Осенний драфт отказов СКХЛ 2020/2021. 09 октября 2020г.
- Serginio58
- Сообщения: 14753
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Осенний драфт отказов СКХЛ 2020/2021. 09 октября 2020г.
Дену респект, хотя гавна я набрал!
Re: Осенний драфт отказов СКХЛ 2020/2021. 09 октября 2020г.
Осенний драфт отказов СКХЛ 2020
1 РАУНД
1 АВТОМОБИЛИСТ нет списка
2 ТОРПЕДО 780 Alexei Emelin Емелин Алексей Авангард з 1986
3 БАРЫС Шапорев Герман Куньлунь РС ф 2000
4 НЕФТЕХИМИК 59 Ivan Nikolishin Николишин Иван Куньлунь РС ф 1996
5 ДИНАМО 4609 Паутов Юрий Витязь з 1995
6 ЛОКОМОТИВ 4576 Демков Артём Динамо Мн ф 1989
7 АМУР 3907 Сизов Антон Северсталь з 1995
8 СПАРТАК Бердин Михаил СКА в 1998
9 МЕТАЛЛУРГ Мг Колготин Дмитрий Сочи ф 1994
10 СКА 4605 Баранов Илья Г. Салават Юлаев ф 1995
11 АВАНГАРД Скотников Всеволод ЦСКА в 2001
12 ЮГРА Бринкман Арсений СКА з 2000
13 ЦСКА Аймурзин Данил Салават Юлаев ф 2002
14 ТРАКТОР Пустозёров Алексей Салават Юлаев ф 2000
15 ВИТЯЗЬ 4618 Глотов Василий Сочи ф 1997
16 САЛАВАТ Зоркин Никита СКА з 2000
17 СИБИРЬ Колячонок Владислав Динамо Мн з 2001
18 АК БАРС Кровяков Максим СКА ф 2002
19 ДИНАМО Мн Сунд Тони Динамо Р з 1995
20 АТЛАНТ 1409 Pyotr Yasinsky Ясинский Пётр Трактор з 2000
2 РАУНД
21 АВТОМОБИЛИСТ нет списка
22 ТОРПЕДО Кирпичников Александр Трактор з 2001
23 БАРЫС 3471 Кузнецов Александр Амур ф 1992
24 НЕФТЕХИМИК 459 Ларичев Иван Витязь ф 1995
25 ДИНАМО 4698 Пастухов Илья Сибирь з 2001
26 ЛОКОМОТИВ 75 ARTYUKHIN, EVGENY Артюхин Евгений Витязь ф 1983
27 АМУР 994 Катичев Евгений Витязь з 1986
28 СПАРТАК 4241 Лофквист Сэм Куньлунь РС з 1990
29 МЕТАЛЛУРГ Мг Солянников Георгий Сочи з 1995
30 СКА 1280 Знахаренко Дмитрий Динамо Мн з 1993
31 АВАНГАРД Коромыслов Арсений СКА з 2003
32 ЮГРА 3013 Юньков Михаил Спартак ф 1986
33 ЦСКА 2445 Телегин Иван ЦСКА ф 1992
34 ТРАКТОР 620 Сагадеев Антон Барыс ф 1993
35 ВИТЯЗЬ 1401 Ilya Ovchinnikov Овчинников Илья Автомобилист ф 2001
36 САЛАВАТ 4590 Коростелёв Никита ЦСКА ф 1997
37 СИБИРЬ 718 Воеводин Данил Торпедо НН ф 1997
38 АК БАРС Гараев Амир Сочи ф 2001
39 ДИНАМО Мн О'Брайен Эндрю Динамо Р з 1992
40 АТЛАНТ Якс Янис Динамо Р з 1995
Проверяйте!
Отказных нужно прислать по общей форме приема ХСМ до 18-00 11 октября (воскресенье)
Новые игроки могут быть заявлены на 10 тур СКХЛ
1 РАУНД
1 АВТОМОБИЛИСТ нет списка
2 ТОРПЕДО 780 Alexei Emelin Емелин Алексей Авангард з 1986
3 БАРЫС Шапорев Герман Куньлунь РС ф 2000
4 НЕФТЕХИМИК 59 Ivan Nikolishin Николишин Иван Куньлунь РС ф 1996
5 ДИНАМО 4609 Паутов Юрий Витязь з 1995
6 ЛОКОМОТИВ 4576 Демков Артём Динамо Мн ф 1989
7 АМУР 3907 Сизов Антон Северсталь з 1995
8 СПАРТАК Бердин Михаил СКА в 1998
9 МЕТАЛЛУРГ Мг Колготин Дмитрий Сочи ф 1994
10 СКА 4605 Баранов Илья Г. Салават Юлаев ф 1995
11 АВАНГАРД Скотников Всеволод ЦСКА в 2001
12 ЮГРА Бринкман Арсений СКА з 2000
13 ЦСКА Аймурзин Данил Салават Юлаев ф 2002
14 ТРАКТОР Пустозёров Алексей Салават Юлаев ф 2000
15 ВИТЯЗЬ 4618 Глотов Василий Сочи ф 1997
16 САЛАВАТ Зоркин Никита СКА з 2000
17 СИБИРЬ Колячонок Владислав Динамо Мн з 2001
18 АК БАРС Кровяков Максим СКА ф 2002
19 ДИНАМО Мн Сунд Тони Динамо Р з 1995
20 АТЛАНТ 1409 Pyotr Yasinsky Ясинский Пётр Трактор з 2000
2 РАУНД
21 АВТОМОБИЛИСТ нет списка
22 ТОРПЕДО Кирпичников Александр Трактор з 2001
23 БАРЫС 3471 Кузнецов Александр Амур ф 1992
24 НЕФТЕХИМИК 459 Ларичев Иван Витязь ф 1995
25 ДИНАМО 4698 Пастухов Илья Сибирь з 2001
26 ЛОКОМОТИВ 75 ARTYUKHIN, EVGENY Артюхин Евгений Витязь ф 1983
27 АМУР 994 Катичев Евгений Витязь з 1986
28 СПАРТАК 4241 Лофквист Сэм Куньлунь РС з 1990
29 МЕТАЛЛУРГ Мг Солянников Георгий Сочи з 1995
30 СКА 1280 Знахаренко Дмитрий Динамо Мн з 1993
31 АВАНГАРД Коромыслов Арсений СКА з 2003
32 ЮГРА 3013 Юньков Михаил Спартак ф 1986
33 ЦСКА 2445 Телегин Иван ЦСКА ф 1992
34 ТРАКТОР 620 Сагадеев Антон Барыс ф 1993
35 ВИТЯЗЬ 1401 Ilya Ovchinnikov Овчинников Илья Автомобилист ф 2001
36 САЛАВАТ 4590 Коростелёв Никита ЦСКА ф 1997
37 СИБИРЬ 718 Воеводин Данил Торпедо НН ф 1997
38 АК БАРС Гараев Амир Сочи ф 2001
39 ДИНАМО Мн О'Брайен Эндрю Динамо Р з 1992
40 АТЛАНТ Якс Янис Динамо Р з 1995
Проверяйте!
Отказных нужно прислать по общей форме приема ХСМ до 18-00 11 октября (воскресенье)
Новые игроки могут быть заявлены на 10 тур СКХЛ
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
- Serginio58
- Сообщения: 14753
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Осенний драфт отказов СКХЛ 2020/2021. 09 октября 2020г.
DenRivera писал(а):Осенний драфт отказов СКХЛ 2020
1 РАУНД
1 АВТОМОБИЛИСТ нет списка
2 ТОРПЕДО 780 Alexei Emelin Емелин Алексей Авангард з 1986
3 БАРЫС Шапорев Герман Куньлунь РС ф 2000
4 НЕФТЕХИМИК 59 Ivan Nikolishin Николишин Иван Куньлунь РС ф 1996
5 ДИНАМО 4609 Паутов Юрий Витязь з 1995
6 ЛОКОМОТИВ 4576 Демков Артём Динамо Мн ф 1989
7 АМУР 3907 Сизов Антон Северсталь з 1995
8 СПАРТАК Бердин Михаил СКА в 1998
9 МЕТАЛЛУРГ Мг Колготин Дмитрий Сочи ф 1994
10 СКА 4605 Баранов Илья Г. Салават Юлаев ф 1995
11 АВАНГАРД Скотников Всеволод ЦСКА в 2001
12 ЮГРА Бринкман Арсений СКА з 2000
13 ЦСКА Аймурзин Данил Салават Юлаев ф 2002
14 ТРАКТОР Пустозёров Алексей Салават Юлаев ф 2000
15 ВИТЯЗЬ 4618 Глотов Василий Сочи ф 1997
16 САЛАВАТ Зоркин Никита СКА з 2000
17 СИБИРЬ Колячонок Владислав Динамо Мн з 2001
18 АК БАРС Кровяков Максим СКА ф 2002
19 ДИНАМО Мн Сунд Тони Динамо Р з 1995
20 АТЛАНТ 1409 Pyotr Yasinsky Ясинский Пётр Трактор з 2000
2 РАУНД
21 АВТОМОБИЛИСТ нет списка
22 ТОРПЕДО Кирпичников Александр Трактор з 2001
23 БАРЫС 3471 Кузнецов Александр Амур ф 1992
24 НЕФТЕХИМИК 459 Ларичев Иван Витязь ф 1995
25 ДИНАМО 4698 Пастухов Илья Сибирь з 2001
26 ЛОКОМОТИВ 75 ARTYUKHIN, EVGENY Артюхин Евгений Витязь ф 1983
27 АМУР 994 Катичев Евгений Витязь з 1986
28 СПАРТАК 4241 Лофквист Сэм Куньлунь РС з 1990
29 МЕТАЛЛУРГ Мг Солянников Георгий Сочи з 1995
30 СКА 1280 Знахаренко Дмитрий Динамо Мн з 1993
31 АВАНГАРД Коромыслов Арсений СКА з 2003
32 ЮГРА 3013 Юньков Михаил Спартак ф 1986
33 ЦСКА 2445 Телегин Иван ЦСКА ф 1992
34 ТРАКТОР 620 Сагадеев Антон Барыс ф 1993
35 ВИТЯЗЬ 1401 Ilya Ovchinnikov Овчинников Илья Автомобилист ф 2001
36 САЛАВАТ 4590 Коростелёв Никита ЦСКА ф 1997
37 СИБИРЬ 718 Воеводин Данил Торпедо НН ф 1997
38 АК БАРС Гараев Амир Сочи ф 2001
39 ДИНАМО Мн О'Брайен Эндрю Динамо Р з 1992
40 АТЛАНТ Якс Янис Динамо Р з 1995
Проверяйте!
Отказных нужно прислать по общей форме приема ХСМ до 18-00 11 октября (воскресенье)
Новые игроки могут быть заявлены на 10 тур СКХЛ
Ага, если Валя в ростер их впихнёт!
Re: Осенний драфт отказов СКХЛ 2020/2021. 09 октября 2020г.
Нефтехимику необходимо уточнить информацию по отказникам - Казаков куплен с биржи
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя