Каспер-7 писал(а):Че за состав у НЕФТЕХИМИКа??Кто эти люди? Я их не знаю и не знал никогда
Это Югра в аренду своих отдала
Каспер-7 писал(а):Че за состав у НЕФТЕХИМИКа??Кто эти люди? Я их не знаю и не знал никогда
Код: Выделить всё
1-2 места ФИНАЛ
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. СИБИРЬ 4 3(0) 1(0) 16 - 8 9 547-501 +-++
2. СПАРТАК 4 1(0) 3(0) 8 - 16 3 577-519 -+--
3-4 места
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. ДИНАМО МН 4 3(0) 1(0) 9 - 7 9 490-430 +++-
2. ТРАКТОР 4 1(0) 3(0) 7 - 9 3 528-492 ---+
5-6 места
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. АТЛАНТ 4 4(1) 0(0) 15 - 6 11 607-446 ++++
2. ВИТЯЗЬ 4 0(0) 4(1) 6 - 15 1 560-489 --=-
7-8 места
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. АК БАРС 4 3(0) 1(0) 7 - 2 9 562-445 +++-
2. САЛАВАТ 4 1(0) 3(0) 2 - 7 3 362-429 ---+
Код: Выделить всё
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. ЛОКОМОТИВ 33 19(3) 14(3) 65 - 55 57 477-415 --+-==-+++++++++---++-+-+--+++=++
2. ДИНАМО М. 33 17(2) 16(3) 60 - 56 52 438-433 +--+----+=--=+++=-++--++-+++-++++
3. АМУР 33 17(2) 16(3) 55 - 51 52 360-416 =--=--+++---+++++-=+-++-+++-+++--
4. ЦСКА 33 16(4) 17(4) 52 - 61 48 406-428 =+-=+++++++-++------+--=+=+++---+
5. АВАНГАРД 33 17(5) 16(1) 56 - 58 47 440-424 -=++++---++-+-+++--+-+---++--+++-
6. НЕФТЕХИМИК 33 15(2) 18(3) 60 - 62 46 461-435 -----++-+-+++-+-=---=--++++++=+-+
7. ЮГРА 33 16(3) 17(0) 53 - 69 45 389-459 -+-++-++-+++-+-+----+-+--+-+-+-+-
8. БАРЫС 33 15(5) 18(4) 49 - 60 44 412-421 -=-+-+--=+-+--==++--+++++--+-+-++
9. ТОРПЕДО 33 13(1) 20(4) 52 - 62 42 376-418 +---+=-----==-+++--++++++-=-+-+--
10. СКА 33 10(1) 23(8) 25 - 51 37 304-410 ++---=+==+==--=---+-++-+-++----==
11. МЕТАЛЛУРГ МГ 33 12(5) 21(2) 38 - 56 33 300-385 +++--+------+--++--+---+=---+-++=
12. АВТОМОБИЛИСТ 33 4(2) 29(6) 25 - 90 16 207-408 -=-=------==----++-=-+-=--------+
Код: Выделить всё
У.О. Г П О
1. АТЛАНТ 607 190 262 155
2. СПАРТАК 577 160 291 126
3. АК БАРС 562 162 287 113
4. ВИТЯЗЬ 560 151 245 164
5. СИБИРЬ 547 170 252 125
6. ТРАКТОР 528 150 236 142
7. ДИНАМО МН 490 153 251 86
8. ЛОКОМОТИВ 477 119 247 111
9. НЕФТЕХИМИК 461 128 200 133
10. АВАНГАРД 440 133 202 105
11. ДИНАМО М. 438 116 199 123
12. БАРЫС 412 114 189 109
13. ЦСКА 406 119 169 118
14. ЮГРА 389 126 178 85
15. ТОРПЕДО 376 118 173 85
16. САЛАВАТ 362 110 132 120
17. АМУР 360 107 153 100
18. СКА 304 60 112 132
19. МЕТАЛЛУРГ МГ 300 84 155 61
20. АВТОМОБИЛИСТ 207 55 107 45
Код: Выделить всё
1-2 места ФИНАЛ
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. СИБИРЬ 5 3(0) 2(1) 17 - 9 10 548-503 +-++=
2. СПАРТАК 5 1(0) 4(1) 9 - 17 4 579-520 -+--=
3-4 места
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. ДИНАМО МН 5 3(0) 2(1) 10 - 7 10 491-428 +++-=
2. ТРАКТОР 5 1(0) 4(1) 7 - 10 4 526-493 ---+=
5-6 места
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. АТЛАНТ 5 4(1) 1(1) 16 - 7 12 607-445 ++++=
2. ВИТЯЗЬ 5 0(0) 5(2) 7 - 16 2 559-489 --=-=
7-8 места
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. АК БАРС 5 4(0) 1(0) 8 - 2 12 563-445 +++-+
2. САЛАВАТ 5 1(0) 4(0) 2 - 8 3 362-430 ---+-
Код: Выделить всё
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. ЛОКОМОТИВ 34 19(3) 15(4) 65 - 55 58 477-415 --+-==-+++++++++---++-+-+--+++=++=
2. ДИНАМО М. 34 17(2) 17(4) 60 - 56 53 438-433 +--+----+=--=+++=-++--++-+++-++++=
3. АМУР 34 17(2) 17(4) 55 - 51 53 360-416 =--=--+++---+++++-=+-++-+++-+++--=
4. ЦСКА 34 16(4) 18(5) 52 - 61 49 406-428 =+-=+++++++-++------+--=+=+++---+=
5. АВАНГАРД 34 17(5) 17(2) 56 - 58 48 440-425 -=++++---++-+-+++--+-+---++--+++-=
6. НЕФТЕХИМИК 34 15(2) 19(4) 60 - 62 47 461-435 -----++-+-+++-+-=---=--++++++=+-+=
7. БАРЫС 34 15(4) 19(5) 49 - 60 46 412-421 -=-+-+--=+-+--==++--+++++--+-+-++=
8. ЮГРА 34 16(3) 18(1) 53 - 69 46 391-459 -+-++-++-+++-+-+----+-+--+-+-+-+-=
9. ТОРПЕДО 34 14(1) 20(4) 53 - 62 45 379-417 +---+=-----==-+++--++++++-=-+-+--+
10. СКА 34 10(1) 24(7) 25 - 52 36 302-413 ++---=+==+==--=---+-++-+-++----=--
11. МЕТАЛЛУРГ МГ 34 12(5) 22(3) 38 - 56 34 300-385 +++--+------+--++--+---+=---+-++==
12. АВТОМОБИЛИСТ 34 4(2) 30(7) 25 - 90 17 207-408 -=-=------==----++-=-+-=--------+=
Код: Выделить всё
1-2 места ФИНАЛ
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. СИБИРЬ 5 4(0) 1(0) 21 - 9 12 561-506 +-+++
2. СПАРТАК 5 1(0) 4(0) 9 - 21 3 582-533 -+---
3-4 места
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. ДИНАМО МН 5 4(1) 1(0) 10 - 7 11 498-434 +++-+
2. ТРАКТОР 5 1(0) 4(1) 7 - 10 4 532-500 ---+=
5-6 места
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. АТЛАНТ 5 5(2) 0(0) 16 - 6 13 615-450 +++++
2. ВИТЯЗЬ 5 0(0) 5(2) 6 - 16 2 564-497 --=-=
7-8 места
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. АК БАРС 5 4(1) 1(0) 8 - 2 11 573-452 +++-+
2. САЛАВАТ 5 1(0) 4(1) 2 - 8 4 369-440 ---+=
Код: Выделить всё
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. ЛОКОМОТИВ 34 19(3) 15(3) 65 - 56 57 483-426 --+-==-+++++++++---++-+-+--+++=++-
2. ДИНАМО М. 34 18(2) 16(3) 61 - 56 55 449-439 +--+----+=--=+++=-++--++-+++-+++++
3. АМУР 34 17(2) 17(3) 55 - 52 52 361-419 =--=--+++---+++++-=+-++-+++-+++---
4. ЦСКА 34 17(4) 17(4) 53 - 61 51 409-429 =+-=+++++++-++------+--=+=+++---++
5. АВАНГАРД 34 18(6) 16(1) 59 - 60 49 449-434 -=++++---++-+-+++--+-+---++--+++-+
6. НЕФТЕХИМИК 34 15(2) 19(4) 62 - 65 47 471-444 -----++-+-+++-+-=---=--++++++=+-+=
7. БАРЫС 34 16(5) 18(4) 50 - 60 47 420-427 -=-+-+--=+-+--==++--+++++--+-+-+++
8. ЮГРА 34 16(3) 18(0) 53 - 70 45 395-467 -+-++-++-+++-+-+----+-+--+-+-+-+--
9. ТОРПЕДО 34 13(1) 21(4) 52 - 63 42 382-426 +---+=-----==-+++--++++++-=-+-+---
10. СКА 34 11(1) 23(8) 26 - 51 40 312-416 ++---=+==+==--=---+-++-+-++----==+
11. МЕТАЛЛУРГ МГ 34 13(5) 21(2) 39 - 56 36 304-389 +++--+------+--++--+---+=---+-++=+
12. АВТОМОБИЛИСТ 34 4(2) 30(6) 25 - 91 16 211-412 -=-=------==----++-=-+-=--------+-
Код: Выделить всё
У.О. Г П О
1. АТЛАНТ 615 191 267 157
2. СПАРТАК 582 161 295 126
3. АК БАРС 573 165 291 117
4. ВИТЯЗЬ 564 151 247 166
5. СИБИРЬ 561 175 260 126
6. ТРАКТОР 532 151 237 144
7. ДИНАМО МН 498 154 257 87
8. ЛОКОМОТИВ 483 120 251 112
9. НЕФТЕХИМИК 471 130 207 134
10. АВАНГАРД 449 136 207 106
11. ДИНАМО М. 449 118 203 128
12. БАРЫС 420 115 193 112
13. ЦСКА 409 120 170 119
14. ЮГРА 395 126 184 85
15. ТОРПЕДО 382 120 174 88
16. САЛАВАТ 369 112 132 125
17. АМУР 361 107 154 100
18. СКА 312 65 113 134
19. МЕТАЛЛУРГ МГ 304 85 157 62
20. АВТОМОБИЛИСТ 211 55 109 47
Код: Выделить всё
У.О. Г П О
1. СПАРТАК 533 163 257 113
2. СИБИРЬ 506 138 251 117
3. ТРАКТОР 500 132 250 118
4. ВИТЯЗЬ 497 165 207 125
5. ЮГРА 467 130 212 125
6. АК БАРС 452 116 197 139
7. АТЛАНТ 450 122 201 127
8. НЕФТЕХИМИК 444 132 201 111
9. САЛАВАТ 440 139 203 98
10. ДИНАМО М. 439 140 205 94
11. АВАНГАРД 434 120 191 123
12. ДИНАМО МН 434 115 207 112
13. ЦСКА 429 118 201 110
14. БАРЫС 427 114 196 117
15. ЛОКОМОТИВ 426 133 190 103
16. ТОРПЕДО 426 126 176 124
17. АМУР 419 112 204 103
18. СКА 416 122 179 115
19. АВТОМОБИЛИСТ 412 133 183 96
20. МЕТАЛЛУРГ МГ 389 87 197 105
Код: Выделить всё
1. ф Шипачёв Вадим (ДМн) 40 = 14 + 26
2. ф Хартикайнен Тему (Сиб) 35 = 11 + 24
3. ф Жафяров Дамир (Вит) 34 = 13 + 21
4. ф Яшкин Дмитрий (АО) 32 = 22 + 10
5. ф Принс Шэйн (ДМн) 31 = 17 + 14
6. ф Да Коста Стефан (Лок) 30 = 17 + 13
7. ф Окулов Константин (Вит) 29 = 10 + 19
8. ф Дэнфорт Джастин (АкБ) 28 = 14 + 14
9. ф Гранлунд Маркус (Спа) 27 = 16 + 11
10. ф Даугавиньш Каспарс (ДМ) 27 = 10 + 17
11. ф Макеев Алексей (АкБ) 26 = 16 + 10
12. ф О'Нилл Брайан (Спа) 25 = 9 + 16
13. ф Теденбю Маттиас (АО) 23 = 10 + 13
14. ф Миле Энди (Тор) 22 = 12 + 10
15. ф Чибисов Андрей (Тра) 22 = 11 + 11
16. ф Линдберг Оскар (Сиб) 22 = 7 + 15
17. ф Шмелёв Сергей (Атл) 21 = 12 + 9
18. ф Шрёдер Джордан (Тор) 21 = 12 + 9
19. ф Петерссон Андре (Югра) 21 = 12 + 9
20. ф Алексеев Денис (Сиб) 21 = 11 + 10
21. ф Доус Найджел (Спа) 20 = 12 + 8
22. ф Буше Рид (Атл) 20 = 11 + 9
23. ф Ландер Антон (Спа) 20 = 10 + 10
24. ф Толчинский Сергей (Неф) 20 = 9 + 11
25. ф Радил Лукаш (Атл) 19 = 11 + 8
Код: Выделить всё
1. з Яковлев Егор (СЮ) 35 = 7 + 8 + 20
2. з Чайковски Михал (Сиб) 33 = 7 + 8 + 18
3. з Марченко Алексей (Тра) 33 = 3 + 8 + 22
4. з Сергеев Андрей (Лок) 32 = 4 + 11 + 17
5. з Робинсон Мэт (Атл) 32 = 1 + 6 + 25
6. з Миронов Андрей (ДМ) 31 = 6 + 9 + 16
7. з Каски Оливер (АкБ) 31 = 4 + 8 + 19
8. з Науменков Михаил (Бар) 30 = 4 + 5 + 21
9. з Ожиганов Игорь (Атл) 30 = 3 + 8 + 19
10. з Рафиков Рушан (СКА) 30 = 1 + 8 + 21
11. з Бэйлен Ник (Сиб) 29 = 8 + 9 + 12
12. з Ларсен Филип (Неф) 29 = 4 + 11 + 14
13. з Пилут Лоуренс (АО) 29 = 2 + 9 + 18
14. з Геноуэй Чарльз (Спа) 28 = 2 + 9 + 17
15. з Хиетанен Юусо (АкБ) 28 = 1 + 10 + 17
16. з Дальбек Клас (Бар) 28 = 0 + 5 + 23
17. з Диц Даррен (ДМн) 27 = 7 + 8 + 12
18. з Черепанов Никита (Тра) 27 = 3 + 3 + 21
19. з Василевский Алексей (Неф) 26 = 5 + 4 + 17
20. з Осипов Максим (СКА) 26 = 3 + 3 + 20
21. з Уайдмен Крис (ДМн) 25 = 5 + 13 + 7
22. з Гуркин Ефим (ММг) 25 = 4 + 5 + 16
23. з Киселевич Богдан (Бар) 25 = 3 + 4 + 18
24. з Береглазов Алексей (Неф) 25 = 2 + 8 + 15
25. з Хультстрём Линус (АкБ) 25 = 2 + 7 + 16
Код: Выделить всё
. в Коварж Якуб (Тра) 49 = 0 + 1 + 3*16
2. в Шарыченков Александр (СКА) 43 = 0 + 1 + 3*14
3. в Сятери Харри (Тор) 39 = 0 + 0 + 3*13
4. в Паскуале Эдвард (Спа) 38 = 0 + 2 + 3*12
5. в Подъяпольский Владислав (АО) 33 = 0 + 0 + 3*11
6. в Гудачек Юлиус (Атл) 30 = 0 + 0 + 3*10
7. в Юханссон Ларс (ДМ) 30 = 0 + 0 + 3*10
8. в Аликин Евгений (Югра) 30 = 0 + 0 + 3*10
9. в Олкинуора Юхо (Вит) 29 = 0 + 2 + 3*9
10. в Бобков Игорь (Лок) 28 = 0 + 1 + 3*9
11. в Хелльберг Магнус (Сиб) 27 = 0 + 0 + 3*9
12. в Рейдеборн Адам (СЮ) 27 = 0 + 0 + 3*9
13. в Вилл Роман (ЦСКА) 27 = 0 + 0 + 3*9
14. в Метсола Юха (Неф) 25 = 0 + 1 + 3*8
15. в Ежов Илья (Амур) 24 = 0 + 0 + 3*8
16. в Ерёменко Александр (Неф) 21 = 0 + 0 + 3*7
17. в Бочаров Иван (АкБ) 18 = 0 + 0 + 3*6
18. в Кошечкин Василий (ДМ) 13 = 0 + 1 + 3*4
19. в Самонов Александр (Амур) 12 = 0 + 0 + 3*4
20. в Ортио Йони (Вит) 12 = 0 + 0 + 3*4
21. в Билялов Тимур (Сиб) 12 = 0 + 0 + 3*4
22. в Калниньш Янис (Спа) 12 = 0 + 0 + 3*4
23. в Федотов Иван (ЦСКА) 9 = 0 + 0 + 3*3
24. в Гарипов Эмиль (Атл) 6 = 0 + 0 + 3*2
25. в Грубец Шимон (ДМн) 6 = 0 + 0 + 3*2
PoVal писал(а):Чемпион Сибирь Потёмкин А. 27 541 р.
Победитель регулярки Атлант Сокальский А. 14 281 р.
Финалист Спартак М. Пузырёв В. 14 281 р.
3 место Динамо Мн. Голубцев С. 10 201 р.
2 место в регулярке Динамо Мн. Голубцев С. 10 201 р.
4 место Трактор Корогодов Д. 7 140 р.
5 место Атлант Сокальский А. 5 100 р.
1 место УТ Локомотив Проурзин Е. 4 080 р.
Лучший бомбардир Шипачёв Вадим Голубцев С. 3 060 р.
Лучший защитник Яковлев Егор Черницов Д. 3 060 р.
Лучший вратарь Коварж Якуб Корогодов Д. 3 060 р.
Serginio58 писал(а):PoVal писал(а):Чемпион Сибирь Потёмкин А. 27 541 р.
Победитель регулярки Атлант Сокальский А. 14 281 р.
Финалист Спартак М. Пузырёв В. 14 281 р.
3 место Динамо Мн. Голубцев С. 10 201 р.
2 место в регулярке Динамо Мн. Голубцев С. 10 201 р.
4 место Трактор Корогодов Д. 7 140 р.
5 место Атлант Сокальский А. 5 100 р.
1 место УТ Локомотив Проурзин Е. 4 080 р.
Лучший бомбардир Шипачёв Вадим Голубцев С. 3 060 р.
Лучший защитник Яковлев Егор Черницов Д. 3 060 р.
Лучший вратарь Коварж Якуб Корогодов Д. 3 060 р.
Да уж, первого места в у.т., мне б хватило долги оплатить! А так, какую то команду, надо сливать! Раунды и игроков, никому, не надо, так что пора завязывать, с этим, дедушке пенсии , не кватать!
Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей