев 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Дальбек Клас-1, Науменков Михаил-1
2 Пятерка:Зайцев Е. (Дин 0+0+0) - Киселевич Б. (ЦСК 0+1+1); Бикмуллин Р. (Неф 0+0+0) - Стрёмвалль М. (СКА) -Волк К. (Бар * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Киселевич Богдан-1
3 Пятерка:Бойков С. (Дин 0+0+0) - Александров Ю. (Соч 1+1+0); Кодола В. (Сев 1+1+0) - Шапорев Г. (Вит) - Талалуев И. (Спа 1+0+0);
Голы: Кодола Владислав-1, Талалуев Илья-1
Пасы: Александров Юрий-1, Кодола Владислав-1
Отбития:


ДИНАМО М. - СКА 0:2
(броски по воротам: 1:4)
(условные очки: 11:13)
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (0,4,1) (1,1,0) (0,2,2)
1 Пятерка:Юханссон Л. (ЦСК 0+0+0) [Кошечкин В. (Мет)]; Антипин В. (СКА 0+1+1) - Миронов А. (Дин 0+1+0); Плотников С. (Мет 0+2+0) - Прохоркин Н. (Мет) - Карпов М. (Мет 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Антипин Виктор-1
2 Пятерка:Воронков Е. (Вит 0+0+0) - Волков А. (Дин 0+0+0); Даугавиньш К. (Вит 0+1+0) - Ламмикко Ю. (Мет) -Голышев А. (Авт 1+0+0);
3 Пятерка:Виттасмяки В. (Сев 0+0+1) - Фриман Н. (Йок 0+0+1); Круглов И. (Дин 0+0+0) - Никонцев А. (Спа 0+1+0) - Петунин А. (Сев 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Виттасмяки Вели-Матти-1, Фриман Никлас-1
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,1) (2,2,1) (1,0,2)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК 0+0+1) [Кульбаков И. (Соч)]; Осипов М. (Лок 0+0+0) - Остин Б. (Тор 0+2+0); Бочаров С. (Авт 1+1+0) - Михеев А. (Тор 0+0+0) - Яковлев А. (Сиб 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Шарыченков Александр-1
2 Пятерка:Рафиков Р. (Лок 0+1+0) - Знахаренко Д. (Дин 0+0+0); Кошелев С. (Мет 0+0+0) - Авцин А. (Тра 1+0+0) -Котляревский М. (Спа 1+1+0);
Голы: Котляревский Михаил-1, Авцин Александр-1
Пасы: Рафиков Рушан-1, Котляревский Михаил-1
Отбития:
3 Пятерка:Метальников Л. (Бар * 0+0+0) - Зборовский С. (Авт 0+0+1); Шафигуллин Б. (Неф 1+0+0) - Потапов А. (Ава 0+0+0) - Юнттила Ю. (Йок 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Зборовский Сергей-1
Валентин Покалов


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя