Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Yuron
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:33

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение Yuron » 25 фев 2021, 09:57

Каспер-7 писал(а):Че за состав у НЕФТЕХИМИКа??Кто эти люди? :shock: :? Я их не знаю и не знал никогда :lol: :D

Это Югра в аренду своих отдала :D

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 10539
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение Serginio58 » 25 фев 2021, 22:11

Локо с победой в утешухе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 13365
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение PoVal » 26 фев 2021, 08:46

ИТОГИ СКХЛ ПОСЛЕ 33-го ТУРА

СИБИРЬ (Александр Потёмкин) - ЧЕМПИОН СКХЛ 2020/2021


Код: Выделить всё

1-2 места ФИНАЛ
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  СИБИРЬ         4   3(0)    1(0)     16 - 8   9  547-501     +-++
2.  СПАРТАК        4   1(0)    3(0)     8 - 16   3  577-519     -+--

3-4 места
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ДИНАМО МН      4   3(0)    1(0)     9 - 7    9  490-430     +++-
2.  ТРАКТОР        4   1(0)    3(0)     7 - 9    3  528-492     ---+

5-6 места
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АТЛАНТ         4   4(1)    0(0)     15 - 6   11 607-446     ++++
2.  ВИТЯЗЬ         4   0(0)    4(1)     6 - 15   1  560-489     --=-

7-8 места
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АК БАРС        4   3(0)    1(0)     7 - 2    9  562-445     +++-
2.  САЛАВАТ        4   1(0)    3(0)     2 - 7    3  362-429     ---+

Утешительный турнир

Код: Выделить всё

                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ЛОКОМОТИВ      33  19(3)   14(3)    65 - 55  57 477-415     --+-==-+++++++++---++-+-+--+++=++
2.  ДИНАМО М.      33  17(2)   16(3)    60 - 56  52 438-433     +--+----+=--=+++=-++--++-+++-++++
3.  АМУР           33  17(2)   16(3)    55 - 51  52 360-416     =--=--+++---+++++-=+-++-+++-+++--
4.  ЦСКА           33  16(4)   17(4)    52 - 61  48 406-428     =+-=+++++++-++------+--=+=+++---+
5.  АВАНГАРД       33  17(5)   16(1)    56 - 58  47 440-424     -=++++---++-+-+++--+-+---++--+++-
6.  НЕФТЕХИМИК     33  15(2)   18(3)    60 - 62  46 461-435     -----++-+-+++-+-=---=--++++++=+-+
7.  ЮГРА           33  16(3)   17(0)    53 - 69  45 389-459     -+-++-++-+++-+-+----+-+--+-+-+-+-
8.  БАРЫС          33  15(5)   18(4)    49 - 60  44 412-421     -=-+-+--=+-+--==++--+++++--+-+-++
9.  ТОРПЕДО        33  13(1)   20(4)    52 - 62  42 376-418     +---+=-----==-+++--++++++-=-+-+--
10. СКА            33  10(1)   23(8)    25 - 51  37 304-410     ++---=+==+==--=---+-++-+-++----==
11. МЕТАЛЛУРГ МГ   33  12(5)   21(2)    38 - 56  33 300-385     +++--+------+--++--+---+=---+-++=
12. АВТОМОБИЛИСТ   33  4(2)    29(6)    25 - 90  16 207-408     -=-=------==----++-=-+-=--------+


ИТОГИ 33-го ТУРА


СПАРТАК - СИБИРЬ 2:5
(броски по воротам: 3:8)
(условные очки: 18:19)
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,3) (1,6,1) (2,3,0)
1 Пятерка:Паскуале Э. (Лок) [Калниньш Я. (Йок 0+0+0)]; Панин Г. (Сал 0+0+2) - Воробьёв К. (Неф 0+0+1); Гранлунд М. (Сал 0+2+0) - Найт К. (Ава 0+0+0) - Ландер А. (Лок 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Панин Григорий-2, Воробьёв Кирилл-1
2 Пятерка:Геноуэй Ч. (Авт 0+0+1) - Адамчук К. (Сев 1+0+0); О'Нилл Б. (Йок 0+4+0) - Доус Н. (Ак 0+1+0) -Савинайнен В. (Йок 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Геноуэй Чарльз-1
3 Пятерка:Бодров Д. (Тра 0+0+0) - Григорьев М. (Дин); Голдобин Н. (Мет 0+0+0) - Бек Т. (Мет 0+2+0) - Лехтеря Й. (Спа 2+1+0);
Голы: Лехтеря Йори-2
Пасы: Бек Тейлор-2, Лехтеря Йори-1
Отбития:
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,1) (1,3,1) (6,4,0)
1 Пятерка:Хелльберг М. (СКА 0+0+0) [Билялов Т. (Ак )]; Трямкин Н. (Авт 0+2+1) - Воробей П. (Вит); Миловзоров Е. (Сиб 1+0+0) - Вовченко Д. (Сев 0+0+0) - Морозов Е. (Сев 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Трямкин Никита-1
2 Пятерка:Чайковски М. (Дин 0+0+1) - Чудинов М. (Ава 0+0+0); Мамин М. (ЦСК 0+1+0) - Морозов И. (СКА 1+1+0) -Линдберг О. (Дин 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Чайковски Михал-1
3 Пятерка:Бэйлен Н. (Тра 1+2+0) - Аляев А. (Тор 0+0+0); Хартикайнен Т. (Сал 2+1+0) - Алексеев Д. (Лок 2+0+0) - Красковский П. (Лок 1+1+0);
Голы: Бэйлен Ник-1, Хартикайнен Тему-1, Красковский Павел-1, Алексеев Денис-2
Пасы: Бэйлен Ник-2, Хартикайнен Тему-1, Красковский Павел-1
Отбития:


ДИНАМО МН - ТРАКТОР 0:4
(броски по воротам: 4:7)
(условные очки: 15:21)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,1) (2,6,1) (1,1,1)
1 Пятерка:Грубец Ш. (Ава) [Лангхамер М. (Аму 0+0+0)]; Тимашов Н. (Сиб 0+0+0) - Фантенберг О. (СКА 0+0+1); Каюмов А. (Лок 0+0+0) - Шашков Н. (Сиб 1+1+0) - Гудачек Л. (Неф 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Фантенберг Оскар-1
2 Пятерка:Диц Д. (Бар 2+1+1) - Уайдмен К. (Тор 0+2+0); Шипачёв В. (Дин 0+1+0) - Принс Ш. (Дин 0+1+0) -Дергачёв А. (Вит 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Диц Даррен-1
3 Пятерка:Хлыстов Н. (Мет) - Крейчик Я. (Йок 0+1+1); Локтионов А. (ЦСК 0+0+0) - Нестрашил А. (Мет 0+0+0) - Тихонов В. (Ак 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Крейчик Якуб-1
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (3,4,2) (1,1,2) (3,3,2)
1 Пятерка:Коварж Я. (Авт 0+0+1) [Галкин В. (Авт)]; Викстранд М. (Ак 0+1+0) - Марченко А. (Лок 0+1+1); Сошников Н. (ЦСК 0+0+0) - Гика Т. (Тра 2+2+0) - Мэйсек Б. (Авт 1+0+0);
Голы: Гика Томаш-1, Мэйсек Брукс-1
Пасы: Гика Томаш-2, Викстранд Микаэль-1, Марченко Алексей-1
Отбития: Марченко Алексей-1, Коварж Якуб-1
2 Пятерка:Черепанов Н. (Лок 0+0+1) - Шарипзянов Д. (Ава 0+0+0); Чибисов А. (Мет 1+0+0) - Лилья Я. (Бар 0+0+0) -Старченко Р. (Бар 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Черепанов Никита-1
3 Пятерка:Лёв В. (Йок 0+0+0) - Кирсанов К. (СКА 0+1+1); Энлунд Й. (Неф 0+0+0) - Широков С. (Спа 2+2+0) - Фу С. (Кун 1+0+0);
Голы: Широков Сергей-1, Фу Спенсер-1
Пасы: Широков Сергей-2, Кирсанов Кирилл-1
Отбития: Кирсанов Кирилл-1


АТЛАНТ - ВИТЯЗЬ 4:2
(броски по воротам: 6:8)
(условные очки: 19:19)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,3) (2,3,1) (2,2,3)
1 Пятерка:Гудачек Ю. (Спа 0+0+1) [Коновалов И. (Лок)]; Ожиганов И. (СКА 1+0+1) - Робинсон М. (ЦСК 0+0+1); Бурдасов А. (СКА 0+0+0) - Расмуссен Д. (Мет 0+0+0) - Седлак Л. (Тра 1+1+0);
Голы: Седлак Лукаш-1, Ожиганов Игорь-1
Пасы: Седлак Лукаш-1
Отбития: Гудачек Юлиус-1, Ожиганов Игорь-1, Робинсон Мэт-1
2 Пятерка:Йокипакка Ю. (Сиб 0+1+0) - Пыленков Д. (Вит 1+1+0); Шмелёв С. (Соч 0+0+0) - Чехович И. (Тор 1+0+0) -Индрашис М. (Дин 0+1+0);
Голы: Чехович Иван-1
Пасы: Пыленков Даниил-1, Индрашис Микс-1
Отбития:
3 Пятерка:Зубарев А. (Спа 0+0+1) - Мисюль Д. (Лок 0+0+1); Бакош М. (Спа 1+1+0) - Ганзл Р. (Спа 1+0+0) - Радил Л. (Спа 0+1+0);
Голы: Ганзл Робин-1
Пасы: Бакош Мартин-1, Радил Лукаш-1
Отбития: Зубарев Андрей-1, Мисюль Даниил -1
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,0) (3,5,1) (4,2,1)
1 Пятерка:Олкинуора Ю. (Мет 0+0+0) [Тихомиров А. (Тор)]; Белов А. (СКА) - Карпухин И. (Тра 0+0+0); Кагарлицкий Д. (Дин 0+2+0) - Рассказов К. (Аму 0+0+0) - Дзиеркалс М. (Дин 1+0+0);
2 Пятерка:Юдин Д. (Ак 1+0+0) - Охтамаа А. (Лок 0+1+1); Жафяров Д. (Тор 1+1+0) - Окулов К. (ЦСК 0+2+0) -Клинкхаммер Р. (Дин 1+1+0);
Голы: Жафяров Дамир-1, Клинкхаммер Роб-1
Пасы: Окулов Константин-1, Охтамаа Атте-1, Жафяров Дамир-1, Клинкхаммер Роб-1
Отбития: Охтамаа Атте-1
3 Пятерка:Рыков Е. (ЦСК 0+0+1) - Галенюк Д. (СКА 0+0+0); Кузьменко А. (СКА 1+0+0) - Марченко К. (СКА 3+2+0) - Пулккинен Т. (Лок 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рыков Егор-1


САЛАВАТ - АК БАРС 2:0
(броски по воротам: 4:1)
(условные очки: 12:14)
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,2) (2,3,1) (2,1,0)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (Ак 0+0+0) [Красиков А. (Соч)]; Блажиевский А. (ЦСК 0+1+1) - Осипов А. (Неф 0+0+1); Костицын А. (Неф) - Шиксатдаров И. (Неф 0+0+0) - Порядин П. (Неф 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Блажиевский Артём-1, Осипов Александр-1
2 Пятерка:Яковлев Е. (Мет 0+1+1) - Провольнев В. (Сев); Карнаухов П. (ЦСК 1+1+0) - Коростелёв Н. (ЦСК 1+0+0) -Козун Б. (Дин 0+1+0);
Голы: Коростелёв Никита-1
Пасы: Карнаухов Павел-1, Козун Брэндон-1
Отбития: Яковлев Егор-1
3 Пятерка:Хенкель К. (Ак 1+1+0) - Корягин Г. (Аму 0+0+0); Основин В. (Тра 0+0+0) - Кравцов В. (Тра 0+0+0) - Романцев Д. (Сиб 1+0+0);
Голы: Романцев Данил-1
Пасы: Хенкель Кристиан-1
Отбития:
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (1,6,1) (0,2,1) (0,2,1)
1 Пятерка:Бочаров И. (Дин) [Линдбек А. (Йок)]; Грант А. (Йок 0+1+1) - Юсе Э. (Спа 0+2+0); Оберг П. (Тра 0+0+0) - Гераськин И. (Сев 0+2+0) - Зогорна Г. (Аму 1+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Грант Алекс-1
2 Пятерка:Каски О. (Ава 0+0+0) - Хиетанен Ю. (Дин 0+0+1); Ткачёв В. (СКА 0+2+0) - Тарасов Д. (Дин 0+0+0) -Макеев А. (Авт 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хиетанен Юусо-1
3 Пятерка:Хультстрём Л. (Вит 0+0+0) - Менелл Б. (Дин 0+1+1); Галиев С. (Ак 0+0+0) - Вей Л. (СКА 0+1+0) - Дэнфорт Д. (Вит 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Менелл Бреннан-1


АМУР - ЛОКОМОТИВ 0:3
(броски по воротам: 1:5)
(условные очки: 5:16)
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (1,1,1) (0,0,1)
1 Пятерка:Ежов И. (Вит 0+0+0) [Самонов А. (СКА)]; Спроул Р. (Кун 0+0+0) - Хафизуллин Д. (СКА 0+0+1); Саюстов Д. (Сиб 0+0+0) - Зарипов Д. (Ак 0+0+0) - Норман Д. (Йок);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хафизуллин Динар-1
2 Пятерка:Пудас Д. (Йок 0+0+1) - Мироманов Д. (Соч 0+1+0); Анттила М. (Йок 0+0+0) - Косов Я. (Тра) -Коршков Е. (Лок 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Пудас Джонатан-1
3 Пятерка:Мартынов Е. (Мет 0+0+1) - Камалов Н. (Аму 0+0+0); Глухов М. (Ак 0+0+0) - Чесалин Е. (Сиб 0+0+0) - Тимкин Е. (СКА 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Мартынов Егор-1
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,1) (3,3,1) (2,3,0)
1 Пятерка:Бобков И. (Ава 0+0+0) [Красоткин А. (Сиб)]; Педан А. (Ак 0+1+0) - Волгин А. (Неф 0+0+1); Воронков Д. (Ак 0+1+0) - Бурмистров А. (Ак 0+1+0) - Да К. (Ак 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Волгин Алексей-1
2 Пятерка:Мищенко И. (Соч 0+0+0) - Сергеев А. (Дин 1+2+1); Капустин К. (Сев 2+0+0) - Пяярви-Свенссон М. (Дин 0+0+0) -Няттинен Й. (Сев 0+1+0);
Голы: Сергеев Андрей-1, Капустин Кирилл-1
Пасы: Сергеев Андрей-2, Няттинен Йоонас-1
Отбития: Сергеев Андрей-1
3 Пятерка:Головков И. (Вит 0+0+0) - Манухов Р. (Тра 0+1+0); Моисеев Д. (Вит 1+0+0) - Бывальцев А. (Тра 1+0+0) - Руохомаа М. (Сиб 0+2+0);
Голы: Бывальцев Алексей-1
Пасы: Руохомаа Микаэль-1, Манухов Роман-1
Отбития:


ДИНАМО М. - АВАНГАРД 2:1
(броски по воротам: 2:6)
(условные очки: 10:15)
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,3) (0,2,2) (1,0,1)
1 Пятерка:Юханссон Л. (ЦСК 0+0+1) [Кошечкин В. (Мет)]; Антипин В. (СКА 0+0+1) - Миронов А. (Дин 1+0+1); Плотников С. (Мет 0+0+0) - Прохоркин Н. (Мет) - Карпов М. (Мет 0+0+0);
Голы: Миронов Андрей-1
Пасы:
Отбития: Юханссон Ларс-1, Антипин Виктор-1, Миронов Андрей-1
2 Пятерка:Паутов Ю. (Вит 0+0+0) - Волков А. (Дин 0+0+1); Даугавиньш К. (Вит 0+1+0) - Петунин А. (Сев 0+1+0) -Голышев А. (Авт 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Волков Артём-1
3 Пятерка:Воронков Е. (Вит 0+0+0) - Виттасмяки В. (Сев 0+0+0); Муранов И. (Дин 1+0+0) - Никонцев А. (Спа 0+0+0) - Торопченко А. (Кун 0+0+0);
Голы: Муранов Иван-1
Пасы:
Отбития:
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (3,2,0) (1,2,1) (2,4,0)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (Сев 0+0+0) [Фурх Д. (Дин)]; Мёрфи Т. (Ак 0+0+0) - Пилут Л. (Тра 0+1+0); Теденбю М. (Вит 1+0+0) - Кугрышев Д. (Сал 1+0+0) - Яшкин Д. (Дин 1+1+0);
2 Пятерка:Лисовец Е. (Сал 0+0+1) - Хохлов И. (Сиб 0+0+0); Полунин А. (Аму 1+2+0) - Горшков А. (Аму) -Зернов Д. (Ава 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Лисовец Евгений-1
3 Пятерка:Мюррэй Д. (Дин) - Ержабек Я. (Вит 0+2+0); Вароне Ф. (Бар 1+1+0) - Протас А. (Дин 1+1+0) - Шенфельд А. (Тор 0+0+0);
Голы: Протас Алексей-1
Пасы: Ержабек Якуб-1, Протас Алексей-1
Отбития:


ЦСКА - ЮГРА 3:1
(броски по воротам: 5:7)
(условные очки: 19:12)
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (4,3,3) (0,2,3) (1,1,2)
1 Пятерка:Тарасов Д. (Сал 0+0+2) [Федотов И. (Тра)]; Рылов Я. (Спа 0+2+1) - Чистяков С. (Ава); Подколзин В. (СКА) - Петров К. (Ак 2+1+0) - Фёдоров А. (Спа 2+0+0);
Голы: Петров Кирилл-1, Фёдоров Артём-2
Пасы: Рылов Яков-2, Петров Кирилл-1
Отбития: Рылов Яков-1, Тарасов Даниил В.-2
2 Пятерка:Никишин А. (Спа 0+1+1) - Чайка Д. (ЦСК); Юртайкин Д. (ЦСК) - Ткачёв В. (Лок 0+1+0) -Амиров Р. (Сал 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Никишин Александр-1
3 Пятерка:Лямкин Н. (Ак 0+0+0) - Телегин С. (Тра 0+0+0); Андронов С. (ЦСК 1+1+0) - Телегин И. (ЦСК) - Кемпе М. (ЦСК);
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (4,3,0) (3,0,1)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму) [Тодыков А. (Вит 0+0+0)]; Блэкер Д. (Бар) - Хетерингтон Д. (Бар 0+0+1); Спунер Р. (Дин) - Холланд П. (Авт 0+0+0) - Пуустинен Ю. (Сиб);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хетерингтон Дилон-1
2 Пятерка:Мамкин М. (Авт) - Скарлетт Р. (Дин 0+0+0); Петерссон А. (Лок 1+1+0) - Ли О. (Сиб 2+2+0) -Хайруллин М. (Неф 1+0+0);
Голы: Ли Олег-1
Пасы: Ли Олег-1, Петерссон Андре-1
Отбития:
3 Пятерка:Погоришный О. (Соч 0+0+0) - Хольм Ф. (Мет 1+0+1); Белоусов Г. (Авт 1+0+0) - Голубев Д. (Аму 1+0+0) - Букартс Р. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хольм Филип-1


НЕФТЕХИМИК - ТОРПЕДО 3:0
(броски по воротам: 7:4)
(условные очки: 19:11)
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (3,1,2) (3,1,2) (1,3,3)
1 Пятерка:Ерёменко А. (Дин 0+0+1) [Метсола Ю. (Сал)]; Йордан М. (Аму 1+1+0) - Баранцев Д. (Лок 0+0+1); Варфоломеев П. (Дин 1+0+0) - Митчелл З. (Дин 1+0+0) - Иконен Х. (Йок 0+0+0);
Голы: Митчелл Зак-1
Пасы: Йордан Михал-1
Отбития: Ерёменко Александр-1, Баранцев Денис-1
2 Пятерка:Абросимов Р. (Неф 1+0+1) - Береглазов А. (Ава 0+1+0); Михайлис Н. (Бар 1+0+0) - Толчинский С. (Ава 0+0+0) -Руденков И. (Соч 1+0+0);
Голы: Михайлис Никита-1, Руденков Игорь-1
Пасы: Береглазов Алексей-1
Отбития: Абросимов Роман-1
3 Пятерка:Шустр А. (Кун 0+0+0) - Ларсен Ф. (Сал 0+1+2); Уэрек И. (Кун 0+1+0) - Николишин И. (Кун 0+1+0) - Уэллмэн К. (Кун 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Ларсен Филип-2
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (2,0,1) (2,3,0) (0,2,1)
1 Пятерка:Сятери Х. (Сиб 0+0+0) [Сятери Х. (СКА)]; Лаюнен В. (Тра) - Арзамасцев З. (Авт 0+0+1); Маннинен С. (Сал 1+0+0) - Дацюк П. (Авт 0+0+0) - Варнаков М. (Тор 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Арзамасцев Захар-1
2 Пятерка:Пайгин З. (Тор 0+1+0) - Емелин А. (Ава 0+0+0); Шрёдер Д. (Йок 2+1+0) - Миле Э. (Тор 0+0+0) -Чернов П. (Спа 0+1+0);
3 Пятерка:Кивистё Т. (Йок 0+1+1) - Лалонд Ш. (Сев 0+1+0); Кетов Е. (СКА 0+0+0) - Локхарт Л. (Кун 0+0+0) - Плэтт Д. (Сал 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Кивистё Томми-1


БАРЫС - СКА 1:0 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 3:0)
(условные очки: 11:8)
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,3) (3,0,1) (0,2,1)
1 Пятерка:Мельничук А. (Тор) [Шугаев Д. (Сев 0+0+0)]; Дальбек К. (ЦСК 0+0+1) - Науменков М. (Сал 0+1+2); Семёнов К. (Ава 0+0+0) - Лайпсик Б. (ЦСК 0+0+0) - Вихарев Д. (Сев 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Науменков Михаил-2, Дальбек Клас-1
2 Пятерка:Зайцев Е. (Дин 0+0+1) - Киселевич Б. (ЦСК 0+0+0); Бикмуллин Р. (Неф 0+0+0) - Стрёмвалль М. (СКА 2+0+0) -Волк К. (Бар 1+0+0);
Голы: Стрёмвалль Мальте-1
Пасы:
Отбития: Зайцев Егор-1
3 Пятерка:Бойков С. (Дин 0+0+1) - Александров Ю. (Соч 0+0+0); Кодола В. (Сев 0+0+0) - Шапорев Г. (Вит) - Талалуев И. (Спа 0+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Бойков Сергей-1
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,2) (0,1,1) (0,1,1)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК) [Кульбаков И. (Соч 0+0+0)]; Осипов М. (Лок 0+1+1) - Знахаренко Д. (Дин 0+0+1); Бочаров С. (Авт 0+1+0) - Шафигуллин Б. (Неф 0+0+0) - Стась А. (Ава 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Осипов Максим-1, Знахаренко Дмитрий-1
2 Пятерка:Рафиков Р. (Лок 0+1+1) - Остин Б. (Тор 0+0+0); Демков А. (Дин 0+0+0) - Кошелев С. (Мет 0+0+0) -Потапов А. (Ава 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рафиков Рушан-1
3 Пятерка:Зборовский С. (Авт 0+0+1) - Пивцакин Н. (Спа 0+0+0); Попов А. (ЦСК 0+0+0) - Сетдиков Н. (Сиб) - Авцин А. (Тра 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Зборовский Сергей-1


МЕТАЛЛУРГ МГ - АВТОМОБИЛИСТ 0:1 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 0:2)
(условные очки: 8:9)
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,1) (0,2,0) (0,1,1)
1 Пятерка:Барулин К. (Неф) [Барулин К. (Лок)]; Фальковский С. (Дин 0+3+1) - Гуркин Е. (Сиб 0+0+0); Шварц Д. (Тор 0+0+0) - Пакаринен И. (Йок) - Вон Т. (Кун 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Фальковский Степан-1
2 Пятерка:Готовец Кирилл . (Ава) - Рундблад Д. (Соч 0+0+0); Хохлачёв А. (Ава 0+1+0) - Галузин В. (Неф 0+1+0) -Лишка А. (Сев 0+0+0);
3 Пятерка:Машин Д. (Аму 0+0+0) - Кулик Е. (Спа 0+0+1); Кулёмин Н. (Мет 0+0+0) - Точицкий Н. (Соч 0+0+0) - Лукоянов А. (Ак 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Кулик Евгений-1
АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,2) (0,1,1) (1,2,0)
1 Пятерка:Лазушин А. (Дин) [Энрот Ю. (Дин)]; Яруллин А. (Ак 0+1+0) - Коледов П. (Сал 1+0+2); Торченюк А. (Спа 0+0+0) - Язьков Н. (Аму) - Рассейкин М. (Авт);
Голы: Коледов Павел-1
Пасы: Яруллин Альберт-1
Отбития: Коледов Павел-2
2 Пятерка:Брынцев А. (Неф 0+0+1) - Витасек О. (Дин); Лугин Д. (Аму) - Кручинин А. (Кун) -Калинин С. (Тра 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Брынцев Александр-1
3 Пятерка:Алексеев К. (Сиб 0+1+0) - Пиганович О. (Кун); Кемппайнен Й. (СКА 0+1+0) - Ушенин В. (Сиб 1+0+0) - Мозякин С. (Мет 0+0+0);


СТАТИСТИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА СКХЛ ПОСЛЕ 33-го ТУРА

Код: Выделить всё

                    У.О.  Г   П   О
1.  АТЛАНТ          607   190 262 155
2.  СПАРТАК         577   160 291 126
3.  АК БАРС         562   162 287 113
4.  ВИТЯЗЬ          560   151 245 164
5.  СИБИРЬ          547   170 252 125
6.  ТРАКТОР         528   150 236 142
7.  ДИНАМО МН       490   153 251 86 
8.  ЛОКОМОТИВ       477   119 247 111
9.  НЕФТЕХИМИК      461   128 200 133
10. АВАНГАРД        440   133 202 105
11. ДИНАМО М.       438   116 199 123
12. БАРЫС           412   114 189 109
13. ЦСКА            406   119 169 118
14. ЮГРА            389   126 178 85 
15. ТОРПЕДО         376   118 173 85 
16. САЛАВАТ         362   110 132 120
17. АМУР            360   107 153 100
18. СКА             304   60  112 132
19. МЕТАЛЛУРГ МГ    300   84  155 61 
20. АВТОМОБИЛИСТ    207   55  107 45 
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 13365
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение PoVal » 26 фев 2021, 09:04

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ СКХЛ 34-го ТУРА

Код: Выделить всё

1-2 места ФИНАЛ
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  СИБИРЬ         5   3(0)    2(1)     17 - 9   10 548-503     +-++=
2.  СПАРТАК        5   1(0)    4(1)     9 - 17   4  579-520     -+--=

3-4 места
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ДИНАМО МН      5   3(0)    2(1)     10 - 7   10 491-428     +++-=
2.  ТРАКТОР        5   1(0)    4(1)     7 - 10   4  526-493     ---+=

5-6 места
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АТЛАНТ         5   4(1)    1(1)     16 - 7   12 607-445     ++++=
2.  ВИТЯЗЬ         5   0(0)    5(2)     7 - 16   2  559-489     --=-=

7-8 места
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АК БАРС        5   4(0)    1(0)     8 - 2    12 563-445     +++-+
2.  САЛАВАТ        5   1(0)    4(0)     2 - 8    3  362-430     ---+-


Утешительный турнир

Код: Выделить всё

                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ЛОКОМОТИВ      34  19(3)   15(4)    65 - 55  58 477-415     --+-==-+++++++++---++-+-+--+++=++=
2.  ДИНАМО М.      34  17(2)   17(4)    60 - 56  53 438-433     +--+----+=--=+++=-++--++-+++-++++=
3.  АМУР           34  17(2)   17(4)    55 - 51  53 360-416     =--=--+++---+++++-=+-++-+++-+++--=
4.  ЦСКА           34  16(4)   18(5)    52 - 61  49 406-428     =+-=+++++++-++------+--=+=+++---+=
5.  АВАНГАРД       34  17(5)   17(2)    56 - 58  48 440-425     -=++++---++-+-+++--+-+---++--+++-=
6.  НЕФТЕХИМИК     34  15(2)   19(4)    60 - 62  47 461-435     -----++-+-+++-+-=---=--++++++=+-+=
7.  БАРЫС          34  15(4)   19(5)    49 - 60  46 412-421     -=-+-+--=+-+--==++--+++++--+-+-++=
8.  ЮГРА           34  16(3)   18(1)    53 - 69  46 391-459     -+-++-++-+++-+-+----+-+--+-+-+-+-=
9.  ТОРПЕДО        34  14(1)   20(4)    53 - 62  45 379-417     +---+=-----==-+++--++++++-=-+-+--+
10. СКА            34  10(1)   24(7)    25 - 52  36 302-413     ++---=+==+==--=---+-++-+-++----=--
11. МЕТАЛЛУРГ МГ   34  12(5)   22(3)    38 - 56  34 300-385     +++--+------+--++--+---+=---+-++==
12. АВТОМОБИЛИСТ   34  4(2)    30(7)    25 - 90  17 207-408     -=-=------==----++-=-+-=--------+=


ИТОГИ 34-го ТУРА


СПАРТАК - СИБИРЬ 1:1
(броски по воротам: 1:1)
(условные очки: 2:1)
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Калниньш Я. (Йок 0+0+0) [Паскуале Э. (Лок * )]; Зиле К. (Дин * ) - Адамчук К. (Сев * ); Регин П. (Йок 1+0+0) - О'Нилл Б. (Йок 0+1+0) - Савинайнен В. (Йок 0+0+0);
Голы: Регин Петер-1
Пасы: О'Нилл Брайан-1
Отбития:
2 Пятерка:Николаев И. (Мет * ) - Григорьев М. (Дин * ); Гранлунд М. (Сал * ) - Доус Н. (Ак * ) -Фрэттин М. (Бар * );
3 Пятерка:Воробьёв К. (Неф * ) - Геноуэй Ч. (Авт * ); Найт К. (Ава * ) - Бек Т. (Мет * ) - Лехтеря Й. (Спа * );
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Хелльберг М. (СКА * ) [Билялов Т. (Ак * )]; Трямкин Н. (Авт * ) - Воробей П. (Вит * ); Бутузов В. (Аму * 1+0+0) - Вовченко Д. (Сев * ) - Морозов Е. (Сев * );
Голы: Бутузов Владимир-1
Пасы:
Отбития:
2 Пятерка:Чайковски М. (Дин * ) - Чудинов М. (Ава * ); Мамин М. (ЦСК * ) - Морозов И. (СКА * ) -Линдберг О. (Дин * );
3 Пятерка:Бэйлен Н. (Тра * ) - Аляев А. (Тор); Хартикайнен Т. (Сал * ) - Алексеев Д. (Лок * ) - Красковский П. (Лок * );


ДИНАМО МН - ТРАКТОР 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 1:0)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,1,0)
1 Пятерка:Грубец Ш. (Ава * ) [Лангхамер М. (Аму * )]; Тимашов Н. (Сиб * ) - Фантенберг О. (СКА * ); Каюмов А. (Лок * ) - Шашков Н. (Сиб * ) - Гудачек Л. (Неф * );
2 Пятерка:Диц Д. (Бар * ) - Уайдмен К. (Тор); Шипачёв В. (Дин * ) - Принс Ш. (Дин * ) -Дергачёв А. (Вит * );
3 Пятерка:Хлыстов Н. (Мет * ) - Крейчик Я. (Йок 0+1+0); Локтионов А. (ЦСК * ) - Нестрашил А. (Мет * ) - Тихонов В. (Ак * );
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Коварж Я. (Авт * ) [Галкин В. (Авт * )]; Викстранд М. (Ак * ) - Марченко А. (Лок * ); Сошников Н. (ЦСК * ) - Гика Т. (Тра * ) - Мэйсек Б. (Авт * );
2 Пятерка:Черепанов Н. (Лок * ) - Шарипзянов Д. (Ава * ); Чибисов А. (Мет * ) - Лилья Я. (Бар * ) -Старченко Р. (Бар * );
3 Пятерка:Лёв В. (Йок 0+0+0) - Кирсанов К. (СКА * ); Энлунд Й. (Неф * ) - Широков С. (Спа * ) - Фу С. (Кун * );


АТЛАНТ - ВИТЯЗЬ 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 1:0)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Гудачек Ю. (Спа * ) [Коновалов И. (Лок * )]; Ожиганов И. (СКА * ) - Робинсон М. (ЦСК * ); Йоэнсуу Е. (Йок 0+1+0) - Расмуссен Д. (Мет * ) - Седлак Л. (Тра * );
2 Пятерка:Йокипакка Ю. (Сиб * ) - Пыленков Д. (Вит * ); Шмелёв С. (Соч * ) - Чехович И. (Тор) -Индрашис М. (Дин * );
3 Пятерка:Зубарев А. (Спа * ) - Покка В. (Ава * ); Бакош М. (Спа * ) - Ганзл Р. (Спа * ) - Радил Л. (Спа * );
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Олкинуора Ю. (Мет * ) [Тихомиров А. (Тор)]; Белов А. (СКА * ) - Карпухин И. (Тра * ); Кагарлицкий Д. (Дин * ) - Рассказов К. (Аму * 0+0+0) - Дзиеркалс М. (Дин * );
2 Пятерка:Юдин Д. (Ак * ) - Охтамаа А. (Лок * ); Жафяров Д. (Тор) - Окулов К. (ЦСК * ) -Клинкхаммер Р. (Дин * );
3 Пятерка:Рыков Е. (ЦСК * ) - Галенюк Д. (СКА * ); Кузьменко А. (СКА * ) - Марченко К. (СКА * ) - Пулккинен Т. (Лок * );


САЛАВАТ - АК БАРС 0:1
(броски по воротам: 0:1)
(условные очки: 0:1)
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (Ак * ) [Красиков А. (Соч * )]; Блажиевский А. (ЦСК * ) - Осипов А. (Неф * ); Костицын А. (Неф * ) - Шиксатдаров И. (Неф * ) - Порядин П. (Неф * );
2 Пятерка:Яковлев Е. (Мет * ) - Провольнев В. (Сев * ); Карнаухов П. (ЦСК * ) - Коростелёв Н. (ЦСК * ) -Козун Б. (Дин * );
3 Пятерка:Хенкель К. (Ак * ) - Корягин Г. (Аму * 0+0+0); Основин В. (Тра * ) - Кравцов В. (Тра * ) - Романцев Д. (Сиб * );
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Бочаров И. (Дин * ) [Линдбек А. (Йок)]; Грант А. (Йок 0+0+0) - Юсе Э. (Спа * ); Оберг П. (Тра * ) - Гераськин И. (Сев * ) - Зогорна Г. (Аму * 1+0+0);
Голы: Зогорна Гинек-1
Пасы:
Отбития:
2 Пятерка:Каски О. (Ава * ) - Хиетанен Ю. (Дин * ); Ткачёв В. (СКА * ) - Тарасов Д. (Дин * ) -Макеев А. (Авт * );
3 Пятерка:Хультстрём Л. (Вит * ) - Менелл Б. (Дин * ); Галиев С. (Ак * ) - Вей Л. (СКА * ) - Дэнфорт Д. (Вит * );


ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО М. 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Бобков И. (Ава * ) [Красоткин А. (Сиб * )]; Манухов Р. (Тра * ) - Волгин А. (Неф * ); Юханссон Л. (Неф * ) - Моисеев Д. (Вит * ) - Руохомаа М. (Сиб * );
2 Пятерка:Мищенко И. (Соч * ) - Сергеев А. (Дин * ); Капустин К. (Сев * ) - Пяярви-Свенссон М. (Дин * ) -Няттинен Й. (Сев * );
3 Пятерка:Головков И. (Вит * ) - Педан А. (Ак * ); Воронков Д. (Ак * ) - Бывальцев А. (Тра * ) - Да К. (Ак * );
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Юханссон Л. (ЦСК * ) [Кошечкин В. (Мет * )]; Волков А. (Дин * ) - Миронов А. (Дин * ); Муранов И. (Дин * ) - Круглов И. (Дин * ) - Брюквин В. (Дин * );
2 Пятерка:Антипин В. (СКА * ) - Паутов Ю. (Вит * ); Даугавиньш К. (Вит * ) - Петунин А. (Сев * ) -Голышев А. (Авт * );
3 Пятерка:Воронков Е. (Вит * ) - Виттасмяки В. (Сев * ); Плотников С. (Мет * ) - Прохоркин Н. (Мет * ) - Никонцев А. (Спа * );


АМУР - ЦСКА 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Самонов А. (СКА * ) [Ежов И. (Вит * )]; Мартынов Е. (Мет * ) - Хафизуллин Д. (СКА * ); Саюстов Д. (Сиб * ) - Зарипов Д. (Ак * ) - Ильенко А. (Лок * );
2 Пятерка:Пудас Д. (Йок) - Камалов Н. (Аму * 0+0+0); Анттила М. (Йок 0+0+0) - Глухов М. (Ак * ) -Коршков Е. (Лок * );
3 Пятерка:Спроул Р. (Кун * ) - Мироманов Д. (Соч * ); Косов Я. (Тра * ) - Чесалин Е. (Сиб * ) - Норман Д. (Йок);
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Тарасов Д. (Сал * ) [Федотов И. (Тра * )]; Рылов Я. (Спа * ) - Чистяков С. (Ава * ); Подколзин В. (СКА * ) - Петров К. (Ак * ) - Фёдоров А. (Спа * );
2 Пятерка:Никишин А. (Спа * ) - Чайка Д. (ЦСК * ); Юртайкин Д. (ЦСК * ) - Ткачёв В. (Лок * ) -Амиров Р. (Сал * );
3 Пятерка:Лямкин Н. (Ак * ) - Телегин С. (Тра * ); Андронов С. (ЦСК * ) - Телегин И. (ЦСК * ) - Кемпе М. (ЦСК * );


АВАНГАРД - НЕФТЕХИМИК 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:1)
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (Сев * ) [Фурх Д. (Дин * )]; Мёрфи Т. (Ак * ) - Пилут Л. (Тра * ); Теденбю М. (Вит * ) - Кугрышев Д. (Сал * ) - Яшкин Д. (Дин * );
2 Пятерка:Лисовец Е. (Сал * ) - Хохлов И. (Сиб * ); Полунин А. (Аму * 0+0+0) - Горшков А. (Аму * ) -Зернов Д. (Ава * );
3 Пятерка:Мюррэй Д. (Дин * ) - Ержабек Я. (Вит * ); Вароне Ф. (Бар * ) - Протас А. (Дин * ) - Шенфельд А. (Тор);
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Ерёменко А. (Дин * ) [Метсола Ю. (Сал * )]; Йордан М. (Аму * 0+1+0) - Баранцев Д. (Лок * ); Варфоломеев П. (Дин * ) - Митчелл З. (Дин * ) - Иконен Х. (Йок 0+0+0);
2 Пятерка:Абросимов Р. (Неф * ) - Береглазов А. (Ава * ); Михайлис Н. (Бар * ) - Толчинский С. (Ава * ) -Руденков И. (Соч * );
3 Пятерка:Шустр А. (Кун * ) - Ларсен Ф. (Сал * ); Уэрек И. (Кун * ) - Николишин И. (Кун * ) - Уэллмэн К. (Кун * );


БАРЫС - ЮГРА 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:2)
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Мельничук А. (Тор) [Шугаев Д. (Сев * )]; Дальбек К. (ЦСК * ) - Науменков М. (Сал * ); Семёнов К. (Ава * ) - Лайпсик Б. (ЦСК * ) - Вихарев Д. (Сев * );
2 Пятерка:Зайцев Е. (Дин * ) - Киселевич Б. (ЦСК * ); Бикмуллин Р. (Неф * ) - Стрёмвалль М. (СКА * ) -Волк К. (Бар * );
3 Пятерка:Бойков С. (Дин * ) - Александров Ю. (Соч * ); Кодола В. (Сев * ) - Шапорев Г. (Вит * ) - Талалуев И. (Спа * );
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (0,0,0) (0,1,0)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму * 0+1+0) [Тодыков А. (Вит * )]; Блэкер Д. (Бар * ) - Хетерингтон Д. (Бар * ); Спунер Р. (Дин * ) - Холланд П. (Авт * ) - Пуустинен Ю. (Сиб * );
2 Пятерка:Мамкин М. (Авт * ) - Скарлетт Р. (Дин * ); Петерссон А. (Лок * ) - Ли О. (Сиб * ) -Хайруллин М. (Неф * );
3 Пятерка:Погоришный О. (Соч * ) - Хольм Ф. (Мет * ); Белоусов Г. (Авт * ) - Голубев Д. (Аму * 0+1+0) - Букартс Р. (Дин * );


ТОРПЕДО - СКА 1:0
(броски по воротам: 2:0)
(условные очки: 3:0)
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (2,0,0) (0,1,0)
1 Пятерка:Сятери Х. (Сиб * ) [Сятери Х. (СКА * )]; Лаюнен В. (Тра * ) - Арзамасцев З. (Авт * ); Маннинен С. (Сал * ) - Дацюк П. (Авт * ) - Варнаков М. (Тор);
2 Пятерка:Пайгин З. (Тор) - Емелин А. (Ава * ); Шрёдер Д. (Йок 2+0+0) - Миле Э. (Тор) -Чернов П. (Спа * );
Голы: Шрёдер Джордан-1
Пасы:
Отбития:
3 Пятерка:Кивистё Т. (Йок 0+1+0) - Лалонд Ш. (Сев * ); Кетов Е. (СКА * ) - Локхарт Л. (Кун * ) - Плэтт Д. (Сал * );
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК * ) [Кульбаков И. (Соч * )]; Осипов М. (Лок * ) - Знахаренко Д. (Дин * ); Бочаров С. (Авт * ) - Шафигуллин Б. (Неф * ) - Авцин А. (Тра * );
2 Пятерка:Рафиков Р. (Лок * ) - Остин Б. (Тор); Демков А. (Дин * ) - Сетдиков Н. (Сиб * ) -Стась А. (Ава * );
3 Пятерка:Зборовский С. (Авт * ) - Пивцакин Н. (Спа * ); Попов А. (ЦСК * ) - Кошелев С. (Мет * ) - Юнттила Ю. (Йок 0+0+0);


МЕТАЛЛУРГ МГ - АВТОМОБИЛИСТ 0:0
(броски по воротам: 0:0)
(условные очки: 0:0)
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Барулин К. (Неф * ) [Барулин К. (Лок * )]; Фальковский С. (Дин * ) - Гуркин Е. (Сиб * ); Шварц Д. (Тор) - Пакаринен И. (Йок 0+0+0) - Вон Т. (Кун * );
2 Пятерка:Готовец Кирилл . (Ава * ) - Рундблад Д. (Соч * ); Хохлачёв А. (Ава * ) - Галузин В. (Неф * ) -Лишка А. (Сев * );
3 Пятерка:Машин Д. (Аму * 0+0+0) - Кулик Е. (Спа * ); Кулёмин Н. (Мет * ) - Точицкий Н. (Соч * ) - Лукоянов А. (Ак * );
АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Лазушин А. (Дин * ) [Энрот Ю. (Дин * )]; Яруллин А. (Ак * ) - Коледов П. (Сал * ); Торченюк А. (Спа * ) - Язьков Н. (Аму * ) - Рассейкин М. (Авт * );
2 Пятерка:Брынцев А. (Неф * ) - Витасек О. (Дин * ); Лугин Д. (Аму * ) - Кручинин А. (Кун * ) -Калинин С. (Тра * );
3 Пятерка:Алексеев К. (Сиб * ) - Пиганович О. (Кун * ); Кемппайнен Й. (СКА * ) - Ушенин В. (Сиб * ) - Мозякин С. (Мет * );
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 10539
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение Serginio58 » 26 фев 2021, 11:18

Так-с! Надо ЦСКА слить, щоб не дай бог, Динаму не обойти!

Ждём-с! :drinks:

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 10539
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение Serginio58 » 01 мар 2021, 14:47

И де, ВАля тормоз? Хвалился, що оперативненько? :evil:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 13365
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение PoVal » 01 мар 2021, 16:05

ИТОГИ СКХЛ ПОСЛЕ 34-го ТУРА

Код: Выделить всё

1-2 места ФИНАЛ
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  СИБИРЬ         5   4(0)    1(0)     21 - 9   12 561-506     +-+++
2.  СПАРТАК        5   1(0)    4(0)     9 - 21   3  582-533     -+---

3-4 места
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ДИНАМО МН      5   4(1)    1(0)     10 - 7   11 498-434     +++-+
2.  ТРАКТОР        5   1(0)    4(1)     7 - 10   4  532-500     ---+=

5-6 места
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АТЛАНТ         5   5(2)    0(0)     16 - 6   13 615-450     +++++
2.  ВИТЯЗЬ         5   0(0)    5(2)     6 - 16   2  564-497     --=-=

7-8 места
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АК БАРС        5   4(1)    1(0)     8 - 2    11 573-452     +++-+
2.  САЛАВАТ        5   1(0)    4(1)     2 - 8    4  369-440     ---+=


Утешительный турнир

Код: Выделить всё

                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ЛОКОМОТИВ      34  19(3)   15(3)    65 - 56  57 483-426     --+-==-+++++++++---++-+-+--+++=++-
2.  ДИНАМО М.      34  18(2)   16(3)    61 - 56  55 449-439     +--+----+=--=+++=-++--++-+++-+++++
3.  АМУР           34  17(2)   17(3)    55 - 52  52 361-419     =--=--+++---+++++-=+-++-+++-+++---
4.  ЦСКА           34  17(4)   17(4)    53 - 61  51 409-429     =+-=+++++++-++------+--=+=+++---++
5.  АВАНГАРД       34  18(6)   16(1)    59 - 60  49 449-434     -=++++---++-+-+++--+-+---++--+++-+
6.  НЕФТЕХИМИК     34  15(2)   19(4)    62 - 65  47 471-444     -----++-+-+++-+-=---=--++++++=+-+=
7.  БАРЫС          34  16(5)   18(4)    50 - 60  47 420-427     -=-+-+--=+-+--==++--+++++--+-+-+++
8.  ЮГРА           34  16(3)   18(0)    53 - 70  45 395-467     -+-++-++-+++-+-+----+-+--+-+-+-+--
9.  ТОРПЕДО        34  13(1)   21(4)    52 - 63  42 382-426     +---+=-----==-+++--++++++-=-+-+---
10. СКА            34  11(1)   23(8)    26 - 51  40 312-416     ++---=+==+==--=---+-++-+-++----==+
11. МЕТАЛЛУРГ МГ   34  13(5)   21(2)    39 - 56  36 304-389     +++--+------+--++--+---+=---+-++=+
12. АВТОМОБИЛИСТ   34  4(2)    30(6)    25 - 91  16 211-412     -=-=------==----++-=-+-=--------+-


ИТОГИ 34-го ТУРА


СПАРТАК - СИБИРЬ 1:5
(броски по воротам: 1:5)
(условные очки: 5:14)
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,0) (0,1,0) (0,2,0)
1 Пятерка:Калниньш Я. (Йок 0+0+0) [Паскуале Э. (Лок)]; Зиле К. (Дин 0+0+0) - Адамчук К. (Сев 0+0+0); Регин П. (Йок 1+0+0) - О'Нилл Б. (Йок 0+1+0) - Савинайнен В. (Йок 0+0+0);
Голы: Регин Петер-1
Пасы: О'Нилл Брайан-1
Отбития:
2 Пятерка:Николаев И. (Мет) - Григорьев М. (Дин); Гранлунд М. (Сал 0+0+0) - Доус Н. (Ак 0+0+0) -Фрэттин М. (Бар 0+1+0);
3 Пятерка:Воробьёв К. (Неф 0+0+0) - Геноуэй Ч. (Авт 0+0+0); Найт К. (Ава 0+1+0) - Бек Т. (Мет) - Лехтеря Й. (Спа 0+1+0);
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (2,2,0) (2,3,1) (1,3,0)
1 Пятерка:Хелльберг М. (СКА) [Билялов Т. (Ак )]; Трямкин Н. (Авт 0+0+0) - Воробей П. (Вит 0+1+0); Бутузов В. (Аму 1+0+0) - Вовченко Д. (Сев 1+0+0) - Морозов Е. (Сев 0+1+0);
Голы: Бутузов Владимир-1, Вовченко Даниил-1
Пасы: Воробей Павел-1, Морозов Егор-1
Отбития:
2 Пятерка:Чайковски М. (Дин 1+1+1) - Чудинов М. (Ава); Мамин М. (ЦСК 0+0+0) - Морозов И. (СКА 1+1+0) -Линдберг О. (Дин 0+1+0);
Голы: Чайковски Михал-1, Морозов Иван-1
Пасы: Чайковски Михал-1, Морозов Иван-1, Линдберг Оскар-1
Отбития: Чайковски Михал-1
3 Пятерка:Бэйлен Н. (Тра) - Аляев А. (Тор 0+0+0); Хартикайнен Т. (Сал 0+0+0) - Алексеев Д. (Лок 1+0+0) - Красковский П. (Лок 0+3+0);
Голы: Алексеев Денис-1
Пасы: Красковский Павел-2
Отбития:


ДИНАМО МН - ТРАКТОР 1:0 БУЛЛИТЫ
(броски по воротам: 1:1)
(условные очки: 8:4)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,1) (1,2,0) (0,1,0)
1 Пятерка:Грубец Ш. (Ава) [Лангхамер М. (Аму)]; Тимашов Н. (Сиб 0+0+1) - Фантенберг О. (СКА 0+1+0); Каюмов А. (Лок 0+0+0) - Шашков Н. (Сиб 0+2+0) - Гудачек Л. (Неф);
Голы:
Пасы:
Отбития: Тимашов Николай-1
2 Пятерка:Диц Д. (Бар 1+1+0) - Уайдмен К. (Тор 0+0+0); Шипачёв В. (Дин 0+0+0) - Принс Ш. (Дин) -Дергачёв А. (Вит 0+1+0);
3 Пятерка:Хлыстов Н. (Мет) - Крейчик Я. (Йок 0+1+0); Локтионов А. (ЦСК 0+0+0) - Нестрашил А. (Мет) - Тихонов В. (Ак );
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,1) (0,0,1) (0,0,0)
1 Пятерка:Коварж Я. (Авт) [Галкин В. (Авт)]; Викстранд М. (Ак ) - Марченко А. (Лок 1+1+1); Сошников Н. (ЦСК 0+0+0) - Гика Т. (Тра) - Мэйсек Б. (Авт 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Марченко Алексей-1
2 Пятерка:Черепанов Н. (Лок 0+0+1) - Шарипзянов Д. (Ава 0+0+0); Чибисов А. (Мет) - Лилья Я. (Бар 0+0+0) -Старченко Р. (Бар 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Черепанов Никита-1
3 Пятерка:Лёв В. (Йок 0+0+0) - Кирсанов К. (СКА 0+0+0); Энлунд Й. (Неф 0+0+0) - Широков С. (Спа) - Фу С. (Кун 0+0+0);


АТЛАНТ - ВИТЯЗЬ 1:0 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 1:0)
(условные очки: 8:4)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (1,3,1) (0,0,0)
1 Пятерка:Гудачек Ю. (Спа 0+0+0) [Коновалов И. (Лок)]; Ожиганов И. (СКА 0+1+0) - Робинсон М. (ЦСК 0+0+1); Йоэнсуу Е. (Йок 0+1+0) - Расмуссен Д. (Мет) - Седлак Л. (Тра);
Голы:
Пасы:
Отбития: Робинсон Мэт-1
2 Пятерка:Йокипакка Ю. (Сиб 0+0+1) - Пыленков Д. (Вит 0+1+0); Шмелёв С. (Соч 0+0+0) - Чехович И. (Тор 1+0+0) -Индрашис М. (Дин 0+2+0);
Голы: Чехович Иван-1
Пасы: Индрашис Микс-1, Пыленков Даниил-1
Отбития: Йокипакка Юрки-1
3 Пятерка:Зубарев А. (Спа 0+0+0) - Покка В. (Ава 0+0+0); Бакош М. (Спа) - Ганзл Р. (Спа) - Радил Л. (Спа 0+0+0);
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (0,0,1) (0,1,1)
1 Пятерка:Олкинуора Ю. (Мет) [Тихомиров А. (Тор)]; Белов А. (СКА) - Карпухин И. (Тра); Кагарлицкий Д. (Дин 0+1+0) - Рассказов К. (Аму 0+0+0) - Дзиеркалс М. (Дин 0+0+0);
2 Пятерка:Юдин Д. (Ак 0+0+1) - Охтамаа А. (Лок); Жафяров Д. (Тор) - Окулов К. (ЦСК 0+0+0) -Клинкхаммер Р. (Дин);
Голы:
Пасы:
Отбития: Юдин Дмитрий-1
3 Пятерка:Рыков Е. (ЦСК 0+0+1) - Галенюк Д. (СКА); Кузьменко А. (СКА 0+0+0) - Марченко К. (СКА 0+1+0) - Пулккинен Т. (Лок 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рыков Егор-1


САЛАВАТ - АК БАРС 0:1 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 2:3)
(условные очки: 7:11)
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (2,0,2) (0,0,1) (0,0,2)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (Ак 0+0+1) [Красиков А. (Соч)]; Блажиевский А. (ЦСК 0+0+1) - Осипов А. (Неф 1+0+0); Костицын А. (Неф) - Шиксатдаров И. (Неф 0+0+0) - Порядин П. (Неф 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рейдеборн Адам-1, Блажиевский Артём-1
2 Пятерка:Яковлев Е. (Мет) - Провольнев В. (Сев); Карнаухов П. (ЦСК 0+0+0) - Коростелёв Н. (ЦСК) -Козун Б. (Дин);
3 Пятерка:Хенкель К. (Ак 0+0+1) - Корягин Г. (Аму 0+0+0); Основин В. (Тра) - Кравцов В. (Тра) - Романцев Д. (Сиб 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хенкель Кристиан-1
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,1) (1,4,2) (1,0,1)
1 Пятерка:Бочаров И. (Дин 0+0+1) [Линдбек А. (Йок)]; Грант А. (Йок 0+0+0) - Юсе Э. (Спа 0+0+0); Оберг П. (Тра) - Гераськин И. (Сев 0+0+0) - Зогорна Г. (Аму 1+0+0);
Голы: Зогорна Гинек-1
Пасы:
Отбития: Бочаров Иван-1
2 Пятерка:Каски О. (Ава 0+1+0) - Хиетанен Ю. (Дин 0+2+1); Ткачёв В. (СКА 0+1+0) - Тарасов Д. (Дин 1+0+0) -Макеев А. (Авт 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хиетанен Юусо-1
3 Пятерка:Хультстрём Л. (Вит) - Менелл Б. (Дин); Галиев С. (Ак 0+0+0) - Вей Л. (СКА 0+0+0) - Дэнфорт Д. (Вит 1+0+0);


ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО М. 0:1
(броски по воротам: 1:2)
(условные очки: 6:11)
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,0) (1,1,1) (0,0,0)
1 Пятерка:Бобков И. (Ава 0+0+0) [Красоткин А. (Сиб)]; Манухов Р. (Тра) - Волгин А. (Неф 0+0+0); Юханссон Л. (Неф 0+0+0) - Моисеев Д. (Вит 0+1+0) - Руохомаа М. (Сиб 0+2+0);
2 Пятерка:Мищенко И. (Соч 0+0+0) - Сергеев А. (Дин 0+0+1); Капустин К. (Сев 1+0+0) - Пяярви-Свенссон М. (Дин 0+1+0) -Няттинен Й. (Сев 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сергеев Андрей-1
3 Пятерка:Головков И. (Вит 0+0+0) - Педан А. (Ак ); Воронков Д. (Ак 0+0+0) - Бывальцев А. (Тра) - Да К. (Ак 0+0+0);
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,3) (1,1,1) (1,2,1)
1 Пятерка:Юханссон Л. (ЦСК 0+0+1) [Кошечкин В. (Мет)]; Волков А. (Дин 0+0+1) - Миронов А. (Дин 0+1+1); Муранов И. (Дин 0+0+0) - Круглов И. (Дин) - Брюквин В. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Миронов Андрей-1, Юханссон Ларс-1, Волков Артём-1
2 Пятерка:Антипин В. (СКА 0+0+0) - Паутов Ю. (Вит 0+0+0); Даугавиньш К. (Вит 1+0+0) - Петунин А. (Сев 0+1+0) -Голышев А. (Авт 0+0+0);
3 Пятерка:Воронков Е. (Вит 0+1+0) - Виттасмяки В. (Сев 0+0+0); Плотников С. (Мет) - Прохоркин Н. (Мет) - Никонцев А. (Спа 1+1+0);
Голы: Никонцев Анатолий-1
Пасы: Воронков Егор-1, Никонцев Анатолий-1
Отбития:


АМУР - ЦСКА 0:1
(броски по воротам: 0:1)
(условные очки: 1:3)
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,1,0)
1 Пятерка:Самонов А. (СКА 0+0+0) [Ежов И. (Вит)]; Мартынов Е. (Мет) - Хафизуллин Д. (СКА 0+0+0); Саюстов Д. (Сиб) - Зарипов Д. (Ак ) - Ильенко А. (Лок 0+0+0);
2 Пятерка:Пудас Д. (Йок) - Камалов Н. (Аму 0+0+0); Анттила М. (Йок 0+0+0) - Глухов М. (Ак 0+0+0) -Коршков Е. (Лок 0+0+0);
3 Пятерка:Спроул Р. (Кун 0+0+0) - Мироманов Д. (Соч 0+1+0); Косов Я. (Тра) - Чесалин Е. (Сиб 0+0+0) - Норман Д. (Йок);
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (1,0,0) (0,0,1)
1 Пятерка:Тарасов Д. (Сал) [Федотов И. (Тра)]; Рылов Я. (Спа 0+1+0) - Чистяков С. (Ава 0+0+0); Подколзин В. (СКА 0+0+0) - Петров К. (Ак 0+0+0) - Фёдоров А. (Спа 0+0+0);
2 Пятерка:Никишин А. (Спа) - Чайка Д. (ЦСК); Юртайкин Д. (ЦСК) - Ткачёв В. (Лок 0+0+0) -Амиров Р. (Сал 1+0+0);
Голы: Амиров Родион-1
Пасы:
Отбития:
3 Пятерка:Лямкин Н. (Ак 0+0+1) - Телегин С. (Тра); Андронов С. (ЦСК 0+0+0) - Телегин И. (ЦСК) - Кемпе М. (ЦСК);
Голы:
Пасы:
Отбития: Лямкин Никита-1


АВАНГАРД - НЕФТЕХИМИК 3:2 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 3:2)
(условные очки: 9:10)
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,1) (2,2,0) (0,2,0)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (Сев 0+0+0) [Фурх Д. (Дин)]; Мёрфи Т. (Ак 0+0+1) - Пилут Л. (Тра); Теденбю М. (Вит 0+0+0) - Кугрышев Д. (Сал 0+1+0) - Яшкин Д. (Дин 1+0+0);
Голы: Яшкин Дмитрий-1
Пасы: Кугрышев Дмитрий-1
Отбития: Мёрфи Тревор-1
2 Пятерка:Лисовец Е. (Сал 0+0+0) - Хохлов И. (Сиб); Полунин А. (Аму 1+0+0) - Горшков А. (Аму) -Зернов Д. (Ава 1+2+0);
Голы: Зернов Денис-1, Полунин Александр-1
Пасы: Зернов Денис-2
Отбития:
3 Пятерка:Мюррэй Д. (Дин) - Ержабек Я. (Вит 0+1+0); Вароне Ф. (Бар 0+1+0) - Протас А. (Дин 0+0+0) - Шенфельд А. (Тор);
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,1) (2,2,0) (0,2,0)
1 Пятерка:Ерёменко А. (Дин) [Метсола Ю. (Сал 0+0+0)]; Йордан М. (Аму 0+1+0) - Баранцев Д. (Лок 0+0+1); Варфоломеев П. (Дин) - Митчелл З. (Дин 0+2+0) - Иконен Х. (Йок 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Баранцев Денис-1
2 Пятерка:Абросимов Р. (Неф 0+1+0) - Береглазов А. (Ава 0+1+0); Михайлис Н. (Бар 0+0+0) - Толчинский С. (Ава 2+0+0) -Руденков И. (Соч 0+0+0);
Голы: Толчинский Сергей-2
Пасы: Абросимов Роман-1, Береглазов Алексей-1
Отбития:
3 Пятерка:Шустр А. (Кун 0+1+0) - Ларсен Ф. (Сал 0+0+0); Уэрек И. (Кун 0+0+0) - Николишин И. (Кун 0+1+0) - Уэллмэн К. (Кун 0+0+0);


БАРЫС - ЮГРА 1:0
(броски по воротам: 1:0)
(условные очки: 8:6)
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (0,1,2) (1,1,0)
1 Пятерка:Мельничук А. (Тор) [Шугаев Д. (Сев)]; Дальбек К. (ЦСК 0+0+1) - Науменков М. (Сал 0+0+0); Семёнов К. (Ава 0+1+0) - Лайпсик Б. (ЦСК 0+0+0) - Вихарев Д. (Сев 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Дальбек Клас-1
2 Пятерка:Зайцев Е. (Дин 0+0+1) - Киселевич Б. (ЦСК 0+0+1); Бикмуллин Р. (Неф 0+1+0) - Стрёмвалль М. (СКА 0+0+0) -Волк К. (Бар);
Голы:
Пасы:
Отбития: Зайцев Егор-1, Киселевич Богдан-1
3 Пятерка:Бойков С. (Дин) - Александров Ю. (Соч 0+1+0); Кодола В. (Сев 0+0+0) - Шапорев Г. (Вит) - Талалуев И. (Спа 1+0+0);
Голы: Талалуев Илья-1
Пасы: Александров Юрий-1
Отбития:
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (0,3,0) (0,2,0)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму 0+1+0) [Тодыков А. (Вит)]; Блэкер Д. (Бар) - Хетерингтон Д. (Бар 0+0+0); Спунер Р. (Дин) - Холланд П. (Авт 0+0+0) - Пуустинен Ю. (Сиб);
2 Пятерка:Мамкин М. (Авт) - Скарлетт Р. (Дин 0+0+0); Петерссон А. (Лок 0+0+0) - Ли О. (Сиб 0+2+0) -Хайруллин М. (Неф 0+1+0);
3 Пятерка:Погоришный О. (Соч 0+0+0) - Хольм Ф. (Мет); Белоусов Г. (Авт 0+0+0) - Голубев Д. (Аму 0+2+0) - Букартс Р. (Дин 0+0+0);


ТОРПЕДО - СКА 0:1
(броски по воротам: 2:5)
(условные очки: 6:8)
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (2,0,1) (0,1,1)
1 Пятерка:Сятери Х. (Сиб 0+0+1) [Сятери Х. (СКА)]; Лаюнен В. (Тра) - Арзамасцев З. (Авт 0+0+0); Маннинен С. (Сал 0+0+0) - Дацюк П. (Авт 0+0+0) - Варнаков М. (Тор);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сятери Харри-1
2 Пятерка:Пайгин З. (Тор 0+0+0) - Емелин А. (Ава 0+0+0); Шрёдер Д. (Йок 2+0+0) - Миле Э. (Тор) -Чернов П. (Спа);
3 Пятерка:Кивистё Т. (Йок 0+1+0) - Лалонд Ш. (Сев 0+0+0); Кетов Е. (СКА 0+0+0) - Локхарт Л. (Кун 0+0+0) - Плэтт Д. (Сал 0+0+0);
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,1) (4,1,1) (0,0,0)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК) [Кульбаков И. (Соч 0+0+0)]; Осипов М. (Лок 1+0+1) - Знахаренко Д. (Дин); Бочаров С. (Авт) - Шафигуллин Б. (Неф 0+0+0) - Авцин А. (Тра);
Голы:
Пасы:
Отбития: Осипов Максим-1
2 Пятерка:Рафиков Р. (Лок 1+1+1) - Остин Б. (Тор 1+0+0); Демков А. (Дин 0+0+0) - Сетдиков Н. (Сиб 2+0+0) -Стась А. (Ава 0+0+0);
Голы: Сетдиков Никита-1
Пасы: Рафиков Рушан-1
Отбития: Рафиков Рушан-1
3 Пятерка:Зборовский С. (Авт 0+0+0) - Пивцакин Н. (Спа 0+0+0); Попов А. (ЦСК 0+0+0) - Кошелев С. (Мет) - Юнттила Ю. (Йок 0+0+0);


МЕТАЛЛУРГ МГ - АВТОМОБИЛИСТ 1:0
(броски по воротам: 1:0)
(условные очки: 4:4)
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (1,0,0) (0,2,0)
1 Пятерка:Барулин К. (Неф) [Барулин К. (Лок)]; Фальковский С. (Дин 0+0+0) - Гуркин Е. (Сиб 0+0+1); Шварц Д. (Тор 0+0+0) - Пакаринен И. (Йок 0+0+0) - Вон Т. (Кун 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Гуркин Ефим-1
2 Пятерка:Готовец Кирилл . (Ава 0+0+0) - Рундблад Д. (Соч); Хохлачёв А. (Ава 0+0+0) - Галузин В. (Неф 1+0+0) -Лишка А. (Сев 0+0+0);
Голы: Галузин Владимир-1
Пасы:
Отбития:
3 Пятерка:Машин Д. (Аму 0+2+0) - Кулик Е. (Спа 0+0+0); Кулёмин Н. (Мет) - Точицкий Н. (Соч 0+0+0) - Лукоянов А. (Ак 0+0+0);
АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (0,0,0) (0,2,1)
1 Пятерка:Лазушин А. (Дин) [Энрот Ю. (Дин)]; Яруллин А. (Ак 0+0+1) - Коледов П. (Сал 0+0+0); Торченюк А. (Спа 0+0+0) - Язьков Н. (Аму) - Рассейкин М. (Авт);
Голы:
Пасы:
Отбития: Яруллин Альберт-1
2 Пятерка:Брынцев А. (Неф 0+0+0) - Витасек О. (Дин); Лугин Д. (Аму) - Кручинин А. (Кун) -Калинин С. (Тра);
3 Пятерка:Алексеев К. (Сиб 0+0+1) - Пиганович О. (Кун); Кемппайнен Й. (СКА 0+0+0) - Ушенин В. (Сиб 0+2+0) - Мозякин С. (Мет);
Голы:
Пасы:
Отбития: Алексеев Константин-1


СТАТИСТИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА СКХЛ ПОСЛЕ 34-го ТУРА

Код: Выделить всё

                    У.О.  Г   П   О
1.  АТЛАНТ          615   191 267 157
2.  СПАРТАК         582   161 295 126
3.  АК БАРС         573   165 291 117
4.  ВИТЯЗЬ          564   151 247 166
5.  СИБИРЬ          561   175 260 126
6.  ТРАКТОР         532   151 237 144
7.  ДИНАМО МН       498   154 257 87 
8.  ЛОКОМОТИВ       483   120 251 112
9.  НЕФТЕХИМИК      471   130 207 134
10. АВАНГАРД        449   136 207 106
11. ДИНАМО М.       449   118 203 128
12. БАРЫС           420   115 193 112
13. ЦСКА            409   120 170 119
14. ЮГРА            395   126 184 85 
15. ТОРПЕДО         382   120 174 88 
16. САЛАВАТ         369   112 132 125
17. АМУР            361   107 154 100
18. СКА             312   65  113 134
19. МЕТАЛЛУРГ МГ    304   85  157 62 
20. АВТОМОБИЛИСТ    211   55  109 47 


СТАТИСТИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА НЕВЕЗЕНИЯ СКХЛ ПОСЛЕ 34-го ТУРА

Код: Выделить всё

                    У.О.  Г   П   О
1.  СПАРТАК         533   163 257 113
2.  СИБИРЬ          506   138 251 117
3.  ТРАКТОР         500   132 250 118
4.  ВИТЯЗЬ          497   165 207 125
5.  ЮГРА            467   130 212 125
6.  АК БАРС         452   116 197 139
7.  АТЛАНТ          450   122 201 127
8.  НЕФТЕХИМИК      444   132 201 111
9.  САЛАВАТ         440   139 203 98 
10. ДИНАМО М.       439   140 205 94 
11. АВАНГАРД        434   120 191 123
12. ДИНАМО МН       434   115 207 112
13. ЦСКА            429   118 201 110
14. БАРЫС           427   114 196 117
15. ЛОКОМОТИВ       426   133 190 103
16. ТОРПЕДО         426   126 176 124
17. АМУР            419   112 204 103
18. СКА             416   122 179 115
19. АВТОМОБИЛИСТ    412   133 183 96 
20. МЕТАЛЛУРГ МГ    389   87  197 105

Личная Статистика СКХЛ бомбардиров после 34-го ТУРА

Код: Выделить всё

1. ф Шипачёв Вадим (ДМн)          40 = 14 + 26
2. ф Хартикайнен Тему (Сиб)       35 = 11 + 24
3. ф Жафяров Дамир (Вит)          34 = 13 + 21
4. ф Яшкин Дмитрий (АО)           32 = 22 + 10
5. ф Принс Шэйн (ДМн)             31 = 17 + 14
6. ф Да Коста Стефан (Лок)        30 = 17 + 13
7. ф Окулов Константин (Вит)      29 = 10 + 19
8. ф Дэнфорт Джастин (АкБ)        28 = 14 + 14
9. ф Гранлунд Маркус (Спа)        27 = 16 + 11
10. ф Даугавиньш Каспарс (ДМ)     27 = 10 + 17
11. ф Макеев Алексей (АкБ)        26 = 16 + 10
12. ф О'Нилл Брайан (Спа)         25 = 9 + 16
13. ф Теденбю Маттиас (АО)        23 = 10 + 13
14. ф Миле Энди (Тор)             22 = 12 + 10
15. ф Чибисов Андрей (Тра)        22 = 11 + 11
16. ф Линдберг Оскар (Сиб)        22 = 7 + 15
17. ф Шмелёв Сергей (Атл)         21 = 12 + 9
18. ф Шрёдер Джордан (Тор)        21 = 12 + 9
19. ф Петерссон Андре (Югра)      21 = 12 + 9
20. ф Алексеев Денис (Сиб)        21 = 11 + 10
21. ф Доус Найджел (Спа)          20 = 12 + 8
22. ф Буше Рид (Атл)              20 = 11 + 9
23. ф Ландер Антон (Спа)          20 = 10 + 10
24. ф Толчинский Сергей (Неф)     20 = 9 + 11
25. ф Радил Лукаш (Атл)           19 = 11 + 8


Личная Статистика СКХЛ защитников после 34-го ТУРА

Код: Выделить всё

1. з Яковлев Егор (СЮ)            35 = 7 + 8 + 20
2. з Чайковски Михал (Сиб)        33 = 7 + 8 + 18
3. з Марченко Алексей (Тра)       33 = 3 + 8 + 22
4. з Сергеев Андрей (Лок)         32 = 4 + 11 + 17
5. з Робинсон Мэт (Атл)           32 = 1 + 6 + 25
6. з Миронов Андрей (ДМ)          31 = 6 + 9 + 16
7. з Каски Оливер (АкБ)           31 = 4 + 8 + 19
8. з Науменков Михаил (Бар)       30 = 4 + 5 + 21
9. з Ожиганов Игорь (Атл)         30 = 3 + 8 + 19
10. з Рафиков Рушан (СКА)         30 = 1 + 8 + 21
11. з Бэйлен Ник (Сиб)            29 = 8 + 9 + 12
12. з Ларсен Филип (Неф)          29 = 4 + 11 + 14
13. з Пилут Лоуренс (АО)          29 = 2 + 9 + 18
14. з Геноуэй Чарльз (Спа)        28 = 2 + 9 + 17
15. з Хиетанен Юусо (АкБ)         28 = 1 + 10 + 17
16. з Дальбек Клас (Бар)          28 = 0 + 5 + 23
17. з Диц Даррен (ДМн)            27 = 7 + 8 + 12
18. з Черепанов Никита (Тра)      27 = 3 + 3 + 21
19. з Василевский Алексей (Неф)   26 = 5 + 4 + 17
20. з Осипов Максим (СКА)         26 = 3 + 3 + 20
21. з Уайдмен Крис (ДМн)          25 = 5 + 13 + 7
22. з Гуркин Ефим (ММг)           25 = 4 + 5 + 16
23. з Киселевич Богдан (Бар)      25 = 3 + 4 + 18
24. з Береглазов Алексей (Неф)    25 = 2 + 8 + 15
25. з Хультстрём Линус (АкБ)      25 = 2 + 7 + 16


Личная Статистика СКХЛ вратарей после 34-го ТУРА
1

Код: Выделить всё

. в Коварж Якуб (Тра)            49 = 0 + 1 + 3*16
2. в Шарыченков Александр (СКА)   43 = 0 + 1 + 3*14
3. в Сятери Харри (Тор)           39 = 0 + 0 + 3*13
4. в Паскуале Эдвард (Спа)        38 = 0 + 2 + 3*12
5. в Подъяпольский Владислав (АО) 33 = 0 + 0 + 3*11
6. в Гудачек Юлиус (Атл)          30 = 0 + 0 + 3*10
7. в Юханссон Ларс (ДМ)           30 = 0 + 0 + 3*10
8. в Аликин Евгений (Югра)        30 = 0 + 0 + 3*10
9. в Олкинуора Юхо (Вит)          29 = 0 + 2 + 3*9
10. в Бобков Игорь (Лок)          28 = 0 + 1 + 3*9
11. в Хелльберг Магнус (Сиб)      27 = 0 + 0 + 3*9
12. в Рейдеборн Адам (СЮ)         27 = 0 + 0 + 3*9
13. в Вилл Роман (ЦСКА)           27 = 0 + 0 + 3*9
14. в Метсола Юха (Неф)           25 = 0 + 1 + 3*8
15. в Ежов Илья (Амур)            24 = 0 + 0 + 3*8
16. в Ерёменко Александр (Неф)    21 = 0 + 0 + 3*7
17. в Бочаров Иван (АкБ)          18 = 0 + 0 + 3*6
18. в Кошечкин Василий (ДМ)       13 = 0 + 1 + 3*4
19. в Самонов Александр (Амур)    12 = 0 + 0 + 3*4
20. в Ортио Йони (Вит)            12 = 0 + 0 + 3*4
21. в Билялов Тимур (Сиб)         12 = 0 + 0 + 3*4
22. в Калниньш Янис (Спа)         12 = 0 + 0 + 3*4
23. в Федотов Иван (ЦСКА)         9 = 0 + 0 + 3*3
24. в Гарипов Эмиль (Атл)         6 = 0 + 0 + 3*2
25. в Грубец Шимон (ДМн)          6 = 0 + 0 + 3*2
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 13365
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение PoVal » 01 мар 2021, 16:23

Чемпион Сибирь Потёмкин А. 27 541 р.
Победитель регулярки Атлант Сокальский А. 14 281 р.
Финалист Спартак М. Пузырёв В. 14 281 р.

3 место Динамо Мн. Голубцев С. 10 201 р.
2 место в регулярке Динамо Мн. Голубцев С. 10 201 р.
4 место Трактор Корогодов Д. 7 140 р.
5 место Атлант Сокальский А. 5 100 р.

1 место УТ Локомотив Проурзин Е. 4 080 р.

Лучший бомбардир Шипачёв Вадим Голубцев С. 3 060 р.
Лучший защитник Яковлев Егор Черницов Д. 3 060 р.
Лучший вратарь Коварж Якуб Корогодов Д. 3 060 р.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 10539
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение Serginio58 » 01 мар 2021, 17:53

PoVal писал(а):Чемпион Сибирь Потёмкин А. 27 541 р.
Победитель регулярки Атлант Сокальский А. 14 281 р.
Финалист Спартак М. Пузырёв В. 14 281 р.

3 место Динамо Мн. Голубцев С. 10 201 р.
2 место в регулярке Динамо Мн. Голубцев С. 10 201 р.
4 место Трактор Корогодов Д. 7 140 р.
5 место Атлант Сокальский А. 5 100 р.

1 место УТ Локомотив Проурзин Е. 4 080 р.

Лучший бомбардир Шипачёв Вадим Голубцев С. 3 060 р.
Лучший защитник Яковлев Егор Черницов Д. 3 060 р.
Лучший вратарь Коварж Якуб Корогодов Д. 3 060 р.

Да уж, первого места в у.т., мне б хватило долги оплатить! А так, какую то команду, надо сливать! Раунды и игроков, никому, не надо, так что пора завязывать, с этим, дедушке пенсии , не кватать! :cry:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 13365
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение PoVal » 01 мар 2021, 22:04

Serginio58 писал(а):
PoVal писал(а):Чемпион Сибирь Потёмкин А. 27 541 р.
Победитель регулярки Атлант Сокальский А. 14 281 р.
Финалист Спартак М. Пузырёв В. 14 281 р.

3 место Динамо Мн. Голубцев С. 10 201 р.
2 место в регулярке Динамо Мн. Голубцев С. 10 201 р.
4 место Трактор Корогодов Д. 7 140 р.
5 место Атлант Сокальский А. 5 100 р.

1 место УТ Локомотив Проурзин Е. 4 080 р.

Лучший бомбардир Шипачёв Вадим Голубцев С. 3 060 р.
Лучший защитник Яковлев Егор Черницов Д. 3 060 р.
Лучший вратарь Коварж Якуб Корогодов Д. 3 060 р.

Да уж, первого места в у.т., мне б хватило долги оплатить! А так, какую то команду, надо сливать! Раунды и игроков, никому, не надо, так что пора завязывать, с этим, дедушке пенсии , не кватать! :cry:

Чего плакать? При адекватных ценах нет никакой проблемы заработать себе на игру. Но, конечно, 2 раунд СНХЛ за 3000 никто не купит....
Валентин Покалов


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей