ИТОГИ СКХЛ ПОСЛЕ 3-го ТУРА
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА
Код: Выделить всё
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. ВИТЯЗЬ 3 3(0) 0(0) 6 - 1 9 55-42 +++
2. ДИНАМО МН 3 3(0) 0(0) 8 - 3 9 45-33 +++
3. АК БАРС 3 3(2) 0(0) 6 - 1 7 48-36 +++
4. МЕТАЛЛУРГ МГ 3 3(2) 0(0) 6 - 3 7 27-38 +++
5. ТРАКТОР 3 2(0) 1(1) 4 - 3 7 47-36 ++=
6. АТЛАНТ 3 2(0) 1(0) 10 - 5 6 65-47 -++
7. СИБИРЬ 3 2(0) 1(0) 8 - 4 6 43-29 +-+
8. СПАРТАК 3 2(0) 1(0) 8 - 8 6 47-44 +-+
9. САЛАВАТ 3 2(0) 1(0) 3 - 3 6 42-33 -++
10. СКА 3 2(1) 1(0) 2 - 1 5 37-36 ++-
11. АВАНГАРД 3 1(0) 2(1) 2 - 4 4 41-37 -=+
12. ЦСКА 3 1(0) 2(1) 2 - 4 4 34-34 =+-
13. ДИНАМО М. 3 1(0) 2(0) 7 - 6 3 37-39 +--
14. ТОРПЕДО 3 1(0) 2(0) 3 - 5 3 29-43 +--
15. ЮГРА 3 1(0) 2(0) 3 - 6 3 27-53 -+-
16. ЛОКОМОТИВ 3 1(1) 2(0) 3 - 7 2 49-44 --+
17. АМУР 3 0(0) 3(1) 2 - 5 1 28-32 =--
18. БАРЫС 3 0(0) 3(1) 2 - 7 1 41-55 -=-
19. АВТОМОБИЛИСТ 3 0(0) 3(1) 1 - 6 1 19-33 -=-
20. НЕФТЕХИМИК 3 0(0) 3(0) 2 - 6 0 31-48 ---
ИТОГИ 3-го ТУРА
ЦСКА - АВАНГАРД 0:2
(броски по воротам: 3:4)
(условные очки: 8:16)
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,1) (1,3,1) (1,0,0)
1 Пятерка:Вилл Р. (Тра 0+0+0) [Федотов И. (Тра)]; Рылов Я. (Спа 0+0+0) - Пашнин М. (Мет 0+0+1); Подколзин В. (СКА 0+0+0) - Енсен Н. (Йок) - Фёдоров А. (Спа 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Пашнин Михаил-1
2 Пятерка:Вишневский И. (Спа) - Чистяков С. (Ава 0+1+1); Петров К. (Ак 1+0+0) - Ткачёв В. (Лок 0+2+0) -Пьянов В. (Аму 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Чистяков Семен-1
3 Пятерка:Бенгтссон Л. (СКА 1+0+0) - Скленичка Д. (Йок); Хохряков П. (Сал 0+0+0) - Амиров Р. (Сал) - Хованов А. (Ак );
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (1,4,2) (0,1,3) (3,1,1)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (Сев 0+0+1) [Фурх Д. (Дин)]; Аланов Е. (Дин) - Хабаров М. (Сев 0+0+1); Шаров А. (Сиб 0+2+0) - Полунин А. (Аму 0+1+0) - Зернов Д. (Ава 1+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Подъяпольский Владислав-1, Хабаров Макар-1
2 Пятерка:Маклюков А. (Бар 0+1+1) - Ержабек Я. (Вит 0+0+1); Шенфельд А. (Тор 0+0+0) - Теденбю М. (Вит 0+0+0) -Кугрышев Д. (Сал 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Маклюков Алексей-1, Ержабек Якуб-1
3 Пятерка:Хохлов И. (Сиб 0+0+0) - Пилут Л. (Тра 0+0+0); Горшков А. (Аму 2+1+0) - Ушенин В. (Аму 0+0+0) - Яшкин Д. (Дин 1+0+0);
Голы: Горшков Александр-1, Яшкин Дмитрий-1
Пасы: Горшков Александр-1
Отбития:
АК БАРС - ЮГРА 4:1
(броски по воротам: 5:2)
(условные очки: 18:8)
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (2,4,1) (1,3,1) (2,3,1)
1 Пятерка:Бочаров И. (Дин 0+0+0) [Линдбек А. (Йок)]; Морозов И. (Сиб 0+1+0) - Минулин А. (Мет 0+0+1); Галимов Э. (СКА 1+0+0) - Вей Л. (СКА 0+2+0) - Ткачёв В. (СКА 1+1+0);
Голы: Ткачёв Владимир Э.-1, Галимов Эмиль-1
Пасы: Вей Линден-2, Морозов Илья-1, Ткачёв Владимир Э.-1
Отбития: Минулин Артём-1
2 Пятерка:Хультстрём Л. (Вит 0+0+1) - Хиетанен Ю. (Дин 0+1+0); Тарасов Д. (Дин 1+1+0) - Малыхин Ф. (Вит 0+1+0) -Дэнфорт Д. (Вит 0+0+0);
Голы: Тарасов Даниил Вл.-1
Пасы: Тарасов Даниил Вл.-1, Малыхин Фёдор-1
Отбития: Хультстрём Линус-1
3 Пятерка:Юсе Э. (Спа 0+2+0) - Каски О. (Ава 1+0+1); Макеев А. (Авт 1+0+0) - Карьялайнен Е. (Соч 0+0+0) - Галиев С. (Ак 0+1+0);
Голы: Макеев Алексей-1
Пасы: Юсе Эмиль-1, Галиев Станислав-1
Отбития: Каски Оливер-1
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (0,3,0) (2,1,1)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму 0+0+0) [Смит Д. (Кун)]; Мамкин М. (Авт 0+0+0) - Скарлетт Р. (Дин 0+0+0); Спунер Р. (Дин 0+1+0) - Галимов А. (Ак 0+0+0) - Кара В. (Сев);
2 Пятерка:Меньшиков В. (Сиб 0+0+0) - Осипов Д. (Кун 0+2+0); Холланд П. (Авт 0+1+0) - Голубев Д. (Аму 0+0+0) -Сушко М. ();
3 Пятерка:Блэкер Д. (Бар 0+0+0) - Шалапов Е. (Бар 0+0+1); Петерссон А. (Лок 2+1+0) - Потехин Б. (Мет 0+0+0) - Ли О. (Сиб 0+0+0);
Голы: Петерссон Андре-1
Пасы: Петерссон Андре-1
Отбития: Шалапов Егор-1
СИБИРЬ - НЕФТЕХИМИК 4:2
(броски по воротам: 6:4)
(условные очки: 13:8)
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (3,2,0) (2,2,0) (1,2,1)
1 Пятерка:Хелльберг М. (СКА 0+0+0) [Билялов Т. (Ак )]; Бэйлен Н. (Тра 0+0+0) - Чайковски М. (Дин 0+0+0); Хартикайнен Т. (Сал 2+0+0) - Азеведо Д. (Ак 1+1+0) - Линдберг О. (Дин 0+1+0);
Голы: Азеведо Джастин-1, Хартикайнен Тему-1
Пасы: Азеведо Джастин-1, Линдберг Оскар-1
Отбития:
2 Пятерка:Трямкин Н. (Авт 0+0+0) - Аляев А. (Тор 0+0+0); Миловзоров Е. (Сиб 1+2+0) - Алексеев Д. (Лок 1+0+0) -Вовченко Д. (Сев 0+0+0);
Голы: Миловзоров Егор-1, Алексеев Денис-1
Пасы: Миловзоров Егор-2
Отбития:
3 Пятерка:Чудинов М. (Ава 0+0+1) - Евенко О. (Тра 0+0+0); Кучерявенко А. (Неф 0+1+0) - Мамин М. (ЦСК 1+1+0) - Морозов И. (СКА 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Чудинов Максим-1
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (2,2,1) (0,0,0) (2,0,1)
1 Пятерка:Ерёменко А. (Дин 0+0+0) [Метсола Ю. (Сал)]; Дронов Г. (Мет 0+0+1) - Ларсен Ф. (Сал); Ефремов В. (Дин 0+1+0) - Руденков И. (Соч 0+0+0) - Толчинский С. (Ава 2+1+0);
Голы: Толчинский Сергей-2
Пасы: Ефремов Владислав-1, Толчинский Сергей-1
Отбития: Дронов Григорий-1
2 Пятерка:Турбин П. (Аму 0+0+0) - Береглазов А. (Ава); Марковин Д. (Кун 0+0+0) - Варфоломеев П. (Вит 0+0+0) -Любимов Р. (Спа 0+0+0);
3 Пятерка:Баранцев Д. (Лок 0+0+1) - Василевский А. (Авт 0+0+0); Митчелл З. (Дин 1+0+0) - Михайлис Н. (Бар 1+0+0) - Нильссон М. (Соч 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Баранцев Денис-1
ТРАКТОР - ЛОКОМОТИВ 2:3 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 2:5)
(условные очки: 12:19)
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,1) (0,1,1) (2,2,2)
1 Пятерка:Коварж Я. (Авт 0+0+0) [Хомченко П. (Спа)]; Марченко А. (Лок 0+1+1) - Альмквист А. (Дин 0+0+0); Лилья Я. (Бар 0+0+0) - Старченко Р. (Бар 0+1+0) - Сошников Н. (Сал 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Марченко Алексей-1
2 Пятерка:Майоне М. (Дин 0+0+0) - Шарипзянов Д. (Ава 0+0+1); Комарек К. (Дин 0+0+0) - Гика Т. (Тра 0+1+0) -Паршин Д. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Шарипзянов Дамир-1
3 Пятерка:Викстранд М. (Ак 0+1+1) - Черепанов Н. (Лок 1+0+1); Чибисов А. (Мет 0+0+0) - Широков С. (Спа 1+1+0) - Шевченко Д. (Бар 0+0+0);
Голы: Широков Сергей-1, Черепанов Никита-1
Пасы: Викстранд Микаэль-1, Широков Сергей-1
Отбития: Викстранд Микаэль-1, Черепанов Никита-1
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (3,4,2) (1,8,0) (1,0,0)
1 Пятерка:Бобков И. (Ава) [Красоткин А. (Сиб)]; Педан А. (Ак 0+0+1) - Головков И. (Вит 0+0+1); Аалтонен М. (СКА 3+2+0) - Швец-Роговой А. (СКА 0+2+0) - Воронков Д. (Ак 0+0+0);
Голы: Аалтонен Миро-3
Пасы: Аалтонен Миро-2, Швец-Роговой Артём-2
Отбития: Педан Андрей-1, Головков Игорь-1
2 Пятерка:Сергеев А. (Дин 0+2+0) - Манухов Р. (Тра 0+0+0); Да К. (Ак ) - Руохомаа М. (Сиб 0+5+0) -Виделль Л. (Бар 1+1+0);
3 Пятерка:Волгин А. (Неф 0+0+0) - Мухамадуллин Ш. (Сал 0+0+0); Бывальцев А. (Тра 0+0+0) - Гребенщиков С. (Вит 1+0+0) - Швырёв И. (Мет 0+0+0);
ДИНАМО МН - ДИНАМО М. 4:3
(броски по воротам: 9:4)
(условные очки: 12:10)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (3,1,0) (6,1,0) (0,0,1)
1 Пятерка:Исаев Д. (Лок 0+0+0) [Судницин А. (Ава)]; Васильев В. (Аму 0+0+0) - Дыбленко Я. (СКА 0+0+0); Шипачёв В. (Дин 3+1+0) - Каюмов А. (Лок 0+0+0) - Дергачёв А. (Вит 0+0+0);
Голы: Шипачёв Вадим-2
Пасы: Шипачёв Вадим-1
Отбития:
2 Пятерка:Диц Д. (Бар 2+0+0) - Уайдмен К. (Тор 1+0+0); Секач И. (Ава 0+0+0) - Нестрашил А. (Мет 1+1+0) -Принс Ш. (Дин 2+0+0);
Голы: Диц Даррен-1, Принс Шэйн-1
Пасы: Нестрашил Андрей-1
Отбития:
3 Пятерка:Тимашов Н. (Сиб) - Хлыстов Н. (Мет 0+0+1); Карнаухов П. (ЦСК 0+0+0) - Белевич А. (Тор 0+0+0) - Шашков Н. (Сиб 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хлыстов Никита-1
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (3,2,0) (0,1,0) (1,2,1)
1 Пятерка:Кошечкин В. (Мет 0+0+0) [Юханссон Л. (ЦСК)]; Антипин В. (СКА 0+0+0) - Миронов А. (Дин 1+2+0); Карпов М. (Мет 1+0+0) - Плотников С. (Мет 0+0+0) - Прохоркин Н. (Мет 1+0+0);
Голы: Миронов Андрей-1, Карпов Максим-1, Прохоркин Николай-1
Пасы: Миронов Андрей-2
Отбития:
2 Пятерка:Воронков Е. (Вит) - Фриман Н. (Йок); Даугавиньш К. (Вит 0+0+0) - Ламмикко Ю. (Мет 0+1+0) -Мяеналанен С. (Йок);
3 Пятерка:Орехов В. (Бар 0+0+1) - Граборенко Р. (Неф 0+1+0); Брюквин В. (Дин 1+1+0) - Петунин А. (Сев 0+0+0) - Никонцев А. (Спа 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Орехов Валерий-1
ВИТЯЗЬ - ТОРПЕДО 2:0
(броски по воротам: 3:0)
(условные очки: 18:7)
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (1,4,4) (1,2,1) (1,1,3)
1 Пятерка:Олкинуора Ю. (Мет 0+0+1) [Беспалов Н. (Спа)]; Рыков Е. (ЦСК 0+1+2) - Рукавишников Р. (Ак 0+0+1); Кагарлицкий Д. (Дин 0+0+0) - Пулккинен Т. (Дин 1+2+0) - Клинкхаммер Р. (Дин 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рыков Егор-2, Олкинуора Юхо-1, Рукавишников Роман-1
2 Пятерка:Белов А. (СКА 0+1+0) - Лехтонен М. (Йок); Кузьменко А. (СКА 1+1+0) - Жафяров Д. (Тор 0+0+0) -Песонен Х. (Мет 0+0+0);
Голы: Кузьменко Андрей-1
Пасы: Белов Антон-1, Кузьменко Андрей-1
Отбития:
3 Пятерка:Охтамаа А. (Лок 0+0+1) - Юдин Д. (Ак 0+0+1); Окулов К. (ЦСК 1+1+0) - Локтионов А. (ЦСК 0+0+0) - Марченко К. (СКА 0+0+0);
Голы: Окулов Константин-1
Пасы: Окулов Константин-1
Отбития: Охтамаа Атте-1, Юдин Дмитрий-1
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (0,6,1) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Сятери Х. (Сиб 0+0+0) [Сятери Х. (Сиб)]; Арзамасцев З. (Авт 0+1+0) - Лалонд Ш. (Сев 0+0+1); Маннинен С. (Сал 0+2+0) - Дацюк П. (Авт 0+1+0) - Варнаков М. (Тор 0+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Лалонд Шон-1
2 Пятерка:Лаюнен В. (Вит) - Кивистё Т. (Йок); Шрёдер Д. (Йок) - Миле Э. (Тор 0+0+0) -Абдул И. (Сев 0+0+0);
3 Пятерка:Пайгин З. (Неф) - Мелкиори Д. (Неф); Чернов П. (Дин 0+0+0) - Куликов П. (Авт 0+0+0) - Обидин А. (Авт 0+0+0);
САЛАВАТ - СКА 1:0
(броски по воротам: 5:0)
(условные очки: 13:9)
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (2,0,3) (2,2,2) (1,0,1)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (Ак ) [Красиков А. (Сиб 0+0+0)]; Сергеев А. (ЦСК 0+0+2) - Хенкель К. (Ак 0+0+1); Романцев Д. (Сиб 1+0+0) - Кадейкин А. (Сал 0+0+0) - Козун Б. (Дин 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сергеев Артём-2, Хенкель Кристиан-1
2 Пятерка:Яковлев Е. (Мет 0+1+1) - Малышев А. (Лок 0+0+1); Порядин П. (Неф 1+0+0) - Шиксатдаров И. (Неф 0+1+0) -Ураков К. (Тор 1+0+0);
Голы: Ураков Кирилл-1
Пасы: Яковлев Егор-1, Шиксатдаров Ильдар-1
Отбития: Яковлев Егор-1, Малышев Антон О.-1
3 Пятерка:Блажиевский А. (ЦСК 0+0+1) - Корягин Г. (Аму 0+0+0); Кравцов В. (Тра 1+0+0) - Чинахов Е. (Ава) - Дедунов П. (Ава 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Блажиевский Артём-1
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,2) (0,1,1) (0,2,2)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК 0+0+1) [Кульбаков И. (Соч)]; Зборовский С. (Авт 0+0+0) - Метальников Л. (Бар 0+1+1); Стась А. (Ава 0+0+0) - Кошелев С. (Ава 0+0+0) - Михеев А. (Тра 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Метальников Леонид-1, Шарыченков Александр-1
2 Пятерка:Осипов М. (Лок 0+0+0) - Кутейкин А. (Спа 0+1+0); Бочаров С. (Авт 0+0+0) - Потапов А. (Ава 0+0+0) -Сетдиков Н. (Авт);
3 Пятерка:Рафиков Р. (Лок 0+1+1) - Остин Б. (Тор 0+1+0); Падакин П. (Соч) - Апальков Д. (Соч) - Авцин А. (Тра 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рафиков Рушан-1
АВТОМОБИЛИСТ - СПАРТАК 0:2
(броски по воротам: 1:2)
(условные очки: 5:7)
АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,1) (1,0,0) (0,2,0)
1 Пятерка:Лазушин А. (Кун) [Энрот Ю. (Дин)]; Яруллин А. (Ак 0+1+1) - Коледов П. (Сал 0+0+0); Торченюк А. (Сиб) - Язьков Н. (Аму) - Рассейкин М. (Авт);
Голы:
Пасы:
Отбития: Яруллин Альберт-1
2 Пятерка:Брынцев А. (Неф 0+0+0) - Витасек О. (Дин); Лугин Д. (Вит) - Кручинин А. (Кун 1+0+0) -Калинин С. (Тра 0+0+0);
3 Пятерка:Алексеев К. (Сиб 0+1+0) - Пиганович О. (Кун); Кемппайнен Й. (СКА 0+0+0) - Ушенин В. (Аму 0+1+0) - Мозякин С. (Мет 0+0+0);
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,1) (1,0,1) (1,1,1)
1 Пятерка:Калниньш Я. (Йок) [Карлссон Х. (Бар 0+0+1)]; Панин Г. (Сал 0+0+0) - Бодров Д. (Авт); Гранлунд М. (Сал 0+1+0) - Ландер А. (Лок 0+0+0) - Голдобин Н. (ЦСК 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Карлссон Хенрик-1
2 Пятерка:Григорьев М. (Дин 0+0+0) - Геноуэй Ч. (Авт 0+0+0); Доус Н. (Ак 1+0+0) - Бек Т. (Мет 0+0+0) -Лехтеря Й. (Спа);
Голы: Доус Найджел-1
Пасы:
Отбития:
3 Пятерка:Хабаров Я. (Сиб 0+0+0) - Зиле К. (Дин 0+0+0); Фрэттин М. (Бар 0+1+0) - Найт К. (Ава 0+0+0) - Клус Д. (Тор 1+0+0);
Голы: Клус Джастин-1
Пасы: Фрэттин Мэттью-1
Отбития:
АТЛАНТ - БАРЫС 2:0
(броски по воротам: 4:3)
(условные очки: 24:12)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (3,4,4) (0,4,3) (1,3,2)
1 Пятерка:Гарипов Э. (Ава 0+0+1) [Коновалов И. (Лок)]; Покка В. (Ава 0+1+1) - Робинсон М. (ЦСК 0+2+2); Бурдасов А. (СКА 2+1+0) - Буше Р. (Ава 0+0+0) - Шумаков С. (Ава 1+0+0);
Голы: Бурдасов Антон-1, Шумаков Сергей-1
Пасы: Робинсон Мэт-2, Покка Вилле-1, Бурдасов Антон-1
Отбития: Робинсон Мэт-2, Покка Вилле-1, Гарипов Эмиль-1
2 Пятерка:Йокипакка Ю. (Сиб 0+2+0) - Саморуков Д. (ЦСК 0+1+2); Дарзиньш Л. (Дин 0+0+0) - Седлак Л. (Тра 0+0+0) -Секстон Д. (Авт 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Саморуков Дмитрий-01.01.1900
3 Пятерка:Земчёнок А. (Мет 0+0+1) - Ожиганов И. (СКА 0+3+0); Аверин Е. (Лок 0+0+0) - Бакош М. (Спа 1+0+0) - Радил Л. (Спа);
Голы:
Пасы:
Отбития: Земчёнок Артём-1
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,1) (0,0,2) (2,3,1)
1 Пятерка:Кочетков П. (Вит) [Шикин Д. (Кун 0+0+0)]; Науменков М. (ЦСК 0+0+1) - Вишневский Д. (Спа 0+0+0); Слепышев А. (ЦСК 0+2+0) - Семёнов К. (Ава 0+0+0) - Шалунов М. (ЦСК 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Науменков Михаил-1
2 Пятерка:Дальбек К. (ЦСК 0+0+2) - Бойков С. (Дин 0+0+0); Бикмуллин Р. (Неф 0+0+0) - Кодола В. (Сев 0+0+0) -Вихарев Д. (Сев 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Дальбек Клас-2
3 Пятерка:Зайцев Е. (Дин 0+1+0) - Кудако В. (Сев 0+0+1); Лайпсик Б. (ЦСК) - Волк К. (Бар 1+1+0) - Комаров В. (Сиб 1+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Кудако Вадим-1
АМУР - МЕТАЛЛУРГ МГ 1:2
(броски по воротам: 1:2)
(условные очки: 6:5)
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,0) (0,1,0) (0,2,1)
1 Пятерка:Самонов А. (СКА 0+0+0) [Ежов И. (Вит)]; Камалов Н. (Аму 0+1+0) - Пудас Д. (Йок); Саюстов Д. (Сиб 1+0+0) - Норман Д. (Йок) - Тимкин Е. (СКА 0+0+0);
Голы: Саюстов Дмитрий-1
Пасы: Камалов Никита-1
Отбития:
2 Пятерка:Хафизуллин Д. (СКА 0+0+0) - Мартынов Е. (Ава); Зарипов Д. (Ак 0+1+0) - Зогорна Т. (Аму) -Коршков Е. (Лок 0+0+0);
3 Пятерка:Мироманов Д. (Соч 0+0+0) - Сведберг В. (Бар 0+1+1); Анттила М. (Йок) - Акользин П. (Бар 0+1+0) - Кулёмин В. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сведберг Виктор -1
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (2,3,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Барулин К. (Неф) [Барулин К. (Неф)]; Токранов В. (СКА 0+1+0) - Гуркин Е. (Сиб 1+0+0); Пакаринен И. (Йок) - Хохлачёв А. (Ава 1+1+0) - О'Делл Э. (Сиб 0+1+0);
Голы: Хохлачёв Александр-1, Гуркин Ефим-1
Пасы: Токранов Василий-1, Хохлачёв Александр-1, О'Делл Эрик-1
Отбития:
2 Пятерка:Гончаров М. (Спа 0+0+0) - Семёнов А. (Сал 0+0+0); Сёмин А. (Вит 0+0+0) - Шварц Д. (Тор 0+0+0) -Лукоянов А. (Ак 0+0+0);
3 Пятерка:Готовец Кирилл . (Ава 0+0+0) - Рантакари О. (Неф 0+0+0); Лишка А. (Сев 0+0+0) - Полыгалов И. (Тра 0+0+0) - Уайт М. (Дин 0+0+0);
СТАТИСТИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА СКХЛ ПОСЛЕ 3-го ТУРА
Код: Выделить всё
У.О. Г П О
1. АТЛАНТ 65 24 20 21
2. ВИТЯЗЬ 55 14 23 18
3. ЛОКОМОТИВ 49 12 29 8
4. АК БАРС 48 12 24 12
5. СПАРТАК 47 15 20 12
6. ТРАКТОР 47 6 23 18
7. ДИНАМО МН 45 19 16 10
8. СИБИРЬ 43 14 21 8
9. САЛАВАТ 42 12 11 19
10. БАРЫС 41 11 18 12
11. АВАНГАРД 41 8 19 14
12. ДИНАМО М. 37 13 15 9
13. СКА 37 3 14 20
14. ЦСКА 34 8 13 13
15. НЕФТЕХИМИК 31 11 7 13
16. ТОРПЕДО 29 9 15 5
17. АМУР 28 7 14 7
18. МЕТАЛЛУРГ МГ 27 11 12 4
19. ЮГРА 27 6 16 5
20. АВТОМОБИЛИСТ 19 4 11 4